[Photon] [Futaba] [Kusaba] [Gurochan] [Style_A] [Style_B]  -  [Архив РПГ] [На главную

[Вернуться]
Файл 132332158832.jpg - ( 63.96Кб, 900x779 )
213 No. 213
Дружная цепочка из четырёх пони тихо шагала по лесу. Вечернее солнце уже не так хорошо прогревало воздух и прохладный ветер гулял между стволов деревьев, раскачивая высокие папоротники и лесные цветы. Несмотря на мурашки, которые ветер гонял по моему телу после каждого дуновения, запахи с собой он приносил восхитительные. Три дня назад я даже и помыслить бы себе не смог ту ситуацию, в которой сейчас нахожусь.
Эйт всё ещё дуется и не говорит со мной.
Подстраиваю шаг под шаг Эйти, шагая сбоку от неё.
"Ты обижаешься на меня? За что? Что я такого сделал?"
Эйт отводит взгляд
"Я и сама не знаю. Я скорее обижаюсь на себя. Я могла помочь, но вместо этого ничего не сделала. Пусть с твоей стороны это и было грубо, но ты нас спас. А ещё..." Она осматривает меня с головы до ног, "... все лекарства ты использовал на мне, когда сам еле ходишь. Мне от этого не по себе. Я не помню, чтобы там где я жила так делали"
Брр, как я и сказал, существа другого пола - почти не от мира сего. А существа другого пола не из этого мира - совсем загадка.
Тем не менее мы подходим к странному жилищу, построенное хоть и явно собственнокопытно, но с душой.

3 уровень.

Сытость: 7/10
Запас сил: 6/12
Здоровье: 4/18
Опыт: 23/42

Способности: Зрительный контакт, Лучший друг алкоголя, неразвитая телепатия.
Инвентарь: Малая сумка () (Ручка от двери, тёмный кругляш)
Экипировка: Картонная шапочка (н/э)
Состояния: Легкое ранение (-2 ко всем действиям и проверкам)

День 2. Время 18:00
Развернуть все изображения
>> No. 215
"Всё нормально, Эйт, не напрягайся так по этому поводу, кем бы ты ни была ТАМ, сейчас ты очень милая пони и мне совершенно не в тягость немного о тебе позаботиться, о, мы, кажется, на месте."
Чекистам: "Что, нам сюда? Будем призывать духов?"
1d100 (45) = 45
1d100 (89) = 89
>> No. 216
>>214
- Что нам вообще нужно от отшельницы-травника? - спрашиваем мы, оглядывая причудливое строение. - Как насчет того жеребца, что бормотал про "разлом", а вы взяли и прошли мимо него? Хоть бы имя спросили.
- Хей-хей, полегче, - восклицает Дарк, - тот жеребец унёсся с такой скоростью, что только копыта сверкали. Да и не до него было.
- А к Зекоре мы пошли, потому что она единственный на всю округу специалист по вещам, которые нельзя нормально объяснить, - Добавляет Лайт.
- Хотя, неплохо попросить чего-нибудь лечебного, плюс ко всему. - Прислушиваюсь к себе. Всё болит словно по мне табун туда-обратно пробежался. Три раза.
- Не знаю, я бы у этой ведьмы лечиться бы...

Ждала уже давно вас, странники Дороги.
Вы можете зайти, не стойте на пороге.

...не стал. Надеюсь последнее она не услышила? - Сказал Дарк уже шопотом.
>> No. 217
>>214 >>215 //дабл

"Всё нормально, Эйт, не напрягайся так по этому поводу, кем бы ты ни была ТАМ, сейчас ты очень милая пони и мне совершенно не в тягость немного о тебе позаботиться, о, мы, кажется, на месте." Она кивает головой.
- Нам сюда? Будем призывать духов? Что нам вообще нужно от отшельницы-травника? - спрашиваем мы, оглядывая причудливое строение. - Как насчет того жеребца, что бормотал про "разлом", а вы взяли и прошли мимо него? Хоть бы имя спросили.
- Хей-хей, полегче, - восклицает Дарк, - тот жеребец унёсся с такой скоростью, что только копыта сверкали. Да и не до него было.
- А к Зекоре мы пошли, потому что она единственный на всю округу специалист по вещам, которые нельзя нормально объяснить, - Добавляет Лайт.
- Хотя, неплохо попросить чего-нибудь лечебного, плюс ко всему. - Прислушиваюсь к себе. Всё болит словно по мне табун туда-обратно пробежался. Три раза.
- Не знаю, я бы у этой ведьмы лечиться бы...

Ждала уже давно вас, странники Дороги.
Вы можете зайти, не стойте на пороге.

...не стал. Надеюсь последнее она не услышила? - Сказал Дарк уже шопотом.
>> No. 218
>>214 >>215 //дабл

"Всё нормально, Эйт, не напрягайся так по этому поводу, кем бы ты ни была ТАМ, сейчас ты очень милая пони и мне совершенно не в тягость немного о тебе позаботиться, о, мы, кажется, на месте." Она кивает головой.
- Нам сюда? Будем призывать духов? Что нам вообще нужно от отшельницы-травника? - спрашиваем мы, оглядывая причудливое строение. - Как насчет того жеребца, что бормотал про "разлом", а вы взяли и прошли мимо него? Хоть бы имя спросили.
- Хей-хей, полегче, - восклицает Дарк, - тот жеребец унёсся с такой скоростью, что только копыта сверкали. Да и не до него было.
- А к Зекоре мы пошли, потому что она единственный на всю округу специалист по вещам, которые нельзя нормально объяснить, - Добавляет Лайт.
- Хотя, неплохо попросить чего-нибудь лечебного, плюс ко всему. - Прислушиваюсь к себе. Всё болит словно по мне табун туда-обратно пробежался. Три раза.
- Не знаю, я бы у этой ведьмы лечиться бы...

Ждала уже давно вас, странники Дороги.
Вы можете зайти, не стойте на пороге.

...не стал. Надеюсь последнее она не услышала? - Сказал Дарк уже шопотом.
>> No. 220
Здрава будь, дева лесная, премудрая, в терем твой мы зайдём с удовольствием, за советом да помощью в годину лютую неспокойную привела нас к тебе великая надобность.
1d100 (96) = 96
1d100 (10) = 10
>> No. 221
Файл 132332990991.jpg - ( 171.43Кб, 842x595 )
221
>>220
1d100 (72) = 72
1d100 (12) = 12
>> No. 222
>>220
>>221
//даббл

Заходим внутрь, где нас уже ждёт зебра. Рассматриваю её с интересом, она рассматривает нас.
"Эйт, а чем ты могла..."

