[Photon] [Futaba] [Kusaba] [Gurochan] [Style_A] [Style_B]  -  [Архив РПГ] [На главную

[Вернуться]
No. 134952
  Большой Зал Собраний Дипломатической Академии пестрел от нарядных платьев и костюмов выпускников. Сквозь высокие витражные окна внутрь пробивался разноцветный свет августовского солнца, все сильнее нагревая просторное помещение. Несмотря на отличную вентиляцию, работающую сейчас на полную мощность, здесь было душно как в кухне в разгар новогодних приготовлений. Пахло, впрочем, отнюдь не пирогами и кексами.
Пин вместе со своими подругами стояла во втором ряду, а паре метров впереди на сцене за кафедрой выступал ректор. Вороная его грива блестела набриолиненным пробором, разделяющим крашенные волосы пожилого земнопони. Прощальная речь была стандартной, старик говорил об увлекательной работе и большой жизни, об удачах и неудачах, о карьере и семье - словом, обо той ерунде, слушать которую приходилось поколениям и поколениям усталых и изнывающих от духоты студентов.
Наконец, он закончил и, после традиционно продолжительных аплодисментов, пригласил к микрофону почетного гостя церемонии - принцессу Селестию. Овации возобновились, смолкнув, как только белый аликорн подошла к кафедре.
- Дорогие мои пони! - начал она негромко, так, что Пин услышала, как отдувается, стоящий позади нее толстый жеребец в тяжеленном твидовом костюме.
- Дорогие, ученики Академии! Мой предшественник, господин Гарденин - она улыбнулась, кивнув стоящему теперь среди преподавателей, в первом ряду, ректору - рассказал вам о том, что ждет пони, вступающего во взрослую жизнь. Я же попрошу вас обернуться и посмотреть назад. Вспомните, как вы преодолевая трудности, поступили сюда, добившись права учиться у лучших наших умов. Вспомните, как корпели над учебниками, готовясь к экзаменам. Вспомните, как развлекались вместе после долгих часов учебы. Вы прошли этот этап, важный, быть может, важнейший этап вашей жизни вместе. Здесь вы познакомились со теми, с кем ныне будете прощаться.
Не как со сверстниками или коллегами, но как с друзьями. С ними вы преодолели много трудностей, с ними разделите сейчас радость завершенного дела.
Но вашим путям суждено разойтись. Жизнь разбросает вас по всему миру и многие окажутся одни в незнакомом, новом мире. И тогда вы вспомните, что где-то на другом конце Эквестрии или даже через море, трудится ваш друг или подруга - вспомните, как учились вместе здесь, как вместе прогуливали лекции и списывали на контрольных - сказав это, принцесса весело подмигнула нахмурившемуся было ректору - вспомните - и решите написать письмо тому, с кем провели одни из лучших мгновений вашей жизни.
Никогда не забывайте своих товарищей, держитесь друг-друга и, возможно, вам будет чуточку веселее и проще путешествовать по неизведанным тропинкам жизни!
На этот раз аплодисменты были искренними, Пин видела, как улыбаются ее подруги, как обнялись трое единорогов, стоящих впереди. Речь принцессы напомнила всем, что сегодня не только начинается новое захваывающее путешествие, но и приходит пора расстаться с близкими пони, с теми, кто стал почти как семья. Зал притих, бывшие студенты задвигались: некоторые искали своих родителей, некторые прощались с преподавателями. Пин же решила отправиться подышать свежим воздухом.
Выход на балкон неожиданно оказался открытым. Оказавшись снаружи, единорожка услашала позади щелчок захлопнувшейся двери.
- Здравствуй, Пин.
- Принцесса!
Поняша согнулась в традиционном поклоне.
- Здравствуй. Не надо этих... пережитков прошлого, Пин. У тебя нет на них времени.
- Что-то случилось?
- Нет, все в порядке. Я просто хотела сама посмотреть на ту, что так красноречиво описывала моя ученица.
-Твайлайт?
Пин смущенно шаркнула копытцем.
- Да, Твайлайт. Она кстати просила помочь тебе, устроив в наш столичный дипкорпус, или что-то вроде того. Но я чувствую нужно тебе совсем не это.
Взгляд Селестии действительно как будто пронизывал, если на церемонии это чувствовалось не так ярко, то тет-а-тет Пин всем телом ощущала какое-то внутреннее свечение, тепло исходящее от принцессы. Каждый кто общался с ней лично, всегда считал это одним из самых значимых моментов в своей жизни. Разговор с богиней, с принцессой, с повелительницей был всегда Событием.
- Не знаю. Я хочу найти родителей, но...
Пин опустила взгляд. Все эти возвышенные ощущения были хороши, но реальность была куда крепче - принцесса сейчас была никем кроме вручающего награды, говорящего речи - лицом страны, но никак не мозгом, который распоряжался всеми остальными частями тела могучего титана Эквестрии.
- Ты их найдешь. Не там, где планируешь, но найдешь. Главное - не перепутай.
В это момент к Селестии подбежал какой-то пегас в деловом костюме, что-то ей прошептал, и еще быстрее, будто помогая крыльями бежать, исчез.
- Мне пора, Пин. Тебе предстоит не меньше приключений, чем пережили твои родители, но ты справишься, я в этом уже убедилась. Прощай.
Вспышка, прорезавшая начавший сгущаться вечерний сумрак заставила нелепо хлопать глазами, возвращая картинку в норму.
- Принцесса?
- А, Пин, вот ты где!
Голос Мэй, как всегда был громкий и обстоятельный как она сама.
- Пойдем уже отсюда, я тут чуть не умерла от скуки, хотя надо признать, принцесса у нас ого-го!
- Ага, пойдем. - задумчиво ответила Пин. В её мыслях сейчас вертелись загадочные фразы Селестии, непонятные и нелогичные. Что значит "Не перепутай"? Как будто она могла бы перепутать своего отца или мать с кем то еще! Да, они наверняка изменились, но она же их дочь!
Впрочем, оглядывась на последний месяц, Пин удивленно подумала, что она так и не получила ожидаемых вестей от мамы. То ли дипломат не доложил куда следует, то ли шестеренки бюрократической машины в этот раз не провернулись - но даже слежки, или иных признаков внимания к её персоне она не замечала. Хотя, насчет слежки Пин не испытывала иллюзий - если этим занимались те, кто хоть чуть в этом смыслит, она бы никогда их не обнаружила, будь хоть трижды параноиком, как в ту неделю, после того как её "узнали". Видимо и тут все придется делать самой.
Тем временем подруги уже подошли к своему домику, которые стал в эти дни каком-то особенно родным - то что его предстояло скоро покинуть, покинуть навсегда то место где на протяжении нескольких лет они буквально создавали себя, было похожим на прощание с родительским домом, а особенно - для Пин, у которой нормального родительского дома никогда и не было.
Развернуть все изображения
>> No. 134957
Файл www.youtube.com/watch?v=zyTbEfTm6UU.you - ( 0B)
Комната почти не изменилась - разве что на столе больше не было привычного беспорядка, все личные вещи уже были упакованы, за исключением самого необходимого, а на столе белели конвертами в свете настолькой лампы множество писем.
Приглашения. Университет был самым престижным в своей области, поэтому выпускников расхватывали с хвостом, сразу после экзаменов, еще раньше, чем сами студенты, результаты попадали в кадровые отделы крупнейших компаний, которые рассылали интересующим их студентам, точнее уже выпускникам, приглашения, одно заманчивей другого. Выбор нужно было сделать довольно быстро, впрочем большинство его делало еще в середине обучения, а само приглашение было лишь формальностью, но для Пин этот выбор был действительно выбором - до сегодняшнего дня она не притрагивалась к конвертам, словно опасаясь чего-то.
Но время не ждет - сразу отбросив приглашения всяких мелких конторок, которые, формировали основную кучу, и вытащила одно из тех, чей обратный адрес внушал уважение:

~~~
Уважаемая мисс Твайлайт Пин
После тщательного изучения Вашего резюме, "Стим Ко" готова предложить Вам вакансию гида в Иностранном Отделе.
В круг Ваших обязанностей будет входить сопровождение наших тороговых представителей в их деловых поездках, работа переводчиком, а также предоставление информации об обычаях местного этикета.
Ваш оклад составит 450 монет в месяц, не включая командировочных и премиальных.
Если Вас заинтересовало наше предложение, просим связаться с нами в течение ближайших двух недель, явившись в отдел кадров любого представителсьства компании.

С уважением
Генеральный Менеджер по Персоналу
Расти Блюпэнтс

~~~

Аналогичные письма пришли от аграрного холдинга "Яблочных садов Малуса", от металлургического гиганта "Хаммер и Хаммер" и приисков "Буллион Голд & Джемз" и еще от десятка компаний поменьше.
Отдельно лежала небольшая пачка приглашений на работу от государственных структур: МИД звал на должность младшего помощника консула, суля путешествия в дальние страны, Служба Внешних Связей (так "мирно" назвали недавно созданную службу сбора информации, то есть, разведку) приглашало к себе в качестве специалиста по заморским странам. От Министерства Торговли пришло целых два письма - одно от службы по межгосударственным контрактам, другое - от отдела тарифов. Кроме того, где-то в комнате еще валялось письмо от какой-то небольшой конторки, занимающейся созданием коммерческих авиалиний. Это письмо так и осталось бы в мусорной корзине, если бы не Эппл Мэй, показавшая Пин свой экземпляр. Идея полетов над океаном в какой-то утлой скорлупке показалась ей забавной. Какой находящийся в здравом уме земнопони или единорог вообще соглсится на полет? "Нет уж, пегасу - пегасье, а мы как-нибудь по земле перебьемся!" - заявила тогда Мэй.





20:55 Комната Пин в общежитии.
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности:
>> No. 134959
Файл www.youtube.com/watch?v=zyTbEfTm6UU.you - ( 0B)
Роллим на абилку!
>> No. 134973
>>134959
Сколько дайсов кидать? Один?
>> No. 134998
>>134973
ага
>> No. 135010
>>134959

"Найти ложь".
Позволяет определить ложь от любого источника и развеять или, хотябы, обнаружить иллюзии.

1d100 (78) = 78
>> No. 135012
Склонность к хаосу.

После пережитого на Селестии, магическое излучение повлияло на вас. Вы часто замечаете странные вещи и события вокруг себя (ну или они чаще случаются вокруг вас).
1d100 (54) = 54
>> No. 135014
Блинк.
Позволяет телепортироваться на короткие дистанции.
1d100 (65) = 65
>> No. 135015
Упорный. После окончания университета вы окончательно поняли что только тот кто готов приложить все усилия ради поставленной цели. Даже тогда когда цель кажется невыполнимой, всё равно нужно достичь её, чего бы вам это не стоило.
Даже если препятствие кажется непреодолимым, вы всё равно преодолеваете его. Правда это дорого вам стоит.
1d100 (49) = 49
>> No. 135016
>>135014
Няш, не флуди тупыми перками для галочки пожалуйста.
>> No. 135017
Упорный. После окончания университета вы окончательно поняли что только тот кто готов приложить все усилия ради поставленной цели сможет её достичь. Даже тогда когда цель кажется невыполнимой, всё равно нужно достичь её, чего бы вам это не стоило.
Даже если препятствие кажется непреодолимым, вы всё равно преодолеваете его. Правда это дорого вам стоит.
1d100 (68) = 68
>> No. 135018
>>135015
>>135017
Простите, это я случайно.
>> No. 135019
Обучаемость.
Какжый раз когда вы попадаете в ситуацию, в которой вы уже были вы действуете эффективнее. Так же вы получаете больше очков опыта.
цифры на усмотрение гма
1d100 (30) = 30
>> No. 135021
Шизофрения.
После всего пережитого, у вас в голове появился голос, который комментирует все ваши действия.
Да и наследственность у вас интересная.
1d100 (18) = 18
>> No. 135022
>>135016
Что не так? Разве тп не сделало первую часть такой какая она есть?
>> No. 135024
Помутнение.
В случае опасности вы имеете шанс впасть в кровавую ярость и сделать с противником нечто страшное и противоестественное.
1d100 (9) = 9
>> No. 135035
Шизофрения.
Наследие Стеди Куилла проявляется в том, что иногда вы видите то чего нет, что могло бы быть и что может буть будет.
1d100 (30) = 30
>> No. 135042
>>135010
Гм, ставь засечку, это годный перк.
>> No. 135054
Морская пехота.
1d100 (47) = 47
>> No. 135060
>>135022
У нас многая магия "встроенная".
>> No. 135062
>>135010

Теперь действия.
>> No. 135063
Спокойная. Все неприятности что свалились на вас в жизни выработала у вас довольно довольно философский подход к жизни. Даже если целая череда неприятностей свалится на вас, то вы только вздохнёте и пойдёте дальше.
>>135022
Так каждый единорог может этому научится. Попросим у Твайлайт, потом.
>> No. 135067
>>135063
В надежде.
1d100 (6) = 6
>> No. 135069
>>134957
>Служба Внешних Связей (так "мирно" назвали недавно созданную службу сбора информации, то есть, разведку) приглашало к себе в качестве специалиста по заморским странам
Идём в СВС.
1d100 (82) = 82
1d100 (26) = 26
1d100 (55) = 55
В этой игре есть страна зебр?
>> No. 135071
>>134957
"Гид это хорошо, но разве для этого я училась все эти годы?"

Берем в копыта два джоб оффера от МИДа и соответственно Службы Внешних Связей. Внимательно читаем оффер от мида на должность младшего помощника консула, думаем, будет ли это связано с заграничными поездками или сугубо кабинетная работа?

Тоже самое проделываем с оффером из Службы, но менее внимательно, ведь разведка - вряд ли наша стезя.
1d100 (90) = 90
1d100 (93) = 93
1d100 (86) = 86
>> No. 135074
Читаем письмо из авиакомпании.
1d100 (62) = 62
1d100 (2) = 2
1d100 (72) = 72
>> No. 135115
Файл www.youtube.com/watch?v=zyTbEfTm6UU.you - ( 0B)
>>135071
>> No. 135122
Файл www.youtube.com/watch?v=zyTbEfTm6UU.you - ( 0B)
>>135115
Ньюфаги не могут.
>> No. 135159
>>135071

Гид это хорошо, но разве для этого я училась все эти годы?
Нет, определенно нет. Да и Селестия явно не об этом говорила. Так, что у нас здесь, МИД и СВС, два предложения над которыми стоит серъезно подумать. Оба очень похожи - ведь страна с которой вероятнее всего придется иметь дело одна и та же, только в одном случае Пин окажется новичком, но при этом хорошо подготовленным, способным, по большей части выполнить свои обязанности, а вот в случае с разведкой все не так однозначно - образование там будет всего лишь базой, фундаментом, на котором СВС построит то, что им нужно. Нет, наверно все-таки МИД. Пин уже взяла ручку, и приготовилась поставить подпись - письмо было индивидуально зачаровано (невероятно дорого, наверное), и о её согласии стало бы известно почти мгновенно.
Короткий росчерк, всего лишь росчерк пера и...
В дверь постучали.
- Эй, Пин, ты как там? Пойдешь отмечать? - донесся приглушенный голос Мэй.

21:06 Комната Пин в общежитии.
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь: полотенце, часы, блокнот
Способности: Ментальная стабильность
>> No. 135161
>>135159
>Способности: Ментальная стабильность
А не врешь?
>> No. 135162
>>135159
Ставим подпись.

1d100 (84) = 84
1d100 (81) = 81
1d100 (37) = 37
>> No. 135163
>>135161

21: 06 Комната Пин в общежитии.
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 135164
>>135159
- Нет, Мэй, ты же знаешь. Я не любитель крупных вечеринок. Не уговаривай, я никуда не пойду. Ты лучше скажи - куда намереваешься? Я вот думаю, идти в МИД или СВС?

Задумчиво смотрим на место для подписи. Сами думаем что считается более перспективным МИД или СВС?
1d100 (27) = 27
1d100 (23) = 23
1d100 (64) = 64
>> No. 135165
Файл www.youtube.com/watch?v=zyTbEfTm6UU.you - ( 0B)
>>135161
Извинения.

21:06 Комната Пин в общежитии.
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 135166
>>135159
Такое важное решение не стоит принимать поспешно. Отвечаем Мэй, что сейчас подойдём. Сами тем временем просканируем новым заклинанием все письма.
1d100 (69) = 69
1d100 (51) = 51
>> No. 135168
>>135166
1d100 (58) = 58
>> No. 135169
>>135159
- Та, думаю куда идти после. Отмечать не пойду, не люблю все эти шумные вечеринки.

Незаметно кусаем себя за копытце.
1d100 (52) = 52
1d100 (9) = 9
1d100 (27) = 27
>> No. 135170
-Мей, подойди сюда пожалуйста, я бы хотела с тобой посоветоваться на счёт самого важного выбора в моей жизни.
-Я тут собираюсь выбрать между МИДом и СВС, но это довольно тяжело. Я бы не хотела перебирать бумаги до пенсии, но и подвергать жизнь риску тоже не хочу. Что бы ты сделала на моем месте?
1d100 (3) = 3
1d100 (83) = 83
1d100 (98) = 98
>> No. 135171
>>135159
Глотаем перо, предварительно смочив слюной.

- Хей-хей-хей! Уже решила куда пойдешь работать?
1d100 (20) = 20
1d100 (5) = 5
1d100 (45) = 45
>> No. 135175
>>135170
>> No. 135189
Обрадованная столь кстати появившейся подругой, вы отперли отозвались:
-Мей, подойди сюда пожалуйста, я бы хотела с тобой посоветоваться на счёт самого важного выбора в моей жизни.
Позади раздался скрип, сменившийся цоканьем копыт по деревянному полу комнаты, Мэй подошла к столу, встав рядом с вами.
-Я тут собираюсь выбрать между МИДом и СВС, но это довольно тяжело. Я бы не хотела перебирать бумаги до пенсии, но и подвергать жизнь риску тоже не хочу. Что бы ты сделала на моем месте?
- Нуууу - задумчиво протянула земнопони - я решила пойти к торгашам, там и связи можно будет наладить и полоббировать, если что. А то наши фермы последнее время Малусовы "Сады" прессуют шибко. Но! - она подняла копыто - я слышала, что мидовцы посылают новеньких либо в Солею за море, либо к зебрам. Что именно они там делают я не скажу - сама не в курсе. Разведчики вообще очень странные ребята. Закрытые, финансируются сами, ты представляешь? Ума не приложу, чего они там у себя делают.
Честно говоря, Пин, не советовала бы я тебе к ним соваться. Слишком они какие-то мутные, что ли...
Мэй задумчиво принялась ворошить письма на вашем столе.

21:11 Комната Пин в общежитии.
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 135212
>>135189
Хуфард, куда нам идти?
>> No. 135214
>>135212
Считалки для кого существуют?
>> No. 135215
>>135189
- Мей, мне нужно попасть в Союз. Как думаешь, кто может это обеспечить?
1d100 (96) = 96
1d100 (8) = 8
1d100 (27) = 27
>> No. 135216
>>135214
Для партнеров МММ 2011.
>> No. 135220
Файл 133875595590.png - ( 23.01Кб, 512x504 )
135220
>>135215
>1d100 (96) = 96
Спросить в лоб - самая лучшая тактика, ага.
>> No. 135223
>>135189
-Всю жизнь мечтала побывать в Зебрике! - подписываемся в МИД. Заодно вспоминаем, что такое "Солея"
1d100 (10) = 10
1d100 (73) = 73
1d100 (42) = 42
Хуфард, читал свежий фанфик про Зекору?
>> No. 135226
Соединенные Провинции Солеи же, обособившиеся в почти самостоятельное государство заморские провинции Эквестрии.
>> No. 135235
>>135215
>> No. 135251
>>135215

Проще, пожалуй, будет спросить влоб.
- Мей, мне нужно попасть в Союз. Как думаешь, кто может это обеспечить?
Подруга посмотрела на вас как на умалишенную.
- Пин. Тебе помереть захотелось? Нечего там делать, ты сама знаешь, что
пишут про этих ублюдков. Они, конечно, с нами дружат у всех навиду, но это не значит, что туда можно приехать, не опасаясь за собственную шкуру. Даже МИД наш туда посылает лишь самых опытных, специально натасканных на общение с местными.
Те, что из Союза к нам приезжают - это так, экспортный вариант. Впрочем, не думаю, что и разведка туда новичка пошлет. Слишком опасно.
Она смотрит на вас строго.
- Нет, Пин, даже не думай. Кстати, а чем тебе не угодили "Стим Ко" и остальные конторы? У них зарплата вдвое выше и карьерный рост быстрее. Лет за семь можно и начальником отдела стать...

