[Photon] [Futaba] [Kusaba] [Gurochan] [Style_A] [Style_B]  -  [Архив РПГ] [На главную

[Вернуться]
Файл 133934559625.jpg - ( 33.81Кб, 385x480 )
16283 No. 16283
ИТТ обсуждаем планы анальной конфы по деанону всех голосов в транскрипте и точному определению, кто же именно что сроллил. Имейте в виду, они будут пытаться устранить всех, кто хоть что-нибудь зна~

Предыдущий >>15493
Развернуть все изображения
>> No. 16285
>>16257
Что значит - реален?
В предельном случае оба мира равнореальны, потому что оба выдуманы одним и тем же автором и являются частью одного произведения.
>> No. 16286
>Его и в игре нет. Это все бредни борцунки-Брайтскай.
Есть, есть. Ты видишь жопу, нет? А она есть.
>> No. 16287
>>16285
>Что значит - реален?
Если этот мир не существует только в голове Рейли-Вьенди. Во всех остальных случаях он реален со всеми вытекающими.
>>16281
Они-то остались в новом, с чего бы им что-то сразу заметить?
>>16282
В игре достаточно пруфов что они в какой-то степени меняют сознание носителя, что как-бы не очень хорошо, а как это называть - уже вопрос терминологии.
>>16286
Вот вот.
>> No. 16288
>>16286
Есть? Или было?
Нужно бы выяснить, какая ситуация с кьютимарками и благоденствием во вселенной-2
>> No. 16289
>>16280
Дэш пропала без вести, Пинки ехать не впервой. Сколько вас дружбомагии учить? Про свободу воли я и не спорил. Анархомир go go!
>> No. 16290
>>16287
> а как это называть - уже вопрос терминологии.
Я просто предпочитаю называть своими именами, а не использывать новомодные эфременизмы. Рабство оно и есть рабство. Сознательно, несознательное, сильное, слабое, постепенное, моментальное...
>> No. 16291
>>16289
>Сколько вас дружбомагии учить?
<- Трикс
Дружбомагия ->
Мысль-то у тебя правильная, но в контексте этой игры утекает.
>> No. 16292
>>16289
>Дэш пропала без вести
Есть теория, что с этой молнией Рэйнбоу выкинуло в бэкапнутый мир и теперь она там так же как Твайлайт, в двух экземплярах. Если повезло, то даже попала в Мидхерд.
>> No. 16293
>>16292
Дэш устраивала грозу над всей картой в корованщике, тут тоже гроза.
неспроста.жипег
>> No. 16294
>>16292
Понимаешь, там была молния. Ебаная молния. Не неведомая магическая хуйня, а ебаный шквал электричества, который испепеляет. Это тебе не американские комиксы, где бочка с радиоактивными отходами в 50% случаев делает из тебя супергероя , а в остальных - суперзлодея.
>> No. 16295
>>16290
Но тогда стоит признать, что все разумные изначально рабы разума. Так что спор идёт о степени и хозяине
>>16291
Но ведь только благодаря дружбе мы и пришли к весьма хорошему финалу первой части
>> No. 16296
>>16280
Тем, кто похуй на все, просто не должны участвовать в дискуссии. Им при любом раскладе норм.
Я, конечно, понимаю, что ты дохрена фантазер, но только не надо свои фантазии приплетать к другим.
>> No. 16297
>>16296
Цитата отклеилась.
>> No. 16298
>>16294
А мне норм обманывать себя и думать, что Дэш магическим образом спаслась.
>> No. 16299
>>16291
М6 даже не покалечат. Инфа 100%.
>>16294
Не неведомая магическая хуйня со всего континента на Понивилль не налетает.
>> No. 16300
>>16287
>как-бы не очень хорошо
Да ну?
>> No. 16301
>>16300
Попытался сказать максимум политкорректно.
>> No. 16302
>>16298
I know that feel.
>> No. 16303
>>16287
>В игре достаточно пруфов что они в какой-то степени меняют сознание носителя, что как-бы не очень хорошо, а как это называть - уже вопрос терминологии.

Менять сознание в лучшую сторону - хорошо
>> No. 16304
>>16295
>Но тогда стоит признать, что все разумные изначально рабы разума. Так что спор идёт о степени и хозяине
Есть качественное различие, которое чувствуется интуитивно.
>Но ведь только благодаря дружбе мы и пришли к весьма хорошему финалу первой части
Рабство. Тени проиграли в своей войне против Селестии, все жертвы оказались напрасными и теперь они будут доживать жизнь на закорках цивилизации, также как и Дайси с Твайлайт. С их дочерью вообще непонятно что. Их любымый ребенок, долгожданный ребенок отдан левым пони и даже не считает их своими настоящими родителями. Есои это по твоему хороший финал, то я - норлик.
>> No. 16305
>>16287
>Они-то остались в новом, с чего бы им что-то сразу заметить?
Может с того, что они вернулись меньше чем через год в Понивилль и не заметили ничего необычного, кроме техники?

>что как-бы не очень хорошо
А мне норм.
>> No. 16306
>>16290
>Просто я борцун и это моя суть
Фиксанул тебя.
>> No. 16307
>>16303
Это смерть разума.
>> No. 16308
>>16291
><- Трикс
>Дружбомагия ->
Не играй в ПРПГ.
>> No. 16309
>>16308
Мне и без дружбомагии норм. Эдакий вариант антиутопии.
>> No. 16310
>>16308
Ты это, отрицаешь что ли?
другой анон
>> No. 16311
Кстати, интересный вопрос. Представьте, что в мире появилась технология, позволяющая при своем включении моментально поправить мозги всей ноосфере Земли. Подкорректировать разум, превратив человеков в аналог каноничных поней, не могучих даже помыслить о чем-то непозволительном. Но, каждому предоставлена возможность избежать этой коррекции, заблаговременно внеся себя в список исключений. Кто хочет, тот пусть меняет свое сознание и становится добрым, как Флаттершай, кто не хочет - остается собой. Ты бы внес себя в список исключений?
>> No. 16312
>>16311
Я бы внёс просто потому, что все жулики&воры, маньяки, пидорасы (в плохом смысле слова), уебаны с поняча и прочая гниль бы тоже внесли. Какой смысл быть няшей, если тебя в любой момент могут выебать, ограбить и продать на органы?
>> No. 16313
>>16311
Ни в коем разе. В первую очередь потому, что не сильно изменился бы, лол.
>> No. 16314
>>16311
Я - да. Я и без кютимарки обычно не веду себя как мудак, а лезть в мои мозги - увольте. Разве что, если бы процедура происходила под моим контролем, и я сам выбирал бы что изменить.
>> No. 16315
>>16312
Допустим, что система правоохранения все-таки стала работать лучше, т.к. средний градус дружбомагии все равно повысился. Просто представь, что это так, не задаваясь вопросом почему. Зато ты бы не держал зла на них, и был просто грустной няшей, не понимающей, почему она такие злыдни и старающийся научить их дружбомагии. Глядишь, а кто-нибудь бы и согрелся. Все равно нет?
>> No. 16316
>>16311
Я бы да, но охуеннее было бы, если бы можно было при этом и схоронить недружбомагичную хуиту про запас. Впрочем, я и так чересчур доверчив и экстравертен, хоть и хикка.
>>16312
А вот для этого нужна дружбомагичная пониция. Чтобы всех жуликов, воров, маньяков и пидарасов своевременно в тюрьму. Если они не захотели изменяться.
>> No. 16317
Файл 133934792717.jpg - ( 47.27Кб, 441x600 )
16317
>>16311
А что мозги делают в ноосфере? Кто их там оставил?
>> No. 16318
>>16314
> Разве что, если бы процедура происходила под моим контролем, и я сам выбирал бы что изменить.
Нет, это ключевой момент, как ты понимаешь. То есть ты бы просто знал, что станешь добрее, лучше, честнее, дружбомагичнее, и знал бы, что это не наеб. Точно знал бы. Но вот детали - не для тебя.
>> No. 16319
>>16316
>А вот для этого нужна дружбомагичная пониция. Чтобы всех жуликов, воров, маньяков и пидарасов своевременно в тюрьму. Если они не захотели изменяться.
А если я не жулик, вор или маньяк, но меняться все равно не хочу?
>> No. 16320
Файл 133934811059.jpg - ( 259.65Кб, 812x650 )
16320
>>16311
Внес бы. Были тут одни, которые верили, что человек не просто так с ветки слез. И другие были: считали всех людей способными стремится к подвигу. Закончили известно чем.
>> No. 16321
>>16317
Люди - часть ноосферы. Мозги - часть людей.
Всегда ваш, мимоК.О.
>> No. 16322
>>16304
>Их любымый ребенок, долгожданный ребенок отдан левым пони и даже не считает их своими настоящими родителями
А то, что в том мире мы всего на два-три года младше мамы тебя не смущает, нет?
>> No. 16323
>>16319
Так пониция же в тюрьму тебя посадит, если ты вор, жулик, маньяков или пидарас. Не заблаговременно же. Про заблаговременное определение речи не было.
>> No. 16324
>>16318
Тогда - нет. Лучше останусь собой, пусть и с кучей тараканов и комплексов, но зато точно буду уверен, что такая корректировка не затронет те части личности, которые я считаю важными для себя.
>> No. 16325
Файл 13393485047.jpg - ( 97.92Кб, 800x600 )
16325
>> No. 16326
>>16315
При таких раскладах да.
>> No. 16327
>>16326
Куда кастрюлю дел, засранец?
>> No. 16328
>>16327
И то верно, какая-то мистика-хуистика со статусом у меня.
>> No. 16329
>>16307
Обоснуй.
>> No. 16330
>>16329
Был ты. Тебя поменяли. Стал не ты. Стал кто-то в твоем теле. Ведет себя иначе, мыслит иначе, накопленный жизненный опыт на смарку.
>> No. 16331
>>16329
Сейчас он напишет тебе, что это плохо, потому что это плохо.
>> No. 16332
>>16330
Кстати, добавлю сюда же. Новая личность не как что-то плохое. Плохо то, что она вытесняет из тела старую. И еще плохо то, что новая личность продолжает оставаться новой только благодаря поддерживаемой связи с кьютимаркой. Стоит такой связи исчезнуть и новая личность начнет таять. То есть она не устойчивая и держится на магических соплях.
>> No. 16333
>>16332
Время - это плохо, потому что каждое новое впечатление создаёт из тебя новую личность, вытесняя старую.
Ты поехал, братишка. Разность между личностями это нечто качественное, а не количественное, поэтому твои доводы инвалиды.
>> No. 16334
>>16333
>Время - это плохо, потому что каждое новое впечатление создаёт из тебя новую личность, вытесняя старую.
Время, это не навязанный каким-то чужим разумным существом фактор. И этого фактора не избежать в принципе. В отличие от.
>> No. 16335
>>16332
Не вижу ничего плохого в этом. Сам бы с радостью стал лучше, чем сейчас, а всяких мудней, убийц, насильников и прочих надо гнать в это поле изменения мозгов под автоматами в первую очередь. Человечество это сборище уродов, которые истребляют другу с улюлюканьем, и это будет продолжаться до тех пор, пока не придут принцессы и не принесут нам кьютимарки. Тоже было и с поняшами. Вон, взгляни, как народ развлекается.

http://theync.com/index.php
>> No. 16336
>>16335
>а всяких мудней, убийц, насильников и прочих надо гнать в это поле изменения мозгов под автоматами в первую очередь.
Как уже было выше, а если я не преступник (в интуитивно-понятном смысле слова. То есть не убиваю там, не насилую и в целом бы сам хотел всеобщую дружбомагию), но свои мозги не готов дать править ни кому и ни в коем случае. В этом случае ты бы тоже меня, будь у тебя такая возможность, погнал бы с автоматом через изменяющую машину?
>> No. 16337
А кому и зачем в постапокалиптическом Понивилле может понадобиться рубин?
>> No. 16338
>>16330
"Я сегодня не такой, как вчера"
А если изменяется только установки, а не опыт? Только отношение к нему?
Грубо говоря, был некто туристом. В палатке спал, костры разводил.
А потом повзрослел-постарел, изменилось что-то в жизни, надоело ему в походы ходить. Даже разонравилось. И начал он считать, что походы - ерунда.
Но опыт-то остался. И костёр тот же развести сможет
>> No. 16339
>>16335
Всё видео с рейпами там постановочное, инфа 100%
>> No. 16340
>>16338
>А если изменяется только установки, а не опыт? Только отношение к нему?
Суть то же самое. Меняешь опыт - меняется субъективное восприятие опыта. Меняешь установки - меняется субъективное восприятие опыта. В обоих случаях кардинально меняется модель поведения.

> Грубо говоря, был некто туристом. В палатке спал, костры разводил.
> А потом повзрослел-постарел, изменилось что-то в жизни, надоело ему в походы ходить. Даже разонравилось. И начал он считать, что походы - ерунда.
> Но опыт-то остался. И костёр тот же развести сможет
Ключевой фактор - постарел. Прошло длительное время. Изменилось тело. Изменился гормональный фон. Изменился естественным (!) путем опыт. Изменилась личность.
Но! Время, плавность, естественность, возможность избежать.
>> No. 16341
>>16310
Конечно, в мире дохера чего меняет сознание - гормоны, которые начинает вырабатывать твой организм лет в 14 меняют твоё сознание больше, чем любая кьютимарка. И это даже не магия, это банальная химия.
Если изменение сознания это смерть разума, то никакого разума не существует в принципе.
>> No. 16342
>>16341
тфублядь не туда посмотрел, короче это про изменение сознания км
>> No. 16343
>>16336
Тем кто не желал получать кьютимарки был закрыт выезд из эквестрии? Принцессы не всю планету ими накрыли, всего одну страну. Но они взяли в копыта оружие и начали убивать. Замены личности я пока так и не заметил. Пони становится чуть добрее, только и всего. И еще начинают заниматься немного другим делом. Управляла ЭйДжей фермой, теперь управляет деревней. Я сейчас сварщик, ну стал бы я вместо сварки, работать на пайке. Мне от этого сильно припечь должно?


>>16339
Все посмотрел, да?
>> No. 16344
>>16337
Всё зависит от свойств рубинов в этой Эквестрии.
Кажется, в каноне ничего про магию камней не было. Если было - можно его как компонент продать.
Или найти Спайка и угостить
>> No. 16345
>>16343
>Тем кто не желал получать кьютимарки был закрыт выезд из эквестрии?
Что мешала обретающим кьютимарки теням выехать за пределы страны, а не прыгать, сложив крылья? Ты фантазируешь.
>> No. 16346
>>16343
>Все посмотрел, да?
Ещё в школе.
>> No. 16347
>>16343
>Замены личности я пока так и не заметил
То, что приёмный отец Брайтскай, поёбывавший её в пердачелло, дал ей себя убить ты тоже не заметил.
>> No. 16348
>>16347
>приёмный отец Брайтскай, поёбывавший её в пердачелло
Ну вот это вот уже твои фантазии!
>> No. 16349
>>16348
Не было в пердачелло? Только традиционные рейпы, только хардкор?
>> No. 16350
>>16344
>Или найти Спайка и угостить
Кстати, нужно узнать, что случилось со Спайком и Алоизией. И если последний преспокойно мог улететь обратно в лес, то вряд ли Спайк ушёл к остальным драконам.
>> No. 16351
>>16343
>Тем кто не желал получать кьютимарки был закрыт выезд из эквестрии? Принцессы не всю планету ими накрыли, всего одну страну. Но они взяли в копыта оружие и начали убивать.
Вообще-то мудаков всяких они выпиливали и до введения кютимарок. А изменения были, в прологе явно описано как менялись личности у поней.
>> No. 16352
>>16347
Значит он посчитал смерть соразмерным наказанием для себя и принял ее с честью, как истинный самурай. Или все остальные поняши так легко дают убить себя первому встречному псу/гидре/Шатену?
>> No. 16353
>>16341
Если ударяться в вульгарный материализм, то и в становлении добрее смысла нету, ведь все равно мы все - куча слизи, а значит вся операция с изменением ноосферы и прочие охуительные истории бесполезны. Ну ты понял. Та же культурная матрица, что говорит нам о плохом и хорошем, несет в себе простой факт: если к тебе в голову лезет что-то извне, то это хуево. От простого нигилизма сознание так не сгибается, и я не вижу причины себя ломать.
Короче, гормоны - часть меня, машина безумного профессора - нет. Пусть этот комми уберет от меня свою красную промывалку мозгов.

другой омич
>> No. 16354
Файл 133935136245.jpg - ( 177.70Кб, 1250x1000 )
16354
>>16349
>Не было в пердачелло?
Не было.

