[Photon] [Futaba] [Kusaba] [Gurochan] [Style_A] [Style_B]  -  [Архив РПГ] [На главную

[Вернуться]
Файл 132880956986.png - ( 350.17Кб, 892x1280 )
9028 No. 9028
На /text/ не отвечают, заливаю здесь

Здравствуйте, брони, слышал историю о чуваке, который во сне попал в Понивиль, там он помагал поняшам и очень сдружился с РД. Как-то на Понивиль напало нечто и этот парень защищал всех, жопу рвав. В больничке от него не отходила ни на шаг РД и когда он вышел, он сделал ей ожерелье и украсил самоцветами. После чего неделю РД его стеснялась, а когда нашли способ отправить его обратно, РД сказала чтобы он не уходил и что она его любит. Она его поцеловала и он проснулся. Как вы думаете, он ещё жив?

P.S. Могу кинуть пасту его истории, если надо
Развернуть все изображения
>> No. 9041
Приди в генерал же!
>> No. 9102
>>9028
>Как вы думаете, он ещё жив?
Нет, Эквестрия была успешно прооперирована и сейчас проходит курсы химиотерапии.
>> No. 9142
Может быть мы просто поделимся своими снами, а поняши?
>> No. 9146
>>9142
Давай. Такие треды всегда тёплые и ламповые.
>> No. 9168
>>9028
>Могу кинуть пасту его истории, если надо
Давай же.
>> No. 9200
>>9142
У меня было недавно кое-что интересное. Шло небольшими обрывками, но всё же.
Я, в виде Пинкамины, иду по какому-то подобию Сайлент Хилла, только более деревнеобразному. Вокруг туман и дует ветер, немного холодно. Внезапно, когда я прохожу мимо какой-то мельницы, её дверь открывается и раздаётся тихий женский голос: "Входи, сестра. Я ждала тебя." Я вхожу внуть. Всё вокруг старое и пыльное, пол немного скрипит.
Я поднимаюсь на второй этаж, а затем и на крышу мельницы. На крыше я замечаю какую-то серую поню(видимо, это была одна из сестёр Пинки), стоящую на задних ногах и смотрящую куда-то вдаль.
Я подхожу к ней ближе, она поворачивается, подходит ко мне и нежно обнимает меня. Я начинаю чувствовать к ней какую-то искреннюю любовь, как будто она мне и вправду сестра. По щекам начинают течь слёзы. Она начинает тихо, но чётко и ясно, голосом Николь из Dead Space 2, петь:
"Twinkle, twinkle, little star,
How I wonder what you are.
Up above the world so high
Like a diamond in the sky..."
И далее по тексту. Затем в глаза ударяет яркий свет и я просыпаюсь. Такие дела.
>> No. 9249
Не ОС, а просто сегодня приснилось. Сидел я как всегда дома, попивал виски, как внезапно оказался в Понивилле. Стою, я, значит, как даун, с наполовину пустым стаканом в одной руке и с почти полной бутылкой лоусона в другой, рыбешкой в самом центре, охреневаю от происходящего, как вдруг мне в спину на огромной влетает что-то и впечатывает в дерево. Судя по истеричному смеху это была РД. Потом когда я более-менее пришел в себя я убедился, что это была она. РД помогла мне подняться, извинилась и, хихикая, улетела. Как я был рад, увидев, что бутылка осталась целой. Я попытался узнать, как мне вернуться обратно, но ни Твай, ни Селестия не знали этого. Они даже не знали как я туда попал. Поэтому мне выделили коврик в углу комнаты в библиотеке, где я и жил, помогая Твай и другим поняшам. Я старался проводить больше времени с РД и она тоже отвечала взаимностью. Мы с ней подружились и всегда со смехом вспоминали наше "знакомство". Так же я подрабатывал где мог, ведь нужно было что-то жрать. Но в один прекрасный момент на город напала неведомая хуйня. Я вызвался помогать поняшам, чтоб отбиться от нее. В итоге мне не хило порвало пердак, но из последних сил я отбился от этой гадости. Пока меня откачивали Дэши не отходила от меня, помогала поправиться, ухаживала. Когда я отошел я решил отблагодарить ее и сделал ей подарок - золотой медальон в форме молнии, на котором разными драгоценными камнями выложил радугу. Она была в восторге от такого подарка и ее это очень смутило. В течение недели она краснела когда встречала меня. А через неделю Твай сказала мне, что нашла способ вернуть меня обратно. Я обрадовался и собирался домой, но меня встретила Дэши и попросила меня не уходить, потому что я ей нужен и что она меня любит. А потом сраное котэ разбудило меня, чтоб я ее покормил и на самом интересном месте я проснулся. Потом как ни старался - продолжения я не увидел.

Сразу хочу сказать, что тема была про Осознанные сновидения (ОС)
>> No. 9427
>>9249

Помню этот пост. Запостите пасточку из Грустнотреда, про падающую Дэши.
>> No. 9429
>>9028
Ну и что?
>> No. 9431
>>9427