21:13 Комната Пин в общежитии.
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 135252
Блядское отключение воды, заставляет мыться в сверхскоростном темпе даже быстрее написания поста.
>> No. 135254
-Не деньги меня интересуют. А что ты имеешь в виду под "экспортным вариантом"?
Записываемся в МИД.
1d100 (73) = 73
1d100 (59) = 59
1d100 (67) = 67
>>135252
У меня тоже завтра отключение.
>> No. 135255
>>135251
- Нет, мне помирать не хотелось. Мей, если бы ты не спала на некоторых предметах, то знала бы, что СМИ - одно из самых эффективных средств массовой дезинформации. И мне действительно нужно в Союз. Мне кажется, что ниточка ведущая к моим родителям ведет именно туда.

- Коммерческие петушки не угодили по-умолчанию. Работа в госучреждениях типа МИДа или СВС - вот что по-настоящему интересно. Тем более позволяет подпиливать бюджетные деньги, а уж в министерстве Торговли так сама Селестия велела... - неожиданно смущаемся, вспомнив о наущении Селестии.

- Знаешь, мне нравится столичный дипкорпус. Тетя Твайлайт всегда хотела, чтобы я туда попала. Да и родителей мне там будет проще найти. Пойми, я вовсе не мечтаю стать начальником отдела или кем еще. Все что я хочу - найти своих настоящих родителей. Мей, у тебя было нормально детство, тебе не понять. Не понять того, что было... У меня.
1d100 (72) = 72
1d100 (56) = 56
1d100 (79) = 79
>> No. 135256
Кольтаны, ну что, МИД или СВС?

Имхо МИД, агента СВС в Союзе поставят к стенке при случае с намного большим удовольствием, чем сотрудника МИДа. Да и не хотелось бы оказываться с нашей мамой окончательно по разные стороны баррикад.
>> No. 135258
>>135256
Через разведку можно батю найти.
>> No. 135259
>>135258
Хм, и то верно ведь. Ну хуй знает, хуй знает. Может и лучше раз-вед-ка, не знаю.
>> No. 135261
>>135256
Авиакомпания?
>> No. 135263
>>135261
В Союз сможем попасть без вопросов, но с батей лососнем по полной в таком случае.
>> No. 135265
>>135256
А ты уверен что по разные? Как я помню СВС находится под Министерством, а не под Советом. Да и тем более для нас является более важным батю найти.
>> No. 135266
>>135255
>> No. 135267
>>135258
Если верить Мей и нашим догадкам, то разведка нас не скоро сможет туда отправить, а нам же нужно здесь и сейчас (в идеале, конечно же).
>> No. 135269
>>135267
Тьфу, немного перепутал.
>> No. 135273
>>135267
Так батя (вероятно) в этой стране.
>> No. 135274
>>135267
Сейчас нужно от мамки отбится. ИМХО, она там совсем за эти годы озлобилась.
>> No. 135275
>>135265
Сильвер Спун же местная железная леди Союза. Эквестрия - политический, а в скором будущем возможно и военный оппонент Союза.

А так желание найти батю первым в принципе более годно, чем мать.
>> No. 135286
>>135273
Именно. Кантуется в каком-нибудь мутной психиатрической клиникой, курируемой СВС, куда обычные психбольные не попадают.
>>135274
Ну еще бы не озлобиться, вступление в разведку Союза по наивным желаниям остановить войну и помочь всем пони, потом ужасы корабля, потом потеря супруга и единственной дочери. Тут уж трудно остаться прежней.
>> No. 135298
>>135275
А может немножко влезем в отыгрыш? Есть любимая тетя Твайлайт, есть прекрасная Принцесса. Есть любимая страна. Мама где-то за границей делает пакости, Совет устроил Кризалис знает что, папа пропал.
>>135286
Во-во. Если любит то отмажет, если нет то и так сгноит.
>> No. 135299
>>135263
У Бати пока свой трип и южное полушарие. Думаю, он сам даст о себе знать, когда придет время.
>> No. 135300
>>135298
>Мама где-то за границей делает пакости
С чего такие выводы? Все что Пин знает - то что мама занимает какую-то видную должность в Союзе, судя по реакции дипломата из интерлюдии.
>> No. 135301
Ох и нелегкоо же это - выбирать себе карьеру!
- Нет, мне помирать не хотелось. - откликнулись вы - Мей, если бы ты не спала на некоторых предметах, то знала бы, что СМИ - одно из самых эффективных средств массовой дезинформации. И мне действительно нужно в Союз. Мне кажется, что ниточка ведущая к моим родителям ведет именно туда.
Мэй усмехнулась.
- Ну да, ну да. Их просто надо уметь слушать, эти сми. Да и потом, у мамы контактов предостаточно, чтобы иметь представление о том, что происходит по ту сторону границы. Поверь, Пин, туда лучше не соваться. По крайней мере тебе сейчас. Слишком неопытная, пропадешь и не заметит никто! Так что тебе с нашими капитанами индустрии не так?
- Коммерческие петушки не угодили по-умолчанию. Работа в госучреждениях типа МИДа или СВС - вот что по-настоящему интересно. Тем более позволяет подпиливать бюджетные деньги, а уж в министерстве Торговли так сама Селестия велела... - Вы смутились, вспомнив о наставлении принцессы.
- Знаешь, мне нравится столичный дипкорпус. Тетя Твайлайт всегда хотела, чтобы я туда попала. Да и родителей мне там будет проще найти. Пойми, я вовсе не мечтаю стать начальником отдела или кем еще. Все что я хочу - найти своих настоящих родителей. Мей, у тебя было нормально детство, тебе не понять. Не понять того, что было... У меня.
Мэй обняла вас, крепко стиснув, так, что вы почувствовали, как захрустели затекшие от длительного стояния (церемония длилась почти весь день и вам так и не удалось присесть) позвонки.
- Пин, у тебя есть семья здесь. И ты всегда можешь на меня положиться. Твое дело, куда идти. Тебе выбирать. Я же могу поспрашивать да поузнавать и потом тебе рассказать, что к чему. Но повторю - забудь ты о Союзе. Хотя бы на время. Поработаешь. освоишься на новом месте, а там и знакомства заведутся и связи. М? - спросила она, посмотрев вам в глаза - лады?

21:19 Комната Пин в общежитии.
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 135302
>>135299
На омском корабле куда он перенесся после смерти в психушке? Мне кажется что у него глюки.

>>135300
Союз делает пакости => большая вероятность того что и мама это делает.
>> No. 135304
>>135301
У меня такое чувство, что сюжет Хуфарда написан именно под работу в Стим Ко.
>> No. 135308
>>135304
ноуп, есть три или четыре варианта. Я не помню точно, сколько написал. А лазать искать лень. Так что думайте, думайте.
>> No. 135309
>>135308
Хорошо, какой из них самый верный?
>> No. 135312
Файл 133875900132.jpg - ( 14.56Кб, 588x588 )
135312
>>135309
>Где кнопка Х?
Фиксанул тебя, бро.
>> No. 135313
>>135301
-Лады. Решение может пока подождать, - устраиваем ей обнимашки, нашёптывая, какая она лучшая подруга.
-Пошли на вечеринку.
1d100 (40) = 40
1d100 (25) = 25
1d100 (84) = 84
>> No. 135317
>>135301
- А к Дискорду! Идем бухать! Я сегодня планирую выпить аж целых полтора бокала шампанского!
1d100 (43) = 43
1d100 (45) = 45
1d100 (55) = 55
>> No. 135321
Файл 133875921235.jpg - ( 30.49Кб, 325x413 )
135321
>>135301
- Мей, а что будет если поставить подписи одновременно в МИД и СВРС? Я выиграю джекпот и открою секретный уровень?
1d100 (49) = 49
1d100 (2) = 2
1d100 (9) = 9
>> No. 135322
Файл 133875923497.jpg - ( 23.48Кб, 400x300 )
135322
>>135313
Ты моя самая лучшая подружка!
>> No. 135323
-Хороша, Мей. Ты всегда лучше ориентировалась в этом мире.
-Знаешь, извини, но на вечеринку я не пойду. Меня ожидает очень долгая ночь полная размышлений.

"Значит, никакого Союза... Но что же тогда мне делать все эти годы? Зарабатывать деньги и перебить бумажки? Ну уж нет. Может попытаться найти отца? Если уж мама занимает высокий пост в Республике, то где его могут держать? Наверняка в некой государственной тайной больнице. В таком случае Министерство Торговли мне не поможет, как и МИД."
-Хмм...
Подобрать письмо от СВС и внимательно перечитать.
-Ладно, думаю это будет самым лучшим вариантом.
>> No. 135325
>>135301
Облизываем перо, кусаем копыто, лаем собачкой и идем веселиться на выпускную вечеринку!
1d100 (37) = 37
1d100 (63) = 63
1d100 (95) = 95
>> No. 135327
>>135323
Ладно, припасем на утро.
>> No. 135328
>>135323
Чому опять без дайсов? Броролл что ли.
1d100 (49) = 49
1d100 (93) = 93
1d100 (11) = 11
>> No. 135334
>>135325
Как законный автор поста реквестирую гаечку на уханье совой и лай собачкой.
>> No. 135337
>>135328
Ньееет!
>> No. 135346
Файл 133875970353.jpg - ( 4.42Кб, 86x69 )
135346
>>135322
>> No. 135347
Файл 133875971224.jpg - ( 23.48Кб, 400x300 )
135347
>>135325
>> No. 135352
>>135346
Ах, ты сука!
>> No. 135353
>>135347
Значит ли это, что Хуфард играет в свою же игру?
1d2 (2) = 2
>> No. 135354
>>135346
Я подозревал!
>> No. 135355
>>135347
Последний на сегодня?
>> No. 135360
- Хммм, ну ладно, отложим - решаете вы и, облизнув перо, кладете его на стол.
- Ну что, может, пойдем развеемся? - спрашивает Мэй. - сейчас перед главным зданием вечеринка - там все-все-все. В баре, вроде бы, особо никого нет, так что если хочешь тихонько посидеть, поналиваться - можно туда пойти.
Он направляется к двери, но спохватывается, будто вспомнив что-то еще.
- Ах да! Можем поехать кататься, мама за мной водителя прислала. Так как, ты в деле?

21:22 Комната Пин в общежитии.
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 135366
>>135360
-Конечно! А куда кататься то? Только давай сперва накатим.
1d100 (51) = 51
1d100 (25) = 25
1d100 (87) = 87
>> No. 135369
>>135360
- Нифига ты, личный водитель... - завидуем. - Круто быть тобой... А у меня кроме личного багажа неприятных воспоминаний детства ничего нет...

- Поедем к главному зданию, всех повидаем. Заодно плюну в лицо той напыщенной кобылке дочери Даймонд Тиары, забыла ее имя.
1d100 (64) = 64
1d100 (93) = 93
1d100 (41) = 41
>> No. 135395
>>135369
>> No. 135429
>>135369

- Нифига ты, личный водитель... - вы, конечно, знали, что Мэй далеко не из простых, но она никогда не кичилась и никак не афишировала богатство своих родителей. - Круто быть тобой... А у меня кроме личного багажа неприятных воспоминаний детства ничего нет... - подумав, вы, наконец, решаетесь - Поедем к главному зданию, всех повидаем. Заодно плюну в лицо той напыщенной кобылке дочери Даймонд Тиары, забыла ее имя.
- Ким-то? Да ладно тебе, Пин, забудь. Все уже дело прошлое. Ну что, погнали?
Кивнув, вы спускаетесь вниз. Ваш домик пуст, все, видимо, разбрелись по множеству маленьких и больших вечеринок, бушующих в эту ночь по всей территории Академии.
У порога припаркован роскошный кабриолет. Длинный, пулеобразный кузов блестит некрашеной сталью. Две каплеобразных фары ярко сияют по бокам от хищно выглядящего капота, вертикальные щели воздухозаборников делают его похожим на акулу. Высокая решетка радиатора поблескивает в белом магическом свете.
Рядом с машиной стоит пожилой пони, копыта его затянуты в кожаные перчатки, а на лбу красуются автомобильные очки. Подойдя поближе, вы различаете цвет его гривы - ярко-оранжевый с проседью на висках. Шерсть пегаса (только теперь вы заметили сложенные по бокам два роскошных вороных крыла) угольно черная, такого цвета, что он, пожалуй, был бы невидимым темной летней ночью, если бы не яркая огненная грива.
- Добрый вечер, Мэй. - приветствует вас водитель. - вы все-таки решили покататься?
- Да, Трэйл, только заедем сперва кое-куда, ладно?
- Как вам будет угодно.
Усевшись на заднее сидение (здесь поместилось бы еще трое кобылок ваших габаритов!), вы закрываете глаза, наслаждаясь утробным урчанием вернувшегося к жизни мотора. Колеса хрустят гравием дорожки, убаюкивая.
- Приехали! - возвестила Мэй, выпрыгнув из автомобиля, едва тот остановился.
Очнувшись от полудремы, вы выходите следом.

21:41
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь

http://www.youtube.com/watch?v=vo0G47xZ4rY

На сегодня все, спасибо вам за игру. Продолжаем завтра с 22, в этом треде!
>> No. 135435
>>135429
Спасибо за игру.
>> No. 135653
  Площадь перед главным зданием полна пьяных танцующих пони - здесь отдыхают все, и бывшие туденты, и преподаватели. Сегодня - ночь всеобщего равенства, когда прогульщик может запросто напиться с ненавистным профессором, когда бывшие заклятые соперники вместе смеются пьяным шуткам друг друга. Повсюду стоит гам веселой толпы: хохот, звон стукающихся друг о друга кружек и бокалов, шуршание платьев танцующих пар. Где-то впереди, за волнующимся морем голов на сцене поет свой очередной хит какая-то модная певичка (вы уже и не помните, как её зовут - нынче музыкальные веяния столь же переменчивы, сколь погода над Эверфри). Где-то там, наверное, оттягиваются по полной остальные ваши друзья...

21:41
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 135669
>>135653
Высматриваем знакомые лица, отрываемся по полной, но не теряем головы. Никому не даем.
1d100 (78) = 78
1d100 (83) = 83
1d100 (95) = 95
>> No. 135683
>>135653
Идем бить лицо Ким. Ух, она поплатиться! За все годы, за всю боль!
1d100 (31) = 31
1d100 (34) = 34
1d100 (84) = 84
>> No. 135684
>>135653
Танцуем голой на столе.
1d100 (32) = 32
1d100 (98) = 98
1d100 (6) = 6
>> No. 135687
Бухаем в компании Мэй, выискивая наших других хороших подруг.
1d100 (44) = 44
1d100 (15) = 15
1d100 (58) = 58
>> No. 135689
>>135684
Лол. Эх Пин, Пин, не выйдет из тебя леди.
>> No. 135690
>>135684
>> No. 135693
>>135689
Обычно пони не носят одежды. И сейчас Пин тоже голая, судя по статам.

Только тссс. Неизвестно как Кантерлотские снобы воспримут пришельцев-нудистов из уездных хуторов.
>> No. 135695
>>135693
Точно, я и забыл. Ну что же, не все так страшно, получается.
>> No. 135697
>>135693
В Кантерлоте носят, в лесбодеревне - нет. Алсо, реквестирую 1д20 на успешность танца.
>> No. 135710
>>135697
>1д20 на успешность танца
Удваиваю кстати, лол.

>В Кантерлоте носят, в лесбодеревне - нет
Но ведь никто не шикал и не показывал копытом на Пин сейчас и в прошлой сессии. Хотя сейчас конечно платье стоило бы надеть. Но видимо Пин пофиг, она на высоте.
>> No. 135724
1d20 (10) = 10
>> No. 135734
Файл 133883458746.png - ( 270.96Кб, 890x890 )
135734
>>135724
С пивом покатит.
>> No. 135755
Громкая, но не оглушающая музыка, праздничная атмосфера, да и роскошный кабриолет позади настраивали на веселый лад - даже несмотря на думы о выборе места работы, Пин тоже захотелось принять участие в празднике, который, в общем-то был посвящен и ей в том числе. Пытаясь высмотреть кого-нибудь знакомого, она начала протискиваться сквозь толпу, впрочем без особых затруднений - площадь была вполне внушительный, и организаторы, само собой, корректно учли количество посетителей этой вечеринки. Все-таки элитный университет, и абы кто туда не попадал.
- Эй! Эй, Пин! - вы как раз проходили мимо стола, на котором танцевало с пяток пони (удивительно, как вообще столько поместилось на небольшой прямоугольный стол и как они не попадали оттуда в пьяном угаре), как услышали знакомый голос. Обернувшись, вы столкнулись лицом к лицу с Силин. Пегаска явно была навеселе.
- Пин, пойдем потанцуем! - не дожидаясь ответа, она потащила вас на стол, отпихнув мимоходом парочку единорогов, пытавшихся сбацать что-то вроде танго на самом углу бедного предмета мебели. Не успели вы опомниться, как оказались в воздухе. "А Силин оказалась сильной" - подумали вы. Но мысль завершить не удалось, так как расгоряченная алкоголем поняша принялась крытить с вами такие пируэты, что вскоре вы почувствовали тошноту. Наконец, бешенная пляска замедлилась, и вы обнаружили, что остались на столе одни. Силин, по-видимому устав, перешла на медленный танец.
- Ну как оттягиваешься, подруга? - дыхнув на вас ядерной смесью виски, пива, яблочного пунша и шампанского, спросила пегаска. - тебя тут Мист искала, уж не знаю, как она пробралась сюда. Ик!
Громко икнув, пони замолчала, смотря вам в глаза.

21:45
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 135770
Играем с ней в гляделки, вспоминая, кто же такая Мист.
Накатываем уже, а то праздник идёт, а мы трезвые.
1d100 (37) = 37
1d100 (98) = 98
1d100 (93) = 93
>> No. 135774
>>135755
Ой, кажется меня закружило...

Извергаем тугую струю блевотины из себя прямо здесь и сейчас.
1d100 (57) = 57
1d100 (25) = 25
1d100 (65) = 65
>> No. 135786
>>135755
- А, да пофиг, потом найду.

Ищем бутылку горилки и от души наливаем полстакана. Выпиваем залпом. Пытаемся удержать в себе.

- Ну, держись Ким!

Идем искать злобную пони и говорить с ней по душам.
1d100 (70) = 70
1d100 (88) = 88
1d100 (95) = 95
>> No. 135832
>>135770
>> No. 135864
Игра в гляделки продолжается еще минуту.
"Мист - это та сумасшедшая, которая в меня втюрилась по самые уши? Тартар, какая же она настырная!" - морщитесь вы, вспоминая кобылку-первокурскницу, которая преследовала вас весь прошлый год. Бедняга земнопони даже слала вам цветы, а однажды даже решилась подойти и поздороваться.
- Выпьем? - голос пегаски и очередная волна перегара выводят вас из неприятных воспоминаний. Кивнув, вы направляетесь к барной стойке - по площади стоит несколько таких, сксолоченных их пустых бочек.
Заказав бокальчик шампаского вам и себе, пегаска провозглашает:
- Ну, за нас с тобой, Пин! - опрокинув в себя напиток, она крепко обнимает вас, тихонько прошептав - я буду скучать по тебе. Ик!
Расцепившись, вывидите, что поняша едва сдерживает слезы.

21:56
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 135867
>>135864
- Ким! Найдите мне Ким!!

Издав нечленораздельный взвизг идем красить физиономию ненавистной поняши.
1d100 (79) = 79
1d100 (25) = 25
1d100 (60) = 60
>> No. 135868
>>135864
- Э, не лапай меня, да! Фу, ты пьяная.