Гостей с недавних пор у меня мало.
Желаете ли травяного чаю для начала?

Ух, сбила с мысли. Теперь в голове всё путается.

- Здрава будь, дева лесная, премудрая, в терем твой мы зайдём с удовольствием, за советом да помощью в годину лютую неспокойную привела нас к тебе великая надобность... - понимаю, что несу какой-то бред - Но от чая я думаю, мы действительно не откажемся. Целебного если можно.

За чаем разговор вязался всё ещё плохо. Мне было сложно понимать мудрёные рифмы знахарки, зато они отлично путали мысли. Пока Лайт рассказывал текущее положение дел, поэтому пропустить что-либо я не боялся. Единственное, что радовало - так это действительно отличный чай (+3 здоровье, +1 Запас сил).

3 уровень.

Сытость: 7/10
Запас сил: 7/12
Здоровье: 7/18
Опыт: 23/42

Способности: Зрительный контакт, Лучший друг алкоголя, неразвитая телепатия.
Инвентарь: Малая сумка () (Ручка от двери, тёмный кругляш)
Экипировка: Картонная шапочка (н/э)
Состояния: Легкое ранение (-2 ко всем действиям и проверкам)

День 2. Время 18:30
>> No. 224
Авотфиг!
Надеваю картонную шапочку(-15 к роллу) и рассматриваю обстановку в комнате/
- А нету ли у вас бальзама лечебного, наше путешествие вероятно будет долгим и без такой поддержки нам придётся сложно.

1d100 (30) = 30
1d100 (1) = 1
>> No. 225
>>222

Авотфиг.

Надеваю картонную шапочку и притворяюсь умным (-15 к роллу)

1d100 (51) = 51
1d100 (53) = 53
>> No. 226
Спокойно ждём, что ответит Зекора на рассказ Лайта
1d100 (49) = 49
1d100 (5) = 5
>> No. 227
Файл 132333256310.jpg - ( 38.10Кб, 443x471 )
227
>>226
1d100 (22) = 22
1d100 (91) = 91
>> No. 229
>>228

- Вкусный чай! Он так утоляет жажду! И я чувствую себя могучим жеребцом!
Чай попадает не в то горло и я закашливаюсь.
- Так что вы думаете по поводу этих событий, Зекора?

Пока могу я дать вам лишь советы,
Но знаю где найдёте вы ответы.
Начни свою дорогу в направленье,
Которое всегда работает. Решенье
Иногда находится в приметах,
Которые приходят вместе с летом.
Ну а пока вам стоит торопиться.
Дорога ждёт вас, и пора проститься.
>> No. 231
Эээ кто-нибудь что-нибудь понял? А то в приметах местных как-то не очень.
Ну да ладно, Зекора, прости за наглость, но не найдется ли у тебя аптечки? А то если вдруг опять какая НЕХ встретится, боюсь, я даже спрятаться не успею.
1d100 (41) = 41
1d100 (81) = 81
>> No. 309
Файл 132352775445.png - ( 330.47Кб, 640x360 )
309
>>231
Эээ, интересно, кто-нибудь что-нибудь из этой белиберды понял? А то я в приметах местных как-то не очень.
Ну да ладно.
-Зекора, прости за наглость, но не найдется ли у тебя аптечки? А то если вдруг опять какой ужас встретится, боюсь, мы даже спрятаться не успеем.

Я зелий про запас не наварила
Помочь вам с этим не могу. Я говорила.
Но чтобы без поддержки не уйти я вам дарую
Любую вещь из этой комнаты. Одну. Любую.

Подарок? Мне? За просто так? Хомячок во мне упал в оборок от удивления.
Что у нас есть? Банки-склянки с непонятными названиями, немного книг, маски, свечи, кравать, этнические фигурки, украшения...
>> No. 310
Берём какую-нить небольшую фигурку на память, благодарим и, внезапно вспомнив, показываем Зекоре хреновину, оставшуюся от тени.
1d100 (48) = 48
1d100 (18) = 18
>> No. 314
>>313

- Ох, думаю, что могу взять что-нибудь опасное или нужное. Может лучше расскажешь, какие можно найти полезные травы в лесу?

Ну что ж, ты волен выбирать.
Коль хочешь ты о травах знать
Возьми вот этот древний том.
Все основные травы в нём.
>> No. 315
>>314

3 уровень.

Сытость: 7/10
Запас сил: 7/12
Здоровье: 7/18
Опыт: 23/42

Способности: Зрительный контакт, Лучший друг алкоголя, неразвитая телепатия.
Инвентарь: Малая сумка () (Ручка от двери, тёмный кругляш, учебник травника)
Сумочка для трав ()
Экипировка: Картонная шапочка (н/э)
Состояния:
>> No. 316
>>315
Читаем том, находим описание чего-нибудь целебного, идём в лес искать это самое целебное.
1d100 (83) = 83
1d100 (50) = 50
>> No. 317
>>316

Тааак. Что там у нас написано? Хмм... зелёные листья, белый стебель... Даже понятно (+1 опыта). Итак, я могу найти, прочитав три страницы книги: (шанс нахождения автомотический, зависит от значения второго дайса).
/- Земляника (+1 сытости)
/- Листья Коки (+1 к запасу сил)
/- Живительный тысячелистник (+1 к здоровью)
/- Огонь-трава (отлично горит)
/- Невдумка (Изменение состояния - сон)

- Ну что же, рады были у вас погостить, но нам уже пора.

---------

Ночь подобралась к вечновольному лесу незаметно. Только за окном было ещё светло, как после первого шага в темноту постепенно сгустились сумерки.
"А куда мы идём? Уже почти ночь, не стоит ли нам уйти из леса? Я чувствую, здесь небезопасно."


3 уровень.

