[Photon] [Futaba] [Kusaba] [Gurochan] [Style_A] [Style_B]  -  [Архив РПГ] [На главную

[Вернуться]
Файл 13057331016.png - ( 812.03Кб, 930x1316 )
161 No. 161
А давайте поговорим про всякую психологическую фигню

Раздвоение личности у Пинки Пай. Шизофрения у Луны, которую "вылечили" Элементы Гармонии.

Ну и так далее.
Развернуть все изображения
>> No. 165
У Пинки - биполярное расстройство?
>> No. 172
>>161
У Флаттершай -- подавленная агрессия.
У РД -- "комплекс Наполеона".
>> No. 180
Да ладно, каждый в какой-то степени безумен. Вот если ты у себя не можешь назвать ни одной ебанутости - ты законченный псих.
P.S. Флаттершай такая милая в ярости. ^_^
>> No. 185
Файл 130573390412.jpg - ( 244.54Кб, 800x1047 )
185
А еще мне подумалось, что психологические проблемы могут являться побочным эффектом Элементов Гармонии.

Пинки Пай (элемент Смеха) - обладает злобным и мрачным вторым "я".

Флаттершай (элемент Доброты) - в случае, когда её "доброту" отвергают, срывает на беднягах всю накопленную и подавленную злобу.

Твайлайт (элемент Магии) - сходит с ума когда ни магия, ни планы не работают.

Эплджек (элемент Честности) - ...I got nothing.
>> No. 189
>>185

AJ врет, RD забивает на всех.
>> No. 196
>>180
Я могу назвать своих ебанутостей с тонну.
Но кому они интересны?
>> No. 197
>>180
Она типичная моэкко
>> No. 198
Файл 130573474748.jpg - ( 87.88Кб, 900x913 )
198
>>196

Мне вот интересны. Слушаю.
>> No. 199
>>198
начнем с того, что я пиздоглазое мудило
Во-первых, я упоротый быдлокодер.
Во-вторых, я асоциален (не "анти", а именно "а-")
В-третьих, у меня наблюдаются проблемы с социальной самоидентификацией (ну это уже ко второму можно отнести)
В-четвертых, я паталогически честен.
Например.
>> No. 204
Файл 130573508287.png - ( 101.53Кб, 800x600 )
204
>>199
Я тоже асоциален и с теми же социальными проблемами.
Я еще не патологический, но уже лжец. Мне всегда проще солгать чем сказать правду.
У меня диагноз 18б - расстройство личности, и я полежал в ПНД месяц, чтобы откосить от армии.
Часто представляю разные интересные способы убийства окружающих.
>> No. 209
>>204
Продолжим.
По тесту Кеттела я совершенно нормален.
По тесту на аутические расстройства я тоже не попадаю.
Впрочем, прохождению этих тестов способствует почти исключительно интеллект -- я знаю что оценивают эти тесты и знаю как на них отвечать...

Психическими диагнозами никогда не обзаводился (природная осторожность помогла их избежать)
>> No. 219
>>209

Кстати да, в этом проблема с такими тестами. Если ты знаешь, чего от тебя ждут и обладаешь работающим интеллектом, их очень легко пройти.

Так и появляются безумные ученые)))))
>> No. 220
Файл 130573614870.jpg - ( 151.47Кб, 720x1440 )
220
>)))))
Вот они!
>> No. 221
Файл 130573637624.jpg - ( 421.43Кб, 900x798 )
221
>>220

Это безумие!

Безумие?