>>16350
>Алоизией
<-
>> No. 16355
Итак. Нас начинают считать сумасшедшей. Надо б доказать, что мы - хотя бы дельная сумасшедшая.
Идеи?
>> No. 16356
>>16351
>Вообще-то мудаков всяких они выпиливали и до введения кютимарок
>Убивай - будь няшей
А убивали они до этого единорогов. А когда все началось и обычных кьютимарочных, в прологе все есть. Да и вообще, сейчас возьму дедову берданку и пойду выпиливать на улицу тех, кого считаю мудаками. Ты будешь считать меня няшей?
>> No. 16357
>>16352
По твоему такое решение свойственно для закоренелого педофила, взяточника и казнокрада?
>> No. 16358
>>16356
Если сделаешь трансляцию или фотки с супом - несомненно.
>> No. 16359
>>16357
Нет, но с кьютимаркой он уже не педофил, взяточник, ест детей.
>> No. 16360
>>16356
>Да и вообще, сейчас возьму дедову берданку и пойду выпиливать на улицу тех, кого считаю мудаками. Ты будешь считать меня няшей?
Если ты возьмёшь берданку и шмальнёшь по какому-нибудь жирному уёбку, распиливающему бюджеты, или насилующего малолетних - то буду.
>> No. 16361
>>16359
То есть ты уже не отрицаешь факт кардинальной замены личности?
>> No. 16362
>>16357
Если что-то открыло ему глаза на то, что он закоренелый педофил, взяточник и казнокрад и он смог взглянуть на происходившее глазами Брайти, то да, охуенно свойственно. Людям поням вообще вполне свойственно меняться, с возрастом или по итогам какого-то опыта, событий, и т.д.
Или ты отказываешь всем мудакам в возможности осознать и раскаяться?
>> No. 16363
>>16362
>Или ты отказываешь всем мудакам в возможности осознать и раскаяться?
>возможности
Это не возможность, это прямой беспрекословный приказ. И он не раскаялся. Раскаялась новая няшная личность, на которую очень жестоко свалили жизненный опыт грязного мудака и ублюдка. Кстати, тоже весьма не дружбомагично. Мудака убили, а добрую няшу жестоко наказали.
>> No. 16364
Файл 133935200387.jpg - ( 13.95Кб, 398x164 )
16364
>>16361
Возможность кардинально измениться нормальна для личности и в этом нетничего плохого, более того, иногда это очень хорошо. И как правило это бывает связано с каким-то внешним воздействием, даже ИРЛ.
>> No. 16365
>>16360
И в итоге у нас.
Один труп - жтрный уебок.
Один или потенциальный труп или гарантированный убийца зэк - я.
И самое главное - это ничего не изменит.

А если налепить нам попометки, мы вполне могли рампивать чаек с этим жирным уебком, после игры в футбол. И бюджет был бы цел.
>> No. 16366
Файл 13393520966.jpg - ( 2.56Кб, 300x57 )
16366
>>16364
Неужели так сложно нажать правой кнопкой мыши на капчу и выбрать пункт "Сохранить картинку"?
>> No. 16367
Второе пришествия будет представлять Селестию, дарующую кьютимарки.
>> No. 16368
>>16361
Пони становились добрее. Автоматически с этим они уже не могли становится педофилами, убийцами и т.д. Я не считаю это полной заменой личности. Если ты считаешь, ну ладно. Я тоже начну считать, но не начну считать это чем то плохим.
>> No. 16369
>>16364
>Возможность
Снова про возможность. Это. Не. Возможность. Это внезапный, как серпом по яйцам, беспрекословный приказ измениться всем. Так что сюда не подходят вообще такие слова, как "возможность" или "иногда". Возможность, это если бы грязного ублюдка спросили, хочет ли он стать няшей. Кстати, Брайт была права в своей ненависти к сестрам - они не дали ей отомстить ублюдку. Погиб не ублюдок. Погибла совершенно другая личность с жизненным опытом ублюдка.
>> No. 16370
>>16365
>мы вполне могли рампивать чаек с этим жирным уебком
Не мы и не с жирными уебками. Другие няши.
>> No. 16371
>>16370
С бетонной стеной и то продуктивнее спорить. Ну ладно, я тоже так могу, смотри.

Замены личности нет. Селестия хорошая, убийцы плохие.
>> No. 16372
>>16365
>И самое главное - это ничего не изменит.
Потому и сидим в говне, мечтая, что завтра придёт добрый дядя, расклеит всем рабометки и наведёт порядок.
>> No. 16373
Вы серьезно считаете что Селестия и дарованные ею кьютимарки - это зло? Если она сейчас появилась бы ИРЛ, с радостью бы вступил к ней в секту служение
>> No. 16374
Забавно, что при всем оправдании кьютимарок на вопрос о внесении себя в список исключение ответила "да" большинство.
>> No. 16375
>>16374
>АИБ
>ответило большинство
Хорошая попытка.
>> No. 16376
>>16374
Как и в любой выборке, 95% - долбоёбы, хуле.
>> No. 16377
>>16373
Ну а я бы с радостью вступил в подполье и боролся с ней (и, к сожалению, с тобой, раз уж по разные стороны баррикад, и путь достижения тобой твоей цели мною абсолютно неприемлем.)
>> No. 16378
>>16363
Причина изменений это уже другой вопрос, в посте, на который я отвечал было про то, что вести себя так - не свойственно пидарасу, следовательно это полная замена личности, и это плохо. Я говорил конкретно о том, что для раскаявшегося пидараса это очень даже характерно и раскаяться это для пидараса хорошо, а муки совести - неизбежная плата, куда без них.
Чем это принципиально отлично от я хз - встречи какогонить мудака хоть с тем же священником, по итогам которой мудак осознает, каким был мудаком, станет няшей и этой няшей будет очень стыдно за себя прошлого и будет охота искупить вину? И там и там внешнее воздействие, и там и там личность по итогам претерпевает изменения, и няше таки да поначалу очень плохо.
>> No. 16379
>>16374
>>16377
Мда, что так в говне сидим, что этак в говне бы сидели.
>> No. 16380
>>16374
Я например в опросе не участвовал. Я ничего против модифицирования себя любимого не имею. А на счет замены личности. Твайлайт после снятия кьютимарки внезапно стала гетеросексуалкой, разлюбила Дайси, начала дружить с японопони?
>> No. 16381
>>16378
Тем, что второе - хардкорная перепрошивка. Сорт оф лоботомия.
>> No. 16382
>>16380
>Твайлайт после снятия кьютимарки внезапно стала гетеросексуалкой, разлюбила Дайси, начала дружить с японопони?
Достаточно заметно изменилась. Хотя у Трикса и оригинальная Твайлайт не очень канонична.
>Я ничего против модифицирования себя любимого не имею.
Молодец. А меня бы погнал автоматомнасильно в машину?
>> No. 16383
>>16374
Типа то, что большинство не готово быть няшами пока сосед - не няша тебя удивляет? Это ж основная причина того,что никакой эквестрии у обезьян никогда не будет:

>Какой смысл быть няшей, если тебя в любой момент могут выебать, ограбить и продать на органы?

Никто не начнет первым и все в итоге останутся агрессивными уебками.
>> No. 16384
>>16374
Ну дык. Все хотят, что-бы кютимарка была у соседа, но вот у меня родимого - не-не-не.
>>16373
Это не зло, но и не добро. Сложный вопрос. Пожалуй, присоединюсь к >>16377-куну.
>> No. 16385
>>16383
Но почему? Я же добавил условие, что если ты станешь няшей, это не повысит твои шансы умереть от больного ублюдка. И тем не менее никто не хочет шагнуть в перестраивающую машину. Все хотят пустить туда в первую очередь остальных.
>> No. 16386
>>16384
А почему бы просто не оставить нас в каком-нибудь новом городе, Утопии? А сами сидите в рашках всяких.
>> No. 16387
>>16382
>Достаточно заметно изменилась.
Ага! Т.е. снять КМ это было зло? Это же меняет личность? Хардкорно и магией!
>> No. 16388
>>16386
Был бы идеальный вариант. Но, увы, Селестия не спрашивала. Она загребла всех.
>> No. 16389
>>16387
Да, это было зло. Личность уже устоялась. Но вот рожать новое поколение со вшитыми кьютимарками - тоже.
>> No. 16390
>>16382
>Достаточно заметно изменилась. Хотя у Трикса и оригинальная Твайлайт не очень канонична.
По итогам ДЛЦ не сильно то заметно. Ну пишет вместо колдунства, ну обианула Дайси разок, но она беременна, мозги набекрень. Хотя если по итогам ПРПГ2 окажется, что она на самом деле копрофилка и угорает по спидметалу, я возьму свои слова назад.

>Молодец. А меня бы погнал автоматомнасильно в машину?
Если бы ты начал как и в прологе убивать меня, мою семью, мою собаку, тогда бы погнал.
>> No. 16391
>>16390
>что она на самом деле копрофилка и угорает по спидметалу, я возьму свои слова назад.
Странное у тебя понятие об изменении. Вот смотри: Петя, Вася и Саша. Все они не угорают по копрофилии и спидметаллу и вообще, типичные обыватели. Согласно твоему представлению - это все один человек. Грубо глядишь.

>Если бы ты начал как и в прологе убивать меня, мою семью, мою собаку, тогда бы погнал.
А зачем мне идти в подполье, если меня насильно никто никуда не гонит. Вот если бы вы начали насильно гнать меня в машину, то я бы начал соответственно сопротивляться. Вплоть до насилия, если оно будет вынужденной мерой.
>> No. 16392
>>16386
Дык, если не будете нас гнать в свою машину насильно - не вопрос. В этом-то и был корень конфликта - набигает какая-то НЁХ, промывает всем мозги, да так, что пони становятся сами не свои, и это всё на фоне давно ведущейся борьбы со всякими отморозками.
>> No. 16393
А у нас Луна на лвлапе даже в этом мире. Чего-нибудь, да значит.
>> No. 16394
>>16390
>она на самом деле копрофилка и угорает по спидметалу
Фак, теперь придётся переписывать свою рельсовую концовку.
>> No. 16395
>>16393
ГГ связана с Луной. Мама(папа) была(был) оружием Селестии, доча стала оружием Луны. Или что-то в этом духе.
>> No. 16396
>>16383
И я не знаю, почему, но люди в массе именно таковы, хотя в принципе это вполне возможно и в этом нет ничего страшного. Как бы возможность защищаться в крайнем случае это не отменяет. Возможно дело в страхе не только стать жертвой преступления или обмана - тут разницы никакой, но и в страхе упустить выгоду: Вася ворует и купил себе машину, а я как лох на метро должен ездить?
>> No. 16397
>>16396
да еб,, вот на что ссылка должна была быть:>>16385
>>16385
>> No. 16398
>>16393
На самом деле, это в первую очередь значит, что я хотел сделать картинку левелапа похожей на ПРПГ-шную, но другой.
>> No. 16399
>>16381
Селестия, залогинься.
Т.е. это во-первых, домыслы, во-вторых и чем плоха такая вот перепрошивка, если эффект в итоге абсолютно тот же самый?
>> No. 16400
>>16399
Неужели так сложно понять, что для некоторых не подвергаться лоботомии - самоценность, и никакие "почему" тут не нужны?
>> No. 16401
>>16399
Вот ты сидишь дома, думаешь, заебись бы молочка купить. А не, чето впадлу идти. Почесал жопу и дальше сидишь.
Вот ты сидишь дома, думаешь, заебись бы молочка купить. Встаешь, направляешься к двери, и тут тебя папка палкой по жопе, мол сиди дома, сучонок, пока уроки не сделаешь.
Вот ты сидишь дома, думаешь, заебись бы молочка купить. Встаешь, подходишь в двери, а она цепями ржавыми перемотана и пузырится, как в сайлент хилле. не выйти. Идешь обратно.
Результат один и тот же - ты сидишь дома.
>> No. 16402
>>16401
Нет, результаты совершенно разные - в первом случае ты сидишь дома и тебе заебись, потому что молочка видимо хотелось не очень сильно, а сидится хорошо. В остальных ты сидишь дома и тебе плохо, потому что молочка хочется больше, чем сидеть.

Вот в описанном мной примере они действительно одинаковые, по крайней мере в чем разница, ты так и не придумал.
>> No. 16403
>>16400
Ну да, можно и так сказать. Для меня это самоценность. То, что для меня эквивалентно смерти.
>> No. 16404
>>16402
Разница в том, что в первом случае это мое решение, во втором решили за меня.
>> No. 16405
>>16400
Тогда я вас порадую: вся ваша личность - от начала и до конца результат кучи внешних воздействий по своей сути эквивалентных такой вот "лоботомии", просто вы не замечаете их, как не замечают поньки воздействия кьютимарок, пока их не теряют.
>> No. 16406
>>16404
>Разница в том, что в первом случае это мое решение
Ни разу не твоё.
>> No. 16407
>>16405
А вот появление кьютимарки Брайти заметила.
А вот копыто хирурга с инструментом для лоботомии, приближающееся к мордочке, Брайти заметила.
>> No. 16408
>>16406
>Ни разу не твоё.
Ты еще заяви, что я, бегущий в машину и подгоняемый тобой-с-автоматом в спину, сам так решил.
>> No. 16409
А конеебы получившие попометки перестают конеебствовать и раскаиваются,потому что это плохо, или их любовь к коням, как светлое и доброе чувство расцветает только сильнее и достигает своего апогея, заставляя конеебов дарить удовольствие в первую очередь копытному, а не себе?
>> No. 16410
>>16407
Зато новые поньки в уже кьютимарочной эквестрии ничего не замечают и им заебись

>>16408
Я вроде совершенно противоположное говорю. Твоя личность в любом случае меняется не в следствие твоих решений
>> No. 16411
>>16405
Родители и общество. Вот 90% якобы нашей личности.
>> No. 16412
>>16409
С точки зрения лолодинов - первое. С точки зрения конеебов - второй. Отсюда еще одна незадача - понятие добра навязано отдельным лолодином. И этот лолодин может быть как конеебом, так и хейтером. Но всех под одну гребенку все равно.
>> No. 16413
>>16409
Конеёбы понимают, что не всем приятно знать о том, что они передёргивают на лошадок, а полодины осознают, что извращения, совершаемые по обоюдному согласию и не наносящие физический вред посторонним, имеют право на существование.
>> No. 16414
>>16410
>Зато новые поньки в уже кьютимарочной эквестрии ничего не замечают и им заебись
Мнение лоботомированных не интересует. Пусть живут в своей лоботомированной утопии, если хотят. Только меня не режут.
>> No. 16415
>>16405
Ну не надо меня тыкать коллективистской философией середины позапрошлого века. Моя личность складывается в этнокультурном фоне и это для меня абсолютно нормально. Лоботомия - нет. Как выразилась бы шлюха, dixi.
>> No. 16416
>>16414
Угу, это плохо, потому что это плохо. За почти год аргументов не прибавилось
>> No. 16417
Кстати, кьютимарка по Триксосеттингу - это апофеоз паладинства во всех его проявлениях. Навязывание своего представления о том, как лучше всем, сразу и без права на обдумывания с близкой к 100%-ой результативности.
>> No. 16418
>>16415
>Моя личность складывается
Вот и я о том же: она складывается и ТЫ в этом процессе вообще никаким боком. Как и коллективистская философия позапрошлого века, >>16411 - кун совершенно верно пояснил.
>> No. 16419
>>16409
>конеебы получившие попометки
Вешаются нахуй.
>> No. 16420
>>16419
Вот-вот. И представь, что такой лолодин дорвался до настройки машины.
>> No. 16421
>>16418
Я хочу, чтобы моя личность складывалась родителями и обществом - это естественный процесс, который мне нравится, не надо меня тащить в ебаную коммуну с чудо-пластырем, избавляющим от злобы. Так понятно?
>> No. 16422
>>16420
Батюшку ту пошлешь куда подальше с такими предъявами и уйдешь, а машина не спросит.
>> No. 16423
>>16421
А тебя не спросят. Однажды этот пластырь проявится на ноге у мамы, папы и ты заметишь его у себя. А спустя неделю ты сам будешь совершенно искренне считать, что всегда этого хотел и так гораздо лучше.
>> No. 16424
>>16421
Но ты же понимаешь, что то, что этот процесс тебе нравится и кажется естественным - на 100% результат самого этого процесса? Т.е. ровно так же, как и и с кьютимарками.
>> No. 16425
>>16420
Джва года хочу.
>> No. 16426
>>16424
Если я тебя стукну по голове черпаком и ты станешь идиотом, то тебе тоже будет все нравится. Иди-ка сюда, тебе понравится.
>> No. 16427
>>16425
Упаси Г-подь. Второй Гитлер нам не нужен.
>> No. 16428
>>16420
Будет просто охуенно. Кукареканья пидоров ИТТ об их правах не нужны. Добро должно насаждаться принудительно и одномоментно по всей планете.
>> No. 16429
>>16427
Как что-то. Он ведь просто хотел лучшего для нормальной части своего народа. Как Брайтскай и Селестия. Только понятие нормальная часть народа другое и подход к вопросу что делать с остальными.
>> No. 16430
>>16428
То есть мое пристрастие к массажу простаты приравнивает меня к серийному убийце и насильнику маленьких детей?
>> No. 16431
>>16428
Ну вот и возвращается все на круги своя. >>16377
Этого не избежать. Тот, кто победит, тот и будет писать в сказочках для детей и их родителей, кокой он хороший и кокой плохой враг.
>> No. 16432
>>16429
>для нормальной
>Трикс
>Нормальной
Не смеши мои подковы.
>> No. 16433
>>16423
И потому я бы ушел в подполье, как те 2 анона выше и красиво стрелял с двух беретт в белом костюме с воротничком. А Путин бы все играл и играл, кхм...
Диктат общества не нужен, даже если оно и влияет на мою личность.
>>16424
Я буду заранее знать, что мне сейчас налепят жопомарку и мне это не понравится. А после уже не важно, это другой человек будет, мне бы за себя думать.
>> No. 16434
>>16431
Офигенно. Первая игра где игроки играют против друг друга одним персонажем.
шти4 Нити
>> No. 16435
>>16427
В смысле не нужен? Гитлер был просто охуенен, но, к сожалению, его запинали долбоёбы, и в итоге мы имеем то, что имеем - вся европа засижена мудаками, которые не работают и не занимаются ничем, кроме криминала во всех его проявлениях. А не останови его тогда некие альтруистичные пидоры - не было бы щас ни единой черножопой обезьяны на этих территориях. В лучшем случае ебали бы верблюдов в резервациях на Аравийском полуострове.
>> No. 16436
>>16433
Т.е. воздействие, которого ты не осознаешь - хорошо, а воздействие, которое осознаешь - плохо?
>> No. 16437
>>16434
Зачем здесь играть? ГМ ебнутый лолодин с вахтерскими замашками - исход игры ожидаем. Нам еще наставительным тоном какой-нибудь из героев мораль Трикса преподнесет в конце, словно мудрость в последней инстанции.
>> No. 16438
Вот я вас не пойму никак. Вам нравится себя лоботомировать, так лоботомируйтесь хоть до полного удаления мозга - полностью ваше право же. Но нет, нужно пойти лоботомировать сопротивляющегося соседа, что и заметно по опросу.
>> No. 16439
>>16436
Воздействие, которое мне нравится - хорошо, которое не нравится - плохо. Воздействие общества и родителей есть и все тут, я на него повлиять не могу. Жопомарки мне не нравятся хотя бы потому, что это моментальный слом того, что я есть. Не хотел бы такого опыта.
Ты не сейчас Ленина напоминаешь, который говорил, что писать то, что популярно в обществе и то, что указала партия - одно и то же. Ну или толстого зеленого, но не будем об этом.
>> No. 16440
>>16438
Кому как, мне было любопытно, есть ли у кого аргументы кроме "плохо потому что плохо" и какая доля анонов пытается думать, а не слепо следовать общепринятым морализаторским стереотипам: "ЭТО ЗЛО И ВСЁ ТУТ". Мнение тех, кто хотя бы может объяснить, чем оно обосновано, я вполне уважаю.