"Никогда не любила в дюбель бухих"
Отваливаем и идем искать приключений.
1d100 (37) = 37
1d100 (20) = 20
1d100 (48) = 48
>> No. 135872
>>135864
- Ты сколько сегодня выпила? Приличные пони не должны столько пить. Фи! Стыд и срам!

Идем искать знакомые лица, может у них весело.
1d100 (83) = 83
1d100 (89) = 89
1d100 (99) = 99
>> No. 135873
>>135864
- Ну пожалуйста, не говори что и ты туда же. В этом вашем Кантерлоте любительниц кобылок хоть ковшом черпай.
1d100 (19) = 19
1d100 (44) = 44
1d100 (93) = 93
>> No. 135874
>>135864
- И я буду скучать по тебе, милая Силин! Но падай духом, я верю, мы еще обязательно пересечемся! Спасибо тебе за все время, что мы были подругами. Это было чудесное время. Я никогда не забуду тебя.
Тремся или по канону "тыкаемся?" мордочками с Силин. Потом идем искать Мист. Just for lulz.
вот первокурсницу совратить было бы интересно
1d100 (61) = 61
1d100 (9) = 9
1d100 (32) = 32
>> No. 135909
>>135872
>> No. 135927
>>135864
"Мэй, ну же, чего ты так. Я же хоть и хочу работать дипломатом и ехать в разные страны, но я же не уезжаю навсегда. Мы обязательно будем видеться, Мэй. Мэй, ну же..."
Успокаиваем и утешаем поняшу.
#1d100#
#1d100#
#1d100#
>> No. 135928
>>135927
1d100 (97) = 97
1d100 (61) = 61
1d100 (35) = 35

Я супергонщик!
>> No. 135930
>>135927
Кроссроллер, ты хоть немного трипфага читал?
>> No. 135956
>>135872

- Ты сколько сегодня выпила? - интересуетесь вы. Пегаска, нахмурилась, пытаясь, видимо, вспомнить, потом растерянно поглядев на вас, пожала плечами.
- Приличные пони не должны столько пить. Фи! Стыд и срам! - с этим словами, вы оставляете пьяную Силин, отправляясь дальше в поисках какой-нибудь интересной компании или просто знакомых лиц.
Проталкиваться сквозь толпу пони не так уж легко, но к счастью, довольно скоро вы слышите знакомый голос, распевающий разухабистую студенческую песенку, и вскоре замечаете Пиллза. Маленький единорог каким-то образом раздобыл керсло и теперь восседает на нем, будто король, покуривая большую фарфоровую трубку. Дым, колечками выходящий из нее пахнет... странно. Наверное, очередной сорт искуственно выведенного табака. Да уж, нечего сказать, наследник самой большой (да и единственной) фармацевтической компании Эквестрии пошел весь в отца.
- Хэй-хэй-хэй! Кто пришел! А я уж думал, малышка Пин пошла баиньки! - проорал он, оторвавшись от создания дымного дракона. Чудище расплылось сероватым облаком и опустилось на танцевавшую неподалеку парочку, заставив бедняг закашляться.
- Ну что? Выбрала, куда работать пойдешь? И, кстати, как - едешь со мной в Лас Пегасус оторваться? Я уже даже тему доклада придумал к конференции! "Магические травы Эверфри как лечебно-профилактические средства борьбы с колдовским истощением". А? Как звучит?

22:07
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 135963
Файл 133883828983.jpg - ( 87.13Кб, 720x720 )
135963
>>135930
Блять, я наркоман, извиняюсь. Попутал имена.
>> No. 135979
>>135956
- Ага, а потом поматросишь и бросишь как десяток других кобылок до меня? ИЕТ! Я не такая. Вот.

1d100 (53) = 53
1d100 (32) = 32
1d100 (29) = 29
>> No. 135986
>>135956
Нахуй-нахуй. Игнорируем и идем дальше. Ищем дорогих серду людей, а не всяких мудаков.
1d100 (97) = 97
1d100 (23) = 23
1d100 (44) = 44
>> No. 135989
>>135956
Охуенные выпускники, один охуительнее другого.
>> No. 135996
Файл 13388386623.jpg - ( 54.78Кб, 565x385 )
135996
>>135986
>Ищем дорогих сердцу людей
>а не всяких мудаков
>людей
>а не мудаков
>> No. 135997
>>135956
"Не переборщи со своими травками-буравками! А то почувствуешь настоящие страх и ненависть в своем Лас-Пегасусе!"
Ищем более нормальную компанию.
1d100 (64) = 64
1d100 (66) = 66
1d100 (96) = 96
>> No. 135999
>лечебно-профилактические средства борьбы с колдовским истощением
-Оу щи! Я же слышала про это в детстве! - вспоминаем что у нас где-то есть батя, который на этой почве поехал. - И что, есть результаты?
Во время разговора включаем детектор лжи.
1d100 (2) = 2
1d100 (42) = 42
1d100 (56) = 56
>> No. 136006
>>135956
-Вынуждена отказать на столь... "заманчивое" предложение.
Концентрация сарказма в наших словах так высока, что начинает казаться, что его можно зачерпнуть ложкой.
-Ты лучше скажи, не видел лы ты Мист? Ну, ту кобылку первокурсницу...

1d100 (71) = 71
1d100 (98) = 98
1d100 (35) = 35
>> No. 136013
>>135996
Ну поней, ради бога. Существ. Ты ведь понял меня, правда?
>> No. 136014
>>135996
Пони - не человек, и его ждёт тяжелая ночь. Его лёгкие стали настолько разработанными, что без труда вмещают 100 литров дыма.
>> No. 136033
>>136006
>> No. 136061
>>136006

-Вынуждена отказать на столь... "заманчивое" предложение.
Концентрация сарказма в ваших словах заставляет коротышку погрустнеть.
-Ты лучше скажи, не видел лы ты Мист? Ну, ту кобылку первокурсницу...
Пиллз махнул копытом куда-то в сторону выхода.
- Да там она, вход сторожит тебя все высматривает. - он вздыхает - послушай, мы же в последний раз видимся сегодня, раз ты не едешь. Спасибо тебе, Пин - он пыхает трубкой, подбирая слова - за то, что увидела во мне не коротышку. Кстати - он вдруг повеселел - я говорил, что Мэй и Силин тоже обещали подъехать? Сможем еще раз увидеться, прежде чем (он взмахнул копытами, трагически состроив брови домиком и глядя на вас и с чувством продекламировал) жестокая судьба нас разбросает своими буйными ветрами по всей Эквестрии и за её пределы. Сколь времени песков должно утечь, покуда свидимся опять?!
"А ведь он прав" - подумалось вам. Действительно - когда вам придется собраться еще раз? Четыре лучших друга, прошедшие через огонь и воду университетской жизни.

22:09
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 136072
>>136061
- Ладно, ладно, извини. Ты прав, я кажется слишком переборщила с алкоголем по неопытности. Пиллз, ты лучше скажи, что ты там о докладе говорил? Звучит интересно.
1d100 (54) = 54
1d100 (2) = 2
1d100 (4) = 4
>> No. 136076
>>136061
-В смысле, в Лас Пегасус поедем вчетвером?
-Ладно, я пожалуй за. Так что там про "средства борьбы с колдовским истощением", не перескажешь суть?
Включаем детектор.

1d100 (89) = 89
1d100 (88) = 88
1d100 (8) = 8
>> No. 136077
>>136061
- Прости, я во всем гаме чувствую себя невполне в своей тарелке. В Лас Пегасус, говоришь, собираешься? С докладом о целебных травах Эверфри? Пи, я тебя верно услышала? С кобылкой в Лас Пегасус на научный доклад? Звучит заманчиво! - криво улыбаемся, но без едкого сарказма. - Серьезно, а что за тема доклада? А то я не очень поняла, вся эта гербо и фармакология бесконечно далека от меня...
1d100 (30) = 30
1d100 (22) = 22
1d100 (56) = 56
>> No. 136079
>>136076
Я стопаю.
>> No. 136086
>>136079
Только пускай мастер отвечает коротко, без простыней. Нам нужно узнать правда ли эти травы действуют. Дальше будем действовать по обстоятельству.
>> No. 136088
>>136086
Не-не-не, пускай простынки катит, простынки - годно.

Да и тема интересная, действительно ли лечится вся эта стедиболезнь.
>> No. 136090
>>136061
-Ох, хитрюга. Ладно, убедил, пошли найдём Силин и Мэй, да напьёмся до бабочек в голове.
Хватаем Пилза и идём искать подруг.
-Расскажи пока про свой доклад. Уж очень тема для меня больная...
Незаметно включаем "найти ложь" на минимальную силу и не выключаем до конца вечеринки, чтобы случайно не словить алкогольный бред.

1d100 (85) = 85
1d100 (84) = 84
1d100 (66) = 66
>> No. 136092
>>136088
Конечно годно. Но и скорость не помешает.
>> No. 136093
>>136076
>> No. 136128
>>136076

Идея действительно была заманчивой, да и тема доклада была еще одним поводом поехать вместе с ним.
-В смысле, в Лас Пегасус поедем вчетвером?
Единорог кивнул.
- Ага!
-Ладно, я пожалуй за. - соглашаетесь вы -Так что там про "средства борьбы с колдовским истощением", не перескажешь суть?
- Нуу, я набросал кое-что...
Вы прекрасно знаете, что "набросал" - это скорее всего значит, что в голове у Пи есть практически готовая работа, а потому садитесь рядом с ним в здоровенное кресло ( тут же провалившись в мягкие подушки) и готовитесь слушать.
- С химией ты не в ладах, поэтому расскажу, что понакопал, изучая травки. - начинает он - ты же шутковьюн знаешь? Ну, такие синие цветы, по земле стелятся... - вы киваете, и Пиллз продолжает - так вот, я составил одно крайне интересное заклинание. Если зачаровать им горшок, в котором растет побег этого забавного растеньица, выйдет не ядовитая фигня, заставляющая тебя триповать неделю напролет, а потом оставляющая на память по себе адовую головную боль еще на неделю, а очень мощный реагент для составчика, котрый я назвал... а-а-а - он махнул копытом - никак не назвал пока. Так вот, этот состав, что называется, фонит сырой магией. Я его испытал на кроликах - и те, ты представляешь?! Начали бессознательно поднимать в воздух предметы! Коробки спичечные, там, и прочие мелочи, но сам факт! Впрочем, последствия были плачевны, зверушки на следующий же день рассыпались в пыль. Вот прямо так - сначала он прыг-скок, а через минуту уже облачко каменной крошки.
Если бы не ваше врожденное чутье на ложь, вы бы ни в жизнь не поверили этим россказням. Но Пиллз не даром слыл гениальным химиком - все, что вам рассказали было, похоже, чистейшей правдой.

22:13
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 136140
>>136128
- Вау... Это... Это действительно круто Пиллз. Я слышала о разработках Союза, блокирующих магию, но чтобы наоборот... Заряжать сырой магией существ... Ты гений-алхимик, Пиллз. Ой, или химик, ну ты понял вообщем. Тебе обязательно нужно выступить с этим докладом, он произведет революцию в сфере лечения магических болезней. - поднимаем челюсть.

- Это, извини, что наехала на тебя сейчас. Я не вполне узнала тебя, должно быть сказалась смесь алкоголя и дыма. А! Кого я обманываю, извини, Пиллз, я дура. Я могу тебе чем-то помочь с твоим исследованием?
1d100 (96) = 96
1d100 (68) = 68
1d100 (13) = 13
>> No. 136142
-Очень интересно. Я могу принять участие в твоей работе?
Вспоминаем как так получилось, что студент дипакадемии пишет работы по химии и магии.
1d100 (6) = 6
1d100 (49) = 49
1d100 (28) = 28
>> No. 136144
>>136128
Как думаешь, ты сможешь... доработать.. свои эксперименты? Потому что звучит обнадеживающе, только вот кроликов в итоге жалко. Может, я смогу как-то помочь?
И кстати, что нам даст поездка в Лас Пегасус? Мы туда только оторваться едем, или у тебя еще на примете что-то конкретное?
спохватившись, смущенно улыбаемся
Ты, наверное, думаешь - вот дура, у нее выпускная вечеринка, а она чем-то непонятным интересуется. Ну дак ты знаешь, что я всегда была немного странной, да и плюс.. биография у меня тоже сложноватая. Поэтому ты прости если что, но для меня это важно. Тем более, у меня чувство, что нужно использовать каждую минуту.
и тут единица нахуй
1d100 (42) = 42
1d100 (13) = 13
1d100 (77) = 77
>> No. 136147
>>136128
"Это просто... невообразимо! Пиллз, скажи, ты никому больше не рассказывал об этом? Очень важно знать."
Делаем серьезный вид и прогоняем остатки алкоголя.
1d100 (44) = 44
1d100 (54) = 54
1d100 (72) = 72
>> No. 136162
>>136140
Вот это неплохо. Но нужно уберечь Пиллза - думаю, если узнает о его экспериментах кто-то лишний - не видать нам Стеди. Стеди так легко не отпустят.
>> No. 136168
>>136140
>> No. 136169
>>136162
Кому он нахуй нужен? кстати, действительно, он кому-то нужен? он владеет какими-нибудь секретными данными etc.?
>> No. 136192
>>136169
Концентрат сырой маны - не скрет? Не революция?
>> No. 136208
>>136140

Рассказ единорога начал потихоньку доходить до вас. Это же... Это же...
- Вау... Это... Это действительно круто Пиллз. Я слышала о разработках Союза, блокирующих магию, но чтобы наоборот... Заряжать сырой магией существ... Ты гений-алхимик, Пиллз. - восклицаете вы, на радостях обнимая его, но тут же спохватываетесь - Ой, или химик, ну ты понял вообщем. Тебе обязательно нужно выступить с этим докладом, он произведет революцию в сфере лечения магических болезней. Это, извини, что наехала на тебя сейчас. Я не вполне узнала тебя, должно быть сказалась смесь алкоголя и дыма. А! Кого я обманываю, извини, Пиллз, я дура. Я могу тебе чем-то помочь с твоим исследованием?
Невысокий пони явно опешил столь неожиданно бурной реакцией, немного оправившись от внезапных обнимашек, он откашлялся.
- Кхм, ну, как тебе сказать, ты не разбираешься в химии, да и в магии тоже не очень, как я помню. - он развел копытами - так что, извини, но ты мне ну совсем ничем не сможешь помочь. Ну, разве что попробовать на себе состав или тушку какую подогнать - засмеялся он.
- Пин!!! Вот вы где, я тебя обыскалась, мы же собирались кататься, а ты ускакала.
К вам подошла Мэй, за ней плелась мокрая до нитки Силин, столкнувшись с вами взглядом она смущенно потупилась, пробубнив.
- Извини, переборщила немного.
- Да уж - с укором покосилась на пегаску Мэй - мне пришлось ее под холодный душик тащить. Но теперь подрячком, готова к новым приключениям! Ну что? Все в сборе, выдвигаемся?

22:17, площадь перед ГЗ
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 136227
-Погнали. А тушку я тебе подгоню.
С дьявольской улыбкой вспоминаем про нашу поклонницу.
1d100 (3) = 3
1d100 (92) = 92
1d100 (76) = 76
>> No. 136239
>>136208
- Пиллз, погнали! Хватит уже курить, рак легких схватишь.

Неведомым образом обнимаем всех троих дорогих друзей и отправляемся на ночные покатушки!
1d100 (36) = 36
1d100 (79) = 79
1d100 (8) = 8

p.s. Пешие алковыпускнопоходушки на 20% ламповее.
>> No. 136251
>>136208
Берем у Пиллза косяк, смачно затягиваемся.

- Я... Готова...
1d100 (75) = 75
1d100 (22) = 22
1d100 (35) = 35
>> No. 136256
>>136169
Ох, в смысле в Лас Пегасус? Сейчас?
они же все пьяные и накурившиеся!
Или домой?
Вы знаете, у меня чувство, что я еще кое-что не сделала. Извините, я быстро.
ищем Мист
1d100 (49) = 49
1d100 (76) = 76
1d100 (89) = 89
хотя мне с дайсами сегодня не везет
>> No. 136273
>>136227
>> No. 136344
>>136227

-Погнали. - соглашаетесь вы и соскакиваете с кресла, направляясь к выходу. Остановившись, вы вдруг оборачиваетесь и подмигиваете Пиллзу - А тушку я тебе подгоню.
"А Мист может неожиданно оказаться полезной..."
Двигаться в обратную сторону оказалось еще труднее: все пони, наоборот, пробирались поближе к сцене. Из обрывков разговоров, вы поняли, что сейчас эта певица (Как же ее звали...) собирается исполнить песню из еще не вышедшего альбома. К счастью, когда композиция началась, вы уже почти подощли к арке, ведущей в сторону студенческого городка. Здесь уже почти никого не осталось. Разве что с десяток увлеченно целующихся парочек оккупировали все свободные скамейки.
- П-пин? - робкий голо позади заставил вас остановиться как вкопанную, мысленно выматерившись своей неудачливости, вы медленно обернулись, покорившись судьбе.
Высокая, изящная земнопони цвета ночного неба с алой гривой стояла перед вами, переминаясь с ноги на ногу.
- Мы у машины подождем - прошептал вам на ухо Пи и, хихикая ускакал прочь. За ним последовали Мэй и Силин.
- Поздравляюсокончаниемучебы! - выпалила кобылка, снова принявшись изучать газон.

22:17, площадь перед ГЗ
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 136375
>>136344
- Эм, спасибо. Мист же, верно? Так вот, Мист. Извини, но я не лесбиянка. Ты конечно очень хорошая пони, дело не в тебе, а во мне, не держи зла, ты обязательно найдешь себе пару. Пока!

быстро оборачиваемся и убегаем к друзьям.
1d100 (7) = 7
1d100 (79) = 79
1d100 (50) = 50
>> No. 136380
>>136344
Спасибо, няша. А ты чего здесь забыла? Еще успееешь и ты так оторваться, наслаждайся компанией и учебой, пока можешь. А вон видишь, мы уже свое отучились. смеемся
Правда, еще не отгуляли, сейчас будем наверстывать упущенное.
испытующе смотрим на нее
Или ты хотела мне что-то сказать?
1d100 (20) = 20
1d100 (41) = 41
1d100 (9) = 9
>> No. 136385
>>136344
- Спасибо. Желаю тебе удачи. Прощай.

Уворачиваемся от возможных попыток обнимашек или чего еще и рысим к машине.
1d100 (54) = 54
1d100 (73) = 73
1d100 (37) = 37
>> No. 136388
>>136380
Я ж говорю, не везет мне сегодня с дайсами. Жаль.
ушел курить и думать о высоком
>> No. 136394
-Спасибо подруга. Почему стоишь здесь одна-одинёшенька?
-Слушай, а айда с нам кататься? Развлечешься, а то я вижу тебя слишком забитой. Я тебя с друзьями познакомлю.