Жалко, если никто ее не схоронил. Она была винрарна, особенно с предлагаемым автором саундтреком. Меня тогда это все растрогало.
>> No. 9618
Сегодня был ОС. Хотел материализовать себе поняшу. Но нихуя не получилось. ОНА ЖЕ МУЛЬТЯШНАЯ, БЛДЖАД!
Хотел это сегодня запостить в ОС-тред на мплаче, но сосачик так и не поднялся!
>> No. 9653
>>9618
"Говоришь" себе "Сзади Пинки Пай!", и не особо задумываясь, какая она там, с каких хуев она там взялась - оборачиваешься. С пони не пробовал еще, с людьми и вещами помогало.
>> No. 9654
>>9427
"...Суть сна такова:
Понивилль. Я, в виде пони-пегаса. На мне надет какой-то авиашлем и очки, похожие на очки для плавания. Рядом со мной стоит ещё несколько пегасов, в том числе и Рейнбоу Дэш, стоим строем.
Перед нами стоит единорог и голосом прапорщика Шматко рассказывает, что небо затянуто градовыми тучами и что если их не убрать, то урожаю на близлежащих полях придёт пиздец. Перед вылетом он даёт каждому из нас выпить кружечку какого-то киселя со вкусом апельсинового сока, мол, там холодно, а этот кисель согревает.
Затем наш отряд взлетает в небо и начинает разбивать, как стекло, тучи. Полёт напоминает Ace Combat от первого лица. Я размахиваю, как каратист, копытами, тучи разбиваются, как стекло. Через, примерно, десять минут над полями было чисто. Рейнбоу Дэш начинает кувыркаться и веселиться, всем весело. Вдруг за спиной Дэш появляется небольшая тучка. Она, не заметив её, врезается в неё со всей дури, теряет сознание и начинает падать вниз. Я, в надежде поймать, бросаюсь за ней, но догнать не могу. Внезапно всё, кроме Рейнбоу Дэш, окутывает серая пелена, в ушах раздаётся глухой "бум", все звуки исчезают и в голове начинает звучать песня "Evanescence - Bring Me To Life". Я медленно догоняю и мягко подхватываю Дэш в, примерно, пятидесяти метрах от земли. Кое-как приземляюсь, ко мне подлетают два пегаса из моего отряда и спрашивают, что случилось. Я, держа в копытах Рейнбоу Дэш, наспех объясняю, что случилось. Они проводили меня и Дэш до больницы и я проснулся. Такие дела."

Оно?
>> No. 9685
>>9654
Оно, спасибо.
>> No. 9877
Вот ещё паста из того же грустнотреда:

"А у меня тоже был сон с понями. Более весёлый и тоже музыкальный.
Снится мне, что я единорог, лидер рок-группы и вокалист. Я и моя группа(гитарист-единорог, понифицированный Сквизгаар Сквигельф из Dethklok; бас-гитаристка - поня, похожая на Октавию; барабанщик был лысым пегасом в тёмных очках.) загораем на каком-то пляжу. Внезапно к нам прибегает Карамель и говорит, что есть одна пони, но он не знает, как рассказать о своих чувствах. Гитарист оживляется и говорит фразу "всё расскажет песня", и предлагает что-нибудь сыграть. Мы поднимаемся на крышу какой-то постройки(все наши инструменты лежали в какой-то телеге), созываем огромную толпу и начинаем играть "Counting Crows - Accidentally In Love". Сыграли просто божественно, мне люто доставило(В группе никогда не пел и пением никогда не занимался, но от природы петь умею неплохо.). В конце, за огромным ликующим табуном " фанатов", я увидел Карамеля и его пони, обнявшихся и прижавшихся друг к другу мордочками. Мы всей группой умильнулись(барабанщик даже пустил слезу) и я проснулся."
>> No. 9940
>>9142
Вот мой сон: Я в Понивилле, иду мимо "Сахарного уголка", и слышу доносящиеся оттуда крики и деревянный треск, жутко воняет костром. Я забегаю внутрь, а там пожар и куча дыма. Внезапно откуда-то опять раздаётся вопль. Я оборачиваюсь на звук и вижу Твалайт за каким-то деревянными завалом. Я подбегаю, разбиваю одним ударом ноги завал, беру на руки Твалайт, и бегу к выходу. Внезапно лестницу на первый этаж заваливает горящими досками. Я пробиваю головой ближайшее ко мне окно и выпрыгиваю с Твалайт на руках. Уставший, давящийся остатками дыма, я кладу Твалайт под дерево и сажусь рядом. Твалайт смотрит мне в глаза с улыбкой, а затем начинает смотреть на обрушившийся и догорающий дом. Мы вместе, обнявшись, сидим под деревом, и она начинает тихонько петь какую-то песенку без слов. Мы сидим так минут пять, и я медленно выхожу из сна.
Испортило впечатление только одно: всё выглядело так, как будто я не сам её спасаю, а играю в какое-то кинцо на PS3. Сон буквально был таким:
Иду по улице-(PRESS X)-замечаю, что "Сахарный уголок" горит-(PRESS X)-забегаю внутрь-(PRESS X)-слышу крик Твалайт-(PRESS X)-ломаю завал-(PRESS X)-беру на руки Твалайт-(PRESS X)-бегу к лестнице-(PRESS X)-замечаю окно-(PRESS X)-прыгаю из окна-(PRESS X). Только момент, когда мы сидели, обнявшись, с Твай под деревом, был нормальным и вполне реальным. Каждый раз, когда был (PRESS X), у меня в руках материализовывался геймпад от плойки и я нажимал X (у самого дома есть PS3, поэтому знаю, как нажимать X.).
>> No. 9946
о Селестия, в треде сплошные шипперы. я всё думаю, описать ли один мой старый сон, но он как-то совершенно перпендикулярен тому, что я тут читаю
>> No. 9952
>>9946
А тебе обязательно быть как все?
>> No. 9955
>>9952
я не уверен, что это будет кому-то интересно
>> No. 9999
>>9142
Сон короткий, но по крайней мере не шипперский.
Снится мне, что сижу и играю в девятый Mortal Kombat на PS3. Но вместо нормальных персонажей - пони. Играю за Рарити, дерусь против Эпплджек. Выбиваю из неё весь лайфбар, появляется знакомая надпись "Finish her" и я набиваю какую-то комбинацию на геймпаде. На экране Рарити подкидывает вверх четыре пары ножниц, а затем телекинезом вонзает по одной в каждую ногу Эпплджек. Она душераздирающе орёт от боли. Затем Рарити взмахивает копытом и ножницы раскрываются, отрезая Эпплджек все конечности. Она стонет и из последних сил пытается доползти до неё, но Рарити подходит к ней и, с улыбкой на лице, раздавливает копытом голову. Затем поворачивается к экрану, стаёт в боевую стойку, и появляется морталкомбатовская надпись "Rarity wins! Fatality!"
>> No. 10006
Файл 132887451934.png - ( 136.68Кб, 901x1072 )
10006
>>9999
Да, это определённо лучше шипперства.
>> No. 10032
>>10006
Мне таких сна с фаталити приснилось аж 4 штуки, включая этот. Могу поделиться остальными, если вам интересно.
>> No. 10035
Файл 132887622831.png - ( 120.65Кб, 560x826 )
10035
>>10032
Нет, нам не интересно, чертов ты псих.
>> No. 10038
>>10032
Пили давай! Интересно же!
>> No. 10076
>>10038
У снов сюжет был всё время один. Сижу в своей комнате и гоняю MK9 на плойке.
Тот, который я описал, приснился мне первым.
Второй: Играю за Трикси, дерусь против Дерпи(в плане управления и боя Трикси копирует Эрмака, даже X-ray тот же). Снова выигрываю, снова надпись "Finish her", снова набиваю комбинацию на фаталку. Трикси поднимает Дерпи в воздух, затем кастует рядом с ней насос и вставляет телекинезом шланг ей в попу. Затем надувает её до приличных размеров, кастует ещё одно заклинание, в воздухе появляется большая швейная игла, которая протыкает Дерпи. Она лопается и её распидорашивает по всей арене.
"Trixie wins!"
"Fatality!"
Третий: Играю за Пинкамину против Твалайт(Дерётся как Милина, только вместо сай кидает кухонные топорики). Снова "Finish her!".
Фаталка полностью повторяла фаталку Кван-Чи:
Пинки вырывает лапу у Твалайт, лупит Твалайт оторванной ногой по голове, пока голова не разбивается, как перезрелый арбуз, и продолжает с дикими воплями лупить безжизненное тело под голос Шао Кана: "Pinkamena wins! Fatality!"
В четвёртом сне я играю за Принцессу Луну против Биг Макинтоша(Луна дерётся почти как Синдел, только волосами хватать не умеет. А Макинтош дерётся как Джекс.). Фаталка: Луна мощным кэнтерлотским криком буквально испепеляет Биг Мака. На пол падает обгорелый скелет.
Луна ложится в эротичную позу и раздаётся фраза:
"Luna wins! Fatality!".
>> No. 10311
Если я перед сном погоняю какое-нибудь кинцо на своей плойке, то мне обязательно снится это самое кинцо, но с вкраплениями чего-нибудь другого. Сегодня снова собираюсь гонять в MK9. Если что-нибудь новое приснится - отпишусь.
>> No. 10322
>>9940
>>10076
Теперь ещё и сонибляди набежали.
>> No. 10325
>>10322
Вот и первые лампы сломались
>> No. 10334
>>10325
А то! Сейчас здесь будет филиал /vg/.
>> No. 10501
>>9142
Сон был: сижу на сосаче, в /mlp/. Кто-то говорит, что собирается сделать фанатский полнометражный мультфильм с понями и постит ссылку на его трейлер. Трейлер(гпафон в трейлере был как в оригинальном мульте, но некоторые крупные объекты были в полу3D)был примерно такой: под звуки пианино открывается вид на туманную поляну с домиком и деревом. Рядом стоит пожарная машина, несколько пони в костюмах пожарников, и один на сидит дереве и пытается достать оттуда кота. Внезапно раздаётся грохот, экран меркнет, камера даёт вид сидящего пони на дереве с котом и надвигающейся на них вулканической лавы. Затем начинаются отрывки из выпусков новостей, что в небольшом горном городке произошло извержение вулкана, что помощь ни каким образом не может прийти. Затем под звуки апокалиптического хора показывают, как рушатся здания, всё затапливает лавой и накрывают пеплом, пони всячески цепляются за жизнь и пытаются спастись. Трейлер делает акцент на двух, видимо, главгероях фильма: каком-то пегасе-пожарнике с одним крылом и задроте в очках и клетчатой рубахе. В одной из сцен пегас и вовсе эпично прыгает с 100-метрового моста, спасаясь от здоровенного потока лавы, с двумя пожарными топорами в копытах, с размаху вбивает эти топоры на лету в какой-то каменнный выступ и повисает. Название фильма было "Aftershock". Позже, в /mlp/, автор объясняет, что этот пегас служил в "Вондерболтах", но однажды по его вине, во время очередной спасательной операции погиб весь его отряд, бывший под его командованием, а сам он лишился одного крыла. Весь в депрессии, он переехал в этот городок.