>>16439
Ок, это логично, значит насаждать КМ силой 1000 лет назад было по отношению к тем поняшам плохо, потому, что не всем это нравилось, но появление КМ у молодых поняшек в кьютимарочной эквестрии - это как минимум нормально, потому что им нравится и кажется абсолютно естественным?
>> No. 16441
>>16440
>Ок, это логично, значит насаждать КМ силой 1000 лет назад было по отношению к тем поняшам плохо, потому, что не всем это нравилось, но появление КМ у молодых поняшек в кьютимарочной эквестрии - это как минимум нормально, потому что им нравится и кажется абсолютно естественным?
Да. Тысячу лет назад Селестия совершила страшное преступление против свободы воли, но исправить это можно было только тогда, чего тени и пытались достигнуть. Сейчас по сути уже выведена новая раса лоботомированных, мыслящих иначе и лепить им на мозг отрезанный кусок практически все равно, что прилепить человеку какой-нибудь атавизм, например хвост. Печально то, что для бывших теней, Твайлайт, Дайси в новом мире уже нет места. Они тоже жертвы того преступления, но исправлять его сейчас уже поздно. Разве что для того, чтобы вновь вернуть то общество, которое было раньше, но это уже эгоистичные мотивы. В общем хуевый конец, а не радужный.
>> No. 16442
>>16439
Ты не можешь повлиять ни на то, ни на другое. Но одно тебе безразлично, при том, что в зависимости от места твоего появления на свет ты можешь вырасти либо в гордого нохчо, режущего неверных, либо в стандартного потребителя. А другое тебе не нравится, несмотря на то, что оно сделает всех няшами.
>> No. 16443
>>16442
> Вынесет все — и широкую, ясную
> Грудью дорогу проложит себе.
> Жаль только — жить в эту пору прекрасную
> Уж не придется — ни мне, ни тебе.
Увы, в этом мире уже буду жить не я, а некто другой, с моим именем. И ценой тому обществу будет подавление личностей миллиардов людей. И рождение миллиардов няш.
>> No. 16444
>>16440
>появление КМ у молодых поняшек в кьютимарочной эквестрии
Мне норм.
>>16442
Ну как же. Я могу вырезать тех, кто хочет запустить машину. Очень просто. И да, не нравится, несмотря на возожность стать пони в Эквестрии. Потому что я не пони.
>> No. 16445
>Вы проходите на кухню - немного странно, что она есть в здании ратуши, наверно (и почему-то вам кажется, что некая подобная мысль вас уже когда-то посещала)
Это когда ещё?
>> No. 16446
>>16443
>Увы, в этом мире уже буду жить не я, а некто другой, с моим именем.
Молодец. Выставляешь свою точку зрения, как стопроцентно правильную и единственно верную. Так, словно ты абсолютно точно знаешь, что именно так и есть и спор бесполезен.
>> No. 16447
>>16445
Библиотека же.
>> No. 16448
>>16445
Это уже было в этой игре.
>> No. 16449
>>16446
Привести ссылки на посты с примерами кардинальной смены личности после кьютимарки?
>> No. 16450
>>16441
А жертвовать всеми поняшами, которые были и стали бы за последующие 1000 лет жертвами (убитые, изнасилованные, просто несчастливые...) уебанского человекообразного общества, ради возможности остаться прежними для кучки недовольных - это не эгоистично? И мешать этому было страшным преступлением?
>> No. 16451
>>16449
С кардинальной, приведи.
>> No. 16452
>>16450
Нет. Тысячу лет назад страшным преступлением было именно деяние Селестии, которая просто убила миллионы личностей, заменив другими.
>> No. 16453
>>16451
Приемный отец Брайтскай.
Бывшие соратники теней, моментально сменившие точку зрения после появления кьютимарки.
Эпплджек в параллельном мире.
Мэр, растерявший все свои навыки и удовольствие от управления.
>> No. 16454
>>16452
Кроме кучки пегасов, которым свободы охота и уголовников никто не бунтовал против этого. Но на примере тех же пегасов видно, что пони понимали, что происходит. Значит большинство это устраивало. Почти демократия, лол.
>> No. 16455
>>16452
Нет. Тысячу лет назад страшным преступлением были именно деяния теней, которые действительно убили сотни тысяч поняш.
Видишь как интересно с вами спорить?
>> No. 16456
>>16432
Почему ты ещё до сих пор не съебал?
>> No. 16457
>>16455
если не интересно спорить, зачем так толстить-то?
мимопроползал
>> No. 16458
>>16452
В смысле - нет? Ты говоришь нет и повторяешь то же самое, просто переформулировав так, чтобы смысл потерялся, зато страшнее звучало.
То, что сделала Селестия, как это не называй, понравилось в тот момент не всем, но сделало многие поколения пони намного счастливее, чем они были бы в старом обществе. Ты сам согласился, что для всех пони, получавших КМ с детства, это было уже естественно и хорошо.
>> No. 16459
>>16455
>деяния теней, которые действительно убили сотни тысяч поняш
миллиард расстрелянных лично Сталиным.doc
>> No. 16460
>>16456
Я успокоюсь только после твоей смерти.
>> No. 16461
>>16460
А что, сегодня гаремо-игры нет?
>> No. 16462
>>16461
Теперь сам себя потрешь?
>> No. 16463
>>16462
Я медленно тру самого себя...
>> No. 16464
>>16463
Ммм, а какие на тебе трусики?
>> No. 16465
>>16458
А тебе не кажется, что сделать поней счатливыми можно было просто искоренив преступность. Без вмешательства в мозги, просто навести порядок? Или слишком сложно для высшего божества?
>> No. 16466
>>16463
Согласно моим источникам информации, целебные грязевые ванны можно делать и из жира с повышенным содержанием хлорофилла, не говоря уже о том, что массаж кожи - это всегда ожуенно.
Всегда ваш, мимо-знаток-иван-чая
>> No. 16467
>>16465
Слишком скучно, я бы сказал. Слишком заурядный способ.
>> No. 16468
>>16465
Слишком скушно. Они создавали и рушили цивилизации, и теперь просто бороться с преступностью как какие-нибудь супергерои? Вот кьютимарки - это их масштаб.
>> No. 16469
>>16465
Сложность не в божестве, а в понях. Как общество не обустраивай, всегда найдется мерзость, рак на теле мирного общества, который снова разрастется на всю планету. Магическое вмешательство - единственный верный путь.
>> No. 16470
>>16465
>просто искоренив преступность
Ты охуенен. "Просто"? С этим уже овер 5000 лет воюют, и совершенно безуспешно.
>> No. 16471
>>16465
Конечно, сложно, это и на примере нашего общества очевидно, видимо показалось сложно даже для Селли, тут уже сугубо гадать можно.
>> No. 16472
Файл 13393602205.png - ( 6.67Кб, 619x108 )
16472
>> No. 16473
>>16471
Изменить поведение всех пони - да запросто. Побороть преступность - слишком сложно.
Тиранестия.жпг
>> No. 16474
>>16453
Мэр - которую раскорячило рахитом или еще чем то.
Эпплджек - есть такое слово "надо".
Бывшие соратники теней - они должны были продолжать убивать став добропонями? см. ниже.
Приемный отец Брайтскай - Раскаялся. Вот только раскаяние приходит не с кьютимаркой, а через собственной понимание содеянного, в следствии приобретенных с кьютимаркой моральных норм. Кьютимарка дает тебе доброту. Что с ней делать дальше, решать тебе. Раскаиваться или травить омег в школе, дело твое. Ты просто не можешь больше убивать.
Как по твоему есть разница в преступнике, который раскаялся через десять лет отсидки, придя к пониманию того, что он сдела. Или в преступнике, который раскаялся столь же искренне, с такими же угрызениями совести, но моментально? Ему просто обнулили всю его волчью жизнь, которая сделала его такой и дали взглянуть на себя глазами нормального человека/пони жертвы.
>> No. 16475
>>16468
Как показала человеческая практика - создавать и, тем более, рушить цивилизации намного проще, чем просто искоренить преступность.
>> No. 16476
>>16470
ИКP. "Волшебная палочка". "Преступность исчезает сама по себе" - как? - "Любой, кто может начать в преступность, перестаёт собираться в преступность" - как? - "кьютимарки".
Альтшуллер одобряет.
>> No. 16477
>>16470
Плохая аналогия. Мимо Земляшки не пролетало имба-божество, живущее вечно и обладающее мерисьюшными силами. Хотя то, что своими силами обезьянки на это не способны - соглашусь. Хотя бы потому, что любой правитель, даже самый мудрый, рано или поздно умирает либо от старости, либо от отравы. Но вот с искореняющей преступность Селестией, почему бы и нет?
>> No. 16478
>>16470
Посмотри на многие страны Европы - там им ведь как-то удаётся.
А ведь там люди а не бессметные божества у власти.
>> No. 16479
>>16474
>Как по твоему есть разница в преступнике, который раскаялся через десять лет отсидки, придя к пониманию того, что он сдела. Или в преступнике, который раскаялся столь же искренне, с такими же угрызениями совести, но моментально?
Есть.
>Ему просто обнулили всю его волчью жизнь
Вот.
>> No. 16480
>>16478
>как-то удаётся.
Поправка: удавалось, пока туда не понаехали арабы и прочие мусульмане. Отсюда вывод: борьба с преступностью методом воспитания непродуктивна, всё равно найдутся мудаки на соседнем континенте.
>> No. 16481
>>16477
Я и говорю - тут можно только гадать.

>>16478
лол
>> No. 16482
>>16480
Разница в массштабах. Как раз задача по плечу имба-сущности.
>> No. 16483
>>16479
>Есть.
В чем?
>> No. 16484
>>16482
>Как раз задача по плечу имба-сущности.
Гарантируешь? Инфа 100% ?
>> No. 16485
>>16483
>Ему просто обнулили
Пе-ре-про-шив-ка.
>> No. 16486
>>16484
Всяко лучше, чем лоботомия.
>> No. 16487
Блядь, какой пидорас продолжает роллить при наличии эпик вина? Нет, какой пидорас, скажите мне, продолжает это делать, блеать?
>> No. 16488
>>16484
100%. Если уж определенной популяции обезьян помешал скорее избыток добра к ближнему, чем недостаток, то уж с божественной сущностью, промывающей мозги на лету, у поняш все было бы отлично.
>> No. 16489
>>16479
>Есть
В чем? Тебе просто хочется что бы он страдал? Не факт что он раскается, он может наоборот, озлобиться.

>Вот
Что?
>> No. 16490
>>16489
>Не факт что он раскается, он может наоборот, озлобиться.
Зато это будет его злоба. Я вот тоже, например, озлобленный. Полагаешь, что смог бы общаться со мной, как с прежним, измени я внезапно свою модель поведения по указке Селестии и стань няшкой? Вот прямо как с той самой же личностью общаться, а не с новой няшкой.
>> No. 16491
>>16485
Это не разница, это слово другое, по сути можешь разъяснить? Чем конкретно результат отличается в итоге?
>> No. 16492
>>16490
А нахрена мне продолжать общаться с тобой как с озлобленной обезьяной,если ты стал няшкой?
>> No. 16493
>>16491
Тем, что решение принято не им, а человеком с другими ценностями, на которого внезапно свалилась вся подноготная этого преступника. Вот скажем, твою память сотрут и заменят твоим разумом разум какого-нибудь манькая-педофила, свалив на тебя всю его память. Ты тоже моментально и искренне раскаешься (надеюсь). А вот тому маньяку норм было.
>> No. 16494
>>16492
Но это же буду не я!
>> No. 16495
>>16493
>Вот скажем, твою память сотрут и заменят твоим разумом разум какого-нибудь манькая-педофила, свалив на тебя всю его память.
Ну вот тут мы собственно и приехали. Я искренне непонимаю, почему ты считаешь, что МНЕ СОТРУТ ПАМЯТЬ, СОТРУТ ЛИЧНОСТЬ, МЕНЯ УБЬЮТ, СПАСАЙТЕ!! если этого непроисходит? Ты просто получаешь заряд доброты, можешь ты это понять или нет? Или мне нужно придти к тебе домой и вдолбить это тебе в башку?!
>> No. 16496
>>16495
>Или мне нужно придти к тебе домой и вдолбить это тебе в башку?!
Не-не-не-не. Вот этого я и хотел бы избежать, чтобы кто-то насильственными методами вдалбливал мне в башку свои понятие доброты.
>> No. 16497
>>16494
>>16493
Ну так и раскаявшийся после отсидки это уже фактически другой человек, имеющий с тем, кого сажали, общего только память. Вообще есть такая мудрость, не факт, что точно сформулирую, но примерно: "не стыдись за себя прошлого и не обещай за себя будущего, ты и они - три разных человека." - это безо всяких КМ.
>> No. 16498
>>16497
Время - естественный и необратимый изменяющий фактор. Тоже зло в своем роде, но зло, которого никак не избежать.
>> No. 16499
>>16498
Стагнация и отсутствие развития - это охуеть какое добро?
>> No. 16500
>>16495
Да потому что твоя личность это и есть твой уровень доброты в том числе. Если в тебя ее накачают с краем, то это нихуя не ты уже. Тебе на примере пояснили: если маньяка-педофила накачают добротой, то это не маньяк-педофил. Я не насилую лоли, не надо из немного раздражительного меня делать Флаттершай из-за того, что ты считаешь ФШ идеалом человека/пони/whatever.
>> No. 16501
>>16499
Если развитие вырождается в изобретение ядерной бомбы - да. Если в изобретение халявного источника энергии - нет. Сказал же - в своем роде, то есть в определенном контексте. Но это то зло, с которым мы просто вынуждены мириться и стоить свою жизнь вокруг него, стараясь обратить во благо и не уничтожить себя.
>> No. 16502
Шипастый, вот тебе делать нехуй.
>> No. 16503
>>16500
>Да потому что твоя личность это и есть твой уровень доброты в том числе. Если в тебя ее накачают с краем, то это нихуя не ты уже. Тебе на примере пояснили: если маньяка-педофила накачают добротой, то это не маньяк-педофил.
И? сохранение неизменной личности - самоцель и любые изменения это зло? Даже то, что маньяк педофил перестаёт быть маньяком-педофилом - это плохо, потому что это же уже не он?

>не надо из немного раздражительного меня делать Флаттершай из-за того, что ты считаешь ФШ идеалом человека/пони/whatever.
А такого КМ и не делают, все пони разные, никакого утрирования не замечено, даже раздражительные есть.
>> No. 16504
>>16503
>сохранение неизменной личности - самоцель и любые изменения это зло?
Резкие ступенчатые изменение, навязанные насильно искуственным фактором из-вне - зло.
>> No. 16505
>>16503
>И? сохранение неизменной личности - самоцель и любые изменения это зло? Даже то, что маньяк педофил перестаёт быть маньяком-педофилом - это плохо, потому что это же уже не он?
Нет, у нас тут маньяков-педофилов и на пожизненное садят. Все общество в клетку тем не менее не посадили еще. Для профилактики, вдруг Вася уроки не сделал, надо ему в тюрьме посидеть.
>А такого КМ и не делают, все пони разные, никакого утрирования не замечено, даже раздражительные есть.
Но меня же накачают добротой. То есть если я сейчас соседу с радикулитом помогаю, то после КМ точно почку в целях благотворительности отдам. Еще и метка окажется в форме чего-нибудь неинтересного. Нахуй так жить?
>> No. 16506
Файл 133936281211.jpg - ( 48.14Кб, 414x414 )
16506
>>16505
>Еще и метка окажется в форме чего-нибудь неинтересного. Нахуй так жить?
Тебе понравится. Задним числом.
>> No. 16507
>>16504
Резкие изменения личности в результате какого-то очень яркого переживания не менее распространены, чем постепенные.
Насильно навязано и изменение личности в процессе посидеть лет 10, подумать над совершенным, п крайней мере задумка именно такова, просто работает фигово, но когда работает - это же вин!
Про извне, вроде уже обсудили и пришли к тому,что раз вся личность одинхуй извне, значит плохо только то, что осознается и воспринимается как нечто насильственное.
>> No. 16508
>>16505
>То есть если я сейчас соседу с радикулитом помогаю, то после КМ точно почку в целях благотворительности отдам.
Я чую сарказм. Даже в триксосеттинге такого нет.
>> No. 16509
>>16507
>Резкие изменения личности в результате какого-то очень яркого переживания не менее распространены, чем постепенные.
Как что-то хорошее. Только размышления, только истинные пути самосовершенствования. Состояния аффекта, ломающие жизнь, не нужны.