1d100 (41) = 41
1d100 (62) = 62
1d100 (99) = 99
>> No. 136395
>>136344
- Мист, ну я же вижу, хватит себя изводить. Во-первых, у нас большая разница в возрасте, во-вторых, сейчас мы попрощаемся навсегда. В-третьих, я к кобылок не рассматриваю как предмет любовных воздыханий. Прости.
1d100 (11) = 11
1d100 (59) = 59
1d100 (81) = 81
>> No. 136400
>>136344
Игнорируем ее и эвакуируемся к точке эвакуации в виде личной машины Мей.
1d100 (14) = 14
1d100 (9) = 9
1d100 (87) = 87
>> No. 136407
>>136394

>>136344
>-Погнали. - соглашаетесь вы и соскакиваете с кресла, направляясь к выходу. Остановившись, вы вдруг оборачиваетесь и подмигиваете Пиллзу - А тушку я тебе подгоню.
Ты жесток!
>> No. 136422
>>136344
-А! Привет. И тебя поздравляю. Хочешь с нами покататься? Слушай, мне нужна твоя помощь в одном деле.
Знакомим её с алхимиком.
1d100 (94) = 94
1d100 (30) = 30
1d100 (75) = 75
И, если можно, смотрим на свою кутмарку.
>> No. 136428
Файл 133884488995.png - ( 257.36Кб, 1280x1456 )
136428
>>136394
Упс. А я ничайно.
>> No. 136434
>>136344
- Да.
1d100 (86) = 86
1d100 (97) = 97
1d100 (2) = 2
>> No. 136447
>>136394
>> No. 136458
>>136428
Всё правильно сделал. Не бросать же потенциальную подушку для иголок няшу.
>> No. 136461
Файл 133884543512.png - ( 141.38Кб, 550x550 )
136461
Блять, вы серьезно собираетесь использовать бедную кобылку в качестве подопытного кролика? Ну пиздец вы люди ёбаные.
>> No. 136465
1d20 (9) = 9
>> No. 136471
>>136461
Не обобщай, тут только один упоротый какой-то. Если не троллит конечно.
>> No. 136475
>>136461
Не отдадим.
Картинка с паладином.пни
>> No. 136476
>>136461
Ну кто бы говорил, Диана.
>>136465
Облом с кроликом?
>> No. 136478
-Спасибо подруга. - ну, раз уж вы попались, то можно и вежливо обойтись с бедняжкой, в конце-концов, безответная любовь и вам знакома - Почему стоишь здесь одна-одинёшенька?
- Я тебя ждала. - отозвалась поняша - я хотела сказать, что... - ее голос становится все тише и тише, превращаясь в шепот, вам совершенно не хочется слезливых объяснений и прочей романтической лабуды. Не сейчас, не сегодня.
- Слушай, а айда с нам кататься? - предлагаете вы - Развлечешься, а то я вижу тебя слишком забитой. Я тебя с друзьями познакомлю.
Мист поглядела на вас, не веря своим ушам, получив в ответ ободряющую улыбку, она буквально засияла. Грива её, повинуясь каим-то невидимым течениям воздуха, запылала, будто северное сияние.
- С удовольствием! Спасибо! - он чуть не бросилась обнимать вас, но, дернувшись, остановилась.
- Ну пойдем. - поманили земнопони вы, направившись к ждущим у машины друзьям.
Познакомив Мист со всеми, вы принялись рассаживать по местам. Мэй заняла переднее сидение, рядом с ней уместился компактный Пиллз, заявив, что он хочет "полетать". Вы же, вместе с Силин и своей тайной воздыхательницей оказались на заднем сидении.
- Ну что? Куда поедем? - повернулась к вам Мэй.

22:25, площадь перед ГЗ
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 136481
>>136461
Спокойно Пинки, мы просто познакомим её с химиком нашими друзьями и посмотрим, как сильно она нас любит что из этого выйдет.
>>136471
А вы думали батя сам по себе выличится?
>> No. 136487
>>136478
- Ой! Ой! А давайте насрем перед дворцом и убежим пока не поймали?
1d100 (50) = 50
1d100 (13) = 13
1d100 (37) = 37
>> No. 136490
>>136478
Просим у Пиллза тоже "полетать".
1d100 (34) = 34
1d100 (75) = 75
1d100 (89) = 89
>> No. 136493
>>136476
Пинкамена не причем, просто первый подходящий эмоушнфэйс, который попался под руку.

Я про то, что у нас вроде вполне нормальная Пин была, а поступает так подло. Это очень низко и ни чем не оправдано. Молодцы, ребятки, можете подавится моим баттхертом.
>> No. 136498
>>136478
- Хей, Пи, не улетай! Подожди пока, диспетчер запрещает взлет, ВПП занята. Как думаешь, опыты на пони твоей штуковины могут дать отличный от кроликов результат?
1d100 (96) = 96
1d100 (18) = 18
1d100 (73) = 73

уговорили, черти
>> No. 136505
-Я не знаю. Куда хочешь!
-Пиллз, у тебя есть ещё "полетать" на двоих?
Упарываем себя и Мист и приятно проводим вечер.
1d100 (43) = 43
1d100 (9) = 9
1d100 (86) = 86
+Смотрим на свою кутимарку.
>> No. 136520
>>136498
>> No. 136523
-А давайте...
Внимательно смотрим 5 секунд на кютимарку.
-А давайте пойдём перекусить. Ночь ждёт длинная.
1d100 (45) = 45
1d100 (34) = 34
1d100 (14) = 14
>> No. 136535
>>136498

- Хей, Пи, не улетай! - под неодобрительное ворчание водителя вы перелезли на переднее сидение, заставив Мэй поужаться - Подожди пока, диспетчер запрещает взлет, ВПП занята. Как думаешь, опыты на пони твоей штуковины могут дать отличный от кроликов результат?
Единорог задумался, почесав затылок.
- А чего это у тебя такой интерес к химии вдруг появился, а? Или это ты меня клеишь, хе-хе? - подмигнул он потыкав вас копытом в бок. Понимаешь, в чем дело, я не знаю.
Когда делал опытыт на кроликах - перед самой своей смертью магометр засекал сильную вспышку излучения. Очень-очень короткую, такую далеко не каждый прибор заметит. Так вот это на кроликах, в которых магии едва-едва набиралось на телекинез коробка из-под спичек. В пони гораздо, гораздо больше. Я даже представить не берусь, что случиться, выпей кто этой бодяги. Впрочем - он пожал плечами - возможен, и обратный эффект, так что внутрення магия может и погосить выброс. Кстати - он повернулся к Мэй - а поехали на Королевский Пик. Как раз к рассвету успеем.
- Мы же там околеем - отозвалась хемнопони.
- Да ладно, наша дружба растопит снежную шапку! - воскликнул Пиллз. - ну что, кто за?

22:32, площадь перед ГЗ
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 136538
>>136535
- А поехали! Я там никогда не была, но пегасы говорят - красиво. Но холодно, да. Ладно, это дело поправимое. Там заодно продолжим наш разговор о твоей химии, пара идеек есть. Не переключайся! - напоследок улыбнувшись возвращаемся на законное заднее сиденье.
1d100 (12) = 12
1d100 (48) = 48
1d100 (68) = 68
>> No. 136540
>>136538
Не имею ничего против.
>> No. 136541
>>136535
- Я за. Можно будет спокойно переговорить наедине. Мне есть что тебе сказать, Пиллз.
1d100 (66) = 66
1d100 (81) = 81
1d100 (22) = 22
>> No. 136542
-Я за!
Просим у Пиллза полетать на двоих. Лезем на заднее сиденье и угощаем себя и Мист. Начинаем расспрашивать её. Откуда она, кто родители, почему она захотела учиться здесь, чего интересного в жизни повидала. Можно мельком упомянуть про наше тяжёлое детство и катастрофу, но только мельком, будто для нас это большая травма.
1d100 (35) = 35
1d100 (77) = 77
1d100 (70) = 70
Смотрим на попометку.
>> No. 136544
Файл 133884769928.png - ( 12.20Кб, 200x200 )
136544
>>136540
>Не имею ничего против.
На то он и X.
>> No. 136547
-И будем как группа дятлов, на морозе клювами стучать? Да ну. Давайте лучше куда-то потеплее пойдём. Мей, Сил, ваши предложения?
Смотрим на свою кютимарку.
1d100 (68) = 68
1d100 (46) = 46
>> No. 136548
>>136544
Да ладно, у нас сегодня весь вечер метания были. Поэтому я не против, если бы и была скриптовая сценка. Что, назло ГМам роллить "насрать под университет"?
>> No. 136549
>>136544
ломаем шею водителю, перекусываем сонную артерию Мист и завыв волчком выпрыгиваем из машины за секунду до падения в пропасть.
>> No. 136550
>>136541
Ставьте засечку уже.
>> No. 136551
>>136547
Реролл.
1d100 (20) = 20
>> No. 136553
Юзаем выигравший пост НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРИМ НА ПОПОМЕТКУ.
1d100 (79) = 79
1d100 (64) = 64
1d100 (38) = 38
>> No. 136554
>>136548
У нас впервые в обсуждаче обсуждение пошло. Есть что роллить.
>> No. 136561
>>136541
>> No. 136567
>>136541
Молодец, около шпионки союза.


-Знаешь, мне как-то лень аж туда переться. Может лучше давай пойдём перекусим?
Зырк на кютимарку.
1d100 (59) = 59
1d100 (79) = 79
1d100 (32) = 32
>> No. 136578
>>136567
>Молодец, около шпионки союза.
КОГО?!
>> No. 136584
>>136578
Угадай. Батя на союз работает, он в чужой стране учится, имя на С начинается.
>> No. 136593
Файл 133884884482.jpg - ( 28.55Кб, 500x341 )
136593
>>136584
Шлюха что ли? Перечитай еще раз сцену. Со стороны выглядит, что Пин подкатывает свои демонские яйца к Пиллзу. А может быть так оно и есть.

Докладывать бате о всех случаях санты барбары?
>> No. 136604
>>136593
Ага. Всё держала в френдзоне, а теперь прям потекла, после того как услышала про доклад, так потекла.
>> No. 136619
>>136567>>136593>>136604
Кто-то из вас точно наркоман.
>> No. 136627
>>136619
Чур не я.
>> No. 136644
>>136604
>Всё держала в френдзоне
Ну полноте, это же не АРПГ.
>а теперь прям потекла, после того как услышала про доклад, так потекла
Ничего что это последние дни перед тем как разбежаться навсегда. И про потекла - Селин услышала только вопрос про пони и все. Она же не стояла над ухом, когда Пиллз попыхивал самокрутку, а Пин охуевала с его учености.
>> No. 136656
Порошок уходи! Этот хуй Пин не нужен, нужна его работа. И тут взаимный интерес, если мы поможем с ней.
>> No. 136665
>>136656
Он не хуй, а хуек карлик.
>> No. 136669
В общем писал-писал, а получилась финальная стенка, так что ждите пока.
>> No. 136679
>>136669
Да мы и поняли. Дерзай.
>> No. 136687
>>136644
> Ну полноте, это же не АРПГ.
Но и героиня не синий чулок.
> Ничего что это последние дни перед тем как разбежаться навсегда. И про потекла - Селин услышала только вопрос про пони и все. Она же не стояла над ухом, когда Пиллз попыхивал самокрутку, а Пин охуевала с его учености.
Не стояла. Зато про саму работу уж точно слышала, да и сделать 2+2 уж точно может. Про тушки какие-то, про опыты.
>>136656
Сдав его СВС.
>> No. 136693
Файл 133885004723.png - ( 771.65Кб, 900x675 )
136693
Ну мужики, ну не делайте из Пин копию матери. Такую же холодную расчетливую суку.

Что я читаю здесь, хладнокровно попытаться воспользоваться наивностью молодой пони сдав ее на смертельные опыты, желание предать друга и молодого ученого, сдав его в застенки гэбни. Няши, ну не делайте же так, будьте людьми!
>> No. 136695
>>136693
>будьте людьми
Но мы же пони отыгрываем.
>> No. 136696
>>136693

Либо нам рисуют иллюстрацию к следующему треду, либо няша gets it/
>> No. 136698
>>136693
Флатти и ты туда же? Никого мы пока сдавать не собираемся. Просто нам подкинули идею про лекарство от магического истощения и мгновенно созрел план. Что из этого выйдет посмотрим дальше. Не на попе сидеть же? Стеди досиделся, теперь в Южное полушарие отъехал.
>> No. 136753
- Я за. - соглашаетесь вы - Можно будет спокойно переговорить наедине. Мне есть что тебе сказать, Пиллз.
- Да, кстати, хорошая идея, я так и не добралась ни разу доверху - долго слишком топать, взлететь тоже не выйдет - слишком уже ветер буйствует и видимость никакая, а машины туда не ездят, говорят, опасно. - вставила Силин.
Остальны тоже сошлись на том, что в качестве завершения выпускного встреча рассвета на самой высокой горе Эквестрии будет идеальной.
- Только забираемся и сразу назад, а то еще горную болезнь схлопочем. - предупредил Пиллз. - ну что, поехали?
Вместо ответа, Трэйлз, водитель, включил зажигание. Взревев, автомобиль помчался вперед по единственной асфальтовой дорожке, что вела прочь с территории Академии.
Нырнув в туннель, отделяющий склон, где располагался университет, вы вскоре оказались на окраинах Кантерлота, на объездной дороге. В этот час встречных машин не попадалось и, пользуясь отменным освещением (штука пока что редкая, но Кантерлот все-таки столица), водитель-пегас поддал газу, перегрузка вжала вас в мягкую спинку сидения.
- Вухууу! - заорал Пиллз, встав во весь рост и размахивая руками, но тут же был возвращен на место рассерженной Мэй и накрепко пристегнут ремнем к креслу.
Вскоре, хорошая дорога осталась позади, исчезло и освещение, так что пришлось сбавить скорость. Начался долгий и не очень-то приятный подъем по крутому серпантину. Гравий, шурша, исчезал под капотом машины, аккуратно пробиравшейся все выше и выше. Один раз вы даже решились взглянуть вниз...
И тут же еще сильнее вжались в кресло: где-то там, между облаками, сиял разноцветными огнями Кантерлот. Город, за исключением самого центра, где располагались поместья благородных домов и сам королевский дворец, теснился вдоль небольшого обрыва, опоясывая Королевский Пик кольцами. Он спускался вниз по спирали и, словно море, разливался в небольшой укромной долине, приютившейся среди снежных гор. Оттуда вел единственный туннель - к самому подножию, даже сейчас вы различили черный кружок, освещенный по периметру красными огнями - огромный двухэтажный туннель, по которому могут ходить и поезда и машины, настоящее чудо инженерной мысли прошлого.
- Ох, я щас блевану. - простонала Мэй.
- Да ладно, ты глянь какой вид! Вон, смотри, Академию видно! - Пиллз все никак не мог успокоиться и ерзал, пытаясь со своего места разглядеть хоть что-нибудь. В этот раз он буквально залез на плечи бедной земнопони и тотчас же был возвращен обратно и вновь пристегнут ремнем.
Вскоре вы въехали в новый туннель - последний на пути к вершине и уже спустя четверть часа вывалились из машины, своершенно обессиленные.
- Такое впечатление, что сами топали, а не проехались с ветерком - заметила Силин, которой, по-видимому, пребывание на столь большой высоте давалось без труда.
- И сколько там до рассвета? - простонала Мэй.
- Вот-вот начнется. - все обернулись, удивленные, что Мист до этого тихонько сидевшая рядом с вами, наконец заговорила.
- О! Наша стесняша наконец решила порадовать всех своим восхитительным голосом! - воскликнул Пиллз, от чего бедная земнопони залилась краской.
- Ну что ж, пришло время занимать места! - продолжил маленький единорог и уселся прямо на землю, у самого края.
Разряженный воздух давал необычайную легкость мыслей, ветер, холодный, но все же не совсем уж морозный, был спасением после жары внизу, вид... да что говорить, такой картины, наверное, нельзя увидеть больше нигде. Кантерлот был поистине прекрасным городом, не обезображенным индустриализацией, чьи щупальца рельс и сердца заводов укрылись внутри монолита скалы, сохранив очарование и шарм столицы Эквестрии.
Рассвет, формально один из самых святых моментов для пони (Селестия была не просто правительницей, но и религиозным лидером), должен был начаться в любую секунду, небо над горизонтом уже горело, почти как днем.
Огонь.
Красный, невероятно яркий шар первым лучом, пронзившим предутренний сумрак начал свое ежедневное движение по небосводу, на миг ослепив наших зрителей, которые дружно ахнули, наблюдая за самым простым, но в то же время неповторимо прекрасным зрелищем ежедневной победы света над тьмой. Тень от самого горизонта с нарастающей скоростью отступала, приближаясь к городу, уже вспыхнули огнями крыши домов в пригородных деревеньках, и через миг - весь Кантерлот запылал чистейшим солнечным светом, чуть ли не ярче самого светила. Каждый купол замка, каждая стеклянная крыша, каждый дом были драгоценными камнями невиданной россыпью раскиданными по склону горы, и все они, сменив таинственный и манящий внутренний свет на солненый огонь, засверкали ярче снежной равнины.
- Нет, все же после такого действительно будешь думать что Селестия двигает Солнце. Так просто такой красоты не бывает! - Мэй, закутавшись в платье, смотрела на город, в котором солнечные лучи будто начали жить своей жизнью, пронзая улицы, отражаясь от стекол и проникая в самые темные переулки, не оставляя тьме и несчастью ни единого укрытия.
Ой!
Луч света резко полоснул Пин по глазам, заставив зажмуриться. Обретя зрение вновь, кобылка удивленно осмотрелась - вспышка была будто сверху, хотя там кроме редких облаков ничего нет. Удивленно моргая, единорожка внезпно почувствовала холод. Не мороз высокогорья, а какую-то пустоту в душе, будто что-то высасывало само её естество.
Тихий стон привлек внимание Пин, обернувшись, она увидела лежащего на земле Пиллза. Бедный единорог обхватил копытами голову, тщетно пытаясь спастись от всепроникающей пустоты.

00:42, Королевский Пик
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь

http://www.youtube.com/watch?v=BvsX03LOMhI
>> No. 136761
>>136753
Спасибо за игру.
>> No. 136762
>>136753
>размахивая руками
>опять забыл написать "всем спасибо за игру"

Ладно, шучу. Спасибо за игру.
>> No. 136763
Спасибо за игру! Всегда бы так.
>> No. 136766
Файл 133885232062.jpg - ( 30.15Кб, 480x640 )
136766
>> No. 137185
Кантерлот, самое сердце Эквестрии - город, славящийся не только архитектурой, размером и расположением, но еще и непревзойденной безопасностью - лучше всяких стен его оберегают многие километры земли отделяющие его от границы, гвардейские полки ПВО всегда готовы защитить его от нападения с воздуха, а если даже они не справятся - то монолит Королевского пика всегда готов укрыть в своих пещерах, искуственных и природных, всех пони, обеспечивая их неиссякаемыми запасами воды из подгорных источников.
Но в любой стене есть трещины.
- Пи, что с тобой! - Мэй и Силин тут же оказались у стонущего от боли единорога.
- Башка, дышать нечем! - просипел в ответ карликовый пони и еще сиьнее сдавил копытами голову.
Вам было немногим лучше - воздух, и без того разряженный на такойй высоте, будто наполнился ядом - каждый вдох обжигал глотку, вы буквально чувствовали, как кровь начинает разгонять отраву по всему телу - конечности налились свинцом, в голову будто вбивали железнодорожные гвозди кувалдой.
Откуда-то из дебрей памяти, всплыла картина.
Снежное поле, покрытое многочисленными оспинами торосов, едва различимые на нем - грязно-белые тени, бредущие куда-то в сторону пылающего невероятным фиолетовым огнем солнечного диска.
И пустота. Не столь тяжелая, как теперь, скорее тянущее чувство бесконечного одиночества и бессилия, но столь знакомая. Удивительно близкая.
От старого-старого воспоминания по коже пробежали мурашки.
- Быстро в машину! Ну же!
Вы и не заметили, как Трэйл, водитель-пегас, взвалил потерявшего сознание Пиллза себе на спину и зарысил к машине.
Но на полпути его будто сбили с ног. Пегас, словно споткнувшись, упал на землю, уронив Пиллза, который похоже уже полностью лишился сил.
Вы, сквозь парализующую боль прыгнули к машине, спрятавшись за сверкающим в утреннем рассвете кузовом. Подруги через секунду тоже оказались в этом импровизированном укрытии. Сквозь пелену боли вы увидели, как под телом водителя на каменистой земле растекается кровь.
- Черт, они Трейла убили! - Мэй, будто еще не до конца поняла весь ужас ситуации, попыталась было подбежать к телу, но Силин не дала её этого сделать:
- Ты сдурела, они там, на облаке! Высунешься и тебя тоже достанут!
- Они скоро переберутся, чтобы нас достать. - добавила Мист.

00:55, Королевский Пик
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния: подавление
Инвентарь:
Способности: Найти ложь

http://www.youtube.com/watch?v=YVqS6ffvDhs
>> No. 137190
>>137185
описание ничего толком не дает понять
Телепортируемся, хватаем Пиллза, вместе с ним телепортируемся назад под временное укрытие, пробуем трезво оценить ситуацию. Желательно, конечно, всем упаковаться в машину и сьебывать.
1d100 (25) = 25
1d100 (87) = 87
1d100 (15) = 15
>> No. 137191
Разделяемся.