Второй - хиккарь с тяжёлым детством школьника-омеги, до катастрофы постоянно твердящий, что жизнь - говно, и он в любой момент может уйти из неё, чем приводит своих родителей в ахуй. Когда происходит катастрофа и на его глазах погибают его родители, он пересирается и понимает, что всё, что было до этого - фигня. Позже эти два главгероя(и ещё несколько поней) пытаются пережить катастрофу и спастись. Сам городок - один из самых известных шахтёрских поселений в Эквестрии. Но потенциально опасный: кэнтерлотские ученые уже много раз предупреждали об угрозе извержения, но в шахтах под вулканом была целая куча редких полезных ископаемых и на предупреждения трижды клали, пытаясь дотянуть до последнего. Городок был примечателен тем, что в нём жили только земные пони.
Затем он рассказал ещё целую кучу предысторий и я проснулся от скуки.
>> No. 10650
>>9999
Только не ЭйДжей, нет!!
Алсо
>9999
>> No. 10781
>>9142
А вот мой: я, в виде Рарити, иду вместе со всеми остальными главгероинями по какому-то понифицированому Шанхаю: узкие улочки, красные фонари, иероглифы, узкоглазые пони в соломенных шляпах, мопедообразные таратайки катаются по улицам и тому подобная китайщина. Мы завороженно смотрим по сторонам, и не замечаем, как оказываемся на огромной площади с огромной трибуной и сценой посередине. Вокруг куча поней, запускаются откуда-то фейрверки, "паровозиковые" китайские куклы, изображающие Дискорда, заметив нас, падают ниц. Мы проходим на трибуны и садимся. Внезапно раздаётся звук самолётного двигателя и рядом со сценой приземляется колесница принцессы Селестии. Рядом приземляется другая колесница, из которой выходит понифицированный DragonForce, и войдя на сцену одновременно с принцессой, кланяется ей. Принцесса начинает орать на всю площадь своим кэнтерлотским голосом: "Приветствую вас, жители Ко-Пы-Тина, сегодня исполняется ровно год с момента победы шестерых молодых, но отважных, кобылок над грозным бичём, который терроризировал Эквестрию на протяжении веков. И сегодня мы торжественно открываем янтарный монумент, посвящённый этим героиням. Господа, снимите полотно и позвольте увидеть всё его великолепие!"
Монумент был действительно красив и был похож на картину "Три богатыря", только с М6. Затем, когда принцесса ушла со сцены, на неё выбежал DragonForce, и исполнил песню "Heroes Of Our Time".
Вот так вот.
>> No. 10983
>>9142
У меня был очень весёлый, но бестолковый сон. Комната Рейнбоу Дэш, сама Дэш лежит на кровати, ей явно скучно. Она спокойно лежит и скучающе смотрит в потолок минуты две, затем вздыхает, встаёт с постели, включает какой-то аудиопроигрыватель, затем берёт электрогитару и начинает играть и петь песню "Avril lavighe - Girlfriend. Поёт прям как в оригинале, играет тоже очень классно, даже умудряется вставлять небольшие соляки, придумывая их, видимо, на ходу. Закончив, она, устало, вся светясь от счастья, садится у стенки, радостно вздыхает, и сладостно прикрывает глаза.
Всё.
>> No. 11843
>>9142
У меня был совершенно идиотский сон, результат ночного прохождения Dead Space 2. У меня тогда была абсолютно идиотская проблема: пони внезапно перестали доставлять и всё счастье и дружбомагия стали угасать. Я боялся и не хотел всё это потерять, ибо пони мне подарили очень много, казалось бы, забытых и потерянных чувств и эмоций. И ещё мне люто нравится Пинки Пай: я буквально влюбился в неё. Я всегда мечтал иметь девушку с подобным характером: буйным, ярким и веселым, эдакий антипод мне и моей постоянной хандре и пессимизму. Именно ради неё я забросил все свои увлечения в реальном мире и полностью погрузился в Эквестрию. И тут всё начинает пропадать и угасать. А дороги обратно к моим реальным радостям и увлечениям больше нет.
Впрочем, вот сон: я иду по какому-то серому обшарпанному коридору, затем поворачиваю за угол и тут меня за горло хватает Пинкамина( принципе, всё примерно как в Dead Space, где Николь хватает Айзека за горло и требует ответа) и орет демоническим голосом: "Настало время истины! Кто я для тебя? Самая любимая пони на свете!? Лучшая пони в Эквестрии!? Та самая, которая заменила тебе настоящую девушку, учитывая то, что твой мир тебя отверг!? Та, ради которой ты забросил свою реальную жизнь!? Или же я просто идиотский персонаж из идиотского мультфильма для девочек, который вырвал тебя из реального мира? Лишь идиотская галлюцинация, которая завладела твоей душой и сердцем и ни за что не вернёт!? Кто я для тебя?
Я ответил ей точно также, как и Айзек в той же сцене, но это было искренне: "Ты для меня всё. Ты для меня то, что я искал всю свою жизнь и не надеялся найти. Если ты уйдёшь у меня больше ничего не останется, ради чего жить". Затем её внешность стала как у нормальной Пинки и она сказала: "Теперь ты понял."
Я проснулся со слезами на глазах. Я рыдал, как идиот, в течении получаса. От счастья. Я понял, что всё вернулось. Все чувства вернулись. Я был снова с понями.
>> No. 13332
А у меня вчера был сон. О том, что я смотрю новый эпизод MLP:FIM. О чём эпизод: День матери. В этот день пони поздравляют своих матерей(во сне увидел мать Флаттершай, мать Зекоры, мать Дерпи, и даже мать мэра). Твалайт грустит, что её мать умерла и она не может никого поздравить. Затем параллельно ведётся линия о принцессе Селестии: когда-то у неё была дочь, но она умерла от какой-то болезни. Для Селестии это была тяжелая утрата. Но Твай, когда она жила под опекой Селестии, полностью восполнила эту потерю. В свою очередь для Твалайт, Селестия стала практически матерью(у Твалайт и Селестии во время эпизода идёт серия флешбеков о том, как над Твалайт издевались родители, унижали её и были искренне рады, что она навсегда исчезнет из ихней жизни; о дочери Селестии и её трагической смерти и ещё несколько трогательных сцен, рассказывающих, что для Селестии Твалайт - не просто лучший ученик). Ближе к концу эпизода, Селестия выходит на какую-то сцену, чтобы произнести речь в честь дня матери в Понивилле. Она приглашает Твалайт прочитать свою заготовленную речь для этого дня. В какой-то момент Селестия спрашивает Твай, где её родители. В итоге они смотрят друг другу в глаза, всё затихает, начинает играть песня Rammstein - Mutter(не сначала; с момента, когда в песне начинается часть, где играет скрипка), на глаза обеих наворачиваются слёзы. Затем происходит кульминация: под голос вокалиста: "mutter... mutter... mutter... Mutter!", они бросаются друг другу в объятия. Толпа перед трибуной взрывается овациями. И они, под припев песни, после песенной кульминации, стоят, обнявшись, со слезами радости на глазах. Твай тихонько шепчет: "Мама...".
Мораль была, но я её, к сожалению не запомнил. В титрах играл тот же рамштайновский Mutter. Вот так вот.
>> No. 13416
Мне снился сон, что я иду по мрачному дождливому городу. Долго так иду, все вокруг мутное, размытое и не запоминается. Иду мимо каких-то разговаривающих пони, по темной ветвящейся улочки между серых девятиэтажных Манхеттенских зданий с торчащими из балконов лестницами. Где-то вдалеке гремит гром и сверкает тоненькой вспышкой молния. Промежутки между зданиями с каждым шагом становятся все уже, а вот улица, наоборот, расширяется. Я иду дальше, пока не сталкиваюсь с пони в невзрачной одежде. Он спрашивает - "Ну что, ты готов?", я киваю и он протягивает мне копыто и говорит "Добро пожаловать в Сопротивление."
Сон, который приснился на следующий день, в точности продолжал этот. Я получаю указания и спускаюсь в канализацию, потом очень долго иду по трубе, предаваясь мелким, но очень мутным и тягучим мыслям, пока не прихожу в помещение, где стоит пони мужского пола. Он смотрит на меня и кивает, я понимаю, что это главный партизан. Потом мы с ним беседуем, беседуем очень долго, до самого момента пробуждения. Голос у него монотонный, с некоторой отстраненной манерностью партизан вставляет в разговор различные философствования, он рассказывает про сопротивление, задает мне несколько вопросов, а потом заводит меня в странную раму и начинает обстоятельно рассказывать про метод полей, демонстрируя мне поле из энергии. Вот и весь сон.