Сытость: 7/10
Запас сил: 7/12
Здоровье: 7/18
Опыт: 24/42

Способности: Зрительный контакт, Лучший друг алкоголя, неразвитая телепатия.
Инвентарь: Малая сумка () (Ручка от двери, тёмный кругляш, учебник травника)
Сумочка для трав ()
Экипировка: Картонная шапочка (н/э)
Состояния:
День 2. Время 19:50
>> No. 319
>>317
Говорим, глядя Дарку в глаза:
"А то! Но мы и сами для кого хочешь небезопасны. Давайте-ка немного пошарим по округе, но так, чтобы постепенно приближаться к Понивиллю, а то потом утомимся по потёмкам домой спотыкаться."
Ищем что-нибудь из вышеперечисленного, прочёсывая лес широким челноком, осью которого является дорога на Понивилль, а крайние точки отстоят от дороги метров на 100 - 150. Просим спутников не отходить от группы дальше, чем на пару шагов, и держаться вместе.
1d100 (80) = 80
1d100 (31) = 31
>> No. 320
"А то! Но мы и сами для кого хочешь небезопасны."

- Давайте-ка немного пошарим по округе, но так, чтобы постепенно приближаться к Понивиллю, а то потом утомимся по потёмкам домой спотыкаться. И давайте держаться вместе.
Ищу что-нибудь из того, что узнал их книги, прочёсывая лес широким челноком, осью которого является дорога на Понивилль, а крайние точки отстоят от дороги метров на 100 - 150.
И всё же мои поиски не увенчались успехом, как бы ни было много трав, в темноте найти конкретно те, которые нужны почти невозможно. В любом случае, собрал три разных выделяющихся из общей кучи растений к себе в мешочек. Потом с ними разберусь, может и пригодятся.

Уже у выхода из леса, вы увидели голубого пегаса, парящего над кромкой леса. По видимому у него свои важные дела, так как на вас он не обратил ни малейшего внимания.
>> No. 321
>>320 -> >>319
>> No. 323
"О, народ, знаете его? Раз он тут летает, может видел что-нибудь интересное?" - указываем на пегаса
"ЭЭЭЙ там, наверу! Привет!" - приветственно машем копытом.
1d100 (65) = 65
1d100 (35) = 35
>> No. 324
>>320
Думаем: "Опаньки. Голубой пегас."
Мы вообще по происхождению кто? Пролетарий? Интеллигент? Для нас естественно мыслить категориями "Бодрчком, пацанчики!", или мы все из себя физтех МГУ, мама - Селестия, папа - поднос капкейков?
Вслух произносим: "А это кто вон там летает? Для человека... кгхм... для нас опасен? Может, с ним пообщаться можно?"
1d100 (76) = 76
1d100 (18) = 18
>> No. 330
Орём:
"Эээй! Привееет! Есть минутка на пообщаться?"
1d100 (21) = 21
1d100 (69) = 69
>> No. 332
ВЭЭЭЙВ, это ты там? Привет! спускайся к нам!
1d100 (52) = 52
1d100 (45) = 45
>> No. 333
>>324

Хех. Голубой пегас.

- А это кто вон там летает? - спрашиваю я. - Для... кгхм... для нас опасен? Может, с ним пообщаться можно?
- Наверняка можно, - отвечает Дарк, - только он тебя на такой вылоте не услышит.
- А вообще странно, обычно пегасы не летают вечером над лесом. - Сказал Лайт больше для себя, чем для кого-нибудь - и вообще в темноте они только по важным делам летают, ведь заблудиться можно, а у этого и определённой цели нет.
- Это как ты узнал, что цели нет, - прищурил глаза Дарк.
- На самом деле он тут уже пол часа летает, я его ещё пол часа назад увидел.
- Так значит пока мы растения искали, ты на небо смотрел?
- Я ещё и поразмыслить над философскими вопросами успел. Например, где нам ночевать? До дома добираться - плохо. Ночью в лесу очень небезопасно. Особенно теперь.
- И правда, - Дарк качает головой, - Гордон, как думаешь?
>> No. 334
Но отсюда ж до Понивиля вроде уже недалеко, чем плохо добраться до дома? Ну или хотя бы до города, если вы опасаетесь новой засады на старом месте. В общем, я б предложил таки прогуляться - из леса мы уже вышли, на открытом месте идти не так и темно. Да и неуж-то у вас нет магии на предмет подсветить, если что?
1d100 (64) = 64
1d100 (71) = 71
>> No. 335
>>333
Ладно, уболтали. В библиотеку!
1d100 (80) = 80
1d100 (76) = 76
>> No. 337
>>335

Луна уже встала из-за горизонта, окрашивая всё вокруг серебристым цветом, город постепенно затухал. Голубой пегас с белыми волосами, потанцевав в воздухе ещё пару минут исчез за холмами.
Библиотека встретила нас темнотой,идеальным порядком и открытой дверью.
"Здесь никого нет" - Эйт с сонным интересом осматривала стоящие на стеллажах книги. - "Зачем мы сюда пришли? Разве это место не для того, чтобы читать? Я не хочу читать, я хочу спать"
- Здесь жил фиолетовый единорог с помошником-драконом, но видимо они тоже застряли в Кантрелоте. - Лайт осторожно обошел комнату. - Таких пустых домов чуть ли не десятая часть в Понивиле. Мы собираемся ночевать именно здесь?

3 уровень.

Сытость: 5/10 (7-2. Прогулки на свежем воздухе всегда улучшали аппетит.)
Запас сил: 5/12 (7-2. Вечерние прогулки отнимают много сил.)
Здоровье: 7/18
Опыт: 24/42

Способности: Зрительный контакт, Лучший друг алкоголя, неразвитая телепатия.
Инвентарь: Малая сумка () (Ручка от двери, тёмный кругляш, учебник травника)
Сумочка для трав (Странные травы(3))
Экипировка: Картонная шапочка (н/э)
Состояния:
День 2. Время 21:50
>> No. 338
>>337
"Да, Лайт, ночуем тут. Мне кажется, Зекора намекала на то, что именно здесь мы сможем взять след. Давайте поедим и ляжем спать, утро вечера мудренее. Только давайте сперва проверим здесь всё."
Обыскиваем библиотеку, ужинаем тем, что нашли в процессе обыска. Внимательно следим за тем, как ведут обыск единороги, и перенимаем навыки профессионалов. Экспы хочу!
1d100 (26) = 26
1d100 (71) = 71
>> No. 339
>Мы собираемся ночевать именно здесь?