Двигаемся в разные строны, перебежками и как можно более хаотичнее.
Стараемся, чтобы нас что-нибудь прикрывало со стороны облака, бежим к тоннелю.

1d100 (48) = 48
1d100 (7) = 7
1d100 (69) = 69
>> No. 137194
>>137185
Сжимаем пульсирующую пустотой голову копытами силясь закрыться от подавляющего поля.

- Это... Союз! Селестия, они используют проклятые поглотители магии! Блять, что делать, что делать?!

Подтягиваем Пиллза ближе к машине, чтобы копыта не торчали под обстрелом.
1d100 (88) = 88
1d100 (3) = 3
1d100 (27) = 27

>>137190
Ничего что под действием поглотителя применение магии приведет к забиванию железнодорожного костыля прямо в голову?
>> No. 137195
>>137190
>описание ничего толком не дает понять
Как будто Пин сейчас что-то понимает. Или ты расчитываешь в такой ситуации получить исчерпывающее описание противников, их качественный и количественный состав, диспозицию, а также элаймент?
>> No. 137198
>>137195
А вдруг у нас на ноге неописаный пипбой?
>> No. 137199
>>137190
Телепорт у бати. Или нет?

Развеиваем иллюзии и все вместе кидаемся на нападающего, если он один.

>>137194
Оппа, а перк это тоже магия?
>> No. 137200
Просим Мист защитить нас.
1d100 (79) = 79
1d100 (61) = 61
1d100 (94) = 94
>> No. 137202
>>137195
Не помешало бы. Я имел в виду, сориентироваться на местности бы, куда перекатываться-то. А для этого нужно знать саму местность.
>>137194
Пруф или не было. Из нас и так магию высасывают.
>> No. 137204
>>137200
>> No. 137207
>>137202
>Отрицательные состояния: подавление
>> No. 137210
>>137200
ЗАЧЕМ ТЫ ЧИТАЕШЬ СПОЙЛЕРЫ, СУКА?!

> Телепорт у бати. Или нет?
> Развеиваем иллюзии и все вместе кидаемся на нападающего, если он один.
Ты наркоман или ньюфаг. Поглотители магии блокируют любую магическую активность. Особенно сложные заклинания типа телепортов.
> Оппа, а перк это тоже магия?
Это не перк, это логика. Пин уже оказывалась под воздействием поглотителей в детстве. Вдруг она снова ощущает над собой это воздействие. У кого ноу-хау на промышленное использование поглотителей? Союз. Вывод?

Иногда достаточно своих мозгов, а не перков.
>> No. 137214
>>137200
О да, действенная штука. Мист героически погибнет под обстрелом - земнопони же, толку с нее, а потом мы будем думать, кого дальше послать жертвовать собой.
>> No. 137217
-Заводи машину, Мей! Потом подъезжай к парням, я попытаюсь их втянуть внутрь.
1d100 (24) = 24
1d100 (6) = 6
1d100 (77) = 77
>> No. 137235
>>137210
Попробую облачить в более понятную для тебя форму, олдфаг. Перк развеять иллюзии это тоже магия?
>> No. 137247
>>137235
Да. Иллюзия - школа магии. А мистицизм пророк ее.
>> No. 137258
>>137235
Давайте будем логичны: всё, чему нет рационального объяснения с точки зрения материализма - магия.
>> No. 137263
>>137258
Тащемта так оно и есть.
>> No. 137264
>>137258
Закон Кларка.тхт
>> No. 137265
Файл 133892750884.jpg - ( 4.14Кб, 121x150 )
137265
>>137235
>>137247
>>137258
Посоны, давайте не углубляться в СПГС, а то я вообще не могу вьехать, о чем вы дискутируете.
>> No. 137267
>>137264
Not this shit again.
>> No. 137269
1d20 (16) = 16
>> No. 137271
>>137265
Dawww
>> No. 137276
Файл 133892770183.jpg - ( 76.53Кб, 780x603 )
137276
>>137200
>>137269
>> No. 137280
- Мист, помогай. - шепчете вы.
- Чем?! - так же тихо откликается земнопони, но тут же замолкает, будто бы придумав что-то.
- Секундочку - сосредоточенно произносит она, закрывая глаза, и вы видите, как грива поняши начинает светиться, отдельные волоски будто бы сливаются в что-то похожее на огонь или...
- Северное сияние! - пораженно восклицает Мэй - мамачка моя! Да ты же...
Она не успевает договорить, очередной выстрел - и пуля рикошетит от заднего крыла прямо у вас над головой.
- Он скоро нас достанет! - простонала Силин - Мист, что бы ты ни придумала - постарайся поторопиться!
И, будто бы ждав этих слов, с ярко сияющей гривы земнопони срывается первая...
Вы даже не можете понять что это. То ли нити, то ли небольшие молнии соскальзывают по волосам вашей тайной воздыхательницы, устремляясь вверх. Там, едва достигнув облаков, они сплетаются в легко колышащийся на невидимом ветру шлейф - в один миг он зеленый, будто свежая весенняя листва после дождя, но вот по гладкой поверхности проходит рябь, и цвет смешивается с синевой неба.
Северные огни (вы, кажется, видели нечто подобное, когда были маленькой, правда, очень далеко и в ясную ночь) скрывают от вас стрелка, давая необходимую передышку.
- Ну же, давай! - пихает вас в бок Мист - я не могу долго закрывать ему обзор!
Все поняв, вы метнулись к лежащему на полу Пиллзу. И быстро затащили его в укрытие. Единорог, застонал, но в сознание, кажется, приходить не собирался.

05:01, Королевский Пик
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния: подавление
Инвентарь:
Способности: Найти ложь

был косяк со временем, теперь все правильно
>> No. 137282
>>137276
Матрос Железняк, Партизан
>> No. 137286
>>137280
Присматриваемся внимательно к Мист.
Ищем, можно ли добраться до туннеля.
1d100 (16) = 16
1d100 (99) = 99
1d100 (99) = 99
>> No. 137287
>>137258
Давай попробуем взять ситуацию, когда негатор будет глушить только нашу магию. Будет ли считаться магией виденье наведённой магической иллюзии?
>> No. 137288
>>137280
- Хорошо держишься! Продолжай изо всех сил!!!

Закидываем Пиллза в машину, запрыгиваем сами, кричим Мист, чтобы прикрывала наш отход, киваем подругам чтобы закидывались и уезжаем на максимальной скорости.

1d100 (38) = 38
1d100 (27) = 27
1d100 (63) = 63

Давайте засечку уже, раз 99 есть.
>> No. 137297
Файл 133892819649.jpg - ( 2.92Кб, 109x150 )
137297
>>137286
>1d100 (99) = 99
>1d100 (99) = 99
Like a boss. Даже ничего не буду писать.
>> No. 137299
>>137287
> Будет ли считаться магией виденье наведённой магической иллюзии?
Тебе уже сказали. Все что не материализм = магия. Блокируется блокатором калорий магии. И совершенно не факт, что Пин вообще знает какие-то иллюзии. Как указал Пиллз, в магии она не так чтобы очень.

Хватит с нас в партии уже одной Мери Сью, на вторую картона не хватит.
>> No. 137305
-Такого я точно не ожидала.
Запихиваем всех в машину, труп водителя тоже, Мист последнюю, сами за руль и погнали тем же путём.
1d100 (50) = 50
1d100 (97) = 97
1d100 (93) = 93
>> No. 137329
Мист:
1. Дочь Шайнинг Армора и Каденс
2. Дочь Шайнинг Армора и Кризалис
3. Неизвестный аликорн
4. Киборг-телохранитель из будущего
1d4 (2) = 2
>> No. 137337
Ш, ты что, обдолбалась наркотиками и пересмотрела Гуренлаган? так называется мультик про девочек-убийц?
>> No. 137345
>>137299
Ну чтоб тебя.

> "Найти ложь".
> Позволяет определить ложь от любого источника и развеять или, хотябы, обнаружить иллюзии.
>> No. 137347
>>137286
>> No. 137349
>>137286
>>137305
Шикарно. Два малых действия на осмотр и Экшен-сцена.
Хуфард, прими пожалуйста оба?
>> No. 137359
>>137329
Проиграл
>> No. 137374
>>137359
Ну а ты думал, Кризалис тоже любит этосамое.
>> No. 137378
>>137374
А какая из дырок у нее детородная?
>> No. 137405
>>137374
А то. С таким-то количеством отверстий.
Вот почему Шайни после ее превращения такой оху^W удивленный был. Как осознал, с КЕМ у него ЭТО САМОЕ было.
>> No. 137407
Да уж, от земнопони такого точно не ждешь, вы ловите себя на том, что пялитесь на Мист, пытаясь найти хоть что-то необычное. Но никаких спрятанных крыльев и уж тем более рога не видно - вполне обычная пони, хоть и довольно высокая и немного нестандартно сложенная. Изящные ноги, немного более массивное, чем у обычной поняши лицо...
- Хе-хе, а поклонница-то твоя непростая. Тоже заметила? - подмигивает вам Мэй - ну что вылцпилась, помогай давай. - командует она, поднимая под передние копыта бесчувственного Пиллза.
Погрузив единорога, вы принялись за Мист - та совсем перестала замечать окружающее, замерев, превратившись в статую.
- Ну и тяжеленная же она!
Погрузившись, вы обнаружили, что пелена сверкающих теперь рубином огней начинает мало-помалу рассеиваться.
- Так, здесь где-то пистолет есть... ага, вот! Держи! - Мэй протягивает вам новеньткий блестящий Кольт Бакингэм, восьмизарядный револьвер. - сиди сзади, следи за погоней. - ну, поехали!
Мотор взревел и как раз когда небо окончательно очистилось, вы тронулись, направляясь по серпантину вниз.
- Долбанные горы. Ай!
Выстрел, раздавшийся сзади, заставил всех пригнуться.
Из-за поворота, что вы только что миновали, вылетела пара пегасов в серо-голубых костюмах. Лица их скрывали маски, да и различить с такого расстояния было ничего нельзя.
Мэй пыталась дать газу, но когда автомобиль едва не вылетел за ограждение, замедлила ход. Погоня тем временем, начала постепенно нагонять вас.

05:19, Королевский Пик
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния: подавление
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 137427
Водятла забыли!
>> No. 137429
>>137407
Верещим от страха, стараясь пригнуться как можно ниже и спрятавшись за кем-нибудь.
1d100 (82) = 82
1d100 (20) = 20
1d100 (95) = 95
>> No. 137432
>>137427
Панночка помэрла. Отака хуйня, малята.
>> No. 137434
>>137427
Он это самое... того.
>> No. 137435
>>137407
05:19, Королевский Пик
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния: подавление
Инвентарь: Кольт Бакингэм, 8 патронов
Способности: Найти ложь
>> No. 137441
Генетическая память от бати-морпеха поможет нам застрелить всех преследователей!
1d100 (2) = 2
1d100 (52) = 52
1d100 (91) = 91
И параллельно, как в любой порядочной йобе , мы спросим Мист, что же это такое только что было.
>> No. 137442
Внимательно следим за погоней.
Опираемся о замершую Мист, если они приближаются - командуем Мэй короткую остановку.
По инерции они должны будут пролететь над нами, затем развернуться. В момент разворота им придется затормозить, тогда стреляем. Экономим патроны.

1d100 (46) = 46
1d100 (14) = 14
1d100 (3) = 3
>> No. 137466
Телекинезом старамся захватить пегасов и заставить их притормозить головой.
1d100 (65) = 65
1d100 (63) = 63
1d100 (24) = 24
>> No. 137480
>>137429
>> No. 137482
Смотрим на свою кютимарку.
1d100 (31) = 31
1d100 (55) = 55
1d100 (88) = 88
>> No. 137483
Файл 133893012525.png - ( 684.24Кб, 941x701 )
137483
>>137466
Ты под вардом Пугны тоже будешь кастовать заклинания по 600 маны?
>> No. 137492
В тоннель, быстро!!!
Внутри остановка и аккуратно выстрелить по темным силуэтам на фоне яркого неба.
1d100 (21) = 21
1d100 (78) = 78
1d100 (83) = 83
>> No. 137500
>>137483
Ты о чём? Немножко подкорректировать полёт пегаса не очень тяжело.
>> No. 137505
>>137500
Заебал, иди прочитай первый холод.
>> No. 137513
>>137500
инициатива Силин (10+)
##1в20##
пуль
1d8 (5) = 5
меткость
1d20 (16) = 16
>> No. 137517
>>137513
реролл ини 1d20 (7) = 7
>> No. 137519
>>137505
Где в холоде телекинез стал сверхтяжёлым заклинанием?
>> No. 137522
>>137513
>инициатива Силин (10+)
>##1в20##
No initiative
>> No. 137524
>>137519 -- >>137505
>> No. 137538
>>137519
1. Пегас тяжёлый.
2. Пин не мерисью. Даже лох в магии, как нам объяснили.
3. WARD UBEYTE NUBI EBANIE!
>> No. 137553
>>137524
Я понял, ты телекинез с телепортацией перепутал. Ну ничего, бывает.

>>137538
Как я помню Стеди тоже не был супермагом.
>> No. 137554
- ААААААИИИИ! - что было мочи заверещали вы, быстро перебравшись в проем между передними и задними сидениями. И очень вовремя - сзади раздался треск очереди и одна из пуль пробила лобовое стекло машины, заставив Мэй непроизвольно повернуть руль. К счастью, автомобиль лишь немного чиркнул боком о совершенно гладкую блестящую скалу, благополучно поехав дальше.
За поворотом вы с облегчением увидели темный зев туннеля и частые полоски ламп, горящие на потолке.
- Да сделайте же что-ниб... АЙ!
Рядом с вами упала на круп Силин, стащив за собой по прежнему находящуюся в трансе Мист, щека пегаски была сильно обожжена - пуля едва не убила ее.
- Вот сука! - выматерилась она. - и что теперь?!
Тем временем, Мэй въехала в туннель - длинный и прямой как стрела, он не сулил вам ничего хорошего.
Тем временем сзади раздался звук еще одной автоматной очереди, на жтот раз пули изрешетили багажник.
Решившись выглянуть, вы увидели, что пегасы-преследователи сократили расстояние до каких-то двадцати метров.
Впрочем, темперь мощный мотор ревел на весь туннель, с новыми силами толкая автомобиль вперед. Постепенно ваши преследователи начинали отставать.
Немного отпустила и головная боль.
- А? Что? Где я? - пробормотал, постепенно приходя в себя Пиллз, лежащий на переднем сидении.

05:24, Королевский Пик
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния: подавление
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 137558
>>137553
Повторяю третий и последний раз. Иди. Читать. Холод. Очень подробно расписаны поглотители. В том числе телекинез и вообще любая магия. Теперь ноги в руки и в первый тред шагом марш.
>> No. 137563
>>137554
Опять револьвер пропал.
>> No. 137565
>>137558
> Очень подробно расписаны поглотители
Нет, ты просто не читал трипфага. Поглотители верхом на пегасах летят?
>> No. 137570
>>137554
Осматриваем Пиллза на предмет ранений.

- С тобой все в порядке? На нас напали агенты Народной Республики. У них с собой было их секретный поглотитель магии. Поэтому нас как единорогов так тряхануло. Ты ближе стоял, оттого так ударило по мозгам
1d100 (54) = 54
1d100 (88) = 88
1d100 (4) = 4

>>137563
Потеряли когда лезли вперед
>> No. 137573
>>137565
Ну это просто БОЛЬШАЯ БЕРТА. Скажи. Ты когда нечитал Холод и интерлюдии ничего не слышал о изобретении компактных механических поглотителей магии?
>> No. 137576
>>137570
Есть он у вас. Все ок. Я обновил падик, так что в следующем посте все будет. Можете устраивать тир.

05:19, Королевский Пик
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния: подавление
Инвентарь: Кольт Бакингэм, 8 патронов
Способности: Найти ложь
>> No. 137577
Подбираем пистолет. Приводим в чувство Мист.
1d100 (64) = 64
1d100 (18) = 18
1d100 (86) = 86
Смотрим на свою попометку.
>> No. 137582
Файл 133893148443.jpg - ( 3.97Кб, 150x150 )
137582
>>137570
Кто тебе сказал, что это были агенты Народной Республики, ммм?
>> No. 137585
Эээ, на полных парах дуем к городу\близжайшему населеному пункту? Потому что я не знаю что делать.
Смотрим на Мист, чего. Если в сознании - расспрашиваем.
1d100 (55) = 55
1d100 (99) = 99
1d100 (65) = 65
>> No. 137589
>>137554
Трясем голову Пиллза, заставляя его придти в себя.

- Смотри на меня! Рог чувствуешь? Наколдуй любое заклинание простейшее.

- Нас обстреляли кто-то из Народной Республики. Я подозреваю спецслужбы, так как против нас была применена технология подавления магических способностей. Адская штучка. Буквально выжигает мозги единорогов, в чем мы только что могли убедиться.
1d100 (81) = 81
1d100 (2) = 2
1d100 (46) = 46
>> No. 137592
>>137582
Просто ты тупой, если не можешь понять почему.
>> No. 137595
Осматриваем Пиллза, смотрим на свою попометку, после чего героически высовываемся из окна и героически начинаем палить по отставших единорогах, сопровождая пальбу крепкой бранью.
1d100 (62) = 62
1d100 (13) = 13
1d100 (2) = 2
>> No. 137601
>>137595
>и героически начинаем палить по отставших единорогах
>единорогах

>пегасы-преследователи

Чем тебе Пиллз неугодил, содомит? Кроме нас только один единорог.
>> No. 137603
>>137592
Нет, это просто ты какой-то слишком агрессивный и нервный.
>> No. 137604
Тащемта да, это необязательно могут быть они. Я даже думаю, что это скорее наемные убийцы некой третей стороны.

И действительно, сколько раз следует вам повторять, чтобы прочитали заново Холод?
>> No. 137612
Осматриваем Пиллза, смотрим на свою попометку, после чего героически высовываемся из окна и героически начинаем палить по отставших пегасах, сопровождая пальбу крепкой бранью.
1d100 (63) = 63
1d100 (53) = 53
1d100 (53) = 53
>> No. 137613
>>137604
Ты угорел по третьей стороне я смотрю? Все аргументы "третьих сторон" в первом холоде были объяснены вполне обыденно, без всяких зогов.
>> No. 137614
>>137585
>> No. 137622
>>137573
Ну наконец я из тебя объяснение твоих слов выдавил. Зачем нужно было хамить тогда?
>> No. 137626
>>137622
Потому что тебе об этом уже талдычат всю сессию.
>> No. 137633
>>137626
Кто тебе сказал, что талдычат ему одному? Это анонимная борда, может, нас здесь лигион слоупоков? Это не значит, что нужно хамить каждому встречному посту. Побольше дружбомагии, няша.
>> No. 137635
>>137626
Разве? А я и не заметил. Окай.
>> No. 137643
>>137613
А кому выгодно убийство Пин, или на худой конец Пиллза (остальные пони ничем вроде не примечательны)? Сильвер Спун держит железным копытом Народною Республику, зачем её убивать её же дочь. Фон Йоху тоже это бессмысленно, тем более что-то он сотрудничает с Сильвер Спун. Поэтому МОЖЕТ быть, большим шишкам Эквестрии чем-то выгодна её смерть, если отбрасывать вариант "третьей силы".
>> No. 137650
>>137633
Талдычат человеку, который отчаянно тупит и показывает то, что он не читал ничего. Летающие поглотители, неправильное понимание их работы, упорные попытки фейлить ходы, пытавшись колдовать. Достаточно?