А до этого мне снился сон, про то как я ГМ ЭСРПГ, и я читаю роллы и печатаю ответ.
>> No. 13417
>>11843

У меня та же проблема и она не дурацкая.
>> No. 13453
>>9028
Да, жив и здоров. Просто больше ничего хорошего не снилось и из-за работы не мог попасть в интернетики. Сам не понимаю почему там была именно Дэш, хотя мне больше нравится AJ. Странно что про меня вспомнили.
>> No. 13458
Файл 133233763746.jpg - ( 35.52Кб, 640x498 )
13458
>>9028
>Она его поцеловала
Эээ, небыло такого
>> No. 13462
Файл 133236923066.jpg - ( 39.19Кб, 650x400 )
13462
Прочитал я как-то кусок треда на абучане про осознанные сновидения. И прочитал я некоторые азы того, как в эти сновидения входить.

И очень скоро моё желание попасть в Эквестрию сбылось. Почти.

Приснилось мне, что я попал в компанию потомков яблочного клана. Причём не в Понивилль, да и вообще не в какую-то конкретную локацию, а в некую условную комнату, как кабинет создателя Матрицы. Только обстановка в этой комнате была как на кухне у моей бабушки-станичницы.

Разговорившись с потомками Эпплджек я понял, и даже сам каким-то образом увидел, что у них есть некие кибернетизированные двойники. Не помню, уловил ли я другую конкретную информацию об этом мире, но общее, что я пони-л - это то, что я попал не в желанную Эквестрию, а в какое-то Зазеркалье.

А потом начался хардкор. Два этих фактора:
1) это не Эквестрия
2) М6 явно давно стали прахом
заставили меня во сне расплакаться и мысленно кричать: "Хочу в Эквестрию!"
А потом я начал задыхаться. Я изо всех сил открывал рот, делал вдохи и выдохи, но лёгкие еле двигались.

Ещё одна попытка вздохнуа - и я проснулся. В первые секунды я продолжал задыхаться. Что же случилось?

Оказывается, во сне я сначала свернулся в позу эмбриона, а потом так туго замотался в плед, что колени оказались плотно прижатыми к груди.
Настолько плотно, что я едва не задохнулся. Повезло, что у мозга хватило мощности включить пробуждение.