Ну, если есть еще варианты, предлагайте, если нет - то почему бы и не здесь. Думаю, хозяева не сильно рассердятся, заодно и за библиотекой присмотрим, а то мало ли - тени вон всякие... Да, насчёт теней - давайте пройдёмся по дому и запрём все двери и окна, если кто будет стучать, не открывайте и не выглядывайте из окон пока не ответят, кто там. Та пакость смогла попасть в дом, только когда я выглянул и посмотрел на неё.
1d100 (31) = 31
1d100 (57) = 57
>> No. 343
>>342
Засечка
>> No. 344
- Мы можем попытаться добраться до нашего дома прямо сейчас, по темноте. Но есть шанс, что по дороге мы встретим еще парочку теней и в условиях кромешной тьмы станем их ужином. Так что можно временно разместиться здесь. Не будем особо хозяйничать - мы здесь гости незваные, - пока говорю, ищу место, где бы прикорнуть. Одно удобное кресло и одна кровать, не считая коврик посреди читального зала, на неудобные библиотечные стулья я даже не смотрю. - Но можно избавить холодильник от скоропортящихся продуктов. - Взгляд сам по себе задерживается на Эйт, которая светится счастьем от скорого ужина. В прямом смысле светится. Уже понятно, что по крайней мере одна пони отсюда точно не уйдёт.
- Только не от всего холодильника. - Только и успеваю сказать вслед одной персоны, которая уже успела утонуть головой в холодильнике и хрумкать что-то может и не очень скоропортящееся, но уж очень скорокончающееся.
Жалобные аметистовые глаза голодным взглядом студента-третьекурсника (Знакомое слово, только я уже как-то подзабыл его смысл) смотрят на меня как на злодея всех времён и народов, уши грустно опущены... 1d100 (16) = 16

//wait
>> No. 345
>>344
Но как бы она не старалась, в гляделки победил я.
Эйт с лицом проигравшей, но не сдавшийся, захватила с содой ещё пару фруктов, и улеглась на широкий диван. Взяв из холодильника зелень и фрукты, наконец смог поесть нормально первый раз за последние два дня (Сытость - максимум). Лайт зажег ночники, Дарк улегся на коврик с книгой. Обычная теплая домашняя обстановка. Первый раз за два дня. Или за всю жизнь?
Я лег на пол, закрыл глаза и просто наслаждался этим моментом. Как будто заново родился не позавчера, а именно сегодня. Может устроить сегодня день рождения?
Воодушевлённый этой мыслью открыл глаза и резко поднялся с пола.
На окошком начало светлеть. Что, я оказывается спал?
Оглядевшись вокруг заметил спящего на книжке Дарка, Лайта, дремлющего в кресле и тихонько сопящую Эйт.

3 уровень.

Сытость: 9/10
Запас сил: 12+/12
Здоровье: 9/18 (за ночь раны слегка зажили)
Опыт: 26/42 (+2. За день я поучаствовал во многих приключениях, но особо много полезного для себя не узнал)

Способности: Зрительный контакт, Лучший друг алкоголя, неразвитая телепатия.
Инвентарь: Малая сумка () (Ручка от двери, тёмный кругляш, учебник травника)
Сумочка для трав (Странные травы(3))
Экипировка: Картонная шапочка (н/э)
Состояния:
День 3. Время 7:00
>> No. 346
Стараясь не топать слишком громко, идем осматривать полки с книгами на предмет чего-нибудь древнего, загадочного и всё такое. Интересно же.
1d100 (72) = 72
1d100 (62) = 62
>> No. 347
>>345
Устраиваем бодрую побудку:
"Эгеей, сони, хватит спать! На дворе прекрасное утро, и оно просто требует, чтобы на него взглянули!"
1d100 (26) = 26
1d100 (94) = 94
>> No. 349
>>345
Ищем в холодильнике водку. Найдя, выпиваем, и приступаем к поискам каких-нибудь подсказок, на которые намекала Зекора.
1d100 (24) = 24
1d100 (60) = 60
>> No. 350
Файл 132371666887.png - ( 71.14Кб, 447x476 )
350
Дайсы, вы меня не поняли. Реролл!
1d100 (67) = 67
1d100 (23) = 23
>> No. 351
Файл 132371757311.png - ( 73.35Кб, 447x476 )
351
>>349
Они издеваются. Реверс - это не то, о чём я просил!
1d100 (88) = 88
1d100 (21) = 21
>> No. 1177
//Даббл
>>352
>>346

Осторожно встаю с пола. Слегка разминаюсь, и стараясь не топать слишком громко, подхожу к стеллажам с книгами. Сразу же внимание привлекают различные непонятные или просто странные названия. Вот например "120 способов правильной сервировки праздничной цветочной поляны" или "Полный сборник кратких описаний наличия отсутствия подтверждённых исторических фактов прошлой эпохи". Заодно осматриваю полки с книгами на предмет чего-нибудь древнего, загадочного и всё такое, но кроме новых письменных наборов и древней литературы ничего не нахожу.
Что бы такого перекусить. Не сказать, чтобы я был голоден, или меня тянуло на завтрак хлопьями, но пожевать что-нибудь хочется. О, идея! Достаю и кушаю собранные на поляне травы. (Съедено 2 из 3)
Хех, первые оказались очень освежающими, похожими на мяту, вторые... вторые я выплюнул сразу. Горькие и жгучие.
Так, чего бы теперь поделать?
>> No. 1389
>>1388
Перебиваю желание выпить пару литров воды, и не найдя себе никакого полезного занятия, ложусь недалеко от Эйт и рассматриваю её.
С первой нашей встречи, она очень сильно изменилась, перестала быть как машина, начала улыбаться. Теперь она постоянно носит кулон, который я ей подарил. Ещё на начинаю чувствовать к ней привязанность, словно она моя младшая сестра, которую надо постоянно защищать и оберегать, хотя с её-то силой, я думаю, это она должна меня защищать.
Брр.. это в комнате становиться прохладно? Брр, а когда на полу спал, вроде тепло было.
>> No. 1390
Встаём, встряхиваем головой, чтобы прогнать дремоту и глюки, если это они, осматриваемся.
1d100 (7) = 7
1d100 (72) = 72
>> No. 1635
>>1389
Настораживаемся, ищем водку, выпиваем, и будим всех громким криком: "Рротападьёёёём! Боевая тревога!"
1d100 (2) = 2
1d100 (25) = 25
>> No. 2136
>>1762