>>137643
Не рассматриваешь вариант "оказались не в том месте, не в то время"?
>> No. 137651
>>137643
Кто сказал об убийстве? Мне кажется что мы можем поднять копытца и нас сразу же к мамочке отведут.
>> No. 137654
- Гонигонигонигони! - заорали вы, хватаясь за Мэй. Та тряхнула плечами, заорав в ответ:
- Ты сдурела?! Я и так тапку в пол! Погляди лучше, что с нашей прынцессой-спасительницей.
В самом деле, Пиллз уже пришел в себя, так может... вы обернулись, чтобы проверить, как там Мист. Пони теперь не сидела истуканом на полу, а просто мирно посапывала, свернувшись калачиком. Видимо, заклинание и вправду стоило ей невероятных усилий. Вы поймали себя на мысли, что спящая, она очень мила. Прядка волос упала со лба поняши ей на нос и Мист чихнула, но так и не проснулась.
Тем временем, туннель кончился, и вы снова вынуждены были замедлиться, петляя по крутым горным поворотам.
- Твою мать, откуда они..?! - только и успела ругнуться Мэй, надавив на педаль тормоза. Колесса завизжали и автомобиль, повернувшись боком, остановился.
- Быстро-быстро! Уберите! - заорала она, тыкая на лежавшие впереди раслкадные шипы, какие использует Эквестрийская милиция, чтобюы остановить зарвавшегося нарушителя.
Вы оказались на небольшом пятачке, по-видимому, смотровой площаке. Будка небольшого кафе, пара столиков. Все закрыто и опечатано.

05:37, Королевский Пик
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния: подавление
Инвентарь: Кольт Бакингэм, 8 патронов
Способности: Найти ложь
>> No. 137658
>>137651
Нахуй вообще нападать на пятерых сосницких, ты об этом не подумал? Вот уж нечем больше заниматься Республике. Но нет, мы все такие у мамы умные.
>> No. 137664
>>137650
Слушай, няша. У меня был только один пост с телекинезом, на который ты ответил не очень воспитанно. Да, я запамятовал о искуственных поглотителя и на посмотрел в статус, признаю. Но ты вместо напоминания отправил меня читать первую часть и начал препираться.
>> No. 137674
>>137654
- Блядская подвальная сперма носорога, да что тут твориться?! - с воплем полным ужаса выскакиваем из машины и помощью зубов и телекинеза оттаскиваем в сторону раскладное заграждение.

С еще более высокой скоростью запрыгиваем в машину обратно.
1d100 (54) = 54
1d100 (91) = 91
1d100 (94) = 94
>> No. 137675
>>137658
Химик или желание мамочки забрать дочку. Говорилось же что она нас искать начала.
>> No. 137679
>>137664
Просто он себя считает охуенным алтфаком. Не обращай внимания.
>> No. 137690
>>137679
Окай.
>> No. 137691
Файл 133893287980.png - ( 272.70Кб, 1500x1159 )
137691
>>137679
>> No. 137699
>>137674
>твориться

Хохлы не палятся.
>> No. 137700
>>137654
Целуем Мист в благодарность за спасение.
Убираем шипы телекинезом (если хуфард опять статус забыл) или по старинке (если не забыл).
1d100 (40) = 40
1d100 (50) = 50
1d100 (89) = 89
Смотрим на свою милую метку
>> No. 137703
>>137654
Прикрывааем всех, пока сносят шипы.
1d100 (5) = 5
1d100 (20) = 20
1d100 (3) = 3

>>137650
Это как? Просто лишние свидетели? Не, слушай, нелогично как-то.

>>137651
Да говорю, бессмысленно - посылать ДВУХ вооруженных офицеров Союза прямо в сердце Эквестрии за дочерью. Да и к тому же вместо того, чтобы приказаь сдаться, они сразу начали палить без разбору. Неее, они точно не приведут нас к мамочке.
>> No. 137715
>>137699
Тут три хохла минимум.

>>137703
>Это как? Просто лишние свидетели? Не, слушай, нелогично как-то.
Вот смотри. Что реальнее, желание убить пятерых сосницких или то, что эти сосницкие оказались не в том месте?
>> No. 137723
>>137674
>> No. 137725
>>137715
Знаю, я ведь сам хохол.
>> No. 137726
15+

1d20 (2) = 2
>> No. 137731
>>137715
а что тогда по-твоему там могло бы быть? Они ничему не помешали, ничего не видели. Они 5 минут минимум торчали на горе? наслаждаясь видом, как внезапно включился подавитель и на них напали.
>> No. 137736
>>137731
С горы отличный вид на Кантерлот. Отличное место для многих задач.
>> No. 137738
>>137715
Давай лучше перенесемся в обсуждач, здесь неудобно дискуссировать.
>> No. 137740
>>137726
Мы хоть раз 1d20 успешно проходили?
>> No. 137747
>>137740

- Блядская подвальная сперма носорога, да что тут творится?! - вопя во все горло, вы выскакиваете из машины и вместе с Силин и Пиллзом пытаетесь поднять шипы, но металлическая штуковина оказывается очень тяжелая, так что Мэй тоже приходится вылези и помочь. Так, после нескольких долгих минут надрыввных усилий, путь оказывается свободен.
Бах-бах-бах!
Как один, вы оглядываетесь на звук...
Из-за поворота показались оба пегаса. Один из них опустил свою штурмовую винтовку, второй же приближался, держа вас на прицеле.
Мэй выругалась, да так, что вогнала вас в краску.
- Колеса! - простонала она, заставив вас обратить внимание на оказавшийся как раз между вами и преследователями автомобиль. Машина немного накренилась. Похоже, что стрелявший прострелил шины. Теперь вы точно никуда не уедете. Да и вряд ли успели бы.
- Что будем делать? Пистолет у тебя? - поинтересовалась Силин.
- Может, они нас не хотят убивать? - наивно предположил Пи, тотчас же замолкнув под двумя пылающими взглядами.

05:44, Королевский Пик
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния: подавление
Инвентарь: Кольт Бакингэм, 8 патронов
Способности: Найти ложь
>> No. 137754
>>137747
- Мы сдаемся! - поднимаем вверх ээ, копыта.

- Да помоги нам Селестия...
1d100 (70) = 70
1d100 (85) = 85
1d100 (88) = 88
>> No. 137756
>>137747
- У нас нет шансов, Сил. Я даже не знаю как стрелять из этой штуки. Пи прав, нужно сдаваться. Так хоть какой-то шанс.
1d100 (36) = 36
1d100 (99) = 99
1d100 (19) = 19
>> No. 137757
С дикими воплями расстреливаем уёбков.
1d100 (31) = 31
1d100 (75) = 75
1d100 (79) = 79
А когда они будут лежать в луже крови мы как бы невзначай взглянем на свою кутимарку.
>> No. 137760
>>137726
Обьединяем усилия с Пиллзом и стараемся, несмотря на подавление, выбить у единорогов телекинезом винтовку из копыт.
1d100 (34) = 34
1d100 (92) = 92
1d100 (85) = 85
>> No. 137765
Стреляем в того, что на прицеле нас держит.
1d100 (7) = 7
1d100 (97) = 97
1d100 (49) = 49
>> No. 137770
Файл 133893448499.jpg - ( 5.07Кб, 150x150 )
137770
>>137756
Слабак.
>> No. 137778
>>137747
Нет, Пи, если бы они хотели бы нас живими, то не палили бы но нас, и не убили бы... не уби... не убили бы Трейла. Нам нужно защищаться. Прячьтесь в машину!
Отстреливаемся и молимся богам двадцатигранных дайсов.
1d100 (64) = 64
1d100 (90) = 90
1d100 (1) = 1

>>137736
Я все еще жду тебя в обсуждаче.
>> No. 137781
>>137760
>у единорогов

Я таки упорот. Почему мне все время единороги представляются, если они пегасы?
>> No. 137790
>>137781
>единороги представляются
Старик Фрейд знает ответ.
>> No. 137793
Прячемся за машину и начинаем отстреливаться.

1d100 (81) = 81
1d100 (86) = 86
1d100 (43) = 43
>> No. 137795
>>137756
>> No. 137798
>>137757
>>137760
>>137778
>>137793
На что вы надеетесь? Сосницкая с револьвером, который видит первый раз в жизни против двух скорее всего тренированных пегаса со штурмовыми винтовками.

Или это вы по инерции роллите из мерисьюшных рпг?
>> No. 137801
БЛЯДь, нас сейчас убьют нахуй! У нас есть какое-нить заклинание передачи сообщения СОС как у Твай?
>> No. 137802
>>137798
А ты на что? На то что хладнокровно убившие водителя отморозки прослезятся и отпустят нас?
>> No. 137804
>>137798
Нет блядь давай ляжем, расслабимся и будем готовиться к худшему.
>> No. 137805
>>137798
Может она проводила детство на ферме у Мей и стреляла из ихних дробовиков и кольтов? Папаша вон тоже вроде простым журналюгой был, а потом ВНЕЗАПНО морпехом оказался.
>> No. 137806
>>137801
>У нас есть какое-нить заклинание передачи сообщения СОС как у Твай?
устало мы под действием поглотителя...
>> No. 137809
- У нас нет шансов, Сил. - вздыхаете вы. Похоже, теперь действительно конец. - Я даже не знаю как стрелять из этой штуки. Пи прав, нужно сдаваться. Так хоть какой-то шанс.
- Блин, блин, блин! Тартар вас подери! Ох, куда же я влипла! - схватилась за голову Мэй - Пин - она внимательно посмотрела вам в глаза - кажется, я знаю, почему за нами гонятся.
На опросительные взгляды она отозвалась, повесив голову:
- Я решила разобраться в прошлом одной своей хорошей подруги. И оно захотело до меня добраться...
- Не двигаться! Бросить оружие! Копыта за голову! - три коротких команды, пролаянных приблизившимся пегасом, который не сводил с вас дула винтовки, заставили всех вздрогнуть. Тем временем, второй достал из-за пояса какой-то продолговатый предмет. Когда он поднес его к голове, вытащив антенну прямо из рюкзака за своей спиной, вы поняли, что это какая-то разновидность переносного телефона.

05:51, Королевский Пик
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния: подавление
Инвентарь: Кольт Бакингэм, 8 патронов
Способности: Найти ложь
>> No. 137810
>>137806
Бля-бля-бля, я наркоман, извиняюсь. Надо приучится глядеть в падик.
>> No. 137812
>>137802
Есть два стула. На одном пиздец 100%, на другом 80%.
>>137805
Ничего что Пин очень любит читать книги, а не стрелять по бутылкам, да еще и с тетей Твай в виде опекуна.
>> No. 137818
>>137809
Не двигаемся. Мееедленно без резких движений бросаем оружие. Заводим копыта за голову.
1d100 (72) = 72
1d100 (92) = 92
1d100 (38) = 38
>> No. 137820
>>137809
Сдаемся, хули тут делать? Следуем указаниям пегасов.
1d100 (21) = 21
1d100 (9) = 9
1d100 (86) = 86
>> No. 137823
Файл 13389354209.jpg - ( 110.29Кб, 900x643 )
137823
>>137809
Блять, Хуфард, ты понимаешь, что теперь я со своими логически обоснованными догадками теперь выгляжу как идиот?
>> No. 137827
>>137823
Аноним. Успокойся и прими чаю.
>> No. 137828
>>137809
Расстреливаем того, что держит нас на прицеле в надежде что мы окажемся быстрее.
1d100 (69) = 69
1d100 (91) = 91
1d100 (91) = 91
look at popometka
>> No. 137831
Файл 133893555362.jpg - ( 16.40Кб, 266x360 )
137831
>>137818
>Заводим копыта за голову.
Все четыре?
>> No. 137838
>>137809
>приблизившимся пегасом, который не сводил с вас дула винтовки
>>137828
Нет, ну ты точно дебил. Или толстый тролль.
>> No. 137840
Бросаем оружие. В голову пегасу с винтовкой. Да я долбоеб что хочет смерти, простите меня.
1d100 (9) = 9
1d100 (27) = 27
1d100 (58) = 58
>> No. 137842
Шёпотом: ложитесь на землю на раз-два-три!
Падаем на землю и стреляем в того, что без рации.
1d100 (21) = 21
1d100 (29) = 29
1d100 (8) = 8
>> No. 137848
>>137809
Зачем вы убили нашего водителя!? Это обязательно было делать?! Вы и там могли нас окружить!!!
Следуем указаниям пегасов, едва сдерживаю истерику.
1d100 (3) = 3
1d100 (81) = 81
1d100 (52) = 52
>> No. 137853
>>137823
Спрашивается, кто тебе виноват?
>>137809
-Мей!. шепчем подруге
Пока ничего не делаем, но будь настороже. Нас больше, к тому же в машине Мист. Похоже, пока они не вспоминают о ней. Эх, хорошо было бы, если б она сейчас раздуплилась.
В любом случае, жди когда я подам сигнал. И передай Пиллзу.
Когда я заору - давай!, разбегаемся в разные стороны, перекатываемся и укрываемся.
1d100 (78) = 78
1d100 (11) = 11
1d100 (36) = 36
>> No. 137862
>>137840
Не заслужил ты прощения, ебучий урод.
>> No. 137864
Бросаемся вниз с обрыва.
1d100 (96) = 96
1d100 (98) = 98
1d100 (42) = 42
>> No. 137867
>>137809
-Мей, Пиллз! шепчем
Пока ничего не делаем, но будь настороже. Нас больше, к тому же в машине Мист. Похоже, пока они не вспоминают о ней. Эх, хорошо было бы, если б она сейчас раздуплилась.
В любом случае, ждите когда я подам сигнал.
Когда я заору - давай!, разбегаемся в разные стороны, перекатываемся и укрываемся. И регенерируем.
1d100 (98) = 98
1d100 (8) = 8
1d100 (27) = 27
>> No. 137874
>>137864
>>137867
Гарантирую, будет 1d2 (1) = 1.
Инфа 1d100 (27) = 27
>> No. 137876
>>137867
атя-тя, не надо так больше делать, пожалуйста. И да, я видел, убранные три слова. Нет, четыре.


Отсекаю и принимаю
>>137864
>> No. 137879
Тупые идиоты, откуда вы все понабежали-то?

>>137853
>>137867
Малоуважаемый, если выиграет этот иван, то автоматически правило эпикфейла из-за одинаковости постов. А первый еще лучше. Мудозвоны, бля. Идите в ПРПГ ролльте прыг-скоки со скал.
>> No. 137880
>>137876
1d20 (8) = 8

15+
>> No. 137882
>>137880
Босс, давай я вместо тебя на удачу буду роллить? У тебя дайсы паршивые.
>> No. 137884
>>137879
Читайте правила новые же. Там просто игнорируются повторки.
Или я снова туплю? Не-не, вроде бы вписал.
>> No. 137885
Файл 133893622697.gif - ( 941.06Кб, 500x332 )
137885
>>137880
Мы даже со скалы упасть нормально не сможем, чтоле?
>> No. 137888
>>137884
Последний раз Ш взбугуртила и зарядила автоэпикфейл во все поля, как раз в делириуме.
>> No. 137891
>>137876
Ну охуеть, всяко лучше с обрыва прыгать, да?
>>137879
Ты вообще сьеби, я даже в ПРПГ никогда не играл, а что такое "иван", узнал позавчера. Раз так знаком с их лексиконом, сам и иди.
>> No. 137892
>>137888
Вут?
А в новых правилах игнорирование повторных постов таки прописано.
>> No. 137893
>>137885
Пока мы будем прыгать нас расстреляют, и упав мы сломаем хребет.
>> No. 137897
#exp /ПРПГ/
#exp /прпг/
>> No. 137899
>>137891
Возомнивший о себе ньюфаг итт.
>> No. 137901
Файл 133893647525.jpg - ( 22.67Кб, 370x300 )
137901
>>137891
>> No. 137902
Файл 133893660078.png - ( 316.60Кб, 624x352 )
137902
>>137901
>>137899
>> No. 137920
Положение выглядит совсем никакущим. Толкнув в бок Мэй, вы глазами показываете её на пистоле, лежащий в каком-то метре от ног земнопони. Та, все поняв, моргает.
Неожиданно для всех, вы метнулись в сторону, шаг, еще один - и вот впереди разверзся обрыв. Далек внизу облака скрывали от праздных взглядов жителей Кантерлота гору.
Прыжок.
Ветер ударил вам в лицо, заставив захлебнуться ледяным воздухом. Подавившись, вы нечаянно кувыркнулись, оказавшись лицом к медленно уплывавшему в небо пятачку твердой почвы, примастившемуся к отвесному склону горы.
Бам!
Больно!
Вы застонали, сильно ударившись обо что-то твердое и холодное. Совсем как...
Металл!
Вскочив на ноги от шока, вы едва не отправились продолжать полет, но вовремя распластались на относительно пологой поверхности.
Только вот чего?
Вы лежали на диске, в средине его возвышался небольшой барабан, увенчанный гладким куполом. В этой надстройке были проделаны иллюминаторы, закрытые зеркальным стеклами, нестерпимо сверкающими в утреннем свете.
Диск качнулся, начав подъем, и вскоре вы снова увидели своих друзей. Они сидели на полу под дулом винтовки. Один из пегасов увидел, что вы не улетели и взял вас на прицел. Тем временем, тарелка аккуратно приземлилась на свободный пятачок площадки. Только тут вы обратили внимание на то, что низкий, утробный гул, все это время сопровождавший короткий полет, прекратился.

05:56, Королевский Пик
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния: подавление
Инвентарь: Кольт Бакингэм, 8 патронов
Способности: Найти ложь
>> No. 137930
>>137920
Что это за орган, бладж?
>> No. 137933
Файл 133893711882.jpg - ( 26.92Кб, 400x228 )
137933
>>137920
Да ну нахуй. Вот это рояль, так рояль.
>> No. 137938
>>137920
Мы сегодня мерисью и нас спасает космическая тарелка фашистов из космоса?

Вытягиваем переднее копыто с громким криком "Хайль, Гитлер Адлер!"
1d100 (53) = 53
1d100 (31) = 31
1d100 (45) = 45
>> No. 137939
>>137933
имплаинг, нам дали бы разбиться насмерть
>> No. 137940
>>137920
Забываем весь этот убогий трип и понимаем, что сидим в машине и просто надышались дыма от самокрутки Пиллза.
1d100 (3) = 3
1d100 (21) = 21
1d100 (86) = 86
>> No. 137941
>>137920
Просыпаемся на лекции, почувствовав, что обосрались.
1d100 (18) = 18
1d100 (2) = 2
1d100 (77) = 77
>> No. 137942
>>137920
Просыпаемся рано утром у себя в постели, удивляясь от пережитого безумного осознанного сна.
1d100 (54) = 54
1d100 (32) = 32
1d100 (42) = 42
>> No. 137943
Ты бы на будущее писал, на что дайс кидается, хоть примерно.
Вспоминаем, что на вечеринке мы немного выпили и самое время справить нужду. Прямо на летающую тарелку.
1d100 (54) = 54
1d100 (10) = 10
1d100 (32) = 32
>> No. 137944
Понимая, что ситуация заходит в тупик, сдаемся. Поднимаем передние копыта вверх и следуем указаниям.
1d100 (5) = 5
1d100 (53) = 53
1d100 (85) = 85

Пора уже успокоится.
>> No. 137945
>>137920
Это не может быть в реальности.

Прыгаем в обрыв.
1d100 (76) = 76
1d100 (3) = 3
1d100 (50) = 50
>> No. 137946
Лол, а ведь никто >>137940 не перебил. Good, good...
>> No. 137947
>>137920
Видим зеленых чертей и страдаем от похмелья на вечеринке.
1d100 (20) = 20
1d100 (46) = 46
1d100 (48) = 48
>> No. 137948
Прыгаем с обрыва ещё раз, уже представляя себе тот самый пятачок твердой почвы, на котором можно пристроиться.
1d100 (27) = 27
1d100 (87) = 87
1d100 (57) = 57
А там у нас будет мгновение, чтобы полюбоваться своей кьютимаркой.
>> No. 137949
>>137920
Стреляемся из Кольта Бакингема.
1d100 (59) = 59
1d100 (27) = 27
1d100 (26) = 26
>> No. 137950
Файл 133893780521.png - ( 449.80Кб, 624x352 )
137950
>>137942
>>137941
>>137940
>>137945
Это уже не интересно даже.
>> No. 137952
>>137920
Затягиваемся еще одной самокруткой Пиллза.