Вот так я едва не ушёл в Эквестрию по-нистоящему. Осторожнее со своими желаниями, друзья, они могут сбыться.
>> No. 16719
Не тонуть.
>> No. 21467
тест
>> No. 21475
тест
>> No. 21562
  Поняши, мне сегодня такой офигенный сон снился. Снился сон-клип какой-то песни(песня примерно напоминает видеорелейтед, только слова другие) о том, как какой-то серый унылый пегас заебался терпеть работу уборщиком в кафешке, подъёбки со стороны других поней, швырнул метлу на пол, растолкал поней, и полетел на бреющем полёте, набирая всё большую и большую скорость. Он всегда мечтал об интересной жизни, о свободе, но всю жизнь он был словно в клетке: скучная работа, одиночество, презрение со стороны окружающих, мечты о счастливой жизни и о его спешл пони. И он вырывается на свободу и устремляется прочь. Но окружающие пони кидают в него камни, палки, пегасы пытаются догнать. Но он продолжает лететь с огромной скоростью. Он понимает, что это его последний день и он проживёт его так, как хотел прожить всю жизнь. Всё кончается тем, что впереди двое поней-рабочих переносят здоровенный резервуар с какой-то горючей жидкостью, случайно перегородив дорогу. Но пегас даже не останавливается. Он разгоняется до предела и в конце песни врезается в бак и происходит колоссальной силы взрыв. На этом сон заканчивается.
>> No. 21714
Поняши, мне сегодня приснилась какая-то фигня о том, что я - пегас и мы улетаем из Понивилля с другими пегасами-бандитами. За нами гонятся Вондерболты и Эквестрийские стражники. Они ставят блоки из цементных облаков, таранят нас, стреляют какой-то магией. Нас остаётся только двое, преследователей - куча. Ко мне подлетает оставшийся пегас, протягивает бутылку с какой-то зелёной гадостью и говорит: "На, держи. Задай им жару.". Затем он устремляется вниз и его сбивает магией. Я на лету открываю и выпиваю бутылку. У меня сразу появляется резкая боль в животе, тянет на мощный пердёж. В какой-то момент я уже не могу держаться и выпускаю газы. Раздаётся звук, похожий на громкий пук и прохождение звукового барьера. У меня из крупа, словно из ТТУ, вырывается зелёное пламя, и я резко прибавляю в скорости. Скорость набираю просто огромную, в ушах звук реактивного двигателя, издаваемого крупом, из которого херачит зелёное пламя. В какой-то момент пламя резко угасает. В крупе ощущение, словно я мощно и с кайфом просрался. Я оглянулся и увидел, что преследователи отстали. На этом сон кончился.
>> No. 21891
Сегодня у меня был сон, который приснился, наверное, в результате прохождения Resident Evil 6. Снится, что понифицированный я и такой же понифицированный Леон бегаем по какому-то готичному замку, перекатываемся, укрываемся и отстреливаем каких-то мясных пони. У каждого из нас по пистолету, который приделан к плечу и держится передним копытом, очень интересная конструкция. Запомнились несколько моментов:
Леону на КПК звонит пони-Ханниган а пони-Леон вдруг карикатурно-гундосым голосом произносит: "Ты опять на связь выходишь, пизда очкастая?", на что получает ответ: "Да, это я, пельмень небритый, челкарь ебучий, я себе юбку огуречным рассолом облила, сука!"
Беготня от жирной целлюлитной розовой Урсы Минор и сбрасывание её в чан с гудроном, получившееся говно превращается в клубничный йогурт, Леон подходит к чану, макает туда переднее копыто и облизывает его. Я спрашиваю его: "Вкусно? Тебя потом пучить не будет?". Он ржет, как конь, зачёрпывает ещё немного йогурта и кидает мне шмат йогурта в табло со словами: "На, зацени!" 
Потом, после долгой и тяжелой битвы с какой-то хуйнёй в виде паука, мы запираемся в лифте и начинаем с ним сосаться. Затем он подставляет свой тёплый и упругий круп и я ПРОИЗВОЖУ ПОГРУЖЕНИЕ В НЕИЗВЕДАННЫЕ ГЛУБИНЫ. Затем откуда-то сверху звучит низкий грозный голос: "Ебать ты пидор!" и я от стыда просыпаюсь.
>> No. 21892
Сегодня у меня был сон, который приснился, наверное, в результате прохождения Resident Evil 6. Снится, что понифицированный я и такой же понифицированный Леон бегаем по какому-то готичному замку, перекатываемся, укрываемся и отстреливаем каких-то мясных пони. У каждого из нас по пистолету, который приделан к плечу и держится передним копытом, очень интересная конструкция. Запомнились несколько моментов:
Леону на КПК звонит пони-Ханниган а пони-Леон вдруг карикатурно-гундосым голосом произносит: "Ты опять на связь выходишь, пизда очкастая?", на что получает ответ: "Да, это я, пельмень небритый, челкарь ебучий, я себе юбку огуречным рассолом облила, сука!"
Беготня от жирной целлюлитной розовой Урсы Минор и сбрасывание её в чан с гудроном, получившееся говно превращается в клубничный йогурт, Леон подходит к чану, макает туда переднее копыто и облизывает его. Я спрашиваю его: "Вкусно? Тебя потом пучить не будет?". Он ржет, как конь, зачёрпывает ещё немного йогурта и кидает мне шмат йогурта в табло со словами: "На, зацени!" 
Потом, после долгой и тяжелой битвы с какой-то хуйнёй в виде паука, мы запираемся в лифте и начинаем с ним сосаться. Затем он подставляет свой тёплый и упругий круп и я ПРОИЗВОЖУ ПОГРУЖЕНИЕ В НЕИЗВЕДАННЫЕ ГЛУБИНЫ. Затем откуда-то сверху звучит низкий грозный голос: "Ебать ты пидор!" и я от стыда просыпаюсь.
>> No. 224362
Тест
>> No. 224369
тест
>> No. 276984
Файл 137818454767.jpg - ( 73.62Кб, 1000x1000 )
276984
Бамп, чо.
>> No. 277234
  Поняши, а вам, за последнее время, снились какие-нибудь понисны? Мне недавно приснилось вот такое. Такого кинца я ещё во сне не видел.
Какой-то город. Вечер, солнце уже почти ушло за горизонт. Высокий дом, с него просматривается небольшая часть огромного города, а также поля и железная дорога. На крыше дома, в инвалидной коляске сидит пегас. Камера переходила то от лица пегаса, то куда-то выше. Рисовка была очень графонистая, что-то вроде гиперреализма в некоторых комиксах, на такое в генерале обычно реагируют, как на гуро, но ничего такого не было. Почти ни единого звука, только ветер слегка шумит. Камера показывает на мордочку пегаса. Она не передает никаких эмоций, лишь тихо дышит. Затем, он "мысленно" начинает рассказывать о себе. Он рассказывает довольно долго, но суть такова: он родился с каким-то серьезным параличом, не может ни ходить, ни говорить. Но, по его мнению, он может больше, чем другие пони. Он может мечтать, в полете фантазии устремляться хоть на другой конец земли. У него достаточно времени, чтобы мечтать. Он рассказывает о том, что видел за последние две недели вокруг. В его "мысленном" голосе не чувствуется грусти, уныния, отчаяния, даже наоборот - лёгкость, даже какая-то безмятежность.
Затем, недалеко от пегаса, быстро мелькает небольшой черный сгусток похожий на шаровую молнию, но состоящую из дыма и очень густую. Он медленно приближается всё ближе и, в итоге, почти вплотную подбирается к пегасу-инвалиду. Он мгновенно оказывается за спиной у инвалида, из него появляется худая когтистая лапа. Она словно расгоняет густой дым в пространстве и из дыма медленно появляется существо, похожее на пони и летучую мышь-вампира, но не милую пони-мышку, которых в рисоваче малюют, а довольно неказистый вампир с фасеточными глазами. Он хватает своими худыми лапами спинку коляски, медленно приближает страшную морду к шее инвалида и...
В голову вампиру со всей дури, со смаком, прилетает копыто. Тот мешком с картошкой падает на землю, но почти мгновенно встает на задние лапы и становится гораздо жилистее и крепче, фасеточные глаза наливаются каким-то трупно-синим цветом, вокруг монстра появляется подобного цвета аура. Всё это происходит за полторы секунды, и вдруг раздается яркая фиолеетовая вспышка, вампир снова отлетает на землю. Оранжевый пегас, показавшийся на вид, снова бросается на него, но вампир уже готов к новой атаке. Завязывается эпичный бой. Камера позволяет на мгновение рассмотреть пегаса, бросившегося на защиту инвалида: грива, брызжущая фиолетовыми молниями и огнем, искрящие и светящиеся фиолетовые жилы пр всему телу, лицо, которое выражает такую НЕНАВИСТЬ, что кхорниты просто меркнут на фоне этой рожи. Глаза светятся сплошняком и горят, словно источники открытого огня. Копыта ярко горят, словно факелы под напором струи газа.
Горящий пегас и вампир улетают под облака, показывают, как пегас уворачивается и снова бросается в атаку, каждый удар оппонентов друг по другу раздается вспышками и взрывами по всей округе, огромные взрывные волны энергии разлетаются в пространстве. Бой продолжается очень долго. В какой-то момент, пегас разгоняется, превращается в нехилых размеров метеорит, со всей дури врезается в вампира и начинает взлетать всё выше и выше с грохотом и ревом, разрывающим барабанные перепонки. Будучи уже очень высоко, раздается взрыв огромной мощи, всё заволакивает сильнейшая вспышка и грохот, пегас-инвалид морщится и жмурится, что есть сил в парализованном теле, ему даже это движение дается с трудом. Когда он вновь открывает глаза, то видит, что, почти до горизонта, на земле образовался огромный, просто охеренно огромный след, в котором всё ещё сверкают электрические разряды, а в небе - четыре огромных волны, как от соник рейнбума, только фиолетовые и раз в пятнадцать больше, огромное облако прозрачного фиолетового дыма между ними и огромный кулак из энергии пегаса, улетающий в стратосферу.
Внезапно, пегас показывается вновь, садится на крышу к инвалиду. Его пламя по всему телу и в глазах гаснет. Он подходит к инвалиду и садится перед ним. Теперь его внешность видна полностью. Оранжевая шерсть, длинная грива, тёмно-зелёные глаза. Он сидит и мило ухмыляется, словно не он только что пронзал буром небеса, едва не уронив их. Пегас произносит: "Ты в порядке?", но понимает, что не дождется ответа. Затем он говорит, что это был за монстр-вампир и что он останется таким навсегда и они оба прекрасно понимают это. Пегас ещё раз смотрит на инвалида, говорит: "Удачи тебе." И улетает.
Камера вновь показывает безэмоциональную мордочку пегаса-инвалида. Затем камера показывает, что ничего вокруг нет. Ни пегаса, ни вампира, ни последствий взрыва. Только вечер, шум ветра и закат.
Вот так вот.
>> No. 287261
Файл 138928471750.png - ( 144.65Кб, 640x610 )
287261
А мне приснился сон по мотивам "The Vinyl Scratch tapes". Приснилось, что студию K-COLT взорвали перед самым эфиром. Это сильно напугало Винил, но она решила не поддаваться террору и таки провести эфир.