Улыбаюсь мирно сопящей Эйти, аккуратно чмокаю ее в кончик ушка и шепотом приговариваю:
-Надеюсь, теперь ты не будешь одна. Хотя нет, не надеюсь. Обещаю.
Во сне она улыбается ещё красивей... Брр! Стоп втюриваться в свою подопечную.
Встаю, и иду искать источник холода. Может это окно или что еще. Сколько ни искал - не нашёл. Эх, не быть мне мистером Холмсом. Вместо этого с третей попытки растопил камин, и погрелся у него, раздумывая над ситуацией.
Итак, давайте думать логически, что мы имеем?
Все не есть хорошо. Появилась всякая бяка. Когда появилась? Когда я появился здесь. Эта фигня пришла вместе со мной? Нет скорее наоборот, это я вместе с ней сюда провалился. Давайте думать, как это исправить, а точнее кто это может исправить. Понятно кто, Селестия, про неё мне все уши прожужжали. Ну, или единороги, с их магией. Вот, эта мозаика уже начинает складываться в картину. Селестия узнала, что случилось что-то плохое, позвала единорогов подсобить слегка, и... Либо они уже всё исправляют, либо всё у них плохо. Первый вариант - хороший и оптимистичный, поэтому он не подходит. Мир так не работает, ага. Если у них всё плохо, то надо узнать, почему у них всё плохо. Как это сделать? Вариант первый, пойти к ним. Сразу нет, попасть в Кантрелот пока, по словам Дарка, не вариант. Вариант второй - отправить им весточку. Только чёрт знает, как это сделать, если никто не может попасть туда.
Что же, пока тупик.
Пока размышлял, отогрелся. И почувствовал, что начали просыпаться пони за спиной.
>> No. 2137
>>2136
Идём готовить завтрак, попутно похлопав в копыта и громко сказав: "Утро наступило, время жепь ебрило!"
##1d100#
##1d100#
>> No. 2138
>>2137
Кубики зафейлил.
1d100 (70) = 70
1d100 (61) = 61
>> No. 3045
Файл 132439122017.png - ( 42.09Кб, 359x492 )
3045
>>2166
> Пусть местные Обыкновенные Эквестрийские Пони с этим разбиратся и метают галактики во врага.
Какие такие ОЭП? Не знаю никаких ОЭП.
>> No. 3156
>>2166

"Хм, а с какого перепуга я должен переть нарполом прямо во всю гущу событий? Я что, главный герой? Пусть сами разбираются. Не маленькие ведь... Обычно, ОЯШам вроде меня, дается вундервафля, девушка из паралельного мира и какая-нибудь суперспособность. А у меня этого нет. Поэтому я буду массовкой. Пусть местные Обыкновенные Эквестрийские Пони с этим разбиратся и метают галактики во врага. У меня ведь нет вундервафли... Но есть Эйт. И звездочки в глазах. Два пункта из трех!
Ну всё! Теням наступит белый и пушистый! И всем остальным супостатам тоже! Гордон Фрипони будет сражаться за свободу чел-- понячества от инопланетных захватчиков!"
С решительным видом встаю, достаю из холодильника нечто съедобное, заодно прихватив пару бутылок яблочного сидра в сумки, за пару секунд сервировал стол, и, окинув взором пробуждающихся сонных пташек бодро проговорил:
-Доброе утро, видится мне, этот день будет особенным. Быстро завтракаем и собираемся. У меня появился план.
Пять минут спустя, экипированные и собранные, все собрались в гостиной.
-Выкладывай свой план, - с серьёзным лицои сказал Лайт.

3 уровень.

Сытость: 10+/10
Запас сил: 12+/12
Здоровье: 9/18
Опыт: 26/42

Способности: Зрительный контакт, Лучший друг алкоголя, неразвитая телепатия.
Инвентарь: Малая сумка () (Ручка от двери, тёмный кругляш, учебник травника, Яблочный сидр (2))
Сумочка для трав (Странные травы(1))
Экипировка: Картонная шапочка (н/э)
Состояния:
День 3. Время 7:20
>> No. 3162
//Форсированный эндинг первого сезона. Засечки каждые 15 минут вне зависимости от количества постов, давайте поняши, я надеюсь на вас =3
>> No. 3163
Так, нам нужно понять совет Зекоры, для начала,есть у коно-нить идеи? Или может знаете хорошего специалиста по загадкам?
1d100 (19) = 19
1d100 (88) = 88
>> No. 3165
>>3156
"Сейчас мы завтракаем. Затем вы, единороги, применяете свои юникорн пауэрс, чтобы найти Спайка. Мы находим Спайка и пишем письмо Селестии. Вопросы?"
1d100 (10) = 10
1d100 (68) = 68
>> No. 3168
Так, приметы, которые приходят вместе с летом... Кто-нибудь заметил, что как-то похолодало? Может нужно что-нибудь, я не знаю, согреть? Короче, нужно разгадать загадку Зекоры.
1d100 (58) = 58
1d100 (69) = 69
>> No. 3172
>>3168

-Так, приметы, которые приходят вместе с летом... Кто-нибудь заметил, что как-то похолодало? Может нужно что-нибудь, я не знаю, согреть? Короче, нужно разгадать загадку Зекоры.
"Я тоже помню, странная зебра говорила что-то о приметах, но холода я не почувствовала"
- Если мы пришли в библиотеку... С девяносто-девяти-с-фигом-процентной вероятностью, мы сюда не за клюшками для хуфпонга пришли. - Саркостически заметил Дарк.
>> No. 3177
>>3172
"Единороги, дружно ищите информацию о чём-то, что приходит вместе с летом, в книгах!"
"Эйт, говоришь, холода ты не почувствовала? Уж не ты ли была причиной похолодания?"
1d100 (20) = 20
1d100 (95) = 95
>> No. 3187
"Дарк, не знаю бредишь ты или это глубокая мысль, но ты прав, если думаете, что сможете найти что-то в книгах - было б отлично. И еще: с Селестией вообще нет связи, кроме как топать в Кантерлот? Магия там какая-нибудь, не? Хорошо бы сообщить, что тут произошло и происходит."
Говоря всё это прислушиваемся к ощущениям, может с холодом и правда показалось, со сна бывает же.
1d100 (32) = 32
1d100 (8) = 8
>> No. 3190
Файл 132441300350.jpg - ( 57.37Кб, 443x471 )
3190
>>3187
1d100 (47) = 47
1d100 (69) = 69
>> No. 3191
>>3190
>>3177
>> No. 3206
>>3177