- Отличная у тебя трава, братюнь, где берешь?
1d100 (56) = 56
1d100 (38) = 38
1d100 (6) = 6
>> No. 137953
>>137948
>> No. 137955
>>137950
И что?
>>137920
Мотаем время назад, когда у Шлюхи еще не начались месячные.
1d100 (80) = 80
1d100 (71) = 71
1d100 (36) = 36
>> No. 137956
>>137955
Время отматывается в другой игре. И только на один день, мы попали.
>> No. 138036
Вы поднимаетесь на ноги, отчаянно бросаясь к другому краю неведомомого летательного аппарата, но пребольно ударяетесь об открывшийся прямо перед вами люк. Вылезший из кабины пегас, одетый в такую же серо-голубую форму, как и преследователи, быстро наставляется на вас пистолет.
Тем временем, снизу слышится гудение электромоторов и прямо из днища летающего диска опускается трап, по котрому ваших друзей, одного за другим заводят внутрь. За ними направляетесь и вы - все еще находясь на мушке у пилота странного аппарата.
Кабина тарелки оказалась очень тесной: расположенное на возвышение место для одного пилота, да неболшой проход, опоясывающий центральную консоль, вдоль которого тянулось десять откидных кресел. В них вы и оказались, накрепко пристегнутые ремнями безопасности, единственным облегчением было, что та гнетущая пустота наконец, нет, не пропала, но значительно ослабла - похитители похоже не горели желанием быть замеченными. Два неизвестных вояки разместились по бокам, не сводя с вас глаз.
Гул, прервавшийся с приземлением, снова начал нарастать и вы почувствовали, как диск оторвался от земли.
Полет был не сказать, чтобы долгим - всего через каких-то двадцать минут вы уже выходили наружу.
Вокруг был какой-то сад, немного неухоженный и диковатый. Пожалуй, это был скорее небольшой, тщательно сохраненныйй участок настоящего леса. Разве что между деревьями от края поляны, на которой вы оказались, вилась узенькая гравийная дорожка. Между стволов, всего в сотне метров впереди, вы различили двухэтажный дом. К нему вас и повели.
Здание оказалось совсем новым, спроектированным по последней Сталлионградской моде - простые кубические формы из бетона, панорамные окна, множество террас.
Внутри убранство было еще более спартанским - особняк будто вчера заселили, всего пара столов и стульев посреди голых стен. В полном молчании похитители развели всю невезучую пятерку по комнатам, хоть и похожим больше на камеры, но в которых хотя бы был матрас с одеялом, лежавшими на полу. Плюхнувшись на него, вы попытались осознать произошедшее - мир вокруг будто перевернулся, какие-то тарелки, вооруженные пони в форме, причем непохожей ни на эквестрийскую, ни на республиканскую. Все это было похоже на сюжет второсортной киноленты, и вы бы никогда не поверили в случившееся, если бы не решетка на окне, да помятый матрас под крупом.

06:20, ???
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь

Всем спасибо за игру.

http://www.youtube.com/watch?v=2t2YJIfSdXM
>> No. 138041
>>138036
Хуйня. Полная хуйня.
>> No. 138042
И вам спасибо. Хотя странные ощущения.
>> No. 138043
>>138036
Тебе лень было добавить два слова про то, что на крупе?
>> No. 138044
>>138036
Спасибо, конечно, но слишком много упоротости (да и всякие "прыгаем со скалы", вообще охуеть).
>> No. 138045
>>138041
http://www.youtube.com/watch?v=XfEEfsvnTA0
>> No. 138177
В камере было тепло. Хотя, странно ожидать обратного в летнюю пору, когда даже в тени лучшее на что можно было расчитывыать - свежесть, да и то, если повезет. Но тепло это не превращалось в жару, бетонные стены как будто не хотели, или не могли принять солнечное тепло или поделиться им с кем-то. Решетка на окне отбрасывала тень, медленно двигающуюся из одного края комнатушки в другой - время не остановило своего бега. Матрас был конечно мягкий, но для вас, пони хоть и не из высшего света, но на самой грани к нему, он был, мягко сказать, неудобным. Но все равно, лучше холодного бетонного пола.
Дверь, которую вы успели изучить до самой последней прожилки, была выполнена из какого-то дерева, впрочем, достаточно твердого, чтобы пытаться её выбить, да и выбивать маловато толку - за ней наверняка стоял кто-то вооруженный, да что там вооруженный - много ли труда причинить вред обычной кобылке без всяких навыков единоборств или хотя бы физической подготовки?
Оставалось только лечь на неудобный матрас, накрыться колючим одеялом(выглядящем как полное блох), даже не ради тепла, а ради иллюзии защиты в этой квадратной коробке, и попытаться выспаться - начало нового дня, будучи невероятно прекрасным, не сулило ничего хорошего.
Наудивление быстро вы погрузились в сон - видимо нагрузка на ваш организм незамедлила высосать из него все силы, а их вам вскоре должно было потребоваться не мало.
Проснулись вы чуть заполдень, как услужливо подсказала вам тень решетки на полу. Забавно, на ней можно было бы играть в крестики-нолики, а как она сдвинется - получить новое чистое поле.
Глупые мысли лезли вам в голову, сознание пыталось сформировать новую картину мира взамен стремительно рассыпавшейся под ударами действительности.


12:00-13.00, ???
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 138200
>>138177
Смотрим на свое вымячко. Оцениваем размер, привлекательно, упругость.
1d100 (70) = 70
1d100 (80) = 80
1d100 (86) = 86
>> No. 138209
>>138177
Самое время узнать, какая у нас кутимарка.
1d100 (14) = 14
1d100 (48) = 48
1d100 (50) = 50
>> No. 138213
Мысленно играем в крестики нолики.
1d2 (2) = 2 1d2 (2) = 2 1d2 (1) = 1
1d2 (2) = 2 1d2 (1) = 1 1d2 (2) = 2
1d2 (2) = 2 1d2 (2) = 2 1d2 (2) = 2
После чего смотрим на свой плот.
1d100 (6) = 6
1d100 (89) = 89
1d100 (94) = 94
>> No. 138220
>>138177
Наши похитители совсем, что ли, о нас забыли? Но ничего, парочка хороших ударов по двери копытами точно напомнят им о нашем присутствии.
1d100 (100) = 100
1d100 (50) = 50
>> No. 138221
>>138220
1d100 (95) = 95
>> No. 138222
>>138220
>> No. 138224
>>138222
Мощь:
1d20 (20) = 20
>> No. 138225
Файл 133900832681.jpg - ( 10.79Кб, 348x286 )
138225
>>138224
>> No. 138226
>>138224
Эмм... Выбиваем двери и несёмся вдаль?
>> No. 138227
>>138225
True story.
>> No. 138229
>>138224
Мы выбьем дверь и оглушим стражника? было бы охуенно
>> No. 138230
>>138224
>1d20 (20) = 20
Что-то новое.
>> No. 138234
-Да они что, обо мне забыли что ли?
Внезапный приступ ненависти к тем подлецам, что разрушили прекраснейшее утро, заставил вас вскочить и пару раз хорошенько приложить дверь задними копытами. Вы конечно не земнопони, с утра до вечера сбивающая яблоки с деревьев, но тоже кое-что можете!
И даже больше чем кое-что!
Только вот копыта не почувствовали двери, хорошо приложив что-то мягкое. Обернувшись, вы увидель растянувшегося во весь рост, или длину - как вам удобнее, пони, в той самой форме, с окровавленным лицом, и похоже, без сознания.
На ремне у него болтался автомат, в кобуре на копыте - пистолет, правда вы в оружии разбирались слабо и на военных фильмах следили больше за романтической линией, нежели за напыщенными полководцами в кабинетах, так что воспользоваться этим всем смогли бы с трудом. На поясе так же можно было обнаружить несколько запасных магазинов, фонарик, ну и други полезные и не очень мелочи.
Вглянув в коридор, вы никого не обнаружили, но, очевидно так долго продолжаться не могло, да и невезучий солдафон (а это все жу был солдат, а не бандит, как могло показаться ранее) мог в любой омент очнуться и тогда вам уж точно было бы несдобровать.


12:00-13.00, ???
Уровень 2
Опыт 0/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 138238
>>138234
Хватаем ключи и убегаем искать друзей.
1d100 (27) = 27
1d100 (47) = 47
1d100 (24) = 24
>> No. 138239
Помнится Йоба все хотел в шпиона на вражеской базе поиграться (хотя неизвестно точно враги ли они нам, но все же).
>> No. 138242
>>138234
- Эм-м, с вами все в порядке, сэр?

Тормошим упавшего солдата, надеясь что неудачным ударом не сломали ему шею.
1d100 (51) = 51
1d100 (94) = 94
1d100 (86) = 86
>> No. 138244
Затаскиваем его в камеру. Снимаем с него всё, надеваем на себя. Выходим, запираем.
1d100 (6) = 6
1d100 (72) = 72
1d100 (75) = 75
>> No. 138245
>>138234
>вы в оружии разбирались слабо и на военных фильмах следили больше за романтической линией
Няша.
>> No. 138248
Снимаем с него все(униформу и тд) и запираем его в камере. Смотрим что нам досталось, надеваем на себя униформу и нацепляем снарягу.
1d100 (81) = 81
1d100 (42) = 42
1d100 (92) = 92
>> No. 138249
Добиваем его. Смотрим на свой круп.
1d100 (86) = 86
1d100 (6) = 6
1d100 (1) = 1
Если там и было пусто, то должна появиться кутимарка из сплинтерселла.
>> No. 138252
Берём себе всё оружие, копыта связываем его ремнями и формой плюс кляп. Затаскиваем внутрь и ждём когда очнётся, допросить.
1d100 (31) = 31
1d100 (75) = 75
1d100 (94) = 94
>> No. 138253
Затягиваем его к себе в камеру, запираем двери, будим и начинаем устраивать ему допрос, предварительно сняв с него весь лут и угрожая ему пушкой.
1d100 (59) = 59
1d100 (34) = 34
1d100 (28) = 28
>> No. 138254
>>138242
Тебе свобода не нужна?
>> No. 138257
>>138234
- И что дальше?
Но вряд ли этот солдатик нам что-нибудь ответит, а действовать надо. Так что затаскиваем его в свою камеру, надеваем абсолютно всю его экипировку на себя и, напоследок заперев беднягу там, осматриваемся в коридоре.
1d100 (92) = 92
1d100 (62) = 62
1d100 (70) = 70
>> No. 138268
>>138242
+5 экспы.
>> No. 138269
>>138254
> швабодка
Прыщеблядь?
>> No. 138272
>>138268
Будить тоже надо уметь:
1d20 (7) = 7
>> No. 138273
>>138272
Где 1д2?
>> No. 138274
>>138268
Хуфард, ты охуел, у этого поста
>>138252
тоже 94 дайс.
>> No. 138275
>>138273
Правила одинаковых роллов - помнишь?
>> No. 138276
>>138275
Покажи одинаковые.
>> No. 138278
Извините, не заметил. Берем оба, они непротиворечивы же.
>> No. 138280
>>138244
>>138248
>>138252

>>138276
На.
>> No. 138283
>>138278
Спасибо. А то пердаки накалились.
>>138280
Почувствуй разницу между переодевашками и допросом.
>> No. 138286
Файл 133901036156.jpg - ( 38.24Кб, 225x222 )
138286
>>138276
И там, и там 94. Такая-то одинаковость!
>> No. 138292
- Эм-м, с вами все в порядке, сэр?
Легонько ткнув копытом солдата, вы не добились от него никакой реакции - видимо попадание было действительно в точку.
Вам стало страшно. Нет, в этом нет ничего плохого, по крайней мере для простой пони, попаывшей в ужасную ситуацию. А что если вы его убили? Нет, вроде дышит.
Черт, черт, черт!
Ага! Идея пришедшая вам в голову была довольно незамысловатой - затащить пострадавшего в комнатушку. Прикрыв дверь, вы еще раз осмотрели вашего пленника, никак не изменившегося. А что будет если он проснется? Он будет вас бить, да, именно эта мысль возникла за секунду до мысли об изнасиловании.
Не зря говорят, что страх - лучшая мотивация. Вы как могли связали его, импользуя ремни портупеи, кобуры и автомата. Еще и форму можно было бы приплести в дело, но вот только снять её с хорошо откормленного пегаса для обычной девушки было слишком уж затруднительно. В качестве кляпа вы просто взяли его носок.
Вы так же обратили внимание на его часы - точное время снова с вами.
Теперь оставалось только ждать, что же случится раньше - ваш пленник очнется, или его отсутстывие будет обнаружено?

13:07, ???
Уровень 2
Опыт 5/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 138297
>>138292
Дрожим от страха в углу, боясь момента когда он проснется.
1d100 (59) = 59
1d100 (46) = 46
1d100 (57) = 57
>> No. 138299
>>138292
Осторожно тыкаем пегаса копытом.

- Сэр, проснитесь. Проснитесь, вы обосрались!
1d100 (75) = 75
1d100 (57) = 57
1d100 (17) = 17
>> No. 138302
Перерезаем ему ножом горло.
1d100 (96) = 96
1d100 (14) = 14
1d100 (24) = 24
>> No. 138304
>>138292
В панике убегаем, испугавшись, что тренированный пегас легко развяжется от неумелых пут, когда проснется..
1d100 (67) = 67
1d100 (47) = 47
1d100 (10) = 10
>> No. 138309
>>138292
Идем спасать друзей, закрыв за собой дверь.
1d100 (8) = 8
1d100 (7) = 7
1d100 (15) = 15
>> No. 138311
>>138302
Четко.

с: experience
>> No. 138312
>>138302
Уй какая няшечка, вся в мамочку.
>> No. 138313
Файл 133901129435.jpg - ( 4.68Кб, 150x150 )
138313
>>138302
I'm ok with it.
>> No. 138315
>>138311
За откормленного пегаса сразу 3 лвлапа.
>> No. 138317
Ударом копыта приводим в негодность автомат, пистолет забираем себе. Тот конец, который с дыркой - направляем на Пегаса.
Сами подходим к двери и прислушиваемся. Если тихо - аккуратно выглядываем.

1d100 (68) = 68
1d100 (47) = 47
1d100 (75) = 75

inb4 Великий пегасий анклав из FoE
>> No. 138319
>>138292
Не перерезаем ему горло. Вообще ничего не делаем.
1d100 (69) = 69
1d100 (80) = 80
1d100 (99) = 99
>> No. 138320
>>138319
Da ti ohuel!
>> No. 138322
>>138319
А вот это идентично этому >>138297
>> No. 138323
>>138319
Я ошибался, больше на папочку похожа.
>> No. 138325
>>138320
>>138322
Умерьте баттхерт.
>> No. 138328
>>138292
Вытаскиваем у охранника ключи и оружие, пускай мы им и не умеем пользоваться, но все же с ним как-то безопасней. Потом же запираем комнату и начинаем осторожно исследовать коридор.

1d100 (14) = 14
1d100 (34) = 34
1d100 (40) = 40

c: dertySo adventurer
Капча намекает о приключениях.
>> No. 138329
>>138302
>> No. 138331
Не то отсек, блин.

>>138319
>> No. 138332
>>138325
Увы, не по адресу. Кто-то отчаянно роллит пассив.
>> No. 138333
>>138319
>> No. 138335
>>138331
В первый раз все правильно отсек.
>> No. 138337
>>138325
Нечего ответить @ скажи, что баттхерт.
>> No. 138338
1d20 (7) = 7
>> No. 138339
А вообще у меня баттхерт от текущих игр и недостаток экшен-рпг в крови. Что делать?
>> No. 138341
Файл 133901180830.jpg - ( 46.87Кб, 691x477 )
138341
>>138331
>> No. 138343
>>138339
>недостаток экшен-рпг
Играть в ПРПГ2. Экшенрпг и есть.
>> No. 138344
>>138332
Так мы же вроде допрашивать поня хотели. Кстати, он пегас или земной?

>>138338
Всё возвращается на круги своя.
>> No. 138346
>>138344
Чти трипфага и узнаешь ответ, падаван.
>> No. 138347
Файл 133901201650.jpg - ( 68.44Кб, 550x413 )
138347
>>138333
Нет тебе прощения. Ты издеваешься ведь?
>> No. 138348
>>138343
Я не зря написал от текущих игр. От всех.
Где мой меч, где моя девочка, несущая ад и погибель всем кто встанет у неё на пути? Окруженная врагами, не сдающаяся, превозмогающая, рубящая их всех своим элегантным мечом, с боевой магией.
если это продолжится мне придется купить пс3 и ФФ13. Спасите!
>> No. 138350
>>138348
>Где мой меч, где моя девочка, несущая ад и погибель всем кто встанет у неё на пути? Окруженная врагами, не сдающаяся, превозмогающая, рубящая их всех своим элегантным мечом, с боевой магией.
Точно не здесь. И это великолепно.
>> No. 138351
>>138348
Попробуй еще раз посмотреть какой-нибудь китайский порномультик. Или просто повзрослеть - тоже помогает.
>> No. 138353
>>138346
Так не написано же. Буду считать что земной.

>>138348
Ониблейд игрони.
>> No. 138355
Файл 133901235860.png - ( 803.17Кб, 1200x1000 )
138355
>>138348
>Где мой меч, где моя девочка, несущая ад и погибель всем кто встанет у неё на пути? Окруженная врагами, не сдающаяся, превозмогающая, рубящая их всех своим элегантным мечом, с боевой магией.
Где-то я это уже читал... На протяжении глав этак пятидесяти с половиной...
>> No. 138357
>>138353
>Так не написано же. Буду считать что земной.
Тебе уже говорили, что ты слепой? Или нужно каждый раз пихать носом в говно, зелень?
>>138292
>снять её с хорошо откормленного пегаса для обычной девушки было слишком уж затруднительно.
>> No. 138361
>Не перерезаем ему горло. Вообще ничего не делаем.
>> No. 138362
Если не знаешь что делать - лучше подождать, авось все само разрешится. Логики в этом, конечно, нет, но такие предательские мысли частенько рвутся в голову в моменты страха, когда кажется, что все что ни делай - все к худшему. Вжавшись в угол, не замечая холода бетонных стен вы неоткрывая глаз смотрели на плененного вами пегаса. Крылья его, а значит и он сам, были желтого цвета, грива его то ли выбрита, то ли тщательно припятана под каской.
Крыло, до сего момента сложенное на боку, распрямилось и взмахнуло, как будто ваш охранник попытался взлететь. Через пару мгновений он уже стоял на ногах - вы выполне трезво оценили качество ваших пут, которые оказались лишь нагромождением ремней. Выплюнув носок, пегас разъяренно уставился на вас, однако через секунду взгляд его чуть смягчился - видимо вы выглядели столь напуганно, что даже ему стало вас жаль.
Что, впрочем не помешало ему направить на вас ствол винтовки, черная дыра ствола казалось вам непропорционально огромной, и зажмурившись, вы тихонько всхлипнули.
- Ты что вообще творишь? Зачем ты меня ударила?

13:11, ???
Уровень 2
Опыт 5/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 138363
Файл 133901260755.jpg - ( 48.20Кб, 768x768 )
138363
>>138353
>Так не написано же.
Мы уже поняли, что ты не читаешь трипфага.
>> No. 138364
>Не
>перерезаем
>ему
>горло.
>Вообще
>ничего
>не
>делаем.
>> No. 138365
>>138353
Посмотрел геймплей - то что надо! Не подскажешь ещё подобных слешеров?
>> No. 138366
>>138357
>>138363
Ладно, ткните меня носом, глазастые. Обещаю залезть в РО.
>> No. 138368
>>138366
>Ладно, ткните меня носом, глазастые.
Ну это вообще ТРОЛЛИНГ!
>> No. 138370
>>138362
- Э-э, простите меня, сэр, я не хотела. Всего лишь желала ударить дверь задними копытами, чтобы покормли, а тут вы открываете дверь.