DJ-Pon3: [In a trembling voice] Hello, listeners, this is K-COLT radio station and its PERMANENT host, VINYL SCRATCH. [Sniff]

[Record is scratched repeatedly; perhaps, lazier one than usual].

Octavia: And the loyal co-host, Octavia. Vinyl, if you are going to conduct air today then you should pull yourself together...

DJ-Pon3: But I'm scared, Tavia! Who knows what that crazy pony is going to carry out next! May be he is aiming with a sniper gun to my head through the window right now! [Sniff] Or, may be, there is another bomb right under the console!..

Octavia: That is excluded, Vinyl. Policeponies have checked each inch of the studio-

DJ-Pon3: And most importantly, I don't know what's the reason of his doing this!

Octavia: Like there were no reasons...

[Pause, interrupted with Vinyl's sniff]

Octavia: Oh. I'm sorry, that was a bad joke.

[Pause]

DJ-Pon3: [Sniff] That is different, Octy. It is one thing when somepony tries to ban your broadcast, cancels your or your friends' concerts or even SUES you, and this is completely different thing when he tries to KILL you. [Sniff] I may be a nuisance pony and do sometimes things unpleasant to other...

Octavia: Sometimes, yeah...

DJ-Pon3: ...but I never threatened somepony's life or even health. [Sniff] This guy's crossed all possible and imaginable boundaries.

[Pause, followed by DJ-Pon3's stifled sob; Vinyl hugs Octavia.]

Octavia: Oh, Vinyl...

[Quiet, stifled DJ-Pon3's crying is heard.]

Octavia: Vinyl, I think you have overestimated your strength.

DJ-Pon3: [Voice cracking.] This is... This is just...

Octavia: Come on, Vinyl, go lay on the chair in the room. Have some rest. I'll run the broadcast.

[DJ-Pon3 takes nose-rag and loudly blows her nose.]

DJ-Pon3: [Loudly sniffes.] Thanks Octy. You are the best friend, really.

[Slow Vinyl scooting to the other room is heard.]

Octavia: Well, I think it's me devious disc diva today... Um...