-Дарк, не знаю бредишь ты или это глубокая мысль, но ты прав, если думаете, что сможете найти что-то в книгах - давайте дружно искать информацию о чём-то, что приходит вместе с летом. И еще: с Селестией вообще нет связи, кроме как топать в Кантерлот? Магия там какая-нибудь, не? Хорошо бы сообщить, что тут произошло и происходит. -Говоря всё это прислушиваемся к ощущениям, может с холодом и правда показалось, со сна бывает же. "Эйт, говоришь, холода ты не почувствовала? Уж не ты ли была причиной похолодания?"
Обиженное "Если и я, то не специально" стало мне ответом.
Странно, остатки холода всё ещё чувствуются, но не снаружи, а словно этот холод был внутри меня.
- Магическая почта не работает, мы уже пробовали, я знаю только один маленький фиолетовый способ связаться с принцессой, но его сейчас нет дома и фиг знает, где он.
Присоединившись в поисках к единорогам, я первым же и нашел нужную вещь.
- Сюда, похоже - это оно.
Внутри книги и простым названием "Летние приметы" не было страниц, это была коробочка, в которой мы смогли обнаружить: Пять старых фотографий Твайлайт, целую кипу писем от Селестии, красивую диадему со звездой и маленький изумрудик с чешуйкой и ленточкой "Твай от Спайка на день рождения". Причём глаза единорогов при виде этих вещей округлились так, словно мы нашли клад древних аликорнов.
>> No. 3208
>>3206
"А? Что это? Что-то полезное?"
Отходим от коробочки, давая единорогам подробно её рассмотреть и подумать, какой профит можно извлечь из находки. Немного виновато смотрим на Эйти:
"Я не хотел тебя обидеть. Просто... Я не очень понимаю, кто ты, и не знаю, чему ты можешь, а чему не можешь быть причиной. Извини меня, пожалуйста."
Тычемся мордочкой в Эйти.
1d100 (59) = 59
1d100 (19) = 19

Objection! Твай дарит на ДР Спайку только книги!!
>> No. 3218
"Ух ты, красиво, и как это нам поможет? Агресивные потусторонние тени не трогают пони в изящных украшениях?"
И на ушко Эйт: "Я понимаю, что не нарочно, а может и не ты вообще, извини, если это показалось наездом, я просто пытаюсь хоть за что-то уцепиться"
1d100 (79) = 79
1d100 (9) = 9
>> No. 3219
Файл 132441464158.png - ( 69.50Кб, 447x476 )
3219
>>3208
RR
1d100 (79) = 79
1d100 (83) = 83
>> No. 3220
>>3219
>>3218
>> No. 3222
>>3208
//А Спайк дарит Твай... Обычно он забывает и дарит только чешуйку(очень важный магический ингридиент!), но изумруд он отрывал от сердца.
//офф

>>3208
>>3218

- Ух ты, красиво, но что это и как это нам поможет? Агрессивные потусторонние тени не трогают пони в изящных украшениях?
- Это реликвия гармонии, обладающая если и не наивысшим потенциалом среди комбинативных реликвий, то по коэффициенту Скрюбола она может генерировать магический поток... - Лайт посмотрел мне в глаза и, удивив там пучины глупости закончил - Очень крутой магический артефакт.
Я что-то говорил про вундервафлю? Вот и она. Но перед этим оставив единорогов корпеть над письмами, подошел к Эйт, и с виноватым видом произношу (Транслирую? Телепатирую?).
"Я понимаю, что не нарочно, а может и не ты вообще, извини, если это показалось грубым, я просто пытаюсь хоть за что-то уцепиться. Я не хотел тебя обидеть. Просто... Я не очень понимаю, кто ты, и не знаю, чему ты можешь, а чему не можешь быть причиной. Извини меня, пожалуйста."
Тычусь мордочкой в Эйти, и чувствую ответный... Поцелуй?
А так же несколько тысяч вольт пробежавших по мне с головы до копыт. О-хо-хо-хоу. По её глазам ей тоже досталось неслабо.
Эйт, Гордон, - не отрываясь от писем говорит Дарк - В последнем письме написано, цитирую "Для закрытия портала нам нужно просто повредить его любым способом, собирай единорогов и телепортируйтесь в Великую Школу, мы с Луной удержим барьер, чтобы они не смогли выбраться, но держать больше трёх дней него нам не под силу"
- Школа - пояснил Лайт - то место где все единороги в детстве учатся магии. Там очень сильный магический фон, и даже самым маленьким под силу туда телепортироваться.
>> No. 3223
>>3222
Выдыхаем. Вдыхаем. Смотрим Эйти в глаза, и шепчем: "Это было здорово. Спасибо!"
Поворачиваемся к Дарку:
"А единороги могут сперва телепортировать туда нас?"
1d100 (85) = 85
1d100 (43) = 43
>> No. 3224
>>3223

Выдыхаю. Вдыхаю. Смотрю Эйти в глаза, и шепчу: "Это было здорово. Спасибо!"
Поворачиваемся к Дарку:
- А единороги могут сперва телепортировать туда нас?
- Мы с Дарком как можем взять вас с собой, как раз по одному пони сверху мы потянем. Готовы хоть сейчас.
"Спасибо. Это было странно. Но я... я не против."
>> No. 3225
"Ну что ж, Эйт, кажется, скоро всё решится, давай быстренько спасём всех, а потом я приглашу тебя на ужин"
"Поехали, рыцари плаща и кинжала"
1d100 (43) = 43
1d100 (22) = 22
>> No. 3226
>>3224
"Ну что, отправляемся? Эйт, там может быть опасно; если что, будь готова перекатиться в укрытие сразу после телепортации."
Залезаем на Дарка верхом.
"Ты же это имел в виду, когда говорил про "по одному пони сверху", так?"
1d100 (37) = 37
1d100 (61) = 61
>> No. 3227
>>3225
>> No. 3228
Файл 132441779026.jpg - ( 63.34Кб, 443x471 )
3228
>>3225
1d100 (6) = 6
1d100 (95) = 95
>> No. 3229
>>3224


"Ну что ж, Эйт, кажется, скоро всё решится, давай быстренько спасём всех, а потом я приглашу тебя на ужин"
-Поехали, рыцари плаща и кинжала.
Десять секунд спустя мы уже стояли на лестнице Школы. Первое, что сразу бросалось в глаза - чёрный туман стелющейся под ногами и единороги лежащие каждые несколько шагов на земле.
-Моя магия! - Запаниковал, но через силу успокоился Дарк. - Она не работает.
-Похоже мы без магической поддержки, господа. - Внёс свои пять копеек Лайт.

(-1 запас сил)

3 уровень.