>Насильно навязано и изменение личности в процессе посидеть лет 10, подумать над совершенным, п крайней мере задумка именно такова
Сириусли? Насколько я знаю задумка там - относительно гуманное пресечение преступлений и страх наказания для потенциальных преступников.
>но когда работает - это же вин!
ага

>Про извне, вроде уже обсудили и пришли к тому
Эмм? Когда? По-моему это ты пришел к тому. Я придерживаюсь точки зрения, что те изменения, которых я могу избежать и не избегаю - добро. Те, которых избежать вообще в принципе нельзя - ни зло, ни добро. Просто данность. Те, которые мне не нравятся и мне пытаются навязать - зло.
>> No. 16510
>>16509
Почему обязательно ломающие - прозрения тоже происходят аналогичным образом.
Перевоспитание - одна из декларируемых целей, правда это больше на западе

>которых я могу избежать и не избегаю - добро
Таких нет, ты не можешь избежать того, что твоя личность формируется внешней средой и никак не можешь на это повлиять, ты просто не замечаешь этого процесса. А пришли мы к этому тут, не знаю ты это был или другой анон, но оно вполне логично:
>>16439
>>16421
>> No. 16512
>>16510
>Таких нет
Как нет? Мне в свое время понравились труды Спинозы. По собственному желанию прочел аксиоматику этики и вынес для себя некоторые идеи.
Или в случае с машиной. Я бы не против сделать в себе некоторые правки, но только полностью под моим контролем и не вынужденно.
Увы, такого добра мало.
>> No. 16513
>>16510
Кстати, а в чем противоречие?
> Воздействие общества и родителей есть и все тут, я на него повлиять не могу.
Данность. Ни зло, ни добро.
>Жопомарки мне не нравятся хотя бы потому, что это моментальный слом того, что я есть. Не хотел бы такого опыта.
Зло. Не нравится, но навязывают.
>Я хочу, чтобы моя личность складывалась родителями и обществом - это естественный процесс, который мне нравится.
Избежать не может, но нравится. Добро.
>> No. 16514
>>16512
>Спинозы
Шопенгауэр высоко ценил его труды, но до него я ещё не добрался.
Спасибо за напоминание, поупарываю.
Время пополнять библиотеку, библиотека сама себя не пополнит!
>> No. 16515
>>16513
>Жопомарки мне не нравятся хотя бы потому, что это моментальный слом того, что я есть. Не хотел бы такого опыта.
>Зло. Не нравится, но навязывают.

>Я хочу, чтобы моя личность складывалась родителями и обществом - это естественный процесс, который мне нравится.
>Избежать не может, но нравится. Добро.
Никакой разницы в нет. Ты просто заявляешь что одно тебе нравится, а другое нет.
К тому же всем детишкам так нравится есть тушеные овощи, учится играть на скрипке, участвовать в детских показах мод? Могут они этому воспротивиться?
>> No. 16516
>>16512
Именно так и нет, ты полез читать спинозу и тебе понравилось, а быдлан вова с района - не полез, пробовал каштанку, но не поперло, а почему ты читаешь спинозу, а он - нет? Потому что вас по-разному воспитали мама с папой,разные учителя в школе учили и разные друзья за партой сидели... А не потому что ты вот так взял и решил быть заебись умным, а он - нет. Более того, понравился ли тебе Спиноза, и чтоименноты извлёк из прочитанного - тоже папа мама и К.

>>16513
>Жопомарки мне не нравятся хотя бы потому, что это моментальный слом того, что я есть. Не хотел бы такого опыта.
>Зло. Не нравится, но навязывают.
Так к КМ уже работающим и появляющимся в детстве ничего из этого не применимо. Или мы снова только про события 1000-летней давности?
>> No. 16517
>>16515
>К тому же всем детишкам так нравится есть тушеные овощи, учится играть на скрипке, участвовать в детских показах мод? Могут они этому воспротивиться?
Воспитание и обучение требуют не только положительных раздражителей, но и отрицательных. Так уж устроен человеческий разум, тут ничего не попишешь. Это неизбежное зло. Данность. Например, узнать, что горячее обжигает можно только однажды обжегшись.
Избежать кьютимарок можно. Это не данность.
>> No. 16518
>>16516
>Или мы снова только про события 1000-летней давности?
Эм. Вообще-то да. Про события тысячелетней давности (преступление) и гипотетическую "машину", накачивающую добротой человеков. Я не утверждаю, что сейчас массовое снятие кьютимарок в Триксосеттинге - добро. Мне просто печально от того, что целый вид канул в небытие, а тот, что живет там сейчас - поддерживается только работой супер-заклинания. Рассыпься оно - начнется то, что примерно происходит в у вас в земнопони-мире. Только еще один нюанс - это все берется с учетом того, что Селестия будет вечно продолжать поддерживать заклинание, ничего в нем не меняя. Но у не уверен, что ей это однажды не наскучит или что она не воспользуется заклинанием для других, более гадких целей. Эксперименты с обществом тоже могут быть веселыми.
>> No. 16519
>>16515
>участвовать в детских показах мод
Как будто что-то хорошее.
>> No. 16520
>>16519
Тебе не нравится детская мода?
>> No. 16521
>>16517
>Воспитание и обучение требуют не только положительных раздражителей, но и отрицательных.
Обжечься об духовку != мама хочет что бы сынишка стал пианистом. И мы вроде о своде воли говорим, а не о пользе, противники кьютимарок вроде как не признают никакой пользы от них. По крайней мере, педофил, который перестал насиловать лолей, как полезное действие кьютимарок не учитывается.

>Избежать кьютимарок можно. Это не данность.
Почему? Если пони веками жили с ними, для них это уже данность, их общество сторится на этом.
>> No. 16522
>>16519
Съеби из обсуждача, не с тобой разговаривают.
>> No. 16523
>>16522
Съеби-ка ты сам, петушок.
>> No. 16524
>>16519
Детская травма?
>>16521
>По крайней мере, педофил, который перестал насиловать лолей, как полезное действие кьютимарок не учитывается.
Ты не пони. Я имел в виду, что из-за 5% девиантов насильно перекраивать мозги всему обществу не нужно.
>> No. 16525
>>16524
>из-за 5% девиантов
Лол. Больше, бро, куда больше. 5% - это только очевидные кровькишки. Микрогитлеров домашнего масштаба - овер 90%, а это тоже страдания, и ничуть не меньшие, чем насилование лолей.
В том-то и дело, что уродов - основная масса. И общество надо либо уничтожать, либо переделывать насильно. Третьего не дано. Не звучит "человек" гордо, увы. Не звучит.
>> No. 16526
Файл 133936589677.jpg - ( 123.85Кб, 1280x720 )
16526
>>16520
>>16524
Нелюбовь к добровольно-принудительным мероприятиям, связанным с выступлением на публике.
>> No. 16527
>>16518
>Про события тысячелетней давности (преступление)
Вот я и говорю - если плохо только палевное для особи насаживание КМ в зрелом возрасте (хотя это тоже спорно) То по итогам преступления "пострадала" группа пегасов, а счастливее стали многие поколения пони. Это факт, а называть можно хоть преступлением, хоть кастрюлей.

>Рассыпься оно - начнется то, что примерно происходит в у вас в земнопони-мире.
И что такого началось, чего не было до кьютимарок? Причем это с учетом организованной НММ войны и падения клаудсдэйла.

>Но у не уверен, что ей это однажды не наскучит или что она не воспользуется заклинанием для других, более гадких целей.
И вот это уже будет зло и всё такое, но пока ничего подобного не происходит.
>> No. 16528
>>16521
>Обжечься об духовку != мама хочет что бы сынишка стал пианистом.
Почему же? Вон о детстве Октавии какую трогательную историю придумали в фаноне. Мол ей тоже дали инструмент и сказали "учись". А она не хотела, не хотела, а потом попробовала и ей понравилось. Чтобы достичь этого "понравилось" она была просто вынуждена преодолеть отрицательный раздражитель "Не знаю, но все равно не хочу." С другой стороны она могла и утвердиться во мнении, что музыка - это не ее. Полезность результата меньшая, но все равно есть. Так и идет обучение.

>противники кьютимарок вроде как не признают никакой пользы от них.
Что? Нет, польза от них есть. Для общества. С точки зрения именно общества - кьютимарка идеальна. Я тут даже спорить не собираюсь. А вот с точки зрения конкретного индивида, которого она замещает... То есть в данном случае процветание общества возводится в абсолют по важности. Индивид - всего лишь не значимая шестеренка и его можно спокойно принести в жертву процветанию. Мне, как индивиду, это не нравится.

>Почему? Если пони веками жили с ними, для них это уже данность, их общество сторится на этом.

>Я не утверждаю, что сейчас массовое снятие кьютимарок в Триксосеттинге - добро.
>Вид <...>, что живет там сейчас - поддерживается только работой супер-заклинания
>Но у не уверен, что ей это однажды не наскучит.
>> No. 16529
>>16525
Нахуй они тогда нужны? В расход все это безобразие, зачем говно позолотой покрывать?
Нет в вас гуманизма, странные коллективисты пошли.
>> No. 16530
>>16527
>Вот я и говорю - если плохо только палевное для особи насаживание КМ в зрелом возрасте (хотя это тоже спорно) То по итогам преступления "пострадала" группа пегасов, а счастливее стали многие поколения пони. Это факт, а называть можно хоть преступлением, хоть кастрюлей.
Это примерно как на костях репрессированных построенная тяжелая промышленность и инфраструктура при Сталине. Тоже ведь тогда получается хорошо, ведь на будущее работали!
>> No. 16531
>>16529
Я не коллективист, я тот самый гуманист. Только убедился на практике в том, что не работает оно. А "говно позолотой" - в данном случае-то не позолотой, а именно превращать в золото. Поди плохо?
>> No. 16532
>>16527
>И что такого началось, чего не было до кьютимарок? Причем это с учетом организованной НММ войны и падения клаудсдэйла.
Период анархии, во время которого неизбежны жертвы как при причинам неподготовленности к самостоятельной природе(Дэш тому примером. Ну не готовы пони были к самостоятельной жизни, а ведь с налаженными системами оповещения о природных катаклизмах жертв можно было избежать, загодя эвакуировавшись.), так и по политическим мотивам. Войны там разные.
>> No. 16533
Мне тут что-то безумная идея в голову пришла. А не хочет ли Трикс запилить-таки гарем, но не параллельный, а последовательный, в разных реальностях, и не как самоцель, а как средство решения Главного Квеста (ТМ)?
>> No. 16534
>>16530
Это очень примерно, и то обоснованность и мера необходимости именно тех методов, которые были применены - оче спорный вопрос, а не очевидное и безусловное зло.

В случае с кьютимарками то, что счастливее стало в итоге на много порядков больше пони, чем пострадало - вполне очевидно.
>> No. 16535
>>16533
Тебе точно нянь в детстве уронил.
>> No. 16536
>>16533
>гарем, но...
НАХУЙБЛЯДЬ!
>> No. 16537
>>16533
Шо, на всех женимся что ли?
>> No. 16538
>>16535
Ну смотри, RD нам уже подсовывали. Теперь вот AJ. Да и его подход к описаниям М6 в основной реальности меня насторожил - очень уж много аппетитных выпуклостей и перекатывающихся под шёрсткой мышц, аж воротит, честно говоря.
>> No. 16539
>>16531
>Я не коллективист
Тем не менее дискуссия на 95% состоит из коллективисты vs индивидуалисты, причем протухшей еще до нашего рождения. Жопомарка - чистый коммунизм без марксизма, если что. Эдакий левацкий чит, выбрасывающий из идеологии зависимость человеческой природы от производственных отношений, а в остальном один в один.
>я тот самый гуманист
Это по-другому называется. Гуманизм - это то самое не зря с ветки слезли и все у нас получится.
>А "говно позолотой" - в данном случае-то не позолотой, а именно превращать в золото.
А смысл? Ценности-то выработаны минигитлерами. Минигитлеры придумали, что насиловать лолей плохо, а угорать с друзьям по хардкору - хорошо.
>> No. 16540
>>16534
Ценой некоторой, неприемлемой для меня жертвы. А общество выиграло, да. Впрочем оно бы еще больше выиграло, возьми Селестия всех вообще под полный майндконтроль и преврати в леммингов. Такие-то возможности для оптимизации и генного инженеринга. Вот этот сильный земнопонь пусть покроет ту быструю пегаску, а эти талантливые маги пусть закрепят в популяции какой-то там ген, отвечающий за силу магии. С точки зрения вида - абсолютный вин. Глядишь и через пару десятков поколений все поголовно аликорнами и мерисьями станут.
>> No. 16541
>>16533
Кто то уже упоминал межпространственный гарем в прошлом треде.

>>16528
>Почему же? Вон о детстве Октавии какую трогательную историю придумали в фаноне. Мол ей тоже дали инструмент и сказали "учись". А она не хотела, не хотела, а потом попробовала и ей понравилось.
На кьютимарки тоже никто не жаловался.

>Но у не уверен, что ей это однажды не наскучит.
Давайте убъем вон того мужика. Он пока ничего не сделал, но сука шляпу носит и возможно сильнее нас.
>> No. 16542
>>16533
>гарем, но не параллельный, а последовательный
Ты к нам из эсрпг?
>> No. 16543
>>16541
> но сука шляпу носит и возможно сильнее нас.
Шляпа силы [+2]
>> No. 16544
>>16542
Сука, пиздуй отсюда! Не беси меня!
>> No. 16545
>>16538
>перекатывающихся под шёрсткой мышц
Ты ещё скажи, что это конеёбство, и оно в моих словах, а не у тебя в голове.
>> No. 16546
>>16539
Я в дискуссии вообще не участвовал, вам тут без и меня весело.
Насчёт "гуманизм - это то самое не зря" - у тебя проблемы с определениями. В словари.
Ценности минигитлеров меня не интересуют. Моя ценность - это минимизация страданий разумных существ. Точка.
>> No. 16547
>>16546
И ради этого ты готов заменить себя и свое окружение. Я не готов. С точки зрения общества - я зло. Слишком эгоист. С точки зрения общества абсолютное добро - это абсолютный альтруист.
>> No. 16548
>>16542
Не понял, о чём ты, назови ГМа, может, соображу. И да, не играл ни во что из Второй Эпохи, ибо говно беспросветное.

>>16545
Это не конеёбство, это кони, если ты понимаешь, о чём я.
>> No. 16549
>>16548
Да это какая-то хуйня, где ГМ сам с собой играет, ничего особенного.
>> No. 16550
>>16547
Да мне насрать на общество и его ценности. Я не хочу страдать сам. И понимаю, что ключ к этому - изменить себя и общество так, чтобы в нём страдания разумных существ были минимальны. Если вокруг меня все довольны, то и мне больно делать будут реже. Теперь уразумел?
>> No. 16551
>>16544
Говно, ты, надеюсь, понимаешь, что единственная причина, по которой я тебя ещё не уебал - пропадут твои посты в обсуждаче гарема, начнутся жалобы, Рандом будет огорчён. И ещё отсутствие формального повода - две причины. Рандом будет огорчён, отсутствие повода и то, что я всё-таки не люблю применять модерастию. Три причины - Рандом, повод и модерастия, а ещё фанатичная преданность Папе.
>> No. 16552
>>16538
Кстати тот момент с перекатывающимися мышцами нифига не поебушечный, он какой то криповый и рвотные позывы вызывает. Я почему то при этом такой утробно склизкий звук себе представляю ewww
>> No. 16553
>>16539
>Тем не менее дискуссия на 95% состоит из коллективисты vs индивидуалисты
Нет, я очень индивидуалист, это вообще не причем.

>>16540
Нет, тогда сознание кучи поняш совсем своим разнообразием проебалось бы и заменились по сути сознанием Селли, это фэйл и майндконтроль не нужен, Креативность и разум Селли плюс совокупные креативность и разум поняш это значительно круче, чем только Селли, даже Тия из сеттинга трикса это видимо понимает.
>> No. 16554
>>16548
>назови ГМа, может, соображу
Там были сцены 34 вида "... проходит через вас, как наведёный ток через линейный трансформатор". Кто-то вбрасывал копипасты, я аж уржался.
>это кони, если ты понимаешь, о чём я
Т.е. ты считаешь, что пони должны быть абсолютно бестелесными? Этакие зефирки с треугольными причёсками без отдельных волос, без мускулов, без анатомии?
>> No. 16555
>>16550
"Тьма милосердна. Пока ты во тьме, ты волен представлять себя в винограднике грёз. Свет может показать камеру палача."
Ты готов сделать шаг в неведение ради счастья. Я - нет.
>> No. 16556
>>16551
Типа запугал штоле?
>> No. 16557
>>16554
Нет, ты не понимаешь, о чём я. Это - кони как объект конеёбства. Не разноцветные пони из мультика для маленьких девочек с милыми улыбками, а кобылы, описанные с акцентом на их кобылью телесность. Инструмент, средство натолкнуть игроков на мысли о конеёбстве. И делать вид, что ты здесь ни при чём, по меньшей мере смешно.
>> No. 16558
>>16546
>Я в дискуссии вообще не участвовал, вам тут без и меня весело.
Одного ответа достаточно для участия в дискуссии.
>Гуманизм — демократическая, этическая жизненная позиция, утверждающая, что человеческие существа имеют право и обязанность определять смысл и форму своей жизни. Гуманизм призывает к построению более гуманного общества посредством этики, основанной на человеческих и других естественных ценностях, в духе разума и свободного поиска, за счёт использования человеческих способностей. Гуманизм не теистичен и не принимает «сверхъестественное» видение реального мира.
Как видишь, ничего про необходимость указки от фюрера для того, чтобы не скатиться в говно нету. Ты с гуманностью может перепутал? Нельзя считать 90% людей минигитлерами, не способными к изменениям и одновременно быть гуманистом, это лицемерие либо шизофрения.
>>16553
>Нет, я очень индивидуалист
Нет, не очень. Серьезно, на досуге можешь попробовать найти диалоги Маркс-Бакунин и сравнить с тем, что вы тут понаписали. Такая-то ностальгия по молодости в марксистском кружке.
>> No. 16559
  >>16556
>> No. 16560
>>16555
А где там шаг в неведение? Разницы в результате в сравнении с любым другим изменением личности в ту же сторону вроде не нашли, разница исключительно в методе. Это скорее прозрение, а не неведение, просто ускоренное магически.
>> No. 16561
А куда могла уйти Флаттершай в этом жестоком недружелюбном мире?
>> No. 16562
>>16560
>просто ускоренное магически
Ну, знаешь. Навязывание оно и есть навязывание, пусть хоть и посредством прозрения. Точно так же могут "прозрить" вообще что угодно. Ты же, как я понял, имел ввиду некое абстрактное прозрение, которое единственно и неповторимо сказывается на каждой конкретной личности. Что-то вроде мгновенно пришедшей личной мудрости, которая по хорошему бы пришла к кому через десять лет, а к кому и через двести. Но тут очень даже конкретная правка приоритетов.
>> No. 16563
>>16557
>Это - кони как объект конеёбства
Это - кони. Дальше начинается сознание воспринимающего.
>средство натолкнуть игроков на мысли о конеёбстве
Ты в завязке или латентный?
>> No. 16564
>>16558
>Одного ответа достаточно для участия в дискуссии.
Той фразой я открестился от прозвучавших до этого высказываний, если ты не понял. А тебе лишь бы что-нибудь спиздануть, я гляжу, вдумываться в смысл написанного оппонентом - это не для истинных полемистов, угу.