Всхлипываем.
- Вы ведь не будете меня бить?
1d100 (87) = 87
1d100 (35) = 35
1d100 (34) = 34
>> No. 138372
>>138362
Делаем "Скви".
1d100 (83) = 83
1d100 (37) = 37
1d100 (97) = 97
>> No. 138374
>>138368
Я так и знал. Не, ну что за люди, лишь бы покорчить из себя чёрт знает что.
>>138365
Плачущий демон и побегушки с Байонеттой.
>> No. 138376
Хлопаем глазами и вообще ничего не делаем.
1d100 (88) = 88
1d100 (28) = 28
1d100 (16) = 16
>> No. 138377
Не делаем "Скви". Вообще ничего не делаем.
1d100 (93) = 93
1d100 (26) = 26
1d100 (97) = 97
>> No. 138378
> впрочем не помешало ему направить на вас ствол винтовки,
Я же сказал забрать пушки, бладж!
>> No. 138379
>>138374>>138365
Сьебите в обсуждач или нахуй. Негде больше обсуждать, что поиграть на каникулах?
>> No. 138380
Не хлопаем глащами. Вообще ничего не делаем
1d100 (4) = 4
1d100 (50) = 50
1d100 (58) = 58
>> No. 138382
>>138362
- Если ты не в курсе, то вы чуть не убили и похитители меня. По-твоему это не достаточная причина?

Говорим и сразу "включаем" свой детектор лжи.

1d100 (19) = 19
1d100 (89) = 89
1d100 (62) = 62
>> No. 138384
Стаем перед ним раком и вообще ничего не делаем.
1d100 (50) = 50
1d100 (88) = 88
1d100 (50) = 50
>> No. 138385
>>138377
>>138372
Тест.
Не отзываемся. Вообще ничего не делаем.
1d100 (13) = 13
1d100 (9) = 9
1d100 (88) = 88
>> No. 138386
Не хлопаем глазами. Вообще ничего не делаем.
1d100 (90) = 90
1d100 (59) = 59
1d100 (15) = 15
>> No. 138387
>>138372
>>138377
Ну это вообще БАЛАНС.
>>138378
А куда ты их засунешь, школьник? В круп? Ничего что связать пегаса не получилось и ему ничего не мешало поднять винтовку обратно?

А, ну да, я забыл - здесь нужно включить логику и немного пошевелить извилинами.
>> No. 138388
>>138374
>Я так и знал. Не, ну что за люди, лишь бы покорчить из себя чёрт знает что.
-> >>138357
>> No. 138389
Не включаем детектор лжи и нихрена не говорим.
Вообще ничего не делаем.
1d100 (74) = 74
1d100 (85) = 85
1d100 (85) = 85
>> No. 138390
>>138387
Не шевелим извилинами. Вообще ничего не делаем.
1d100 (60) = 60
1d100 (5) = 5
1d100 (59) = 59
>> No. 138391
Файл 133901343485.jpg - ( 4.22Кб, 150x150 )
138391
Посоны, так что делаем?
>> No. 138392
>>138391
Вообще ничего не делаем.
1d100 (83) = 83
1d100 (34) = 34
1d100 (94) = 94
>> No. 138394
>>138391
Ждем 1 сентября, очевидно же.
>> No. 138395
>>138372
Я вас правильно пони?
http://www.youtube.com/watch?v=MU4HMhic6AU
>> No. 138398
>>138394
Не ждём 1 сентября. Вообще ничего не делаем.
1d100 (21) = 21
1d100 (73) = 73
1d100 (75) = 75
>> No. 138399
>>138387
>А куда ты их засунешь, школьник?

Если уж начали один одного уличать в школярстве - это верный признак того, что эти сами школьники в умственном развитии и набижали. Ёбаный стыд.
>> No. 138400
>>138387

> А куда ты их засунешь, школьник? В круп?
> школьник
В жопу, бладж. Ничего что у нас здесь единорог, а? И что взять оружие не значит оставить в пределах досягаемости копыта пленника.
>> No. 138401
>>138395
Естественно.
>> No. 138404
1d20 (19) = 19
>> No. 138405
>>138395
Каков наглеж! А как же превосходный >>138377 - пост с таким-то неделанием?
>> No. 138419
Файл 133901428122.png - ( 38.38Кб, 300x282 )
138419
Э, э. Все, брейк, ёпта, ну еблан этот неделатель, ну и хрен с ним. Ты еще ддосить борду начни из-за одного фейла.
>> No. 138421
Так, содомиты, пришёл злой вахтёр и всех сейчас разгонит.
>> No. 138425
>>138419
#exp /Не перерезаем ему горло. Вообще ничего не делаем/ig
>> No. 138428
Собрав всю оставшуюся волю в кулак, вы попытались прибегнуть к последнему, да и, наверное, единственному имеющемуся у вас оружию - женскому обаянию. Сделав максимально милое личико, на которое вы только были способны, вы взглянули на вашего пленителя. Похоже, вместе со слезами, размазанными по лицу, это возымело желаемый эффект - ствол винтовки опустился, а во взгляде солдата проступила если не жалость, то уж точно не давешняя подозрительность.
- Ну, не плачь. Вставай, мне тебя вообщето надо было к начальству отвести.
Пегас легонько подтолкнул вас к выходу.

13:11, ???
Уровень 2
Опыт 5/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 138434
>>138425
Да я в курсе, просто человека жалко.
>> No. 138436
>>138428
Тихонько идем к выходу, следуя туда, куда покажет пегас.
1d100 (81) = 81
1d100 (28) = 28
1d100 (68) = 68
>> No. 138445
>>138428
Пользуясь тем, что он утратил бдительность, ослепляем его сильной вспышкой рога, делаем подсечку и убегаем.
1d100 (4) = 4
1d100 (32) = 32
1d100 (76) = 76
>> No. 138446
>>138428
Поднимаемся.

- Извини, я просто очень испугалась, что ты сейчас меня побьешь и... Могу я узнать кто вы такие?
1d100 (88) = 88
1d100 (50) = 50
1d100 (15) = 15
>> No. 138450
>>138436
"Х"
Хотя ладно, подождем пока до разговора с начальством, а там будем думать что делать.
>> No. 138456
>>138428
- Прошу, только не бей меня.

Конвоируемся к начальству.
1d100 (72) = 72
1d100 (99) = 99
1d100 (40) = 40
>> No. 138457
>>138428
Спокойно следуем за ним, рассматриваем те места, по которым он ведет нас, возможно, будет что-то примечательное.
Ну и да, пытаемся привести себе в порядок. Не с заплаканным же лицом идти?

1d100 (65) = 65
1d100 (64) = 64
1d100 (3) = 3
>> No. 138461
Жалостливым голосом.
-Простите я не хотела вас бить извините я хотела в дверь постучать когда Вы дверь открыли простите меня пожалуйста.
Срываемся на писк и замолкаем. Замираем от страха и двигаемся только когда он нас подталкивает.

1d100 (45) = 45
1d100 (65) = 65
1d100 (81) = 81
>> No. 138466
>>138456
>> No. 138467
>>138456
>> No. 138474
- Прошу, только не бей меня.
- Не собираюсь, иди уже!
Вы вышли из комнаты в зал, по краям которого были лестницы на второй этаж, куда вы и направились - начальство любит заседать повыше.
Наверху этаже все было точно так же - пусто, будто в этот особняк въехали только вчера. Хотя, наверное, так оно и было - захватчики, кем бы они ни были, явно находились тут инкогнито, и не афишировали свое присутствие какими-либо ненужными покупками.
- Стой!
Вы остановились, слушаясь приказа, пока ваш конвоир постучал в дверь. Все же вы прекрасно понимали что ваша нездержанность чуть не стоила вам если не жизнь, то хотя бы здоровья, поэтому сейчас вы сочли за лучшее быть тише воды и ниже травы.
Дверь перед вами распахнулась, в ней стоял еще один пегас, правда в этот раз фиолетового цвета.
- Что так долго?! Ты же не стал там с ней... да у тебя же кровища под носом!
- Никак нет! Я просто споткнулся, с захваченной ничего не делал, можете у неё спросить!
Офицер, судя по каким-то значкам на петлицах это был пони со званием повыше, вопросительно посмотрел на вас.

13:15, ???
Уровень 2
Опыт 5/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 138479
>>138474
- Все верно, он действительно споткнулся, сэр. Посмотрите сами, кровь свежая. Да и сами подумайте если бы он хотел сделать со мной что-то неприятное, смогла бы простая гражданская пони вроде меня дать отпор тренированному пегасу-солдату?

Делаем маленький шаг вперед.
- Мое имя Сильвер Пин. Могу я узнать ваше и кем вы являетесь?
1d100 (18) = 18
1d100 (29) = 29
1d100 (100) = 100
>> No. 138480
>>138479
Хуфард, давай финальный пост уже, а то засиделись вчера оче сильно, спать тянет очень сильно.
>> No. 138481
>>138474
Говорим, потупив глазки,"Извините"
1d100 (92) = 92
1d100 (29) = 29
1d100 (38) = 38
>> No. 138482
Нажимаем Х и идём уже, бладж.

Смотрим в пол и тихо говорим:
-Нет, сер.
Осматриваем офицера внимательно. Испуганным взглядом.
-Я ничего не делала. Простите, но где я нахожусь? Кто Вы? Зачем я здесь?
1d100 (77) = 77
1d100 (61) = 61
1d100 (5) = 5
>> No. 138483
>>138479
Like a boss.
>> No. 138488
>>138479
Наша убедительность, 7+, дипломат как никак:
1d20 (6) = 6
>> No. 138489
Файл 133901762212.gif - ( 734.01Кб, 636x636 )
138489
>>138488
Нда.
>> No. 138490
>>138488
Пин не смыслит ни в магии, ни в химии, ни в дипломатии.
>> No. 138493
>>138492
Охуенно.
>> No. 138495
- Все верно, он действительно споткнулся, сэр. Посмотрите сами, кровь свежая. Да и сами подумайте если бы он хотел сделать со мной что-то неприятное, смогла бы простая гражданская пони вроде меня дать отпор тренированному пегасу-солдату?
На слове "сэр" офицер немного дернулся, и если бы не ваш натасканный взгляд дипломата, обученный замечать каждую слабину, проявленную вашим собеседником, то вы бы легко пропустили этот миг.
Подозрительно глянув на вас обоих, офицер отстранился, давая вам войти. Комната не отличалась от остальных в оформлении, но с мебелью тут было чуть побогаче: стол, конечно, какой же начальник без стола, стул за ним, стул спереди, еще парочка у стенки, и неуместно выглядящий здесь, словно толстяк среди голодающих, кожаный диван.
Сделав шаг вперед, вы решили взять инициативу в свои руки
- Мое имя Твайлайт Пин. Могу я узнать ваше и кем вы являетесь?
За вами закрылась дверь, ваш прошлый сопровождающий остался снаружи, но тут же справа и слева от вас вы обнаружили еще двоих.
- Садитесь.
Офицер уже сидел за своим столом, и указывал вам на стул перед ним, словно не обратив внимания на ваш вопрос. Ну вы и сели, не обижаться же на него из-за такой мелочи.
- Вы говорите вас зовут Твайлайт Пин. Это хорошо, что вы сразу хотите сотрудничать. Не все из вашей компании были столь дружелюбны. Кстати, пользуясь случаем, позравляю вас с выпуском, уже решили куда направитесь работать?

+3 экспы.

13:20, ???
Уровень 2
Опыт 8/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь
>> No. 138496
Твайлайт Пин, потому что вас удочерила Твай.
>> No. 138497
Допустим.
Но я хотела бы знать, чьи интересы вы представляете и при какое отношение это имеет ко мне.
>> No. 138498
>>138495
- Пока нет. Как раз хотела решить этим утром, но тут появились вы, убили нашего друга и захватили всех в плен. Я ответила на ваш вопрос. Вы захватили нас всех из-за меня. Вам что-то от меня нужно. Вы конечно можете добиться пытками того, чего вы хотите, но что-то мне подсказывает, что вы разумный пони и не будете действовать сложным методом, когда можно все решить простым. Поэтому давайте поговорим как разумные пони. Вы не игнорируете меня, а я не игнорирую вас, не эскалируя допрос к сложным методам. Итак, кто вы все такие и что вам от нас нужно?
1d100 (2) = 2
1d100 (70) = 70
1d100 (52) = 52
>> No. 138499
Мило улыбаемся.
-Спасибо, ещё нет. Думала утром после вечеринки решить, но к сожалению не удалось. Позвольте мне спросить вас кто вы и по какому праву нас задержали?
Перестаем улыбаться.
-Я совсем не понимаю почему ради нас вы задействовали такие средства вроде летающего диска и той оглушающей штуки, какой вы отключили беднягу Пиллза. Мы простые выпускники, ничего особенного. Или мы просто стали случайными свидетелями, по которым вы навели справки? Кстати, это был ультразвук?

1d100 (75) = 75
1d100 (67) = 67
1d100 (53) = 53
>> No. 138500
>>138496
А может это был такой хитрый план, назвать себя Сильвер Пин? Или Пин ничего не знает о Сильвер? Не старатесь, господа ГМы, не стараетесь. Выхолащиваете по своему усмотрению.
>> No. 138501
>>138496
Было в интерлюдиях же.
>> No. 138502
>>138497
отклеились
1d100 (78) = 78
1d100 (69) = 69
1d100 (66) = 66
>> No. 138503
>>138500
>А может это был такой хитрый план, назвать себя Сильвер Пин? Или Пин ничего не знает о Сильвер?
5-6 лет. На момент событий первого Холода Сильвер Пин было 5-6 лет.
>> No. 138504
>>138500
Ок. Вы просто пишите, что вы хотите представиться, упомянуть себя или еще что именно как Сильвер Пин. Потому что новички и забывчивые все же встречаются, и может возникунуть путаница.
>> No. 138505
Так какого хрена меня зойбанили и к кому обратиться? Ибо я не вайпал а лишь занимался невинным троллингом аж два поста. Мы на бордах или как?
>> No. 138506
>>138502
>>138497
>> No. 138507
-Как вы? Что? Кто вы вообще такой? Кто вы все такие? Почему вы убили Трэйла? Что вообще происходит?
-Я не понимаю, зачем вы нас выкрали? Мы стали свидетелями чего-то? Что это был за диск и тот генератор ультразвука? Что вы от нас вообще хотите?
1d100 (8) = 8
1d100 (48) = 48
1d100 (18) = 18
>> No. 138508
>>138505
Обратись ко мне. Можешь сразу объяснить, почему я должен тебя разбанить.
>> No. 138509
>>138505
Ни к кому, а тупо свалить. Будет наука впредь не заниматься вайперством, семенством и тухлым троллингом.

>>138508
Номад, няша, не слушай этого дебила, а то опять начнет все вайпать и резать глотки. Долбоебы не нужны здесь. Спасибо.
>> No. 138510
>>138508
Лучшее объяснение почему его не надо разбанивать - сам тред. Последние две сессии - упоротое петросянство, терминаторство, мерисьюшность и тупой троллинг "я ничего не знаю, читать трипфага не умею, объясняйте мне" сплошной стеной.

Забанили нескольких людей - все стало замечательно, адекватные роллы как на подбор.
>> No. 138511
>>138508
Убери свой картон из этого треда!
>> No. 138512
>>138509
Нервный ты какой-то. Не, серьезно.
>>138508
Ну обращаюсь. И почему меня забанили? Айпишка 17X.X.X.X09. Я вайпал?
>> No. 138513
>>138512
Слушай, тебе здесь не рады. Бери свои вещи и вали нахуй отсюда в свои порномультики, или кто ты там есть. В любом случае ты абсолютно не нужен никому тут.
>> No. 138514
>>138512
Ну, если учесть, что тёр и удалял я только те посты, где были стены бессмысленных роллов или повторение "Ничего не делаем вообще", то да. Время выдачи бана совпадает. Итог - я тебя не разбаню, пока ваш ГМ не попросит.
>> No. 138515
>>138513
Дружбомагия во все поля. Спасибо, холодобратья, уважили, нечего сказать. Даже не разобравшись, шлют нахуй.
>> No. 138516
Номад, завтра сессия будет?
>> No. 138517
>>138516
Я не знаю, ороро. С такими вопросами давай в АРПГ обсуждач. Не будем засорять тред холодобояр.
>> No. 138518
>>138514
Хуёво. Ибо я такого действительно не делал, вот ведь в чем печаль.
>> No. 138519
Хуфарду и Номаду спасибо за игру, сегодня было очень даже неплохо.
>> No. 138520
>>138518
Подпишись чужим неймом @ рассчитывай на снисхождение.
>> No. 138523
- Пока не решила. Но я хотела бы знать, чьи интересы вы представляете и при какое отношение это имеет ко мне.
- Все-то вы хотите знать, в этом мы с вами похожи. Скажем так, вы оказались не в том месте и не в то время. Но вернемся к более важным делам, я бы хотел предложить вам работу.
- Работу?
- Именно. Я, Франц Деак, и мои соратники, скажем так, те, кого не устраивает текущее положение дел в Республике. Да и в эквестрии по большому счету тоже. Наша цель - реставрация монархии в обеих наших странах, причем в этот раз монарх должен быть един, дабы избежать повторения войны. У вас сейчас замечательная возможность стать нашим агентом в СВС, куда, по нашим сведениям, вас пригласили. Сейчас мы вас отпустим, и вы примете это приглашение незамедлительно. Ваше отсутствие вы объясните... да неважно как, хоть про нас расскажите. Все равно вам никто не поверит. После чего с вами свяжется наш представитель, который и расскажет о дальнейших действиях. А, ну и на случай, если вы думаете, что в стенах могучей эквестрйской разведки вы сможете просто сделать вид, что мы с вами не знакомы, у нас останется пара ваших друзей. Мэй и Мист, если я не ошибаюсь. Дочь уважаемого посла Республики уже изъявила желание сотрудничать с нами в свержении проклятых революционеров, так что вы можете отправиться вместе. Я вижу в ваших глазах согласие, так что можете не утруждать себя ответом.
Господа, проводите даму. - эти слова уже к охранникам, которые довольно грубо вытащили ошарашенную Пин, и выставили за дверь, где вас дожидался уже знакомый вам желтый пегас.
- Пройдемте в вашу комнату. - судя по ломающемуся голосу пегас был немного не в себе, видимо он был очень рад вас увидеть невредимой. Неожиданно, но он похоже увидел в вас не просто пленника, и вопреки, а возможно даже благодаря вашему случайному удару, стал испытывать к вам какие-то чувства.
Правда отвечать вы ничего не стали, слишком уж велико было ваше потрясение от услышанного, поэтому вы даже не сразу обратили внимание на негромкий крик:
- Пин!
Вы обернулись, услышав знакомый голос. Мэй вели по коридору двое конвоиров. Бедная поняша выглядела так, как будто её долго и сильно били. Все личико вашей подруги покрывала слошная сине-бурая корка синяков и запекшейся крови, один глаз её был скрыт здоровенным, со сливу размером, фингалом, такого же глубокого фиолетового оттенка.
- Пин, помоги! - только и смогла просипеть сквозь стиснутые от боли зубы Мэй, прежде чем получала тычок прикладом под ребра от одного из охранников. Охнув, пони упала на колени, но еще один тычок заставил её подняться. Спустя минуту троица скрылась за дверями, ведущими в сад.

13:34, ???
Уровень 2
Опыт 8/15
Положительные состояния: -
Отрицательные состояния:
Инвентарь:
Способности: Найти ложь


http://www.youtube.com/watch?v=W0YxjH09TDU
>> No. 138524
>>138523
Всем данке шён за игру!
>> No. 138525
>>138524
Тебе тоже спасибо.
>> No. 138526
Интрига.тхт
Спасибо.
>> No. 138527
>>138524
Спасибо за игру!
>> No. 138546
отписался, сегодня перерыв. Сорри
>> No. 139414
>>138546
Хуфард, будьте же вы людьми, скажите пусть бан снимут. тупо обидно, что непонятно почему забанили. Для справки, >>138419 пост мой. Наверное, у меня шизофрения и я сам себя успокаивал, ололо
>> No. 139417
я ничего не могу сделать вообще, извини, разбан только через

http://2ch.so/d/res/10039.html
>> No. 139418
>>139414
в конфочку закатись
>> No. 141194
тест
>> No. 141203
тест


Удалить пост [] Пaроль  
Пожаловаться  
Имя
Почта
Тема  
Текст
Файл
Видео
Пaроль  (для удаления постов и файлов)
  • Допустимые типы файлов: GIF, JPG, PNG
  • Максимабльный размер файла 4000 Кб.
  • Изображения больше 400x400 будут уменьшены.