Сытость: 10/10
Запас сил: 11/12
Здоровье: 9/18
Опыт: 28/42 (опыт в поцелуях - тоже полезен)

Способности: Зрительный контакт, Лучший друг алкоголя, неразвитая телепатия.
Инвентарь: Малая сумка () (Ручка от двери, тёмный кругляш, учебник травника, Яблочный сидр (2))
Сумочка для трав (Странные травы(1))
Экипировка: Картонная шапочка (н/э)
Состояния:
День 3. Время 7:20
>> No. 3230
Подбегаем к ближайшему единорогу и проверяем, что с ним, живой вообще?
"Проверьте остальных, может кому-то нужна помощь!"
1d100 (63) = 63
1d100 (53) = 53
>> No. 3231
>>3229
Выпиваем бутылку сидра, вторую предлагаем Эйти.
Исследуем ближайшего единорога с бонусом за опьянение!
1d100 (20) = 20
1d100 (46) = 46
>> No. 3232
>>3230

Подбегаем к ближайшему единорогу и проверяем, что с ним, живой вообще?
- Проверьте остальных, может кому-то нужна помощь!
Крепкий и здоровый сон. Нездоровая доля оптимизма говорит мне, что они просто устали от учёбы. А чёрный туман - это дух сессии, ага.
- Они спят. Разбудить не получается. - Дарк заметно нервничает - Может это влияние тумана?
- Нет, свежего воздуха и яркого солнца. - Которое слабо мерцает на горизонте из-за дымки.

(-1 запас сил)
>> No. 3233
>>3232
"Уходим, и как можно быстрее! Есть из чего сделать респираторы?"
1d100 (99) = 99
1d100 (66) = 66
>> No. 3234
>>3233
- Из школы - увы - только телепортироваться. Во все стороны от стен обрыв. Респираторы делать не из чего, сам видишь вокруг не единой тряпочки, кроме высоко висящих флагов.
(-1 запас сил - 9/12)
>> No. 3235
>>3234
Бормочем под нос:
"Сраные аликорны, вечно чего-нибудь не учтут, а ГГ знай себе расхлёбывай..."
"Поднимаемся на верхние этажи! Бегом!"
На бегу спрашиваем Эйти:
"Ты что-нибудь чувствуешь? Понимаешь? Может, ты знаешь, что это за туман?№
1d100 (32) = 32
1d100 (75) = 75
>> No. 3237
>>3235

-Поднимаемся на верхние этажи! Бегом!
На бегу спрашиваю Эйти:
"Ты что-нибудь чувствуешь? Понимаешь? Может, ты знаешь, что это за туман?"
"Я чувствую, что помню, но не помню что."
Быстро забравшись на пятый этаж здания - всё та же картина, спящие единороги.
(-2 запас сил - 7/12)
- Хорошая идея, жаль, что провалилась, - с грустной усмешкой говорит Дарк.
- Ну, это с какой стороны посмотреть, - возражает Лайт. - Смотрите.
От небольшого парка вверх поднимался луч яркого света. Если это не портал, то я - лысая обезьяна.
-Туда!
Скатившись по лестнице, на максимальной скорости.
Около входа в парк свалился Дарк.
-Простите ребята, дальше вы, наверное, без меня. - Сказал он, зевая. - Передавайте лире, что мне всегда нравилась её стряпня...
>> No. 3238
-Поднимаемся на верхние этажи! Бегом!
На бегу спрашиваю Эйти:
"Ты что-нибудь чувствуешь? Понимаешь? Может, ты знаешь, что это за туман?"
"Я чувствую, что помню, но не помню что."
Быстро забравшись на пятый этаж здания - всё та же картина, спящие единороги.
(-2 запас сил - 7/12)
- Хорошая идея, жаль, что провалилась, - с грустной усмешкой говорит Дарк.
- Ну, это с какой стороны посмотреть, - возражает Лайт. - Смотрите.
От небольшого парка вверх поднимался луч яркого света. Если это не портал, то я - лысая обезьяна.
-Туда!
Скатившись по лестнице, на максимальной скорости.
Около входа в парк свалился Дарк.
(-2 запас сил - 5/12)
-Простите ребята, дальше вы, наверное, без меня. - Сказал он, зевая. - Передавайте лире, что мне всегда нравилась её стряпня...
>> No. 3243
>>3238
ММАКСИМУМ ПАФОС!!!
"Спи спокойно, дорогой товарищ! Ты погиб на боевом посту, и родина тебя не забудет. Прости, что не из чего дать прощальный залп - нет табельного пистолета!"
Бежим, на бего поворачиваемся к Эйти:
"Думай, Эйти, думай, няша, если вспомнишь, что именно помнишь - обещаю тебе полный холодильник еды и себя на закуску... эм... ну, в переносном смысле. Скажем, под сливками."
Улыбаемся Эйт, бежим дальше.
1d100 (1) = 1
1d100 (55) = 55
>> No. 3245
>>3243
-Спи спокойно, дорогой товарищ! Ты погиб на боевом посту, и родина тебя не забудет. - Смотрю на подходящее к зениту тусклое солнце. - Лайт, ты с нами? Лайт?..
Второй единорог лежал рядом с первым. Он уснул так же, как и хил, без лишних слов и пафоса. Часы уже почти пробили полночь, и наш караван скоро обратится в тыкву, лошадки вон уже откинулись.
"Думай, Эйти, думай, няша, если вспомнишь, что именно помнишь - обещаю тебе полный холодильник еды и себя на закуску... эм... ну, в переносном смысле. Скажем, под сливками."
Улыбаемся Эйт, бежим дальше.
Вот уже виден свет, и его источник, маленький кристалл, размером с орех.
А заодно видно и поле, окружающее его в радиусе трёх метров, а еще много единорогов, лежащих возле барьера.
(-2 запас сил - 3/12)
"Вспомнила отчасти. Этот барьер, защищающий портал от любых физических внешних воздействий. Портал закрывается, если просто повернуть кристалл. А если его перевернуть вверх ногами" Она с грустью смотрит мне в глаза "Все вернутся домой"
>> No. 3247
>>3245
"Нет уж, никто никуда не возвращается. Я не хочу потерять тебя."
Роемся в сумке, находим странный кругляш, пожимаем плечами, бросаем его в барьер.
Я же правильно понял, что артефакт наши доблестные Бонды благополучно забыли в библиотеке?
1d100 (73) = 73
1d100 (14) = 14
>> No. 3254
- Нет уж, никто никуда не возвращается. Я не хочу потерять тебя.
Роюсь в сумке, нахожу странный кругляш, пожимаю плечами, бросаю его в барьер, от которого он отскакивает в неизвестную сторону. Ну я по крайней мере попытался.
(-1 запас сил - 2/12)