Далее,
>"Гуманизм - этическая доктрина, считающая человека высшей ценностью" (С) Дидье Жюлиа. Философский словарь. Пер. с франц., 2000.
И это коррелирует с тем, что я читал по теме в других источниках. А то, что ты там процитировал - какая-то хуита, взятая неведомо откуда, полная левых позднейших наслоений.
Соответственно, я гуманист в чистом виде, ибо не хочу, чтобы люди страдали и погибали - особенно с учётом того, что всё это они делают со своими же братьями. А то, что я их считаю при этом мудаками - ну так делают же, причём со своими братьями, кто ж они после этого, как не мудаки, лол?
>> No. 16565
>>16564
>Соответственно, я гуманист в чистом виде, ибо не хочу, чтобы люди страдали и погибали
Представь себе аналог матрицы, но только с личным иллюзорным раем для каждого (разумеется никто не знает про свой солипсизм.) Никто не умирает, все счастливы. Гуманизм? Утопия?
>> No. 16566
>>16563
>Дальше начинается сознание воспринимающего.
Нет. Описание откровенно конеёбское, и это невыгодно отличает его от описаний в первой части. А насчёт солипсизма - лол, ну ткни себе в глаз вилку, а потом попробуй убедить себя в том, что это не вилка у тебя в глазу, а твоё сознание заставило тебя выключить половину поля зрения.

>Ты в завязке или латентный?
Я наблюдатель. И я знаю, насколько это сообщество склонно скатываться в конеёбство при первом же намёке на его возможность, покойный поняч тому молчаливый свидетель.
>> No. 16567
>>16566
Вы еще тут конееобохоливар начните.
>> No. 16568
>>16558
>Нет, не очень.
Я не знаю, что более индивидуалистично, чем приоритетность личного счастья.

>>16562
Примерно так. Навязывание "профессии" как оно описано у Трикса, мне самому не очень нравится, но на фоне более общих моментов, изменений в мировоззрении и сознании именно в сторону скорее прозрения, это не столь значимо.

>>16565
Там он иллюзорный, а какие такие иллюзии дает КМ?
>>16565
>> No. 16569
>>16565
Да. Это высшая форма развития любого общества, строго говоря, но она нереализуема, ибо подобное общество мгновенно утратит способность реагировать на изменение условий и очень скоро погибнет.
>> No. 16570
>>16569
Иллюзорное счастье, сходное с постоянным наркотическим опьянением и высшая форма развития. Ну не знаю...
>>16568
>Там он иллюзорный, а какие такие иллюзии дает КМ?
Иллюзию, будто это твои мысли, к которым ты пришел естественным путем. "Прозрел". На самом же деле это прозрение искусственно и навязано из-вне. (Как и много, в общем. Но это не как что-то хорошее)
>но на фоне более общих моментов, изменений в мировоззрении и сознании именно в сторону скорее прозрения, это не столь значимо.
Ну не знаю. У нас чаши весов в разную сторону перевешивают. Жертва/Выгода
>> No. 16571
>>16570
> Ну не знаю
> Ну не знаю
Пора мне спать идти.
>> No. 16572
>>16564
Хорошо, раз ты сам дружбомагично говорить не хочешь.
>Той фразой я открестился от прозвучавших до этого высказываний
Так делают только мудаки, если ты не понял.
>Гуманизм - этическая доктрина, считающая человека высшей ценностью
Ты же даже не понимаешь, что такое "человек" в данном определении. Определение МГЭС, расскажи одной из главных организаций по правам человека, что такое гуманизм.
>не хочу, чтобы люди страдали и погибали
"Гума́нность — человечность, человеколюбие. В общем смысле — система нравственных и социальных установок, предполагающая необходимость проявления сочувствия к людям, оказания помощи, непричинения страданий." Попизди мне тут.
>А то, что я их считаю при этом мудаками - ну так делают же, причём со своими братьями, кто ж они после этого, как не мудаки, лол?
По твоему, они не только делают, но и изменится не способны без хирургического вмешательства. Я бы таким лоботомию делал, чтобы человечество любили.
>> No. 16573
>>16572
Я другой анон, но:
>Определение МГЭС, расскажи одной из главных организаций по правам человека, что такое гуманизм.
Все эти дурацкие организации - и есть позднейшие левые наслоения и идут строем в хуй. И уж никак не приоритетны их мутные коньюнктурные определения перед исходным смыслом понятия.
>> No. 16574
>>16572
Лол, гуманитарий в треде, все в Эквестрийский полимагический университет!

>Так делают только мудаки, если ты не понял.
С чего я должен принимать на свой счёт аргументы, которые относятся к чужим высказываниям? На хуй.

>расскажи одной из главных организаций по правам человека, что такое гуманизм
А как связаны определения философских категорий и какие-то левые организации? Мне как-то похуй эти вот попытки натянуть глобальные философские и этические концепции на деятельность институтов, созданных для отмывания бабла и прикрытия деятельности национальных разведок.

>ещё одно левое определение
Сдаётся мне, что из нас двоих пиздишь-таки ты.
>Гуманность (от лат. humanus человечный) - человечность, идеал различных направлений гуманизма, поэтому понимаемый по-разному. Главная цель: гармоническое развитие свойственных человеку ценностных способностей чувства и разума (уже определенных т. о. Цицероном), высшее развитие человеческой культуры и нравственности и соответствующего ей поведения по отношению к др. людям и ко всему творению. (С) Философский энциклопедический словарь /Ред.-сост.Е.Ф.Губский и др, 2003 г.

И, если ты не понял - давай ссылки на источники своих определений сразу, а не в виде этакого афтершока. В дискуссиях нормальных людей (читай - не гуманитариев) так принято.

>По твоему, они не только делают, но и изменится не способны без хирургического вмешательства.
>Я бы таким лоботомию делал
Ты бы для начала научился не противоречить самому себе, лол. А если по делу - то да, они неспособны. Впрочем, ты, видимо, либо колешься, либо куришь, либо просто молод ещё. Подрастёшь - разочаруешься. Все разочаровываются.
>> No. 16575
Файл 13393723777.png - ( 197.31Кб, 808x924 )
16575
Обновлённый трансскрипт.
http://rghost.ru/38596760
>> No. 16576
>>16566
>Описание откровенно конеёбское
>Я наблюдатель
Значит, латентный. Не переживай, это не от тебя зависит.
>> No. 16577
Посвящается Триксу

Я на бордах живу как денди
Игорьков имею до ста
Мой хуй - как сюжет в легенде
Переходит из уст в уста
>> No. 16578
Хотел продолжить кьютимаркосрач, но перетирать одно и то же десятый раз...

>>Дальше начинается сознание воспринимающего.
Но кто у нас воспринимающий? Ведь мы видим мир глазами Вьенди. И именно она обращает внимание на мускулатуру Эпплджек
>> No. 16579
>>16578
>кто у нас воспринимающий? Ведь мы видим мир глазами Вьенди. И именно она обращает внимание на мускулатуру
Да, но именно ты трактуешь это, как нечто сексуальное.
>> No. 16580
Трикс, завязывай с этим заунылейшим говногримдарком, сил нет уже.
>> No. 16581
>>16580
Кто-то говорил то же про социалочку :3 Алсо, это ещё не гримдарк, это цветочки.
>> No. 16582
>>16581
> Алсо, это ещё не гримдарк, это цветочки.
Шани, это ты? Алсо, серьёзно, завязывай.
>> No. 16583
>>16582
А мне норм.
>> No. 16584
>>16581
>Алсо, это ещё не гримдарк, это цветочки.
Ну тебя нахуй, если мне захочется лютого гримдарка, я пойду в Холод/Нитки. Нынешний уровень более или менее приемлемый, не усугубляй.
>> No. 16585
Файл 133940809820.png - ( 299.52Кб, 2481x2220 )
16585
А я как-то не особо понял, как к нам в итоге относятся понивилльцы?
>> No. 16586
Файл 133940888182.png - ( 263.95Кб, 500x500 )
16586
>>16585
Как к поехавшей.
>> No. 16587
Забавно, что с бешеным волком мы расправились легче, чем с параспрайтом.
>> No. 16588
>>16584
Таки удваиваю. Некоторый гримдарк - это, в целом, даже ничего, но поменьше бы крайностей (типа пропавшей без вести Дэш пока на 100% не доказано обратное, не могу считать её погибшей)
>> No. 16590
Файл 133941325746.jpg - ( 170.88Кб, 902x688 )
16590
>> No. 16592
Файл 133941376152.jpg - ( 32.00Кб, 500x483 )
16592
>>16590
Былинно.
>> No. 16593
>>16590
Эка ей ноги-то распидорасло. И я так понял, что у этой версии Вьенди ухо цело.
>> No. 16594
>>16593
А что там с ногами не так? И вроде как ухо у нее тоже рваное. Где то в прошлом треде есть.
>> No. 16595
>>16576
Лол, диванный кукаретик ИТТ. Спешите видеть: специалист по психологии и топорам, только сегодня на арене блядского цирка! Но ты не переживай, это не от тебя зависит.
Алсо, можешь верещать сколько угодно, я-то себя знаю, а ты меня - нет.
>> No. 16596
Файл 133941876621.jpg - ( 765.92Кб, 2048x1536 )
16596
>>16594
А знаешь, нормальные ноги, мне лишь бы до чего-нибудь доебаться. Да и вообще, отличный рисунок, держи белку.
>> No. 16597
>>16596
Назад суставы у задних черезчур далеко выступают.
>> No. 16599
>>16595
>я-то себя знаю...
У меня для тебя оче плохие новости, няша. Если ты не дохуя опытный психотерапевт, то боюсь, что ты и на 5% не знаешь что у тебя в бессознательном, а именно оттуда ростут ноги у всех тараканов, в том числе и скрытых.
>> No. 16600
Файл 133942064993.jpg - ( 145.72Кб, 700x525 )
16600
>>16596
Да рисунок не мой отличная белка кстати просто интересно был.
>> No. 16601
>>16600
И почему я до mlp никогда не обращал внимания на лошадей? Красивые же, чёрт побери, существа.
мимополз
>> No. 16602
>>16600
Кто рисовал? Свободен ли он для реквестов?
>> No. 16603
>>16599
Нет, я не дохуя опытный психотерапевт, но курс психиатрии был, зачёт сдавал, с собой работать умею (собственно, именно этому нас в основном и учили, ибо научить лечить за это время нереально, разумеется). За что огромное спасибо завкафедрой, охуенный был мужик, самокритичный и ироничный. Жаль, помер.
>> No. 16604
Файл 133942250327.jpg - ( 795.91Кб, 2048x1536 )
16604
>>16600
Спасибо :3
>> No. 16605
>>16579
Именно я пока не знаю, как эти мысли трактовать. Не буду ничего голословно утверждать, посмотрим.
Вдруг ты, как автор, решил такими штрихами показать нам смятенные мысли Вьенди?
>> No. 16606
Файл 133942409249.png - ( 1.27Мб, 1747x2192 )
16606
Прочитал тред. Я принесу вам немного счастья и кусочек термоядерного сердца местного солнца.
>> No. 16608
Файл 133942575998.jpg - ( 54.33Кб, 546x515 )
16608
>> No. 16609
>>16608
Надо начать торговать фьючерсами на время начала прпг.
>> No. 16611
Файл 13394307257.jpg - ( 56.87Кб, 300x400 )
16611
>> No. 16612
>>16595
Видь невидимое, бугурть от небугуртного,
ROW ROW!

>>16601
Я знаю это чувство.

>>16604
Какая няша. Но вообще это неправильно, когда белки на людей кидаются. Закормили, блин, конфетами. Тру белка в лесу, сука, осторожная.

>>16608
Сейчас, уже можете переписываться и считать это сколькотоминутной.
>> No. 16613
>>16612
На связи.
>> No. 16614
>>16612
Но ведь это парк, труЪ белке там делать нечего.
>> No. 16615
>>16614
То-то и оно. Алсо, я не пони, все вообще забили?
>> No. 16616
>>16615
Да, все дропнули нахуй твою дрочилку.
>> No. 16617
>>16615
У некоторых дипломы горят.
>> No. 16618
>>16615
C чего взял?
Сейчас покушаю и буду в боевой готовности. Объяви получасовую, а?
>> No. 16619
>>16618
>Объяви получасовую
>Сейчас, уже можете переписываться и считать это сколькотоминутной.
Традиции - это хорошо.
>> No. 16620
Файл 133943221623.jpg - ( 449.25Кб, 1920x1080 )
16620
>>16615
Ты бы еще в 9 сбор объявил.
>> No. 16621
>>16615
Ты десятиминутную давай, или тред пили - все и подтянутся.
>> No. 16622
> Объяви получасовую
Да десятиминутная уже давно, блеать.
>> No. 16623
http://board.everypony.ru/rpg/res/142755.html
>> No. 16624
Я тут подумал, что в нашей ситуации можно поехать даже не из-за смены обстановки, а из-за абсолютно разных способов воспринимать мир и взаимодействовать с ним.
>> No. 16625
>>16624
Судя по пофигистичном отношению ГГ ко всем изменениям, никуда она не поедет, даже если на глазах из родителей капкейки сделают.
>> No. 16626
А почему вы так упорно не хотите говорить про судьбу Дэш?
>> No. 16628
>>16626
Присоединяюсь к вопросу.
>> No. 16629
>>16626
Отвечайте на мой ответ! Почему тогда про исчезновение Твай не умалчиваем?
>> No. 16630
То есть события эпилога имели место быть, и нам сейчас должно быть меньше года.
>> No. 16631
>>16625
>Судя по пофигистичном отношению ГГ ко всем изменениям, никуда она не поедет, даже если на глазах из родителей капкейки сделают.
А ответ один - ёбаный картон!
>> No. 16632
>>16631
Не играй в ПРПГ.
>> No. 16633
>>16632
Сасай парнуха.
>> No. 16634
>>16631
>ёбаный картон!
Мы - дочь Дайси, лолка. Хладнокровная ГГ РПГ по поням. Мы не можем быть сопливой ванильной дурой.
Хотя вот дубовой быдловатой дурой вполне можем, как постепенно выясняется.
>> No. 16635
Ну и какой уебан придумао перк, заключающийся в 50% шансе заменить эпик фэйл максимум - просто полным фэйлом?
>> No. 16636
>>16635
Я.
>> No. 16637
>>16636
тыхуй
>> No. 16638
>>16637
нетты
>> No. 16639
Реквестую Эпплджэк, обкатывающую Селестию в полёте родео-стайл :3
>> No. 16640
>>16639
Тебе на канал к Жосеко.
>> No. 16641
>>16635
Зато можно избежать такого:
1-5 – абсолютный провал независимо от перков;
6-10 – абсолютный провал;
>> No. 16642
>>16641
Ога, то есть перк - 25% шанс избежать абсолютного провала. Идиоты.
>> No. 16643
>>16642
Может проапгрейдить мастерский до 1d100? А то и правда какой-то бессмысленный перк.
>> No. 16644
>>16642
> 1-10 – абсолютный провал;
> 11-33 – неудача;
> 34-50 – небольшая неудача;
> 51-67 – скромный успех;
> 68-90 – вин;
> 91-100 – партия, открыв рты, наблюдает, как из ущелья, в полном боевом облачении, часто-часто махая руками, вылетает Дварф.

