[Photon] [Futaba] [Kusaba] [Gurochan] [Style_A] [Style_B]  -  [Архив РПГ] [На главную

[Вернуться]
Файл 142816408437.jpg - ( 1.19Мб, 1703x944 )
292419 No. 292419
Необычайно звездная ночь. Звезд на небе столько, что даже вы теряетесь с непривычки – глаза разбегаются! – и вздрагиваете, услышав голос:
– Открой, это я!
Кто – «я»? Открой что? Вы оглядываетесь в поисках говорящего, но никого не видите. Вокруг только хвойный лес, обступивший поляну, на которой вы сидели, глядя в небо и наслаждаясь тишиной. Но тишину нарушил незнакомый голос, исходивший, к тому же, непонятно откуда. Вы встаете и окликаете его:
- Эй, кто здесь? Выходи!
Становится немного страшновато – вы тут одни, ночью, и случись что, помощи ждать неоткуда. Вы быстро окидываете взглядом землю, присматривая подходящий камень, чтобы не встречать опасность безоружными. Голос не отвечает. Вы продолжаете оглядываться, но по-прежнему никого не замечаете. Почти успокоившись – показалось! – вы собираетесь сесть, но в этот момент земля исчезает, а звездное небо над головой разворачивается в полную сферу, глотая все вокруг и смыкаясь внизу, заключив вас в себя. Вы оказываетесь в космосе! Вам нечем дышать, вас пронзают космические лучи, еще немного – и вы умрете! В панике вы пытаетесь вдохнуть, и...

садитесь в своей койке, пытаясь отдышаться и унять готовое выскочить из груди сердце. Окно закрыто - это хорошо. Один взгляд наружу, в бездну, из которой вы только что чудом спаслись, и повторного приступа паники было бы не избежать. На прикроватном столике мерцают часы: до будильника еще почти двадцать минут, но спать совершенно не хочется. Тихо гудит вентиляция. Вы чувствуете себя немного разбитыми после такого пробуждения.

День 1, 6:40 по бортовому времени, обитаемый эксперимент «Трайдент», ваша каюта.
1 уровень, 0/10 опыта до левелапа.
Здоровье: 10/10.
Запас сил: 8/10.
Сытость: 2/10.
Статус: норма.
Навыки/умения: физик/сантехник.
Заклинания: простой телекинез (манипуляции одним предметом - 4/10), сложный телекинез (манипуляции несколькими предметами одновременно, боевые варианты - 3/10), визуализация (презентации там, иллюзии делать - 9/10), обратная визуализация (сканирование некоего объема пространства с воссозданием в голове трехмерной картинки - 8/10), телепортация (мгновенное перемещение предметов в пространстве - 2/10).
Инвентарь: нет.


Удалить пост [] Пaроль  
Пожаловаться  
Имя
Почта
Тема  
Текст
Файл
Видео
Пaроль  (для удаления постов и файлов)
  • Допустимые типы файлов: GIF, JPG, PNG
  • Максимабльный размер файла 4000 Кб.
  • Изображения больше 400x400 будут уменьшены.