[Photon] [Futaba] [Kusaba] [Gurochan] [Style_A] [Style_B]  -  [Архив РПГ] [На главную

[Вернуться]
Файл 13423741037.jpg - ( 202.47Кб, 800x672 )
168816 No. 168816
Итак после длительного раздумия, я решил немного изменить то как тут проводяться РПГ. При это проект может чуть больше чем полностью не взлятеть, если никто не захочет присоединится или просто все проэгнарируют. Суть проекта такова:
Пункт 1: Любой ГМ (точнее тот кто хочет стать ГМом) перед началом игры связывается со мной (или кем-то другим кто свяжется со мной, что бы я связался с ним) после чего мы обсуждаем то какого размера будет игра, её название и прочие мелочи.
Пункт 2: Долго и усердно решает главный вопрос: "А оно нам надо?!", если приходим к выводу что оно нам надо, и игра достаточно большого размера, а не 1,5 треда, то переходим у пункту 3.
Пункт 3: Я создаю новый раздел на аварийке, именно для этой игры, с соответвующим названием.
Именно в этом разделе проводиться РПГ и обсуждачи (в этом есть дополнительный профит)
Почему я решил попробовать такой план, во первых профит:
a. Игра находится в одном месте. После игры - раздел удаляется и все треды будут удобно упакованны даже с навигацией
b. ГМ получает некую свободо действий (смотри пункт с)
с. В Модераторы раздела назначается ГМ или другой человек (по выбору ГМа), мод функции этого модератора или ГМа распространяются только на этот раздел для игры поэтому остальные разделы он не задивает.
d. Так-же будет запилен отдельый раздел для обсуждачей от таких разделов. Где у ГМсостава не будет прав модерирования, и там можно будет высказать альтернативное мнение. (В рамках разумного естественно, для аварийки)
e. ГМполучает всякие вкусные мелочи, вроди оговоренного бамплимита, имён в разделе если придамает зачем ему это надо, статистика постов, и т д.

Впринципи я уже высказал почему на мой взгляд это будет удобно. ГМы решают сами. Из РПГ никого не гонят.

Что касается того, почему я не предлагаю переезжать уже идушим играм в такие разделы:
Вопервых - это проблема уже существующих тредов. Перенос их почти невозможен. Да и игроки уже привыкли. Хотя не знаю кому как захочится. Я могу создать раздел и для уже идуший игры но при двух небольших оговорках: оставшиеся колчисество тредов должно быть разумным (делать раздел, что бы доиграть 1,5 треда это не разумно), я врядли смогу сохранить в удобный архив треды за пределами нового раздела.

Вот что я предлагаю, вообщим обсуждения тред - будь.

Алсо: со мной можно связаться по почте и джабберу: [email protected], ещё можно отписаться в треде (я среагирую медленно вплоть до 2-4 дней) или попытаться выловить в конференции [email protected]
Развернуть все изображения
>> No. 168817
ЭСРПГ поддерживает твое начинание, администратор. Сочтем за честь стать первой игрой со своим разделом.
Готовы к переезду в пределах дня (время на доработку ОП).
На архивы плевать
>> No. 168864
Не в силах выдержать борд анонимности, надел я трип.
Ну-ка все отписались: здесь серьезный бизнес.
>> No. 168865
>>168864
Все ГМы?
>> No. 168875
Файл 134237679641.jpg - ( 23.22Кб, 1000x667 )
168875
>>168865
Все, кого это касается. До единого. Или пикрелейтед.
>> No. 168894
>>168875
Да уж, это вам не унитазы воровать.
>> No. 168917
>>168875
Я переезжать не хочу. Во-первых, у нас осталось тредов 15, а во-вторых, нам и так норм. Можно же будет потом сделать архив этих тредов, как было с ДЛЦ и последними тредами ЭРПГ?
>> No. 169024
Не хотет перекатываться в отедльную резервацию. За товарищей не скажу.
Холодогм
>> No. 169042
>>168917
Вот только не надо делать архив, как это было сделано с ДЛЦ, когда почти все картинки по пизде пошли.
>> No. 169113
>>168894
Какие к чёрту унитазы?
>>168917
>Можно же будет потом сделать архив этих тредов, как было с ДЛЦ и последними тредами ЭРПГ?
С Архивами сейчас ещё большая проблема, чем была раньше.
>>169024
А кто назвал это резервацией? И почему? это наоборот отделение одних игр отдругих, что бы никто никому не мешал.
>> No. 169151
>>169113
> Какие к чёрту унитазы?
Прошедший омский ролл во время побега из тюрьмы. Вместо того, чтобы делать ноги, попытались выкорчевать унитаз и убежать вместе с ним. Местячковый мем.
>> No. 169325
>>169151
Но почти удалось же! По дайсам просто соснули в тот раз.
>> No. 169326
>>169151
лол, это холодоигроки, наверное. Полотенце не искали?
>> No. 169327
>>168816
Не для текущей игры. А в будущем - вполне возможно.
>> No. 169328
>>169326
Неа, это не они.
>> No. 169334
>>169328
Не отбирайте мое достижение. Вы только горазды ухать как сова и считать унитаз другом.
>> No. 169399
>>169151
Лол. Это в ПРПГ2 Вьен спиздила унитаз?
>>169334
> считать унитаз другом
А что в этом плохого? У Стеди вообще было только два настоящих друга за всю жизнь.
>> No. 169438
>>169399
> Это в ПРПГ2 Вьен спиздила унитаз?
Нет, это в ЭЭП Экви пыталась. Утащить на память.
>> No. 169881
Итак все смотрим строку меню на сайте, как говорил один вроде как почти известный человек "поехали!".


Удалить пост [] Пaроль  
Пожаловаться  
Имя
Почта
Тема  
Текст
Файл
Видео
Пaроль  (для удаления постов и файлов)
  • Допустимые типы файлов: GIF, JPG, PNG
  • Максимабльный размер файла 4000 Кб.
  • Изображения больше 400x400 будут уменьшены.