50% шанс.
>> No. 16645
>>16643
Он не просто бессмысленный, он дебильный, как и 25% игроков.
>> No. 16646
>>16644
Пометка 1-5 осталась в прошлой игре?
>> No. 16647
>>16644
>50% шанс
Причём теоретически может даже разогнать до минифейла, если выпадет 20 и наберётся 15 бонуса, например.
>> No. 16648
>>16646 -> >>14611
Если мне не веришь.
>> No. 16649
>>16647
А, точно, бонусы же, с ними сложнее. Но все равно слабоватый. Тем более игры с дайсами не добавляют герою и ролеплею никаких особенностей и скучны сами по себе. Вот передачу жизни и то можно как-то отыграть интересно, а это?
>> No. 16650
>>16649
>можно как-то отыграть
Отыграть действием МАГИИ.
>> No. 16651
>>16650
Ты меня не пони.
>> No. 16652
>>16651
Как не отыгрывай, это перк, который слегка коректирует событие, имеющее 10% вероятность, и то если повезёт - полная лажа. Даже искушающая значительно круче, с её эпическим апгрейдом сравнивать смысла нет.
>> No. 16653
>>16652
Я и говорю, что его никак не обыграешь. ГГ как был неумехой, так и остался неумехой. Нет бы что индивидуальное выучить.
>> No. 16654
>>16653
Например?
>> No. 16655
>>16653
Зато будки на голову валиться не будут. Перк уже нормально сработал на прошлом ходе.
>> No. 16656
>>16654
Да что угодно - то, что есть, это проебаный левелап, взятый перк не даёт ничего. Никакого особого матана не надо, чтобы это было очевидно. Он заменяет фэйл на один фиг фэйл, чуть менее тяжелый, и только при 50% везении.
>> No. 16657
>>16654
Например какое-нибудь умение самого героя, добавляющее ему черту характера, как та же некромантия у Дайси, а не банальное перераспределение дайсов.
>> No. 16658
>>16657
Угу. Чем больше таких черт, чем больше таких "покоцанных ушек", тем меньше герой похож на трафаретную пустышку.
>> No. 16659
>>16657
Некромантия конечно знатная была. Сначала нароллили ее, а потом пафосно превозмогали, загоняя под шконку.
>> No. 16660
Не знаю, стоит ли сегодня мутить сессию, или лучше сделать перерыв. Может, короткую в том же треде? Или всем вообще похуй и можно забить на эту вашу ПРПГ?
>> No. 16661
>>16660
Анус себе забей, пёс!
>> No. 16662
Трикс, тебе кто виноват, что ты игру запилил, не дожидаясь окончания сессии/дипломов у студентоты? Твоя ЦА не школьники и не работобоги, а студентобояре, вообще-то.
>> No. 16663
>>16660
3 часа ночи. Ты что хотел-то? Экзамены, дипломы у людей.
>> No. 16664
>>16660
Ничего не знаю, у меня каникулы, я могу хоть каждый день играть.
>> No. 16665
>>16660
Не знаешь как это делается что ли?
1.Перерыв на сегодня.
2.Короткосессия.
3.Забей, ПРПГ не нужна.
1d3 (1) = 1
>> No. 16666
>>16664
>могу хоть каждый день играть.
Транскрипт доставь.
>> No. 16667
Файл 133945557711.jpg - ( 34.29Кб, 613x452 )
16667
Транскрипт
http://rghost.ru/38614108
>> No. 16668
>>16660
Ну и? Что ты решил?
>> No. 16669
>>16668
Да хуй его знает, тут какие-то социобляди собрались оргию устраивать, вот думаю: если реквестнуть фотки, как они друг друга в пукан порят, в обмен на что-нибудь в игре, согласятся? И чего лучше обещать? Кораблика с нужным чаром? 34? Дирижабль?
>> No. 16670
>>16669
Возможность устроить гарем же.
>> No. 16671
>>16670
И ваниль.
>> No. 16672
>>16660
Давай в том же треде и пораньше чтоле.
>>16662
Бля, лучше бы у меня сессия была. Или диплом - тогда хоть до утра бы сидел, хуле. А так тупо отключаюсь под конец в обнимку со смартфоном
работобог
>> No. 16673
>>16672
>диплом
Я уже вторые сутки не сплю из-за него. Хочешь за меня написать? А я за тебя поработаю.
>> No. 16674
>>16670
Кто согласен, пальцы в верх посоны!
>> No. 16675
>>16660
Забей на свою игру. Лично я бы так и сделал, брат жив, угрызений совести не замечаю.
>> No. 16676
>>16674
Что мешает устраивать романы с 2-мя понями, по одному/одной в каждой из реальностей?
>> No. 16677
РО-бог врывается в тред. Раз у нас тут такой серьезный случай массового социоблядства, то могу временно эмулировать 1 игрока. Потом не говори, что лучше уютно посидеть с малым количеством качественных роллов.
>> No. 16678
>>16676
Гаремофобия ГМа, мб?
>> No. 16679
>>16674
Мне нравится ❤
>> No. 16680
>>16678
А некоторые с 2-мя бабами встречаются и ничего.
>> No. 16681
Гаремопидары, свалите на свою парашу.
>> No. 16682
>>16677
А в чём удовольствие сидеть до 3-4 часов ночи, не принимая никакого участия, если можно просто перечитывать треды днём в любое удобное время?
>> No. 16683
>>16682
Это же не фанфик. Мне нравится наблюдать, да и участвовать я в принципе не прочь, просто у меня слишком низкая самооценка, чтобы делать ходы в текстовой РПГ по вселенной цветных лошадок на АИБ. Вот так вот.
>> No. 16684
>>16682
Я другой, но я обычно начинаю вас читать часа в два, а роллить уж как получится. Бывает совсем лень.
>> No. 16685
Файл 133945810591.png - ( 303.17Кб, 1053x1202 )
16685
>>16683
>участвовать я в принципе не прочь, просто у меня слишком низкая самооценка, чтобы делать ходы в текстовой РПГ по вселенной цветных лошадок на АИБ
>> No. 16686
>>16683
> Иногда так приятно поглядеть на людские страсти, поступки и стремления – со стороны, не будучи совершенно заинтересованным в происходящем. В созерцании человек кажется самому себе выше других, ибо он имеет право, не волнуясь, с доброй, немного иронической улыбкой следить за всем происходящим, и, если он мудр, такое созерцание должно доставить ему громадное наслаждение.
> Не напоминает ли он тогда сам себе доброго, прекрасного бога, который так же беспристрастно следит за смешной суетней и курьезным столпотворением в человеческом муравейнике?
>> No. 16687
>>16686
> ко-ко-ко, ко-ко-ко-ко-ко, ко-ко, кукареку, ко-ко-ко, кудааах!
>> No. 16688
>>16687
Ты совсем уже поехал?
>> No. 16689
>>16687
Я с ироничной улыбкой наблюдаю за языками пламени, пониже твоей спины. И мне это доставляет громадное наслаждение.
>> No. 16690
>>16687
Интересный взгляд на творчество Аркадия Аверченко.
>> No. 16691
>>16689
Осознанные сновидения?
>> No. 16692
>>16691
Тульпа в виде Трикса.
>> No. 16693
>>16685
Get on my level. Вообще, ко времени, когда я пойму, чего же хочу, кто-то это уже описывает человеческим языком. Остается бророллить, но после одного ассасинского конфуза расхотелось.
>>16686
Шат? Я скорее пузатый мужик в грязной майке, смотрящий футбол по телевизору. До зрителя в театре далековато.
>> No. 16694
>>16691
Нет, тульпа.
>> No. 16697
Файл 13394591228.png - ( 141.12Кб, 1024x705 )
16697
>>16692
>>16694
Поехавшие.

>>16693
>после одного ассасинского конфуза расхотелось
<-
>> No. 16699
>>16675
Да ты охуел.
>Или всем вообще похуй и можно забить на эту вашу ПРПГ?
И ты тоже охуел. Сам погляди динамику постинга роллов - уже ко второму мастерскому посту набирается достаточное количество игроков, и держится до 0:00-1:00, ну а дальше активность падает - дипломы вон у людей, работобоги с постоянным графиком тоже засыпают, нутыпонел. Вывод? Может попробовать просто чуть раньше начинать и чуть раньше заканчивать? Алсо сегодня вон вообще не полным составом играли.
>> No. 16702
В общем так:
- завтра рабочий день
- игори куда-то делись
- петушки что-то сильно раскудахтались
- благодаря крайнему треду я выпал из ГМского драйва, в который уже успел войти
- художникам явно не хватает времени

А потому сегодня перерыв.
>> No. 16703
>Но у вас перед глазами всё ещё стоит то выражение тоски и скорби в глазах лунного гвардейца, что вы увидели за его очками, когда он был рядом с вами. И то, как оно сменилось страхом и какой-то глухой отчаянной злобой загнанного зверя при появлении Эпплджэк.
Что бы это всё значило? Это таки наши родители, экс-тени или совсем какая-то Нёх?
>> No. 16704
>>16702
Да ты охуел
>> No. 16705
>>16702
Всё правильно делаешь. Если нет желания водить, то лучше не водить вообще, чем писать ёбаный картон.
>> No. 16706
>>16702
Данунахуй. Давай хоть короткую сессию сегодня. Ну или завтра тогда пораньше.
>> No. 16707
>>16706
Ты куда-то торопишься? Лето впереди.
>> No. 16708
>>16707
Да только вроде какое-никакое движение к прояснению ситуации наметилось, как внезапно пауза.
>> No. 16709
>>16702
Как скажешь. Сессии через силу не нужны.

>>16703
Что им тоже хочется тепла и ласки, но кому нужны такие страшилища?
>> No. 16710
>>16702
Окей. Тогда сегодня съезжу на дачу.
>> No. 16711
>>16709
Слишком уж они странно себя ведут.
>> No. 16715
Кто посты в игротреде удаляет? Совсем уж модераторская клоунада началась?
>> No. 16716
>>16715
>Кто посты в игротреде удаляет?
Угадай с 3 раз.
>Совсем уж модераторская клоунада началась?
Клоунада там началась этой ночью.
>> No. 16717
>>16716
Вопрос-то мой тут зачем удолил? Это же обсуждач.
>> No. 16718
Ну это вообще модерастия.
>> No. 16720
>>16717
>Вопрос-то мой тут зачем удолил?
Это который начинался с того, что я жирный мудак, а дальше было про лесбодеревню? НИВПРПГ.
>> No. 16721
>>16715
Да нарисуйте ему уже новый оппик, чтобы он над старым тредом не трясся.
>> No. 16722
>Качество изображения зависит от твоего ответа.
>Удален
Ну ты поня
>> No. 16723
Лол, народ лишили зрелища. Хватит это терпеть!
Не переживайте, няши, мы же с ним не в последний раз видимся.
c:chitmen тоже считает, что Трикс играет не по правилам!
>> No. 16724
>>16716
>Клоунада там началась этой ночью.
То есть попытка убедить тебя, что не все кругом пидорасы и привнести чуточку дружбомагии в твою башню из слоновой кости - это клоунада? Забавно, тогда оба сезона MLP - сплошная клоунада. Надо потереть.
>> No. 16725
>>16712
>что вся эта лесбодеревня аномальна
И не только лесбодеревня. У него еще и МОЛЕСТИЯ в лучших традициях JJ.
>> No. 16726
>>16723
>Не переживайте, няши, мы же с ним не в последний раз видимся.
Обычно после таких слов сам знаешь что происходит.
>> No. 16727
>>16720
Я же зачеркнул
Ок, перефразирую:
"Трикс, пишет тебе Ваня из Деревни бывший главный художник ПРПГ-1. Играю-я тут в твою игру, в частности - в последний тред (несмотря на то, что в тот момент находился в состоянии крайней укуренности веществами) и кажется мне престранным то обстоятельство, что персонажи очень уж открыто демонстрируют свою ориентацию и наличие связи с другими персонажами, тогда как в Первой части у них еще было хоть какое-то приличие. Ящитаю, что это выглядит как-то аномальной и хочу спросить - это особенность нового мира, некой аномалии, МИ или просто твоя прихоть?
>> No. 16728
>>16722
А что там было-то?
>> No. 16729
>>16721
Да не трясусь я, тот уже откатали.

>>16722
Извини, дотуда уже не дочитал. Отчасти под горячую руку попал, да. Просто я не вижу, почему надо обсуждать в игровых и околоигровых тредах вопросы вроде "хикке vs социум" или "что есть молодость", по крайней мере, не с колобками. А на айпишники я смотрю редко, АИБ всё-таки, видимо, принял тебя за очередного мудака, которому не поиграть, а посраться интересно.

>>16724
>привнести чуточку дружбомагии
Путём чего именно - жёлтых колобков или излития вашего конфоЧСВ?
>> No. 16730
Файл 133949193474.jpg - ( 153.93Кб, 1879x212 )
16730
>>16728
Не переживай, все Триксобугурты тщательно сохраняются членом ложи и в конце будут присовокуплены к архивам.
>> No. 16731
>>16727
SHARPY, ETO TI?
>> No. 16732
Файл 133949235939.jpg - ( 24.57Кб, 500x561 )
16732
>>16725
НИВПРПГ.

>>16727
>в тот момент находился в состоянии крайней укуренности веществами
То-то я думаю, что за роллы такие странные? Мог бы и догадаться.
>МИ
This. И да, лесбодеревня, deal with it. Нет, оргий на улицах, гаремов и прочего не будет. Я бы так и вовсе постарался без 34 обойтись. Алсо, там на самом деле все би, и я уже залезаю в МИ, персонажи по идее вообще должны свои кулстори сами рассказывать при высоком уровне отношений.

>>16730
Да, тут я уже оверкилл сделал, признаю. Надо сказать, что гейвеи на этой доске не только при постинге, но и при модерировании вылезают, что дополнительно БЕСИТ
>> No. 16733
>>16732
>НИВПРПГ
Штоу? Вроде мова не петушиная, но все равно не понимаю.
>> No. 16734
>>16732
>гейвеи
Просто интересно что это. Можешь после ответа удалить пост.
>> No. 16735
>>16733
Не играй в ПРПГ же.

Нет, серьёзно, я всегда за критику, но "трикс жырный" и "я сроллил 3 слова в ответ, а трикс обыграл это картонно" - не критика, а "бля, лесбодеревня, в каноне этого не бло" - к сожалению, запоздало чуть ли не на год. Я и сам знаю, что это хуита, но поделать уже нечего, кроме МИ
>> No. 16736
>>16734
Ты РО-кун, да?
>> No. 16737
>>16735
>но поделать уже нечего, кроме МИ
Только не говори, что можно будет влезть в заклинание кьютимарок и прошить пони гомофобию. OH SHI~! Я понял. Это молестия специально прошила элементам дополнительные сексуальные связи, чтобы элементы жили дружнее.
>> No. 16738
>>16736
Я стесняюсь роллить.
>> No. 16739
>>16738
Ты меня затроллел уже.
>> No. 16740
Файл 13394929213.gif - ( 493.72Кб, 500x273 )
16740
>>16739
Я не хотел. Извини.
>> No. 16741
>>16731
нт, эт шрпи NYET, ETO CSHARPDERPY

>>16732
Я был не в состоянии роллить, не волнуйся. Я рероллы-то другим игорькам с трудом набирал.
А еще меня сейчас, возможно, добивают афтерэффекты от принятого вчера, поэтому мне все кажется странным. Ну, раз это МИ, значит МИ. К вечеру, думаю, меня совсем отпустит и я пойму, что полдня размышлял над всякой хуетой.
Я, кстати, так и подумал, что для установления такого рода отношений между ними были некоторые причины. Сначала я подумал на "историю, расказанную Трикси, которая заставила их пересмотреть свое отношение к своим подругам", но раз у тебя там вообще все сложно, то буду ждать раскрытия, чо.

А вообще, меня текущая ситация как-то нервирует. Там обсмеяли, тут обсмеяли. Так и поехать недалеко. А Пинки - ходячий чит. Ты бы поменьше ломал ею четвертую стену, а то получится как в истории с примирением ее двух личностей - костыль на костыле. И это было как-то не очень красиво с точки зрения вмешательства ГМа в сюжет.
>> No. 16742
>>16741
Хватит рассуждать. Иди рисуй порнуху с Кризалис.
>> No. 16744
>>16738
Чому?
>> No. 16746
> главный конеёб анальной ложи (ну, может, кроме Сабтла, но он там вообще непонятно, что забыл)
> припекает от шиппинга между м6
Чего-то я, всё-таки, в этой жизни не понимаю.
>> No. 16747
>>16745
>Можно было дать каждой поняше по жеребцу и наслаждаться ДИСКОМФОРТОМ игроков.
Было в >
>> No. 16749
>>16745
>дать каждой поняше по жеребцу и наслаждаться ДИСКОМФОРТОМ игроков
Это вам в гаремоигру. Алсо, не надо сюда постить ссылки на конеёбство.
>> No. 16751
>>16748
Ну ты и свой пост тогда уж удали. А то как-то некрасиво получается: самому обзываться налево и направо можно, а любые возражения тут же удаляются.
>> No. 16752
>>16751
>любые возражения тут же удаляются
Свобода слова попрана!!! Хинт: лично тебя, жирный конеёб, тут никто не держит
>> No. 16753
Файл 133949364492.gif - ( 875.19Кб, 400x225 )
16753
>>16752
Ну... Ну и ладно! Я забираю с собой Шарпа и ухожу... куда-нибудь.
>> No. 16754
Файл 133949375674.png - ( 109.09Кб, 272x356 )
16754
>>16747
>>16749
А есть хоть одна игра, где они просто очень хорошие друзья?
>> No. 16755
>>16753
Я таки останусь. Я как-то пропустил обсуждачи мимо себя и никаких претензий ни к кому не имею.
>> No. 16756
Файл 133949404889.jpg - ( 40.87Кб, 427x221 )
16756
>>16755
>> No. 16757
>>16756
Так выглядит намного лучше.
>> No. 16758
>>16757
У меня одного с куклоскриптом какая-то хуита? Распидорасило его полностью, причем только в этом треде.
>> No. 16759
>>16758
Да
>> No. 16760
Файл 133949639491.png - ( 327.40Кб, 727x832 )
16760
>>16759
ебаный трип, отлепись!

