[Photon] [Futaba] [Kusaba] [Gurochan] [Style_A] [Style_B]  -  [Архив РПГ] [На главную

[Вернуться]
Файл 132932930293.png - ( 67.04Кб, 400x400 )
66402 No. 66402
АРПГ - это пиздец. ГМ, что за нахуй происходит? За 4 дня игры мы только и делаем, что куда-то идём и мило беседуем с прохожими. Проснулись-пожрали-сходили на собеседование-причесались-отхватили пиздюлей, телепортировавшись в Понивилль-приехали обратно на работу. Сюжет просто охуенен, так держать. Сейчас ещё нас по очереди пожалеют все знакомые, из жалости возьмут на работу, мы выйдем из больницы, нас выебут вокзальные гопники, мы очнёмся в Эппэлузе и снова поедем на поезде в Кантерлот, в больничку, а попути нас пожалеют 3-4 персонажа.
Такие повороты создали игроки, да, но виноват в этом ты, ГМ. Как только мы внезапно очутились в Понивилле и нам рассказали о мэйн6 всем сразу стало понятно, что ты хочешь, чтобы мы кинулись попиздеть с ними всеми. А вот хуй. Придумали уёбещный вариант - вернуться, но за то не подыграли ГМ-у.
А эти шикарные двустрочные посты, на которые уходит по 20 минут. один ох Причём первая строчка - копипаст выигравшего роллера.
1. Подавать сюжет так, чтобы нельзя было догадаться к чему всё идёт.
2. Ускорить игру в 2 раза.
3. Набирать посты не менее 10 срок!!!

ЭСРПГ - ну тут совсем всё грустно.
Посты по-длинее, да, но практически не несут смысловой нагрузки. Наши собеседники постоянно ничего не знают, а новой информации мы получаем по одному предложению за пост. Вот сколько времени ушло на вытягивание инфы про Солярис? Да это всё должно было быть рассказано за один пост!
Замечена попытка добавить немного свободы действий - мелкие события на фоне основного. Но разговоры с персонажами дико медленны и унылы.
А эти боевые действия! Как дико интересно мочить параспрайта в течении часа и более! А главное столько выбора у игроков! Вот первый напишет "стреляем в левого", а другой "не, стреляем в правого", третий, "не, мочим в копытопашную". И так 5-7 раз.
Я даже не знаю, что тут сказать...

Да спасут вас всех шиппинг и поебушки с мэйн6! шутка

С уважением, нихуя не умеющий в писательство потреблять.
>> No. 66436
Я сегодня адово торможу, извини, няша.
>> No. 66492
Теперь отписался и могу по хардкору.
Если все будет описанно за одно действие - это тоже будет плохо, пострадает иллюзия право выбора игроков. А так, с двумя-тремя репликами за пост, я практически обгоняю по скорости некоторые РПГ. К примеру, сам я видел, как несколько постов подряд Твай пыталась украсть тортик, по реплике на пост.
Касаемо боевки - тут вообще не все так страшно. Расскажу по секрету - вчера я убирался и играл с собой одновременно, вот и мочили параспрайтов долго.

Шиппинг будет.
>> No. 66514
Двачую опа, съебал в холод и не жалею. Даже ТРПГ лучше вас.
>> No. 66776
Похоже, что АРПГ все же хуже ЭСРПГ, если посчитать недостатки и прочее.
>> No. 66896
>>66514
>Даже ТРПГ лучше вас.
Даже не знаю, радоваться мне или грустить.
>> No. 66930
>>66896
Я тебе тонко намекну:
>съебал в холод
>> No. 66931
>>66930
А. Понял. Смеяться.
>> No. 66996
>1. Подавать сюжет так, чтобы нельзя было догадаться к чему всё идёт.
Вас понял. Но в Кантрелот вы сами приехали.
>2. Ускорить игру в 2 раза.
Постараемся.
>3. Набирать посты не менее 10 срок!!!
Хорошо, я понял. Сам заметил еще в конце второго треда что объем маловат. Сегодня тестово писал посты и вроде более объемно выходят.

>С уважением, нихуя не умеющий в писательство потреблять.
Даже твое мнение важно, бро.
>> No. 67006
Я рад, что сообщение прочитали оба ГМ-а. Извините за мою грубость и успеха вашем играм.
>> No. 67007
>>67006
Может как-нибудь заглянешь в игры тогда?
>> No. 67010
>>67007
Я итак играю в обе с момента их появления...
>> No. 67017
>>67010
Трипкода я не видел твоего.
>> No. 67030
>>67017
Да, играю без трипа, ессно.
зачем выделяться
>> No. 67034
>>67030
Заходи все же.
>> No. 67140
>>67030
Это ты единственный игрок в ЭСРПГ?
>> No. 67539
>>66402
>мне стыдно смотреть на вас
>!!HkAGyvAGyw
А ты ещё что за трипоблядь?
>Набирать посты не менее 10 срок!!!
Да ещё и буйная.
>> No. 67914
>>67539
Требование разумное же. Ну, кроме самых уж эпичных моментов.
>> No. 68886
> !!HkAGyvAGyw
Лол, а это еще что за хуй, и что он о себе возомнил, что создает отдельные треды с руганью игр, да еще и трип для этого нацепляет?
>> No. 75844
>>68886

Его обвинения вполне справедливы. Не кукарекает же про рак!
>> No. 76196
Пришло время для отчета.

>посты не несут смысловой нагрузки
Исправлено.
>Наши собеседники постоянно ничего не знают
Фича. Но речь сделал естественнее и подробнее.
>разговоры с персонажами дико медленны и унылы.
Исправлено. Теперь средний разговор длиной в 4-5 постов.
>дико интересно мочить параспрайта в течении часа и более
Согласен, интересно. В принципе, у меня есть наработки по боевой системе, может введу.
>шиппинг
Добавлено.
>поебушки
Добавлено


Удалить пост [] Пaроль  
Пожаловаться  
Имя
Почта
Тема  
Текст
Файл
Видео
Пaроль  (для удаления постов и файлов)
  • Допустимые типы файлов: GIF, JPG, PNG
  • Максимабльный размер файла 4000 Кб.
  • Изображения больше 400x400 будут уменьшены.