ЭТО ЭКВЕСТРИЯЯЯЯЯЯЯЯ
>> No. 227
>>219
Да, в определенной степени я "безумный ученый".
Не настолько безумный чтобы совсем... Но достаточно безумный.
>> No. 229
>>227
Док, ты чтоли?
>> No. 230
>>229
да.
>> No. 231
>>204
Будь добр, напиши небольшой гайд, как вести себя в ПНД. Частный психиатр диагностировал расстройство личности, но в перспективе месяц диспансеризации. Слышал, что дают транквилизаторы с убойным седативным эффектом, можно ли их как-то не употреблять, прятать под язык или еще как. Чем можно заниматься? Как вести себя так, чтобы на тебя обращали как можно меньше внимания (это ведь место полное людей, общие палаты). Существует ли возможность уходить оттуда хотя бы на ночь?
>> No. 232
>>230
Хоспаде, и тут ты.
>> No. 238
>>229
А потом спрашивают зачем нужны трипкоды.
Чтобы на вопрос "док, ты ли это" не приходилось объяснять что таки нет.

Так вот.
>>199, >>209 и >>227 -- это я.
И в то же время я не Док.

>>231, попробуй обратиться к другому врачу.
Все эти антипсихотические препараты работают как попало (то есть неизвестно как) -- по принципу "хорошо зафиксированный больной в наркозе не нуждается", только фиксация тут идет на психическом уровне.

Хотя все, конечно, зависит от того, куда попадешь.
Я, к счастью своему, ни в какие подобные заведения не попадал.
>> No. 256
>>229
БЛЯДЬ, Я ТОЛЬКО СЕЙ ЧАС ПОЯВИЛСЯ, А МЕНЯ УЖЕ ПОДОЗРЯТ В СЕМЁНСТВЕ! ЗНАМЕНИТ!
>> No. 257
>>230
Попизди мне тут, инородец в теле науки
>> No. 268
>>256
Появился? Уходи.
>> No. 280
Файл 130574534924.png - ( 363.89Кб, 1280x720 )
280
>>256
>>257
Вот этого мудака сразу баньте: все яблоки испортит.
>> No. 285
Файл 130574602829.jpg - ( 24.85Кб, 407x381 )
285
>>268>>280
Анальных фрустраций не испытываете?
>> No. 301
>>280
Понятно. Пить водку, портить дев... яблоки.
>> No. 308
>>280
Не делай сосач из подающей надежды борды.
>> No. 311
>>231
>>231

Я лежал по направлению от военкомата, поэтому все говорю с точки зрения отлежавшего в отделении для призывников.

>Слышал, что дают транквилизаторы с убойным седативным эффектом, можно ли их как-то не употреблять, прятать под язык или еще как.

Если эту херню тебе назначат, то обязательно проверят, проглотил ты или нет. Но её обычно назначают только серьезно больным на голову людям. У меня тоже расстройство личности, но ничего подобного не давали и не назначали. Так что тебе скорее всего не о чем волноваться.

>Чем можно заниматься?

Смотря насколько сильна там дружба и понимание врачей. У нас были шашки, шахматы, я притаранил тетради с ручками и писал рассказы и фигню, были телефоны, в карты рубились до посинения. Телефон лучше всего приносить не в день заселения (отнимут и положат к главврачу до твоей выписки) а пусть один из родственников тебя навестит на следующий день и втихаря отдаст мабилу и зарядное устройство. Ныкай их в карманах, там форма для больных обладает замечательными карманищами.

>Как вести себя так, чтобы на тебя обращали как можно меньше внимания (это ведь место полное людей, общие палаты)

Просто веди себя тихо. Права старайся не качать (ну, нагло), если чего-то хочешь, просто настойчиво проси врачей. Отказали - подходишь через час, спрашиваешь другого врача, отказали - подходишь через час и... У тебя там времени полно, а терпения у врачей меньше, так что в конце-концов получишь чего желаешь, если это не противоречит правилам. Мне вот разрешили и бритву, и ножницы, только потребовали запирать в кладовке, где хранятся все вещи, сразу как только использую - чтобы психи не сперли и не зарезались.

>Существует ли возможность уходить оттуда хотя бы на ночь?

Если тебя положат в стационар, то скорее всего нет.