< Как-то так, штоле. Раскрасить?
>> No. 16761
Файл 133949835843.jpg - ( 169.55Кб, 421x1000 )
16761
Рисунок, как и в прошлый раз, выкладывается через вторые руки, ибо аварийка внезапно принимает самого художник-куна за спамера. Посему, особого общения не выйдет.
>> No. 16762
>>16761
Кто он? Принимает ли он заказы? Ну за деньги.
>> No. 16763
>>16760
Почему этот единорог такой похотливый?
>> No. 16764
>>16763
Крыльев не видно, да, но это же быстронабросал. И у меня нет такой охуенней фантазии и скилла, как у автора >>16761.
>> No. 16765
>>16763
Потому что это МОЛЕСТИЯ.
>> No. 16766
>>16761
Ну нихуя ж себе. Кто автор? Есть ДА?
>> No. 16767
>>16761
Поничую всех вопрошающих - КТО ЭТО?
>> No. 16768
>>16761
Спроси его, возможен ли вариант взять заказ? Я готов заплатить. не 34, не шиппинг.
>> No. 16769
>>16760
Крыльев нет, пизда есть. Вся суть художников-конеёбов Молестия сейчас её изнасилует, по-моему Может, в доделанном виде и правда будет няшнее?

>>16761
Я хочу от него детей. А что там со спамом-то, может, стоит Рандому стукнуться?
>> No. 16770
>>16769
Да, я безрукий хуй и ничтожество, глядя на работы Неизвестного. Пойду дальше рисовать свое кривое пониебство.
>> No. 16771
>>16769
Так что там, сегодня таки пауза? А то вон какой охуенный оппик тебе принесли. у меня командира контузило от осознания - какое же у меня говно выходит по сравнению с этим. Придётся отправлять на переобучение, лол
>> No. 16772
>>16771
Так пауза же не от отсутствия ОП-пика, а потому что Трикс не хочет вести через силу, насколько я понял.
>> No. 16773
>>16771
Непробивчую. Тоже почувствовал себя говном. Даже не знаю, осилю ли допиливание того скетча.
Мехвод в арте ебет радиста
>> No. 16774
>>16771
>у меня командира контузило
>>16773
>Непробивчую
Два ящика колы, после такого особенно остро чувствуешь себя говном. Но это не значит, что другие рисунки не нужны.
>> No. 16775
>>16773
Допиливай, хуле. А чувствовать себя говном иногда полезно - стимулирует чтоле. У меня вон под боком постоянно такой бугуртогенератор, жаль поняш (пока?) не рисует - можно было бы дать пару реквестов...
>> No. 16776
>>16775
У меня этих бугуртогенераторов целая конфа (только они в последнее время вообще нихера не рисуют).
>> No. 16777
Файл 133950208499.jpg - ( 20.61Кб, 433x329 )
16777
Хуйдожники, которые от хорошо сделанных работ получают исключительно баттхёрт, не нужны.
>> No. 16778
>>16777
Баттхерт у нас не потому, что работы хорошо сделаны, а потому что мы не можем так же. Поэтому баттхерт у нас вызывают не работы, а мы сами. А от работ Неизвестного я пока что тащусь и всячески его уважаю.
>> No. 16779
>>16777
Смотря какой баттхёрт. Если он демотивирует - то да, если же наоборот - мотивирует, то это даже полезно, наверное.
>> No. 16780
>>16766
ДАшечка автора http://samaerro.deviantart.com/
>> No. 16781
>>16780
http://samaerro.deviantart.com/art/Hell-298419639
http://samaerro.deviantart.com/art/NSFW-Twi-276159963
Oh wow.
>> No. 16782
>>16781
Там порнуха штоле? никогда не регался на ДА
>> No. 16783
>>16782
Угу, причём довольно кривая.
Сам не регистрировался, ебу систему в рот и смотрю подобные картинки с помощью Image Preview Popup
>> No. 16785
>>16781
первый то арт чем не угодил? В принципе когда рисовал его даже особо и не думал прон это или не прон
>> No. 16786
>>16785
алсо я кривокопытный долбаеб, можете считать это официальным заявлением, то что тут кнопки нет меня сделало подумать что у меня РО
один бугурт плавно превратился в другой
>> No. 16787
Файл 13395066035.jpg - ( 68.97Кб, 544x400 )
16787
>>16786
>> No. 16788
>>16787
1d100 (1) = 1 было, не иначе, когда я после перерыва посетил эту борду
зимой же все помнил
>> No. 16789
Файл 133950684064.jpg - ( 13.23Кб, 198x200 )
16789
>>16786
>тут кнопки нет
>> No. 16790
>>16786
>кнопки
Кого?
>> No. 16791
>>16786
Так ты и есть тот самый художник? Охуенно рисуешь же. Алсо ты из игроков?
>> No. 16792
>>16786
>has anyone really been far even as decided to use even go want to do look more like
Я нихуя не понял, что ты хотел сказать.
>> No. 16793
>>16792
Он не замечал все это время кнопку "Отправить" рядом с "Темой"
>> No. 16794
>>16789
>>16790
привычка к сосачевскому интерфейсу выработалась
не то что бы я там часто сидел последнее время, но видимо его разлагающее действие взяло свое
>> No. 16795
Файл 133950873079.jpg - ( 227.99Кб, 978x1100 )
16795
Ололо!
>> No. 16796
>>16795
И как она полетит, если Опельжук все крылья ей прижала?
>> No. 16797
>>16796
Аликорны летают силой мысли. Крылья им для красоты. Как и поедание тортиков.
>> No. 16798
>>16795
Спасибо, вот так прикольно.

>>16796
Никак не полетит, тут AJ её уже задоминировала. Кстати говоря, для пегасов особенно важным моментом в ролевых играх в роли раба должны быть связанные крылышки :3
>> No. 16799
>>16797
Крылья им для вингджоба и вингбонера. По крайней мере Моллестии.
>> No. 16800
>>16760
>>16795
и вот еще жалуются что нету годных художников и никто рисовать не умеет
>> No. 16801
>>16799
> для вингджоба
Сука. Почти на больное надавил.
>> No. 16802
>>16798
>Кстати говоря, для пегасов особенно важным моментом в ролевых играх в роли раба должны быть связанные крылышки
Задуши ты уже конеёба в себе, сириусли.
>> No. 16803
>>16802
Да вообще заебал уже.
мимо-в-зявязке
>> No. 16804
Файл 133951005359.png - ( 77.48Кб, 500x500 )
16804
>>16799
>вингджоб
>> No. 16805
>>16804
Уууу. Твайлайт, ты еще не подозреваешь, на что способен телекинез.
>> No. 16806
Файл 133951027057.jpg - ( 93.95Кб, 649x484 )
16806
>>16804
>> No. 16807
Файл 133951027118.jpg - ( 127.76Кб, 1280x720 )
16807
>>16802
>>16803
Ну я же просто теоретизирую, без подробностей о том, как именно доминирующая пони да-да, тут должны были быть как раз подробности (ключевые слова "медленно", "большими глазами" и "изогнувшись", а в конце "ой, я всё-таки это сделал", ха-ха-ха, алсо, текст под спойлером
>> No. 16808
Смотрите, Трикс поехал! Окончательно!
>>16798 + >>16807
>> No. 16809
Файл 13395114705.png - ( 9.33Кб, 640x612 )
16809
Трикс, я тебе оппиков принес.
>> No. 16810
>>16807
Слоупок врывается ИТТ с кусочком платины в зубах, замечает
>сегодня перерыв.
и замирает в глубокой задумчивости.
>> No. 16811
>>16810
Да завтра.
>> No. 16814
Файл 133952130618.png - ( 184.73Кб, 3000x1659 )
16814
Поганец, ты почему до сих пор свою систему навыков X:y ничего не написал?
>> No. 16815
>>16761
Как охуенно! Самаэрро, ты к нам насовсем? В саму-то игру роллишь? Хуйцы сосёшь?
>> No. 16816
Файл 133952449358.png - ( 90.20Кб, 400x449 )
16816
Кажется, мою рендер-машину временно слегка заглючило.
>> No. 16817
>>16816
Милая свинка.
>> No. 16818
Файл 133953744895.png - ( 842.24Кб, 2592x1936 )
16818
Эпический двухпанельник, часть первая.
>> No. 16819
>>16814
Думаю, может, лучше в игре про это рассказать.

>>16816
>>16818
Спасибо, схоронил. Вроде, теперь до конца недели хватает. Жопа параспрайта, гы-гы.
>> No. 16821
Файл 133957559257.jpg - ( 68.79Кб, 768x572 )
16821
Вы ведь, вроде как, узнавали что-то, что знает только AJ и её друзья, для того, чтобы убедить постапокалиптическую Эпллджек в чём-то. А в чём? Она ведь и так верит, что мы были знакомы с М6.

>>16819
Вот врунишка, а обещал тут подробнее описать.
>> No. 16824
>>16821
Верит, но такие подробности, возможно, заставят её задуматься о том, что наши "сны" могут оказаться чем-то большим чем просто бредом сивой кобылы.
>> No. 16825
>Родная земля: способность земных пони держать усиленную оборону, защищая то, что им дорого
>то, что им дорого
Собственная жизнь сойдёт?
>> No. 16826
>>16825
Слишком эгоистично, но для Вьендаль в самый раз сойдет.
>> No. 16827
>>16824
Кстати, а еще мы идем к Апельжаке для того, чтоб выпытать у нее что-нибудь из ее прошлого, чтобы использовать это в качестве добивающего аргумента для Апельжаки из старого мира. Не так ли?
>> No. 16828
>>16827
Ну и что? Скажет, что это нам Дэш-из-мертвого-мира рассказала.
>> No. 16829
>- Сахарок, ты в порядке? Что это были за типы? Они с тобой ничего не сделали?
А что мы собираемся ответить? "Да так, личные гвардейцы луны, считающие что я как-то связана с исчезновением принцессы, успокаивали меня"?
>> No. 16830
>>16828
Тогда староЭйДжей поверит, что мы типа медиума, но уж точно не псих, чтобы изниоткуда брать такие подробности. Уже прогресс.
>> No. 16832
>>16828
...и, кстати, поэтому нам нужен второй аргумент, который знает только ЭйДжей. Например, случай из детства. Хотя тут еще надо как-то выпытать из нее что-то подобное.
>> No. 16833
>>16830
Она и так верит, что возможн мы раньше встречались с Дэш. Что могло помешать Дэш рассказать нам это?
>> No. 16835
>>16832
"Проговорилась во сне или когда сидру набралась, Сахарок. Это уже начинает раздражать."
Ты плохо понимаешь ЭйДжей. Она очень рациональная и чтобы ей это доказать, нужны другие способы. Пока что она все спишет на "проболталась" и "у тебя нелады с памятью."
>> No. 16836
У нас только разум между мирами путешествует или можно что-то ещё с собой таскать?
>> No. 16837
>>16835
В таком случае, надо либо заткнуться вообще с разговорами о будущем и выкрутиться тем, что было помутнение, либо узнать момент очень... глубокий, одно упоминание о котором заставит ее подбежать к нам и закрыть копытом рот. Причем не обязательно узнавать подробности этого события у другой ЭйДжей. Хотя, тут еще и ее надо будет убеждать, что мы болтаемся между мирами..
>> No. 16839
>>16837
А нельзя спросить ЭйДжей здесь "Я понимаю, что мой вопрос прозвучит странно и если ты не хочешь, можешь не отвечать. Скажи, вот если бы просто допустить, что где-то есть другая Эпплджек, практически такая же, как и ты один в один, и если бы я захотела доказать ей, что знала ее раньше, что я должна ей для этого сказать? Просто меня преследуют сны... Нет, если для тебя это слишком личное, то можешь не отвечать, я пойму."
Врядли она останется в стороне, кошмары это такая штука, которые снились каждому. Только перед этим нужно заслужить ее уважение, чтобы задать такой вопрос и тогда она откроется.
>> No. 16840
>>16839
Если это сработает, то можно будет выспросить подобный факт у пустобокой Эпплджек, чтобы внушить нормальной М6, что мы действительно путешествуем между реальностями.
>> No. 16841
А вообще, нам бы надо узнать до конца Историю в Новом мире. Чтобы потом удивлять неведомыми подробностями в Старом. Если мы выслушаем полную версию ПРПГ от кого-нибудь из Нового мира, то пустобокой ЭйДжей будет легче доказать, что мы из дальних земель. Например, сцена в саду. ЭйДжей ведь не говорила нам, что происходило? Да и еще что-нибудь, в чем участвовали только ЭйДжей и Дайси. сам уже не помню, память дырявая
Ну или пересказать ей историю целиком. И посмотреть на реакцию. (нужен хороший дайс)
>> No. 16842
>>16841
>Да и еще что-нибудь, в чем участвовали только ЭйДжей и Дайси.
Поцелуй. Остальные встречи наедине были довольно незначительны, если мне не изменяет память.
>> No. 16843
>>16841
А, ну ещё починка самогонного аппарата и битва с гигантским параспрайтом.
>> No. 16844
>>16841
А зачем нам вообще кому-то что-то сейчас доказывать? Нам инфу собирать надо, а это можно и в роли поехавшей делать.
>> No. 16845
>>16841
В этом мире можно очень подробно рассказать Эпплджек об ощущении, когда взращиваешь росток.
>> No. 16846
>>16844
Поехавшим что попало не рассказывают. Для этого необходимо доверие и уважение. А поехавшим доверять сложно, да и уважать их не стремятся - скорее жалеют.

>>16845
Дайсую. Это можно использовать в качестве аргумента. При хорошем дайсе, конечно.

Вообще, для начала было бы неплохо пожаловаться новой ЭйДжей на жуткие сны, но упустить подробности про "странную единорожку и исчезновение кьютимарок", чтобы не было намеков на Историю.
А потом спросить про саму Историю, мол "Твай упомянула, но расспросить не успела".
Если не выйдет узнать целиком - ищем другие источники информации, пока не отрубимся.
>> No. 16848
>>16846
И пора бы уже к десятому треду разузнать, что же, в конце концов, этим лунным гвардейцам надо.
>> No. 16849
Файл 133959743285.jpg - ( 2.46Кб, 300x57 )
16849
>>16848
Вот вот. И кто они вообще такие, и почему так странно себя ведут.
c: ??
>> No. 16850
>>16849
Это дополнительное. Ну и узнать у них, какого хера именно мы.
>> No. 16852
>>16850
А я предлагаю лечь спать пораньше. В этом мире квестов толком ещё нету, а том уже есть большая цель: показать всем, что мы не поехали и помирить Понивиль с алмазными псами.
>> No. 16853
Файл 13396008071.jpg - ( 129.50Кб, 1024x768 )
16853
>> No. 16854
>>16852
Кошелек в Сахарном уголке, Диана, кач на параспрайтах.
>> No. 16855
Файл 133960130079.jpg - ( 70.15Кб, 651x500 )
16855
>>16853
>> No. 16856
>>16852
>В этом мире квестов толком ещё нету
А это потому что мы упорно не хотим поговорить с гвардейцами.
>> No. 16857
>>16853
>>16855
Ебаные шарады.
>> No. 16858
>>16855
50 x 3
Ебанулся что ли?
>> No. 16859
>>16855
Бойан. Машина была, банкнота была, мишень была. Повторяешься.
>> No. 16860
http://board.everypony.ru/rpg/res/144357.html
>> No. 16861
>>16858
>50*9
Починил тебя.
>> No. 16865
Да в жопу себе его засуньте уже, кошелёк этот. Вы пони или жиды, я не пойму?
>> No. 16866
Вброшу ссылкоту, вдруг нужна кому-нибудь.