[The record breaks.]
>> No. 291613
Хуйня, что тот сон - паста с Ксенофилии?
>> No. 292122
Тест.
>> No. 292150
Раз тут оказался, то поведаю свой сон о том, как я побывал в Понивиле. Сон был не из разряда осознанных (сам подобную вещь не практикую), но вот стал он одним из тех, снов, которые никогда не забываешь, в отличии от других.
Все действо происходило в пасажирском вагоне поезда - именно из тех вагонов, с деревянными скамьями, что иногда проскакивал в сериале. Вагон был не пуст, где-то сидели пони, где-то люди - в этом не было ничего странного. Сам я сидел у окна, а рядом со мной Пинки Пай.
Всю поездку меня одолевала скука смертная, поэтому я мыслями ушел в происходящее за окном: хотя в проезжающем мире не было ничего необыкновенного, пейзаж для меня был нов и незнаком. Меж тем Пинки умудрялась понимать, на чем я заостряю внимание, и очень быстро и сумбурно пыталась мне объяснить - что это такое, как его используют и две-три истории из личной жизни, связанные с этим предметом. Абстрагированная мысль дала мне понять, что я турист в этом мире, и что мы едем с Кантерлота в Понивиль, но мне нужно было куда-то дальше...
Суть историй и пояснений, что давала мне Пинки, проходил мимо меня - ее треп был просто шумом на третьем плане... Довольно таки назойливым шумом. Когда терпение кончалось, я поворачивался к ней, со строгим взглядом и строгим тоном просто говорил "Пиииинки!", на что она тут же замолкала и со своей естественной улыбкой на мордашке молча смотрела на меня. Стоило снова отвернуться к окну, как офигительные истории от Пинки продолжались.
Так происходило несколько раз. По сути, я не имел визуального контакта с розовой пони в момент, когда она треплется, все что я наблюдал, глядя на нее, это ее лыбящаяся мордашка и большие голубые, глаза, ожидающие чего-то. Да и я ей ничего не говорил, глядя в лицо, я просто молча отворачивался.
В один прекрасный момент я с очередным "Пинки!" повернулся к ней и остановил на ней взгляд так долго, как никогда до этого. Где-то спустя три минуты она неожиданно дернула головой так... Обычно так делает человек (в нашем случае понь) что чертовски устал, его шея расслабляется и голова начинает падать, но в последнее мнгновение он берет себя в руки\копыта.
" - Ты что, издеваешся?" полушепотом спросил я ее, в ответ же она: "Так это я издеваюсь? Я вот здесь..." смысл того, что было сказано дальше проскакал мимо меня. Это не был упрек, не было обвинение, не обида, но я запаниковал, я думал "Блииин я же сломал систему! Раньше она со мной вот так напрямую не говорила, а теперь... Блин, надо что-то с этим делать!", я ничего умнее не придумал и в приступе паники кротко поцеловал в губы и стал ждать реакции. На короткий момент она примолкла и удивленно на меня уставила, а потом сказала " - Оооооо, так вот что ты имел ввиду!"
Честно, я был без понятия, что я имел ввиду, но это подействовало - Пинки Пай замолкла, села на скамью напротив и начала вместе со мной смотреть в окно, весь оставшийся сон прошел только в далеком галдеже других пасажиров да стуке колес вагона. Конец
>> No. 292309
Файл 141504743848.jpg - ( 72.19Кб, 1251x1026 )
292309
>> No. 293587
Кстати, насчёт конца сериала. Похоже, что меня сегодня ночью посетило ёбаное видение. Неимоверно реальный и мозговыжигающий сон.
Снилось, что я сижу в млп, в предвкушении последней серии всего ёбаного сериала. Руки дрожат, слюни текут, щёки горят. Специально для нас запилили такое охуительное оформление доски по тематике финальной серии, что лучшие художники с девианта от зависти удавятся. Красивейший арт с Сёстрами, Твай, Старлайт-аликорном, дочерью(!) Твай, окутанных магической аурой, которая защищает их всех от внешней угрозы. Вся Эквестрия ополчилась на М6, пафос зашкаливает. Вверху висит опросник - что вы ощущаете и собираетесь дальше делать, как сериал кончится? Переживёте ли вы это? Всё завалено грустнопикчами, ностальгическими картинками, грустными лягушками. Генеральцы просят друг у друга прощения. Непередаваемая атмосфера завершения всего. Будто в кино, когда настаёт неотвратимый апокалипсис: кото-то всеми силами цепляется за жизнь, а кто-то смиряется и проводит последние часы вместе со своими друзьями и близкими.
Затем настаёт пора смотреть финал. Я захожу на сайт хасбры(зачем?) оформленный в астрально-космических тонах. Само изображение выглядит нереальным, чудовищно огромным и глубоким, бескрайним и неохватываемым воображением. Словно твой монитор - это иллюминатор, за которым - гибрид открытого космоса и морских глубин, обвитый туманностями, вихрями и звёздами. Отображаясь некими "голограммами" с экрана, высвечиваются четыре(!) финальных серии по 20 минут. По описанию - пони отправляются в космическое пространство, да не простое, а какое-то "гиперболическое", откуда проистекает сама суть всей магии Эквестрии, в которой, кстати, новая злодейка прорвала дыру, делающую непонятно что. Я нажимаю на первую из них, включается завораживающая, но нестерпимо долгая анимация загрузки, стилизованная под своеобразную "волшебную метель", где проскальзывают знакомые лица М6 и самые яркие моменты сериала. Меня бросает в невыносимую дрожь, в глазах темнеет, напряжение сдержать уже нет никаких сил. Не дожидаясь конца загрузки, я просыпаюсь в невыразимом словами ахуе.
Покайтесь. Ибо грядёт.


Удалить пост [] Пaроль  
Пожаловаться  
Имя
Почта
Тема  
Текст
Файл
Видео
Пaроль  (для удаления постов и файлов)
  • Допустимые типы файлов: GIF, JPG, PNG
  • Максимабльный размер файла 7906 Кб.
  • Изображения больше 400x400 будут уменьшены.