И бесплатный совет - ОБЯЗАТЕЛЬНО возьми туда бульонные кубики. Будешь их крошить и сыпать в еду, которую там дают, потому что она без соли и пресная шопездец. Поверь, бульонные кубики это просто спасение.
>> No. 312
Но я не знаю насчет гайда, если есть вопросы, задавай - отвечу.
>> No. 357
Файл 130581220183.jpg - ( 46.24Кб, 480x628 )
357
>>312
Общих вопросов больше нет. Что-то специфическое будет уже зависеть от отделения и условий.
Спасибо.
Хотя если это было расстройство шизоидного типа, было бы интересно узнать прописывали ли медикаменты и какие.
>> No. 574
Файл 130779940744.png - ( 41.48Кб, 668x629 )
574
Твай была битардом, а потом внезапно нашла друзей, с которыми ей интересно. А я всегда буду один;_;
>> No. 580
>>574
Одиночество - это хорошее средство защиты, которое ты просто пока недооцениваешь.
>> No. 589
>>580
Зависит от того, является ли одиночество собственным выбором или же это внешний фактор.
>> No. 706
Тактический бамп
>> No. 841
>>706
Это как?
>> No. 847
>>846
А бывают еще и тактические бампы?
>> No. 848
>>847
Как по мне, бампы бывают только одного вида, как их не называй.
другой анон
>> No. 855
Нет, бампы бывают двух видов. Непроизвольные, когда в посте просто идет обсуждение, и тактические, которые делаются только для того чтобы тред поднять, без привнесения в тред чего-либо нового.
>> No. 859
>>855
Можно ссылку на статью? :)
>> No. 4016
Их вторые темные стороны вызваны тем что почти у всех бвли серьезные ираьлы с родителями. флатершай били и соцслужбы отправили в лагерь,откуда она и сбежала на землю. рд не уделяли достаточно внимания. пинки выросла в семье старых взглядов на каменнойнг ферме, что объясняет ее "вечеринки на одного". рарити .... у нее вроде ноом все. ящитаю
>> No. 4017
*траблы
самофикс
>> No. 4018
>>4016
Это всё - очень сложный вопрос.
Думаю, у каждой пони есть что-то тёмное. А сколь сильны эти стороны узнать сложно. Неадекват со стороны остальных показать могут и не успеть
>> No. 4154
Файл 132827276950.png - ( 676.41Кб, 900x506 )
4154
часто хорошие стороны неотделимы от недостатков. затем люди и объединяются в пары и группы, что достоинства остаются а недостатки компенсируются.
мимокрокодил
>> No. 6856
Файл 13287037325.png - ( 706.80Кб, 1904x1371 )
6856
Я вот когда начал смотреть поняш.
Автоматически начал добреть на глазах.
раньше был просто забитым тихоней
Но вот недавно ловлю себя на мысли что когда злюсь, ощущение что во мне просыпаеться другой человек.
Тоисть совсем не такой как я какой то выродок чтоле я в жизни не способен на гадости и зло по умолчанию. Даже когда меня гнобили я в подсознании всех прощал. А сейчас когда меня охватывает злость я чувствую что могу наделать глупостей, хотя и ОЧЕНЬ не хочу их, как будто это вообще не я. %%незнаю как объяснить.
>> No. 7971
Я когда начал смотреть пони - тоже изменился. Но не совсем так, как окружающие.