//Я же правильно понял, что артефакт наши доблестные Бонды благополучно забыли в библиотеке? //Был у Дарка в сумке
>> No. 3255
>>3254
"Эйти, не помнишь, куда наши единороги дели найденный в библиотеке артефакт? Было бы неплохо его на тебя надеть - тебе однозначно идут ювелирные украшения!"
1d100 (87) = 87
1d100 (75) = 75
>> No. 3257
>>3255

-Эйти, не помнишь, куда наши единороги дели найденный в библиотеке артефакт? Было бы неплохо его на тебя надеть - тебе однозначно идут ювелирные украшения-а-х. - Долгий зевок стал окончанием моей фразы.
"Осталась у них. Мы не успеем." - Очень подавленным голосом вещает Эйт
(-1 запас сил - 1/12)
>> No. 3259
>>3257
"Эйти, мне уже не успеть, но ты же сильнее меня! Возвращайся к ним, бери артефакт и закрывай портал! Теперь всё зависит от тебя."
Подходим к ней и смотрим в глаза.
"Удачи тебе."
Выдерживаем драматическую паузу.
"И... я хочу тебе кое-что сказать. На случай, если... если мы не выберемся. Я тебя..."
Тут Эйти затыкает нам рот копытом, и мы видим в её глазах слёзы. (с) Secret of My Excess.
1d100 (6) = 6
1d100 (19) = 19

ТЕХ ЕНД
>> No. 3271
Файл 132442448598.png - ( 69.83Кб, 447x476 )
3271
>>3259
RR
1d100 (60) = 60
1d100 (70) = 70
>> No. 3276
>>3271


-Эйти, мне уже не успеть, но ты же сильнее меня! Возвращайся к ним, бери артефакт и закрывай портал! Теперь всё зависит от тебя.
Подходим к ней и смотрим в глаза.
-Удачи тебе.
Выдерживаем драматическую паузу.
-И... я хочу тебе кое-что сказать. На случай, если... если мы не выберемся. Я тебя...
Тут Эйти затыкает мне рот копытом, и мы видим в её глазах слёзы.
"Я знаю"

+++

Дальнейшее помнится смутными обрывками, вот я падаю на землю, вижу эйт, роняющую слёзы радом.
- Спасибо, прости - говорит она мягким голосом.

+++

Вот она встает в полный рост, и расправляет волосы.
В глазах Эйт начал полыхать огонь цвета яркой весенней фиалки, миниатюрные фиолетовые искры начали мерцать вокруг её тела, одновременно завораживая и навевая желания отвести взгляд. Выражение её лица сменилось с сосредоточенного на идеально спокойное. Дыхание замедлилось в несколько раз. Я физически начал чувствовать тишину, окружившую нас, словно кто-то тумблером отключил шелест ветра и пригасил солнце ещё больше, пространство замкнулось само на себя и, через пару секунд, снова упало на меня водопадом звуков и цветов.

+++

Эйт находится внутри барьера, легким движением переворачивает камень на 180 градусов, после чего барьер рассыпается легкими лепестками, которые уносятся вместе с ветром и туманом в тёмный провал. Она улыбалась. В первый раз с того момента, когда я её видел она ярко и открыто улыбалась, глядя на меня.

+++

А потом я провалился в сон.
>> No. 3279
Я - очень везучий. Нет, честно, смотрите сами: я смог начать свою жизнь заново, найти ту, кого хочу защищать, верных напарников, с которыми можно встать плечом к плечу. Только вот с героизмом немного не получилось.
"Всё горюешь над своей бедной тушкой?"
"Шиза, ты?"
"Ещё раз меня так назовешь - получишь по лбу"
"Ох, действительно страшно. Дай отгадаю, сейчас я по закону жанра должен просыпаюсь в морге. Ну или не просыпаюсь."
"Оптимистично. Думаешь, я так и планировал с самого начала?"
"Уверен на все сто"
"Окей раскусил. Всё действительно пришло к нужной концовке, но эти ваши методы... Но я не о том. У меня к тебе сделка. Давай так, я оставляю тебе звёздочки в глазах, а ты передаёшь привет моей внучке. Ты ей кое-что обещал, а обещания стоит выполнять. Сливки, так уж и быть, найдёшь на верхней полке холодильника..."
>> No. 132582
Лифт, да.
>>132569
>> No. 168856
test
>> No. 256937
><Adan> скользнул. ы. (бьется об клавиатуру)
><Adan> скользнул. ы. (б)
><Adan> ы. (б)
><> ы. (б)
><>( )
>> No. 256946
><Adan> Нолди крут. поправил свой Меч и скользнул в Щель.
><Adan> малацца.
><Adan> тут главное меч вовремя поправить
><Adan> а то можно не туда попасть. в смысле не в тот Мир.
><Adan> блин! я не могу.
><Adan> этот чат читают дети. больше не буду пошлить.
><Adan> скользнул. ы. (*бьется об клавиатуру)
>> No. 256949
>Noldi откланялся всем кого нет, и кто будет, и поправив меч, скользнул в щель, ведущую в другой мир
><Adan> Нолди крут. поправил свой Меч и скользнул в Щель.
><Adan> малацца.
><Adan> тут главное меч вовремя поправить
><Adan> а то можно не туда попасть. в смысле не в тот Мир.
><Adan> блин! я не могу.
><Adan> этот чат читают дети. больше не буду пошлить.
><Adan> скользнул. ы. (бьется об клавиатуру)
>> No. 256970
><Adan> скользнул. ы. (бьется об клавиатуру)
Вспомнил этот баян и проиграл.
>> No. 259910
>test
>test


>test


>test

>> No. 259911
Тест1
>Тест2

>> No. 268689
test
6d100 (88 + 69 + 20 + 84 + 83 + 42) = 386
>> No. 268876
еуые
##1d100+20##


Удалить пост [] Пaроль  
Пожаловаться  
Имя
Почта
Тема  
Текст
Файл
Видео
Пaроль  (для удаления постов и файлов)
  • Допустимые типы файлов: GIF, JPG, PNG
  • Максимабльный размер файла 4000 Кб.
  • Изображения больше 400x400 будут уменьшены.