Поней РПГ 2.1: http://board.everypony.ru/rpg/res/133325.html
Поней РПГ 2.2: http://board.everypony.ru/rpg/res/134634.html
Поней РПГ 2.3: http://board.everypony.ru/rpg/res/135454.html
Поней РПГ 2.4: http://board.everypony.ru/rpg/res/136817.html
Поней РПГ 2.5: http://board.everypony.ru/rpg/res/138552.html
Поней РПГ 2.6: http://board.everypony.ru/rpg/res/139454.html
Поней РПГ 2.7: http://board.everypony.ru/rpg/res/140546.html
Поней РПГ 2.8: http://board.everypony.ru/rpg/res/141803.html
Поней РПГ 2.9: http://board.everypony.ru/rpg/res/142755.html
Поней РПГ 2.10: http://board.everypony.ru/rpg/res/144357.html

Поней РПГ-2 обсуждач: http://board.everypony.ru/pony/res/14607.html
Избранного персонажа ГМа тред: http://board.everypony.ru/pony/res/15493.html
Обсуждач - теперь с банановым вкусом!: http://board.everypony.ru/pony/res/16283.html
>> No. 16867
>>16865
Там же на целый торт! У нас за всю ПРПГ ни разу такой суммы в копытах не бывало.
>> No. 16868
>>16865
А почему ви спргашиваете?
>> No. 16869
>>16867
Ну точно жиды. Бабло ради бабла.
>> No. 16871
Шатания по Понивиллю. Шатания по Понивиллю никогда не меняются.
>> No. 16872
>>16871
Ну, раньше были шатания только от одной М6 к другой. Теперь мест чутка побольше. Но вообще ты прав.
>> No. 16873
Рельсы такие рельсы.
>> No. 16874
>>16873
Можно послать Скуталу и скормить кексик Даймонд Тиаре. А можно послать Пинки, по хардкору прописать ей с вертушки и потребовать встречи с Дианой. Но никто почему то такое не роллит.
>> No. 16875
>>16874
Но можно ведь было хотя бы сделать вид, что мы сами выбираем, кому скормить кекс, а не катать на своём маневровом тепловозе от одной поньки к другой.
>> No. 16876
>>16875
Че ему париться, утята все скрякают.
>> No. 16877
>>16876
Почему ты ещё не дропнул, уёба?
>> No. 16878
>>16877
Вот только тебя я еще спросить забыл, дропать мне или нет. Давай игру веди, пидорас лицемерный.
>> No. 16879
Файл 133962906572.jpg - ( 159.32Кб, 890x788 )
16879
Новый транскрипт! Теперь с правилами, навыкам, умениями и заклинаниями.
http://rghost.ru/38652822
>> No. 16882
Файл 133964328051.png - ( 172.29Кб, 650x450 )
16882
>>16879
>правилами, навыкам, умениями
>навыкам
>> No. 16883
Да вы заебали кукарекать. Ради последнего поста стоило потратить тред на хуйню. Зато теперь такой-то экшон завязался!
>> No. 16884
>>16883
Руки, Скуталу-цыпленок. Неужели фанон полез в Эквестрию?
>> No. 16885
>>16884
На этот раз - похоже очередная шутка Пинки.
>> No. 16886
>>16884
Надо было скормить кекс Флаттершай… А, ну да, рельсы же.
>> No. 16888
>>16886
МИ, но реально ничего интересного не вышло бы.
>> No. 16889
>>16888
А если вместо Лиры съесть самим? Мы же тоже кобылка. Или это один из проебанных вариантов?
>> No. 16890
>>16889
Пинки нужно было непредвзятое мнение, забыл? А мы знали откуда кексы.
>> No. 16891
>>16889>>16890
Думаю, такой вариант тоже был возможен - да и трипфаг на что-то такое намекал. Но да - это ведь было бы нарушением клятвы, что не есть гут.
>> No. 16892
>>16883
3 часа скучнейших покатушек на дрезине, где игроки могли выбирать, как сильно нажать на Х, ради унылой петросянщины? Нет, спасибо, больше такой хуйни не нада.
>> No. 16893
Файл 133966344491.jpg - ( 1.63Мб, 2289x3304 )
16893
>- М-м-м! - Задумчиво протягивает она, отпивая из трубочки молочный коктейль, - Можно, это будет личный вопрос? Просто я вот вспоминаю это ваше происшествие с Дэш, а ведь её радар сбоев не даёт, - начинает она, накрыв ваше копыто своим, доверительно улыбнувшись и говоря настолько спокойно и вдумчиво, насколько это вообще возможно для неё, - Вьенди, я всегда стараюсь сделать всё для того, чтобы моим подругам было хорошо, так вот, я бы хотела...
Опять пропагандируешь?
>> No. 16898
Файл 133966991839.jpg - ( 123.17Кб, 514x345 )
16898
>>16886
>Надо было скормить кекс Флаттершай…
Я вижу, к чему ты клонишь.
>> No. 16901
Файл 133967424534.jpg - ( 117.37Кб, 642x519 )
16901
решил немного отвлечься от ч/б
>> No. 16902
>>16892
Рельсы - не в игре, рельсы - в головах игроков. Такие посты - лучшее подтверждение этому.

>>16901
Няша :3

драгметаллы: часа джва минимум
>> No. 16903
>>16902
>Рельсы - не в игре, рельсы - в головах игроков.
Ну да, отчасти верно. То же можно сказать и о причинах некоторой бэзэмоциональности ГГ (алсо да, если игроки с трудом могут в отыгрыш эмоций, то может стоит тебе частично взять на себя эту функцию?)
>часа джва минимум
Ок, ждём.
>> No. 16907
>>16902
> некая неудержимая сила разворачивает вас и гонит в её сторону.
> вы невольно устремляетесь к нему.
> Вы бросаетесь наперерез мчащемуся на самокате жеребёнку
> Рельсы - не в игре
>> No. 16909
>>16907
Социалка, ты слышал о ней? Да, персонажи назначены, но с ними можно было поговорить как угодно, но зачем, если можно написать "делаем X и идём дальше по квесту", надеясь на хороший дайс, а потом кукарекать про рельсы?
>> No. 16910
>>16908
А я и не писал постов в стиле "жмём Х, чтобы Джейсон", мне не понравился сам факт протаскивания игроков силком по "первым встречным".
>> No. 16911
>>16908
>Здравствуйте, прошу прощения, но это скамейка занята. Видите ли, я жду тут свою подругу.
>Предлагается как можно быстрее нажать Х и уебывать.
>Моментальное и рельсовое отфутболивание от одного персонажа к другому сразу после скармливания кекса.
>с ними можно говорить как угодно.
>> No. 16913
>>16902
>часа джва минимум
Запрос на обновление статуса.
>> No. 16914
>>16913
Два часа по триксивремени же.
>> No. 16915
Ну пусть будет десятиминутная. Чувствую, в танчики нормально поиграть сегодня один хрен не выйдет.
>> No. 16916
Файл 133968898479.jpg - ( 119.52Кб, 447x392 )
16916
>>16915
А мне норм.
>> No. 16917
>>16915
Зато симулятор марсохода.
>> No. 16918
>>16916
Так и не нашёл версию под эмуль с йоба-наворотами: пистолетиком, корабликом, стартовыми танчиками с уже однозвёздной пушкой, газонокосилкой, врагами, умеющими собирать бонусы. Она на 200% круче обычной, но я её только на картридже видел. Пичаль.
>> No. 16919
http://board.everypony.ru/rpg/res/145634.html
>> No. 16922
test
>> No. 16923
>>16922
Разбанили тебя, не ссы.
>> No. 16925
>>16923
Ссать? Это при нынешнем количестве проксей с торами?
>> No. 16934
Пора таки написать правила добиваний:
- добиванием считается любая атака, после которой врагу, по логике, должен настать конец
- применимо только к тем, кого вы уже покоцали
- срабатывает только если оставшееся здоровье врага сопоставимо с уроном от вашей нормальной атаки
- без двойного ролла
- не действует на боссов

В случае особо успешного дайса добивание моментально обнуляет ХП противника, в противном же случае считается полным провалом и даёт врагу дополнительную атаку. Добивания нельзя пытаться использовать чаще, чем раз в 2 хода. Ну и, наконец, оно не обязательно должно быть, собственно, смертельным - тут всё зависит от фантазии.
>> No. 16935
>>16934
>- срабатывает только если оставшееся здоровье врага сопоставимо с уроном от вашей нормальной атаки
Урон от нашей нормальной атаки можно посмотреть в таблице в конце руководства?
>> No. 16936
>>16935
Хотел запилить, но потом стало в падлу решил, что тут всё-таки не днд.
>> No. 16937
>>16936
Ну и как мы тогда поймём, что
>оставшееся здоровье врага сопоставимо с уроном от вашей нормальной атаки
Что вообще за зверь такой, "нормальная атака"?
>> No. 16938
>>16937
Ну, это было против ваншота мобу с 19/20 ХП, скажем так.
>> No. 16939
Я что-то упустил, но в чем профит добивания перед обычной атакой, чтобы был смысл его использовать? Обычной атакой нельзя убить?
>> No. 16940
>>16939
В основном в том, что если кто-то отправил "в жужжало и ломаем шею нах!", и выпали удачные дайсы - можно закончить бой пораньше.
>> No. 16942
Реквестирую Вьенди, рыдающую на груди у ЭйДжей.
>> No. 16944
>>16942
Удваиваю реквест.
>> No. 16945
Файл 133971723049.gif - ( 911.46Кб, 403x316 )
16945
Транскрипт.
http://rghost.ru/38671293
>> No. 16946
>>16945
Фу, как можно было так отвратительно ванильно закончить так эпично зафейливавшийся тред! Вот что бывает, когда к концу мероприятия остаётся полтора игрока.
А вообще - вин. Оба последних треда от и до. Малаца, Трикс. Понял наконец, что рельсы - наше всё?
Текст.
>> No. 16947
>>16946
Ты либо успешный тролль уровня летнего /b/, либо оче слоу. В этой сессии рельс-то практически не было.
>> No. 16948
>>16947
Доброе утро, Трикс!
И у меня сразу же вопрос: неужели тебе самому надоела эта вечная клоунада, поводы которой ты сам даёшь к?
>> No. 16949
>>16948
Ты о чём конкретно?
>> No. 16950
>>16947
>практически не было.
Ну так рельсы в голове в основном, блеать. Крайний тред тому хорошее подтверждение, впрочем выводы, я надеюсь все сделали. Что до игровых рельс - они тоже нужны, только желательно не прямые, а сорт оф железнодорожные развязки, с возможностью свернуть на другой путь.
>> No. 16951
>>16950
>выводы, я надеюсь все сделали
Ололо. Полчаса били муху простыми ударами вместо телекинеза/2 поверхностей.
>> No. 16952
>>16951
>Дык игори вообще медленно соображают во время игры (говорю в том числе и за себя, лол), поглядим что дальше будет.
Алсо из пожеланий и критики - может всё же стоит гайковать слишком ООС действия, типа вчерашнго "терминаторского" разговора с ЭйДжей из кютимарочной Эквестрии? А то хрень какая-то получается - мастерские персонажи у тебя выходят годно, а вот то, что роллят некоторые игроки - полный {censored}
>> No. 16953
>>16952
Бля, разметку, как всегда запорол.
>> No. 16954
>>16952
>то, что роллят некоторые игроки
Да ладно уж тебе. Некоторые. Почти все тупят жестко. Такое ощущение, что из соображающих хоть что-то игроков всего два-три. Верхняя планка остальных - пресс икс ту Джейсон.
>> No. 16955
Пиздец. Пиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздец!
Это ж блядь надо было так зафейлить, замочить, выпотрошить и изничтожить останки квестовой ветки в основном мире! Всего один пост, один пост от мудараса с его "расскажи мне случай", блядь! И теперь в глазах М6 (и половины Понивилля) мы - не больше, чем чокнутая фанатичка, поехавшая от истории про единорожку и популярности Элементов.

Трикс, я таки предлагаю (и на всеобщее обсуждение) внести поправку к твоей гребаной "Системе Удачи" - "true neutral", 46-55, где посты не считаются ничем, кроме просто постов с обыкновенной эффективностью, какой она могла бы быть в обычной ситуации. Иначе просто нелогично, когда есть либо фэйл, либо вин.
>> No. 16956
>>16954
Напомнило:
http://a-comics.ru/comics/dm-of-the-rings/18
Старая штука, но годная. А этот фрагмент так и вовсе в тему, лол.
>> No. 16957
>>16956
Этот винрарный комикс форсится еще со времен первой ПРПГ. Начиная с "карманной кожаной Тардис"
>> No. 16958
>>16957
Есть ещё один похожий.
http://darthsanddroids.net/episodes/0474.html
Здесь, например, обыгрывается что-то типа дирижаблефорса.
>> No. 16959
>>16957
Да, я в курсе.
>> No. 16960
Файл 133975002939.png - ( 65.22Кб, 1223x435 )
16960
Статистика принятых ходов.
>> No. 16961
>>16952
Действие было, конечно, отвратительное, но гайковать просто "неправильные" ходы это ты, наверное, пошутил.
>> No. 16962
>>16960
Что за чёрная линия?
>> No. 16963
>>16962
Линия тренда. Придает диаграмме умный вид.
>> No. 16964
>>16961
Я к тому, что тот ход был не "неправильным", "неправильным" было бы, например, послать ЭйДжей куда подальше (это, конечно, было бы ещё большим мудачеством, но хотя-бы логически обоснованным мудачеством - обида за несправедливое обвинение, детсттво без друзей, etc), тут же чистый ООС и непоследовательность поведения.
>> No. 16965
>>16964
Ага, при том, что Трикс обещал гайковать непоследовательные, нелогичные действия.
Я не знаю, каким поехавшим нужно быть, чтоб ИРЛ сморозить конструкцию, вроде "Говори, чо, только скажи мне какую-нибудь свою сокровенную тайну", при этом все еще находясь под подозрением.
Я просто почувствовал то презрение, что испытывала Джек, одевая шляпу и отходя от нас после этой гениальной фразочки.

c:oteishme говорит, что мы станем атеисткой и будем верить в Летающего Макаронного Онотоле.
>> No. 16966
Файл 133976122345.png - ( 253.49Кб, 706x630 )
16966
В первой части, помнится, Диана шиппилась с БигМаком? Теперь понятно, почему он забрал ее с собой в Эпплузу... С одной стороны грустно как-то, а с другой - возможно он ее, бесчувственную, понемногу поёбывает.

Интересно, в новом мире Диана тоже шиппит Мака? Или возвращается назад в старое тело и получает удовольствие
>> No. 16967
>>16966
Где второе ухо у Мака?
>> No. 16968
>>16963>>16960
Охуенно это, построить тренд случайной величины, да еще и нелинейный.

Скользящую среднюю лучше бы добавил, и то информативнее.
>> No. 16969
>>16968
Лучше бы спрогнозировали выпадающие дайсы на 50 ходов вперёд.
>> No. 16970
>>16966
Шарпи: строим композицию вокруг крупа с 1821 года!

Нет, серьезно, хватит этой позы. Я понимаю, что конеебство, все дела, но ты если так будешь продолжать, то совсем разучишься вид спереди рисовать.
>> No. 16971
>>16970
Я разучился его рисовать с 1821 года уже очень давно.
>> No. 16972
>>16966
Почему сразу бесчувственную? Они, похоже просто разделились, ну или, как минимум - Диана поселилась в старом мире на постоянной основе - об этом же практически прямым текстом говорилось.
>> No. 16973
>>16966
Кстати, описание к картинке:
> 43й тред:
> -------------
> Вы догоняете Макинтоша и здороваетесь с ним. Из-за его могучей спины выходит... Пинки Пай? Хотя нет, если присмотреться, это всё-таки Диана. "Эээ... Привет? Ой, Дайс, тут с тобой Пинки о чём-то поговорить хочет!" - кивнув жеребцу, она отводит вас в сторону, на ходу переходя с шага на прыжки: "Дайси, я собираюсь закатить грандиозную супер-пупер вечеринку, и мне нужна твоя помощь в приготовлении главного блюда! Зайди как-нибудь ко мне в "уголок", ладно? Но обязательно одна!" - подмигивает она вам, после чего возвращается к Маку, на ходу снова переходя на нормальную скорость речи: "Вы, наверно, хотели встретиться с Эпплджэк? Я её последний раз видела во-он в той стороне", - показывает она копытом
>> No. 16974
Вангую что эти ваши художники в ближайшее время приведут половину Табуна на РПГач.
>> No. 16975
>>16966
Ткните меня, когда он нарисует хвост, растущий из позвоночника, чтобы я второе пришествие ненароком не пропустил.
>> No. 16976
>>16973
>"Привет, Пинки!.." - начинаете вы, но розовая пони лишь радостно ухмыляется, щёлкнув вас по носу: "А вот и не угадала! Я - Диана, как тебе моя новая причёска?" - она поворачивается к вам боком. И правда, почти не отличить! "Мы решили, что лучше не показывать, кто из нас сейчас в этом мире.

И где второе ухо у Мака?
>> No. 16977
Файл 133976337021.png - ( 54.31Кб, 1224x427 )
16977
МЫ ВСЕ УМРЕМ К НАЧАЛУ 14 ТРЕДА
>> No. 16978
>>16977
Линейным трендом давай!
>> No. 16979
Золотого нечитателя трипфага мне! Я вчера умудрился упустить из вида, что Твай создала силовое поле вокруг библиотеки.
>> No. 16980
Файл 133976771851.png - ( 458.64Кб, 1006x853 )
16980
>>16975
А из чего он растет тогда?
>> No. 16982
>>16980
Бля, опять ухо забыл. Трех-ухий брамин, лол.
>> No. 16983
А ведь это уже традиция ПРПГ - портить отношения с ЭйДжей во второй десятке тредов.
>> No. 16989
Файл 13397758789.jpg - ( 873.96Кб, 800x1086 )
16989
Начальник, сегодня игра будет?
>> No. 16991
>>16989
Ну, я не знаю, а надо кому?
>> No. 16992
>>16991
Да
>> No. 16993
Файл 133977822535.jpg - ( 49.61Кб, 277x350 )
16993
>>16991
>> No. 16994
>>16991
Да. Поднимай свою ленивую жопу с командирского мехводского сиденья и пиздуй писать свой интереактивный фанфик. Мы все ждем.

c:cLeadar
>> No. 16995
>>16991
Пили давай.
>> No. 16996
>>16991
а то
>> No. 16997
>>16991
Заводи.
>> No. 16998
http://board.everypony.ru/rpg/res/147029.html
>> No. 17000
Файл 133978566135.png - ( 16.46Кб, 998x311 )
17000
http://tabun.everypony.ru/blog/fanart/25730.html

Вот зачем так делать, а?
>> No. 17001
Файл 133978604037.jpg - ( 211.23Кб, 500x500 )
17001
>>17000
Да какая разница, не думаю, что наша игра будет им сильно интересна. Вот в прошлом году фанфик по ней выкладывали на ЕП - и ничего.
>> No. 17002
>>17000
Хочешь присвоить себе эксклюзивные права на художника?
>> No. 17003
>>17002
Я не про картинку, Б-г с ней, творчество для народа. Я про ссылку на аварийку.
>> No. 17004
>>17002
Предложение не рассказывать про игру на АИБ, выкладывая арт по ней
@
Попытка присвоить себе эксклюзивные права на художника
>> No. 17007
>>17000
Ракование и пс3 срач. Wtf im read?
>> No. 17008
Файл 133979876437.jpg - ( 67.33Кб, 400x400 )
17008
>>17007
>Wtf im read?
Славянохолоп что ли?
>> No. 17010
>>17009
>>17009
>>17009
закрыто


Удалить пост [] Пaроль  
Пожаловаться  
Имя
Почта
Тема  
Текст
Файл
Видео
Пaроль  (для удаления постов и файлов)
  • Допустимые типы файлов: GIF, JPG, PNG
  • Максимабльный размер файла 7906 Кб.
  • Изображения больше 400x400 будут уменьшены.