Во-первых, шок от просмотра некоторых серий (смотреть пони под веществами - ультрагодно) перегрузил мою эмоциональную систему, в результате у меня кончился ЕОТ и сразу прекратилось общение, которое держалось на надеждах что мне дадут.
Во-вторых, меня стало много. К примеру, на пони-релейтед ресурсах я чаще всего неагрессивен и доброжелателен, а ИРЛ стал безразличным ко всем окружающим, обострилась паранойя.
В итоге магия дружбы обернулась магией титанизма.
>> No. 8031
Что не поменялось:
Поведение в интернетах. Троллю в голосовой, бугурчу при сливах, петросяню на форумах и бордах.
Что поменялось:
Общение в реале. Куда спокойнее ко всему отношусь, перестал троллить друзей, куда ламповее с ними стараюсь общаться. Правда это пока трезвый, но хуже-то точно не стало. Ненависть к абстрактным окружающим (быдлу) пропала, могу стоять в набитом автобусе, какая-нибудь бабка локтем в бок упирается, кондуктор протискивается... Раньше мой зад оплавлялся и медленно стекал бы на пол, сейчас достаточно вспомнить про пони и становится "а мне норм". Занялся хоть немного собой, встаю раньше, чаще заставляю себя что-то сделать сейчас, а не через пару дней. Пони придают мне сил.
Хотя тред-то походу не про это совсем.
>> No. 8189
Привет, жеребята, пишет вам олдфаг. Давайте рассмотрим кое-какую вещь. Надеюсь, вы знаете, что такое эгрегор (маятник по Зеланду).
Вы здесь пишете, что пони придают вам сил, меняют к лучшему. Со мной было то же самое в начале, сейчас я уже смотрю сериал практически без эмоций, как любой другой среднестатистический мультфильм. Возможно, другие олдфаги правы, и сериал просто скатился, но мне кажется, дело в том, что работает этот самый эгрегор. Когда ты только вливаешься в брони-комьюнити, только смотришь первые серии, он даёт тебе энергию. Ты, обрадовавшись такому делу, остаёшься здесь и развиваешь пони-фагготрию. Проходит время, и незаметно для себя ты уже не получаешь энергию, а сам начинаешь её отдавать ньюфагам и эгрегору в целом. Сериал уже не приносит такой радости, ко всему происходящему относишься похуистично, смотришь серии и посещаешь тематические ресурсы скорее по привычке, но почему-то не дропаешь. То же самое можно сказать и про имиджборды в целом, и вообще про любые коллективные увлечения.
Давайте подискассим, если вы не против антинаучных терминов.
>> No. 8195
>>8189
>смотришь серии и посещаешь тематические ресурсы скорее по привычке, но почему-то не дропаешь
Вот это удваиваю.
>> No. 8202
I don't know that feel.
Сижу с начала весны, сериал, как и раньше, смотрю с огромным удовольствием.
>> No. 8335
>>8189
Ну да, я >>8031 ньюфаг, но раз уж пони действуют на меня сейчас, почему бы не использовать это?
>> No. 8345
>>8335
Разве кто-то против?
>> No. 8415
Не то чтобы пони во мне что-то изменили, но они по-прежнему раз в неделю на пол-часа дарят мне эту глупую улыбку во всю рожу.
>> No. 10947
Бампать тред полугодовалой давности... да вы поехавшие. И я поехавший, раз сюда пишу. И все поехавшие. Даже небо, даже Аллах. Такая вот психология.

Что касается изменений к лучшему. Начал смотреть с месяц назад, на данный момент заметил следующее.
1) Нофапофон. Начался с первой же просмотренной серии и продолжается до сих пор. Никакие фантазии не одолевают, с неделю назад заглянул в свою папку с фап-контентом, поморщился и удалил её нахуй. Иногда всё-таки возникает какое-то напряжение, снимаю его физическими упражнениями.
2) Эмоции. Раньше они не имели выхода и копились, копились, копились. Теперь я могу посмеяться как идиот, когда мне весело, или поплакать, когда грустно. Всё это наедине с самим собой, конечно. А на людях - спокойствие и эмоциональная стабильность. Перестал нервничать в присутствии тян.

Осталось только сделать что-нибудь с ленью, и я стану сверхчеловеком.
>> No. 11111
А я после сериала поменялся совсем в другую сторону. Я стал понимать, какое же наш мир говно, какие же уроды и мрази окружающие меня люди, и как я на самом деле ненавижу их всех. Я понял, что все люди, которых я называл друзьями-просто редкостные куски говна. Все девушки, которые мне нравились-уродливые жабы, брызгающие гноем. Весь мир кажется сборищем уёбков. Хочу к поням. Хочу в их мир, прекрасный и лишенный вышеперечисленного уродства. Ненавижу свою уёбищную жизнь. Я не хочу жить в этом мире.
>> No. 11115
>>10947
>1) Нофапофон. Начался с первой же просмотренной серии и продолжается до сих пор. Никакие фантазии не одолевают, с неделю назад заглянул в свою папку с фап-контентом, поморщился и удалил её нахуй. Иногда всё-таки возникает какое-то напряжение, снимаю его физическими упражнениями.

Везет тебе. Я продержался полтора месяца, а потом пошел фапать на пони.
>> No. 11520
>>10947
>Осталось только сделать что-нибудь с ленью, и я стану сверхчеловеком.
Поничую безмерно. Хотя, последнее время у меня в жизни вообще не осталось развлечений, в понедельник снова на учебу, посмотрим, как я теперь смогу её избегать (учитывая, что кроме неё - делать совершенно нехуй).
>>11111
Эй, гет, держи песню http://www.youtube.com/watch?v=BgNn8RLHrhk
>> No. 11568
>>11111
Эй, уважаемый. если наш мир кажется таким уродливым, то и Эквестия покажется не сахарной. Особенно, если называть всех вокруг говном.
>> No. 11572
>>10947
Я перестал фапать на женщин. Стал фапать на некоторые клопфики и некоторые пикчи. Перед компом не могу, поняши на меня смотрят.
Насчет доброты не изменился, как был добрым, так и остался.
>> No. 11577
>>11115
У меня первый фап на пони был одним из самых сильных переживаний, лол.
да, насыщенная у меня жизнь, хуле скрывать
>> No. 11809
>>11111

Однажды в неизвестном месте
У входа в старый Город жизни
Сидел один мудрец известный
Встречал пришедших мудрой мыслью
Вот путник объявился рядом
И мудреца спросил про Город
Мудрец его окинул взглядом
Вопрос ему один промолвил:

Скажи мне , путник, не скрывая
Какие люди были в месте
Где жизнь прошла твоя былая
Открыто опиши и честно?
И вспомнив, путник молвил старцу
Там были очень злые люди
Любили оскорблять и драться
Надеюсь здесь получше будут?

Старик, тихонько улыбнувшись,
Сказал от сердца заключенье
Ты будто бы назад вернулся-
Тебя здесь ждут лишь оскорбленья
Меняя только окруженье,
Себя менять не пожелал ты
Твой мир - твое же отражение!
Начни в СЕБЕ ломать преграды...

Не место красит человека
А человек душевным светом
Своей Любовью безусловной
Способен изменить планету
И где бы ты ни находился
Вокруг тебя такие люди
Которых ты притянешь сердцем
Другие рядом жить не будут...

Когда в своей душе ты держишь
Обман, корысть, азарт и зависть
Они в твоем же окруженьи
Заменят смех, любовь и радость
Попробуй свет и благодарность
Расположить в душе навечно
Тогда и отразит реальность!
В твоих соседях человечность...
>> No. 12166
Как ни странно, но просмотр mlp совпал с похоронами моей бабушки. Данный мульт отвлек меня не только от переживаний, но и от политоты. Я был ярым политглотом, который готов разорвать глотку своему политическому оппоненту, ни на какие темы с тян, кроме политоты не мог развивать. Сейчас же я увлекся переводами, спортом и рисованием, стал довольно спокойно относиться к людям, да и еще стал реально помогать.

Удалить пост [] Пaроль  
Пожаловаться  
Имя
Почта
Тема  
Текст
Файл
Видео
Пaроль  (для удаления постов и файлов)
  • Допустимые типы файлов: GIF, JPG, PNG
  • Максимабльный размер файла 7906 Кб.
  • Изображения больше 400x400 будут уменьшены.